Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Jumanji
Отказавший в чем?

или если ОТКАЗАЛ уже то - что озвучил Shiko
Кейли
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 18:49) *
Отказавший в чем?


во всем. ))

Faust
а какая женщина наиболее ненавистна мужчине ?
Ласковая
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 19:29) *
ох и вторник выдался... То ли еще будет. Чуть не женили.



По моему кто-то это-то и ждал wink.gif laugh.gif
Shiko
Jumanji, отказавший в чём бы то ни было!

Запомни Михаил - нет ничего хуже и яростней, чем женщина, которой ты отказал. Отказом её не просто "стёрли в ноль", её низвергли в самые низа...



P.S.
Приходит мужик домой с пылесосом.
Жена:
-Ты что пылесос купил?
- Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: "Бери что хочешь!"
- И что?
- Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодиться


Цитата(Faust @ 11.8.2015, 18:56) *
а какая женщина наиболее ненавистна мужчине ?


Нет таких женщин.
Мужчина не может ненавидеть женщину. Он может её лишь не любить.

Например, ту, которая перед классической фразой "никакого секса до свадьбы" прибавляет слово "больше".
Или ту, которую ты обидел, ведь как известно все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная, а вторая появляется тогда, когда обидят первую.
Letti
Цитата(Shiko @ 11.8.2015, 19:11) *
Или ту, которую ты обидел, ведь как известно все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная, а вторая появляется тогда, когда обидят первую.

Ибо нефиг обижать 01.gif
Jumanji
Ласковая, меня изобличать по тихой начали уже )))

Кому я нужен, по форуму даже видно одни недостатки и комплексы. А недостатков у меня очень много.
Shiko
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 0:28) *
Ласковая, меня изобличать по тихой начали уже )))

Кому я нужен, по форуму даже видно одни недостатки и комплексы. А недостатков у меня очень много.


Да оно и понятно, что недостатки и комплексы.

Вот LISS сказала, что ты не самый плохой.

Заметь - плохой, но не самый ... smile.gif То есть и защитила и не похвалила. Мудрая женщина. Иначе и не скажешь.


Вот ... выше мы говорили о том, какого мужчину ненавидят женщины. Пришла пора поговорить и об обратном.

Итак, за что же женщины любят мужчин:

1. Женщины любят в мужчинах мужественность.
2. Девушки любят в парнях то, чего нет в них самих, т.е. - короткие волосы, джинсы брюки, решительность, логичность, собранность, несколько пренебрежительное отношение к своей внешности...
3. Женщины любят сильных, мужественных мужчин.
4. Женщины любят умных мужчин.
5. Девушки любят сильных, и в то же время заботливых, нежных, чувственных (но не чрезмерно) мужчин.
6. Женщины любят уверенных в себе, но не самоуверенных самцов.
7. Женщины любят добрых мужчин
8. Девушки любят мужчин, которые хорошо зарабатывают. Увы, но богатый мужчина при прочих равных условиях в 90 случаях из 100 имеет существенное преимущество перед таким же, но бедным мужчиной.
9. Женщины любят в мужчинах хорошее чувство юмора.
10. Девушки любят мужчин с морем мужского обаяния и находчивостью
11. Девушки любят парней-романтиков.
12.Женщины любят красивое мужское тело - широкие плечи, сильные руки, сильные ноги, крепкая фигура.
13.Женщины любят красивое мужское, одухотворенное лицо.
14. Женщина любит, когда её любит мужчина.




P.S.
Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек!

Кошки - существа независимые,
они не слушаются,
не идут, когда их зовут,
любят шляться по ночам,
потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными.
Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.

Другими словами: в кошках женщины, почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах.
Юлия
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 18:23) *
Один я нихрена не понял dash2.gif girlcray2.gif

Ты не один такой, я тоже ниче не понялаsmile.gif smile.gif smile.gif
Jumanji
Shiko, Shiko, про кошек прям в точку
dissector
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 23:28) *
Кому я нужен, по форуму даже видно одни недостатки и комплексы. А недостатков у меня очень много.

ты всмысле че, на жалость давишь
за волосы и в пещеру-дети разберутся у кого комплексы, а у кого недостатки wink.gif
Jumanji
Приехал домой в 00:00. Домашние спят, пробрался на кухню, открыл красное полусладкое, ох и люблю я абхазские вина, сижу перечитываю, анализирую, по списку из поста Shiko... Меня не за что любить;-)

dissector, dissector, Тсс... Я почву прощупываю (сказал в пол голоса) А за волосы, ну не педагогично это.
dissector
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 0:20) *
dissector, dissector, Тсс... Я почву прощупываю (сказал в пол голоса) А за волосы, ну не педагогично это.

зато дешево и практично laugh.gif
пи.си. я в твоем возрасте другое "прощупывал" 1_victory.gif
Jumanji
Че то не понял я за какие волосы и где, кого ты прощупывал??? Завтра с женой твоей поговорю на эту тему, по улыбаюсь ей:-)))))
dissector
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 0:25) *
Че то не понял я за какие волосы и где, кого ты прощупывал??? Завтра с женой твоей поговорю на эту тему, по улыбаюсь ей:-)))))

напомню тебе про табу . wink.gif
а то заснешь, зима присниться, ноги отморозишь 1_beat.gif
Jumanji
Точно в гости завтра приедуwink.gif)))
dissector
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 0:42) *
Точно в гости завтра приедуwink.gif)))

каску захвати laugh.gif
Jumanji
У меня шлем есть, времен ВОВ с двумя молниями - всмысле электрические войскаsmile.gif
dissector
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 0:47) *
У меня шлем есть, времен ВОВ с двумя молниями - всмысле электрические войскаsmile.gif

не снимай smile.gif
пи.си. ты бы план составил про свадьбу, и действовал, а не в каске по городу разъезжал. wink.gif
Jumanji
Это не я, это Станислав виноват, какие планы, тут ремонт не можешь доделать в хате, то туда на выходные поехали то сюда, то крабы то рыба то покатушки, а ты про планы говоришь.

Ps что такое учебный план - это простой табакwink.gif))
LISS
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 1:20) *
.. сижу перечитываю, анализирую, по списку из поста Shiko... Меня не за что любить;-)

Есть, есть за что) Помимо всех тех твоих достоинств, о которых уже говорила, есть ещё одно - ты способен на Поступок, и поэтому обречён на успех у женщин. Удачи тебе, Jumanji 1_victory.gif
LISS

Эрдман Н. Самоубийца
<h3 align="left">Аннотация </h3>
Перед Вами – пьеса Н.Р.Эрдмана Самоубийца, признанный шедевр отечественной драматургии. Эту пьесу мечтал поставить Станиславский, с восторгом восклицавший во время чтения комедии, что ее автор – гений!
В своей лучшей пьесе Эрдман выявлял абсурд .... действительности, о которой один из персонажей говорил: «В настоящее время, гражданин Подсекальников, то, что может подумать живой, может высказать только мертвый».

<h2 align="left">Николай Робертович Эрдман</h2> <h2 align="left">Самоубийца</h2>

Действующие лица

Подсекальников Семен Семенович.
Мария Лукьяновна – его жена.
Серафима Ильинична – его теща.
Александр Петрович Калабушкин – их сосед.
Маргарита Ивановна Пересветова.
Степан Васильевич Пересветов.
Аристарх Доминикович Гранд–Скубик.
Егорушка (Егор Тимофеевич).
Никифор Арсентьевич Пугачев – мясник.
Виктор Викторович – писатель.
Отец Елпидий – священник.
Клеопатра Максимовна.
Раиса Филипповна.
Старушка.
Олег Леонидович.
Молодой человек – глухой, Зинка Падеспань, Груня, хор цыган, два официанта, модистка, портниха, два подозрительных типа, два мальчика, трое мужчин, церковные певчие – хор, факельщики, дьякон, две старушки, мужчины, женщины.

<h2 align="left">Действие первое</h2>

Комната в квартире Семена Семеновича. Ночь.

<h3 align="left">Явление первое</h3>

На двуспальной кровати спят супруги Подсекальниковы – Семен Семенович и Мария Лукьяновна.

Семен Семенович . Маша, а Маша! Маша, ты спишь, Маша?
Мария Лукьяновна (кричит). А-а-а-а-а…
Семен Семенович . Что ты, что ты – это я.
Мария Лукьяновна . Что ты, Семен?
Семен Семенович . Маша, я хотел у тебя спросить… Маша… Маша, ты опять спишь? Маша!
Мария Лукьяновна (кричит). А-а-а-а-а…
Семен Семенович . Что ты, что ты – это я.
Мария Лукьяновна . Это ты, Семен?
Семен Семенович . Ну да, я.
Мария Лукьяновна . Что ты, Семен?
Семен Семенович . Маша, я хотел у тебя спросить…
Мария Лукьяновна . Ну… Ну, чего ж ты, Семен… Сеня…
Семен Семенович . Маша, я хотел у тебя спросить… что, у нас от обеда ливерной колбасы не осталось?
Мария Лукьяновна . Чего?
Семен Семенович . Я говорю: что, у нас от обеда ливерной колбасы не осталось?
Мария Лукьяновна . Ну знаешь, Семен, я всего от тебя ожидала, но чтобы ты ночью с измученной женщиной о ливерной колбасе разговаривал – этого я от тебя ожидать не могла. Это такая нечуткость, такая нечуткость. Целые дни я как лошадь какая-нибудь или муравей работаю, так вместо того, чтобы ночью мне дать хоть минуту спокойствия, ты мне даже в кровати такую нервную жизнь устраиваешь! Знаешь, Семен, ты во мне этой ливерной колбасой столько убил, столько убил… Неужели ты, Сеня, не понимаешь: если ты сам не спишь, то ты дай хоть другому выспаться… Сеня, я тебе говорю или нет? Семен, ты заснул, что ли? Сеня!
Семен Семенович . А-а-а-а-а…
Мария Лукьяновна . Что ты, что ты – это я.
Семен Семенович . Это ты, Маша?
Мария Лукьяновна . Ну да, я.
Семен Семенович . Что тебе, Маша?
Мария Лукьяновна . Я говорю, что если ты сам не спишь, то ты дай хоть другому выспаться.
Семен Семенович . Погоди, Маша.
Мария Лукьяновна . Нет уж, ты погоди. Почему же ты в нужный момент не накушался? Кажется, мы тебе с мамочкой все специально, что ты обожаешь, готовим; кажется, мы тебе с мамочкой больше, чем всем, накладываем.
Семен Семенович . А зачем же вы с вашей мамочкой мне больше, чем всем, накладываете? Это вы незадаром накладываете, это вы с психологией мне накладываете, это вы подчеркнуть перед всеми желаете, что вот, мол, Семен Семенович нигде у нас не работает, а мы ему больше, чем всем, накладываем. Это я понял, зачем вы накладываете, это вы в унизительном смысле накладываете, это вы…
Мария Лукьяновна . Погоди, Сеня.
Семен Семенович . Нет уж, ты погоди. А когда я с тобой на супружеском ложе голодаю всю ночь безо всяких свидетелей, тет-а-тет под одним одеялом, ты на мне колбасу начинаешь выгадывать.
Мария Лукьяновна . Да разве я, Сеня, выгадываю? Голубчик ты мой, кушай, пожалуйста. Сейчас я тебе принесу. (Слезает с кровати. Зажигает свечку, идет к двери.) Господи, что же это такое делается? А? Это же очень печально так жить. (Уходит в другую комнату.)

<h3 align="left">Явление второе</h3>

Темно. Семен Семенович молча лежит на двуспальной кровати.

<h3 align="left">Явление третье</h3>

В комнату возвращается Мария Лукьяновна. В одной руке у нее свеча, в другой – тарелка.
На тарелке лежат колбаса и хлеб.

Мария Лукьяновна . Тебе, Сенечка, как колбасу намазывать: на белый или на черный?
Семен Семенович . Цвет для меня никакого значения не имеет, потому что я есть не буду.
Мария Лукьяновна . Как – не будешь?
Семен Семенович . Пусть я лучше скончаюсь на почве ливерной колбасы, а есть я ее все равно не буду.
Мария Лукьяновна . Это еще почему?
Семен Семенович . Потому что я знаю, как ты ее хочешь намазывать. Ты ее со вступительным словом мне хочешь намазывать. Ты сначала всю душу мою на такое дерьмо израсходуешь, а потом уже станешь намазывать.
Мария Лукьяновна . Ну, знаешь, Семен…
Семен Семенович . Знаю. Ложись.
Мария Лукьяновна . Что?
Семен Семенович . Ложись, я тебе говорю.
Мария Лукьяновна . Вот намажу и лягу.
Семен Семенович . Нет, не намажешь.
Мария Лукьяновна . Нет, намажу.
Семен Семенович . Кто из нас муж, наконец: ты или я? Ты это что же, Мария, думаешь: если я человек без жалованья, то меня уже можно на всякий манер регулировать? Ты бы лучше, Мария, подумала, как ужасно на мне эта жизнь отражается. Вот смотри, до чего ты меня довела. (Садится на кровати. Сбрасывает с себя одеяло. Кладет ногу на ногу. Ребром ладони ударяет себя под колено, после чего подбрасывает ногу вверх.) Видела?
Мария Лукьяновна . Что это, Сеня?
Семен Семенович . Нервный симптом.
Мария Лукьяновна . Так, Семен, жить нельзя. Так, Семен, фокусы в цирке показывать можно, но жить так нельзя.
Семен Семенович . Как это так нельзя? Что же мне, подыхать, по-твоему? Подыхать? Да? Ты, Мария, мне прямо скажи: ты чего домогаешься? Ты последнего вздоха моего домогаешься? И доможешься. Только я тебе в тесном семейном кругу говорю, Мария – ты сволочь.
Мария Лукьяновна . ?
Семен Семенович . Сволочь ты! Сукина дочь! Черт!

Подсвечник вываливается из рук Марии Лукьяновны, падает на пол и разбивается. В комнате снова совершенно темно. Пауза.
Ласковая
smile.gif
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 1:28) *
А недостатков у меня очень много.


Нет идиальных людей. Для кого-то твои недостатки,могут оказаться достоинством.
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 2:20) *
Меня не за что любить;-)


Любят не за что-то ,а во преки...Никогда не понимала людей, которые рассказывали за что они кого-то любят. За какие-то качества можно уважать,ценить, дорожить человеком,а не любить. В любви все просто:тебя или любят или нет tongue.gif
Jumanji
В нынешнем мире любят за что то, видимо это такая деформация что-ли...
Ласковая
Jumanji, глупости!!! Нанешний мир мы сами делаем и к чувствам он никак не относится, просто иногда удобно называть некоторые вещи любовью.
Юлия
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 1:20) *
Приехал домой в 00:00. Домашние спят, пробрался на кухню, открыл красное полусладкое, ох и люблю я абхазские вина, сижу перечитываю, анализирую, по списку из поста Shiko... Меня не за что любить;-)

Бутылку вина, в одного...попахивает алкоголизмом tongue.gif laugh.gif
з.ы. я тож так делаю tongue.gif rolleyes.gif
Jumanji
Юлия, ни че подобного, всмысле не бутылку, а бокал. tongue.gif
Юлия
Jumanji, аааа, ну тогда ладно, уговорил wink.gif cool.gif
Jumanji
Юлия, сегодня же на работу.
Юлия
А кого это когда останавливало)))))))
Кейли
Цитата(Shiko @ 12.8.2015, 0:57) *
2. Девушки любят в парнях то, чего нет в них самих, т.е. - короткие волосы, джинсы брюки, решительность, логичность, собранность, несколько пренебрежительное отношение к своей внешности... [/i]


вот все здорово, но пункт 2?... huh.gif

Цитата(Shiko @ 12.8.2015, 0:57) *
P.S. Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек! Кошки - существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины, почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах.


у меня есть версия - например, потому что кошки не бухают, не врут, не вынимают мозг чайной ложечкой? )

Jumanji
Цитата(Кейли @ 12.8.2015, 12:18) *
у меня есть версия - например, потому что кошки не бухают, не врут, не вынимают мозг чайной ложечкой? )


Ой че щас будет laugh.gif wink.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 1:20) *
Приехал домой в 00:00. Домашние спят, пробрался на кухню, открыл красное полусладкое, ох и люблю я абхазские вина, сижу перечитываю, анализирую, по списку из поста Shiko... Меня не за что любить;-)


эээ, то есть ты не мужественный, слабый, глупый, неуверенный, злой, без чувства юмора, нерешительный, несобранный, нелогичный и слишком тщательно следишь за своей внешностью? )


Ласковая
у меня есть версия - например, потому что кошки не бухают, не врут, не вынимают мозг чайной ложечкой? )


[/quote]
Еще бы кошки не гадили laugh.gif laugh.gif Но как я уже писала, нет ничего идеального. cool.gif
Юлия
Скоро у меня будет кот)))) Ну это так к слову)))Хоть какой-то мужик в доме laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Jumanji
Цитата(Кейли @ 12.8.2015, 12:22) *
эээ, то есть ты не мужественный, слабый, глупый, неуверенный, злой, без чувства юмора, нерешительный, несобранный, нелогичный и слишком тщательно следишь за своей внешностью? )


Ну не то чтобы не слежу, практически не слежу. tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 11:36) *
Ну не то чтобы не слежу, практически не слежу. tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

Зря ты это сказал laugh.gif щас помидорами закидают biggrin.gif biggrin.gif
Jumanji
Цитата
у меня есть версия - например, потому что кошки не бухают, не врут, не вынимают мозг чайной ложечкой? )


конечно это делают мужики, особенно чайной ложечкой...
ps А потом, сопли в подушку в окружении котов и кошек, зато она одна такая звездатая звезда.
Юлия
и полетели помидоры laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Звездатая звезда)))))блин, звездатая звезда laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jumanji
Юлия, пусть кидают....

А если по пунктам, то, зарплата маленькая, мозг выношу в полный рост, не свой, а начиная с 185, маленького роста, неспортивного телосложения с пивным пузом, по образованию - юрист (уже можно убить), дико обожаю вкусную кухню, укушенный и зараженный некоторыми, поэтому владелец большой грязной машины, любящий две вещи, залезть куда нибудь, предварительно очкуя, и проклиная себя и того кто его туда затянул, а потом радоваться в том числе тому что сидим в г*вне по самые помидоры, но пока не порвались, ездящий по вечерам в гараж на пару часов с 19,00 и до бесконечности, когда никуда не езжу и ничего не ремонтирую (такого просто не бывает) думаешь и маньячишь по поводу дальнейшего колхозотюнинга, с последующими расходами... Много думаю, очень много.

ps побырой добавлю - ниразу не люблю потрындеть, побухтеть, посопеть и похрапеть! laugh.gif

Все, занавес.
Кейли
Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 11:42) *
и полетели помидоры laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Звездатая звезда)))))блин, звездатая звезда laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


причем полетели от самого же Jumanji ))) непонятно, правда, в кого...




Ласковая
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 12:38) *
конечно это делают мужики, особенно чайной ложечкой...
ps А потом, сопли в подушку в окружении котов и кошек, зато она одна такая звездатая звезда.


Так может это сопли счастья, что мозг на месте...
Кейли
Цитата(Ласковая @ 12.8.2015, 11:46) *
Так может это сопли счастья, что мозг на месте...


это точно. я лучше с кошечками, чем выковыривание мозга по второму кругу.

Jumanji
Цитата(Кейли @ 12.8.2015, 12:47) *
это точно. я лучше с кошечками, чем выковыривание мозга по второму кругу.


О, значит первый уже был, все же есть какие то нотки мужененавистничества.
Юлия
Jumanji, вот это ты выдал всю свою поднаготную laugh.gif wink.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 11:49) *
О, значит первый уже был, все же есть какие то нотки мужененавистничества.


не ищите черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет. )

Jumanji
Цитата(Ласковая @ 12.8.2015, 12:46) *
Так может это сопли счастья, что мозг на месте...


Ага! Счастья! Я достаточное количество, наверное,в своей недолгой жизни видел таких независимых кошатниц, счастливых и радостных что они независимы, но только на первый взгляд, при чем ни уличить не раскусить ни увидеть что-либо, даже не пытался, искренне верил что счастливы, но видел совершенно обратное. Грусто...

Вот как так, сам понимаешь, что тебя родили и воспитали и твоя прямая обязанность - создать семью, продолжать род, а то какой то дефективный получаешься, а тут тебе НА - фраза типа лучше уж одной.... Так вот из за кого столько мужиков неженатых. Я всегда говорил, что песенка про статистику 10 девченок и 9 ребят, это подлая ложь и пропаганда, из 10 2-3 кошатницы, пару королев, еще пару блондинок, остальные либо заняты либо со снарядом в башке!
Кейли
Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 11:52) *
Jumanji, вот это ты выдал всю свою поднаготную laugh.gif wink.gif


отчаянный, ага. )

Ласковая
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 12:44) *
А если по пунктам, то, зарплата маленькая, мозг выношу в полный рост, не свой, а начиная с 185, маленького роста, неспортивного телосложения с пивным пузом, по образованию - юрист (уже можно убить), дико обожаю вкусную кухню, укушенный и зараженный некоторыми, поэтому владелец большой грязной машины, любящий две вещи, залезть куда нибудь, предварительно очкуя, и проклиная себя и того кто его туда затянул, а потом радоваться в том числе тому что сидим в г*вне по самые помидоры, но пока не порвались, ездящий по вечерам в гараж на пару часов с 19,00 и до бесконечности, когда никуда не езжу и ничего не ремонтирую (такого просто не бывает) думаешь и маньячишь по поводу дальнейшего колхозотюнинга, с последующими расходами... Много думаю, очень много.

ps побырой добавлю - ниразу не люблю потрындеть, побухтеть, посопеть и похрапеть! laugh.gif

Все, занавес.


Ну вот теперь никакой интриги ph34r.gif biggrin.gif
Jumanji
Юлия, ты про что конкретно или вкупе? Ни кто не мешает измениться, была бы цель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.