Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
vivva
Цитата(LISS @ 4.9.2015, 3:36) *
То есть, сильная половина человечества хочет получить «и стол, и дом», секс, детей, продолжая жить в холостятском режиме – пить, гулять с друганами


Читаю и перед глазами бывший почти муж..
Kozmazzz
Цитата(LISS @ 4.9.2015, 3:36) *
Не мудрено, dissector, с учётом того, что от потенциальных мужей рефреном звучит: «Я ничего не должен». То есть, сильная половина человечества хочет получить «и стол, и дом», секс, детей, продолжая жить в холостятском режиме – пить, гулять с друганами, с головой погружаться в работу и любимые увлечения, ничего не отдавая взамен, разве что только зарплату.


Странное суждение, очень печально его слышать. Ибо потенциальные мужи пытаются донести, что ищут себе спутницу, которая разделить с ними не только походы по магазинам, поездки на дачу, но и их хобби рыбалка, поездки в лес. А по факту оказывается, что до женской половины все равно доходит лишь то, что мужи останутся в "холостяцком режиме".
dissector
LISS, LISS, да я смысле количества постов , "мужик сказал,мужик сделал " :-)
vivva
Kozmazzz, а если не пытаются донести? пренебрегают семейными ценностями ради друганов и недельного запоя. Я только про пьянство пишу.
Jumanji
Цитата(LISS @ 4.9.2015, 5:36) *
Не мудрено, dissector, с учётом того, что от потенциальных мужей рефреном звучит: «Я ничего не должен». То есть, сильная половина человечества хочет получить «и стол, и дом», секс, детей, продолжая жить в холостятском режиме – пить, гулять с друганами, с головой погружаться в работу и любимые увлечения, ничего не отдавая взамен, разве что только зарплату. Даже в супружеские отношения уже въелась формула товар-деньги-товар sad.gif .
Ничего хорошего не получится там, где каждое движение взвешивается на весах выгоды, пользы и реализации исключительно своих желаний – ни семьи, ни любви, ни дружбы, ни профессионального становления.


LISS, ну вот уже ни разу не смешно... Прям ни разу. Неоднократно говорил, и буду говорить, если вы видите только это, и озвучиваете это, и считаете что это так и есть - ДА БУДЕТ ТАК!!!!! 1_veryangry.gif
Ласковая
Цитата(Kozmazzz @ 4.9.2015, 11:28) *
Ибо потенциальные мужи пытаются донести, что ищут себе спутницу, которая разделить с ними не только походы по магазинам, поездки на дачу, но и их хобби рыбалка, поездки в лес. А по факту оказывается, что до женской половины все равно доходит лишь то, что мужи останутся в "холостяцком режиме".


Я думаю кому надо вас услышали, что вы хотели донести wink.gif
Просто очень много раз в этой теме от сильной половины человечества звучало, что ни кто ни кому ни чего не должен. Я конечно тоже считаю, что мне ни чего не должны, но рядом с собой хочу видеть Мужчину... А Мужчина он в ответи за свою женщину, за своих детей, да и за свою семью. А это означает что он должен любить, оберегать, ценить, уважать, помогать и т.д. Женщина же выходит замуж, тоесть идет за мужчиной и в том числе разделяя и его хобби и все трудности.
Проще говоря дайте нам любовь, заботу и получите, что пожелаете. wink.gif
Jumanji
Идите биологию, анатомию, а следом и психологию учить. Есть такая охренетительная фраза СИМБИОЗ!!!
Вот в ней весь смысл.
Kozmazzz
vivva, Видимо с таким не стоит пытаться строить своего будущего и переводить в статус "почти муж".
Кейли
Jumanji, да Ласковая как раз о нем и говорит.
и "симбиоз" - это не фраза. ))
Jumanji
Цитата(Кейли @ 4.9.2015, 12:16) *
Jumanji, да Ласковая как раз о нем и говорит.
и "симбиоз" - это не фраза. ))


Я не Ласковой писал, а вообще....
Зашел в тему и расстроился некоторыми выводами...
vivva
Kozmazzz, так если б сразу человек вел себя подобным образом..а то ж сначала конфетно-букетный период, розовые очки и прочая ерунда. А через пару лет рядом с тобой совсем другой мужчина.
Кейли
Jumanji, не расстраивайся. Каждый видит свое и реагирует на свое. Если все на свой счет принимать...
Collerus
Цитата(shans2 @ 3.9.2015, 19:31) *
Жану Рено жена изменила что-ли? Сочувствую. Но это его опыт. И нечего ему раздавать советы всем в такой категоричной форме. Никогда там...чужая семья - потёмки. Нечего влазить в чужие отношения.
Кстати, факт, что это его цитата? Или просто картинка с умной мыслью?

Это факт. Почему сразу про супружеские измены? Друзья, бывает, тоже предают, что тоже печально.
SoLo_kAne
Ласковая
Я конечно тоже считаю, что мне ни чего не должны, но рядом с собой хочу видеть Мужчину... А Мужчина он в ответи за свою женщину, за своих детей, да и за свою семью. А это означает что он должен любить, оберегать, ценить, уважать, помогать и т.д. Женщина же выходит замуж, тоесть идет за мужчиной и в том числе разделяя и его хобби и все трудности.
Проще говоря дайте нам любовь, заботу и получите, что пожелаете. wink.gif


Проще сказать мне нужен тот кто все решит... "решчина" решун решатель


п.с. не понял как цитировать, подскажите....
Ласковая
Проще сказать мне нужен тот кто все решит... "решчина" решун решатель

Вы глубоко заблуждаетесь!!!
Кейли
Цитата(Collerus @ 4.9.2015, 11:21) *
Это факт. Почему сразу про супружеские измены? Друзья, бывает, тоже предают, что тоже печально.

А мне больше понравилось другое выражение, вчера наткнулась: "Не будь жадиной, дай человеку второй шанс. Не будь дураком - не давай третий". )


Цитата(SoLo_kAne @ 4.9.2015, 11:24) *
п.с. не понял как цитировать, подскажите....

внизу сообщения есть кнопочка "цитата", нажимаете ее, потом на ответить, текст в тегах появится автоматически.
Jumanji
Цитата
Kozmazzz, так если б сразу человек вел себя подобным образом..а то ж сначала конфетно-букетный период, розовые очки и прочая ерунда. А через пару лет рядом с тобой совсем другой мужчина.

vivva, простите, но как за пару лет можно стать диаметрально противоположной личностью.... Нет, как бы я знаю как, но человек, более ни менее мало мальски нормальный, имеет то что я называю внутренний стержень, тот минимальный набор черт характера, поведение, суждения о жизни, характеризующие только его, то что является его становлением как личности в жизни с детства... Так вот, это в любой период видно, прям видно, как бы человек не хотел это скрыть, и каким "няшкой" не хотел бы показаться... Если я псих, у меня конкретные требования и правила, только не придираемся к слову правила, то каким бы я няшкой не был, а я им и не буду, но все же, мой "стержень", мой психологический портрет будет налицо.
Таким образом, что получается, либо женщины опять таки упорото хотят видеть только то что они хотят видеть, и видят часть няшности наигранной откровенного ублюдка, который их с ребенком бросит, но "ублюдка" она не видет, ведь там же "няшность", а потом 3,14здастрадания - тогда говорится следующая фраза по хохляцки: Видели глаза что покупали.

Либо второй вариант, за два года мужик стал таким именно с ВАМИ, ДА ДА ДА ДА, именно с вами. Вы его либо избаловали до чертиков, либо запили до смерти, а точнее до состояния алкаша...

Я часто спрашивал у матушки своей, не уж то она не видела сущности моего отца, ответ был один - я же его любила! Понятно, любовь это хорошо, может быть это то что мне уже давно не дано, но вы же хотите жить, жить нормально... ТАК ПОТРУДИТЕСЬ себе сделать эту жизнь хотя бы на начальном этапе. Я не говорю про то что надо шугаться всех мужиков и во всех видеть козлов, как некоторые тут, да надо пробовать и ошибаться (сам страдаю этой фобией, фобией - ошибиться), но мазафака, хоть иногда открывайте глаза и включайте мозги!!!!

ps все ИМХО, никого не имел ввиду, просто прям как то задело. Ссори, готов к показательной порке и заброске какулями.
Кейли
Цитата(Jumanji @ 4.9.2015, 11:32) *
Ссори, готов к показательной порке и заброске какулями.


Да ты прав, почти на 100%. ) Заблуждения, самообман и влюбленность хорошо глаза застят.

Jumanji
Цитата(Jumanji @ 4.9.2015, 11:50) *
LISS, ну вот уже ни разу не смешно... Прям ни разу. Неоднократно говорил, и буду говорить, если вы видите только это, и озвучиваете это, и считаете что это так и есть - ДА БУДЕТ ТАК!!!!! 1_veryangry.gif


Цитата кстати универсальная и касается всего, девушки, возьмите на вооружение!

ps ОНА: - ой, я такая толстая, через день, ой я такая толстая, через день, ой я такая толстая, через день, ой я такая толстая, через день, ой я такая толстая... Милый как я выгляжу?
ОН: Маня да ты жирная...

И не только веса касается.
vivva
Jumanji, могу за себя сказать, я никогда на запрещала охоты/рыбалки/друзей..нормально к этому относилась. Скорей всего такая вседозволенность и расслабила. Ни за один день же человек изменился...а потом чувства проходят и ты видишь человека со всеми его недостатками.
SoLo_kAne
Чувства в любом случае когда то пройдут. Делать выбор на чувстве - все равно что делать его вслепую на авось...
Юлия
Цитата(vivva @ 4.9.2015, 11:52) *
а потом чувства проходят и ты видишь человека со всеми его недостатками.

Я конечно не такой философ, как Jumanji, красиво писать не умею. Пишу так, как в голову лезет. Не судите сторого tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
Отношения-это работа, работа с обеих сторон. Чтобы чувства не прошли, нужно постоянно "подбрасывать дровишки в костер". И девушек это тоже касается. Если, например, в "конфетно-букетном периоде" ты была вся такая из себя бла бла бла, а по истечению времени-лежишь целыми днями на диване и ковыряешься в носу, конечно чувства пройдут. Ну это в качестве примера. Женщине, возможно, к сожалению, не знаю, постоянно нужно подогревать интерес своего мужчины к себе.

По поводу недостатков....Если у тебя завязываются отношения с человеком,ты принимаешь его таким какой он есть, со всеми его недостатками, то смысл через время тыкать его носом в эти недостатки (простите за повтор). В эту же "кучу" отнесу мысль по поводу того, что человек меняется со временем...Меняются все и это зависит не только от него одного. Если мужчина координально меняет свое отношение к вам, да и в принципе меняется, значит вы что-то делаете не так. Я так думаю. Может я и ошибаюсь.

По поводу выпивки или что-то там выше было, что мужик превращается в алкаша со временем. Если мужчина хочет встретиться с друзьями, попить пива в гараже и т.д., нельзя ему это запрещать, нельзя. Он будет делать назло. Vivva, писала про недельный запой. Первое, зачем нужен такой мужик, который бухает неделями. Второе, значит женщина, опять таки, что-то делает не так, раз ее любимый хочет проводить время с бутылкой в обнимку,причем постоянно, скажем так. Я считаю, что у этой медали 2 стороны.

Короче, надоело сочинять ...Подытожу свои мысли.

Во всех ссорах, конфликтах, недопониманиях что там еще, виноваты как женщина, так и мужчина. Нельзя сливать вину на одного участника конфликта.(поздно я это поняла, но поняла biggrin.gif tongue.gif ).

Пи.си. Мужчины, любите и уважайте своих женщин, женщины, любите и уважайте своих мужчин. Не ругайтесь и все будет гуд. Всем пис 1_victory.gif rolleyes.gif
Ласковая
Конечно не про рыбалку wink.gif tongue.gif
Кейли
Цитата(Юлия @ 4.9.2015, 12:22) *
Первое, зачем нужен такой мужик, который бухает неделями. Второе, значит женщина, опять таки, что-то делает не так, раз ее любимый хочет проводить время с бутылкой в обнимку,причем постоянно, скажем так.


Единственное, что женщина делает не так - это то, что она терпит все это и пытается что-то исправлять.)

vivva
Цитата(Юлия @ 4.9.2015, 11:22) *
По поводу выпивки или что-то там выше было, что мужик превращается в алкаша со временем. Если мужчина хочет встретиться с друзьями, попить пива в гараже и т.д., нельзя ему это запрещать, нельзя. Он будет делать назло. Vivva, писала про недельный запой. Первое, зачем нужен такой мужик, который бухает неделями. Второе, значит женщина, опять таки, что-то делает не так, раз ее любимый хочет проводить время с бутылкой в обнимку,причем постоянно, скажем так. Я считаю, что у этой медали 2 стороны.

Если у человека уже есть тяга к спиртному, то хоть как ты не старайся, то выбор будет в пользу бутылки. Много таких ситуаций наблюдала. Терпеть такое не надо и спасать такие отношения тем более, ни кому эти жертвы на фиг не нужны.
D'ama
Цитата(Jumanji @ 4.9.2015, 11:32) *
стал таким именно с ВАМИ, ДА ДА ДА ДА, именно с вами. Вы его либо избаловали до чертиков, либо запили до смерти, а точнее до состояния алкаша...

Я часто спрашивал у матушки своей, не уж то она не видела сущности моего отца, ответ был один - я же его любила! Понятно, любовь это хорошо, может быть это то что мне уже давно не дано, но вы же хотите жить, жить нормально... ТАК ПОТРУДИТЕСЬ себе сделать эту жизнь хотя бы на начальном этапе. Я не говорю про то что надо шугаться всех мужиков и во всех видеть козлов, как некоторые тут, да надо пробовать и ошибаться (сам страдаю этой фобией, фобией - ошибиться), но мазафака, хоть иногда открывайте глаза и включайте мозги!!!!

ps все ИМХО, никого не имел ввиду, просто прям как то задело. Ссори, готов к показательной порке и заброске какулями.

как нашего Джума задело то....прям кричит - капслоком и восклицательными знаками....
ярлыки вешает, учит, ругается..... заболел?))))

а если серьезно - выполнить все наказы не возможно, жизнь была бы прекрасной и размеренной, все были бы счастливы. каждый бы делал правильный)))) выбор. с открытыми глазами)))
и, складывается мнение (ИМХО))), что чем больше разбираешься в этом, тем труднее становится найти.....
простой вывод - делать выбор и решать проблемы по мере их возникновения. не вспоминать прошлое и не зацикливаться на нем. не сидеть, не ждать, действовать - идти дальше)
*делай, что должен и будь, что будет*
усё)))) biggrin.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 4.9.2015, 11:32) *
Я не говорю про то что надо шугаться всех мужиков и во всех видеть козлов, как некоторые тут,


Огласите весь список, пожалуйста, и помедленнее, я записываю rolleyes.gif laugh.gif

Цитата
да надо пробовать и ошибаться



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ласковая
Цитата(D'ama @ 4.9.2015, 14:02) *
*делай, что должен и будь, что будет*


Никогда не понимала это выражение ohmy.gif ohmy.gif
Для меня вывод из него один - не думать о последствиях, что в принципе изначально не правильно dry.gif
Юлия
Цитата(vivva @ 4.9.2015, 12:58) *
Если у человека уже есть тяга к спиртному, то хоть как ты не старайся, то выбор будет в пользу бутылки. Много таких ситуаций наблюдала. Терпеть такое не надо и спасать такие отношения тем более, ни кому эти жертвы на фиг не нужны.


я ж о чем и говорю, у этой медали две стороны wink.gif
Jumanji
D'ama я никого не учу, а рассуждаю как я вижу тот или иной аспект, да задело - за дело... Спасибку поставил, что то увидел своё. И я не ругаюсь, когда я ругаюсь.... я скажу, когда я ругаюсь.
D'ama
Цитата(Ласковая @ 4.9.2015, 13:11) *
Никогда не понимала это выражение ohmy.gif ohmy.gif
Для меня вывод из него один - не думать о последствиях, что в принципе изначально не правильно dry.gif


выражение неоднозначное, каждый читает сообразно своему восприятию))))
ИМХО)))
слово должен не означает ДОЛГ, должен себе, не кому-то)))
а "будь, что будет" - не означает АВОСЬ)))) или там...трава не расти))))
просто, когда будет, тогда и будешь дальше ДЕЛАТЬ то, что должен для себя)))
Collerus
Цитата(Jumanji @ 4.9.2015, 12:45) *
Цитата кстати универсальная и касается всего, девушки, возьмите на вооружение!

ps ОНА: - ой, я такая толстая, через день, ой я такая толстая, через день, ой я такая толстая, через день, ой я такая толстая, через день, ой я такая толстая... Милый как я выгляжу?
ОН: Маня да ты жирная...

И не только веса касается.

Что-то мне напомнило из опыта; я - некрасивая, я - страшная, я - уродина... ведь я - красивая... Набат забил тревогу.
D'ama
Цитата(Jumanji @ 4.9.2015, 11:45) *
ps ОНА: - ой, я такая толстая, через день, ой я такая толстая, через день, ой я такая толстая, через день, ой я такая толстая, через день, ой я такая толстая... Милый как я выгляжу?
ОН: Маня да ты жирная...

И не только веса касается.


а вот никто не сталкивался про наиборот))) примерно так:
...жена худеет (мож на нервАх))), не озвучивая это никак, и наступает момент, когда ОН начинает говорить: - чета мать похудела, морщин прибавилось, не молодая ж уже, сморщиваешься....и тыпы))))

вот как это? констатация факта? чтоле? не понимаю....
fun da mental
Гоните взашей мужа-синяка. Не будет от него толка всё равно. Только намучаетесь и время потеряете. Убить жизнь на синего упыря, хоть ради любви, хоть ради детей - не вариант.
D'ama
Цитата(fun da mental @ 4.9.2015, 14:55) *
Гоните взашей мужа-синяка. Не будет от него толка всё равно. Только намучаетесь и время потеряете. Убить жизнь на синего упыря, хоть ради любви, хоть ради детей - не вариант.

если это мне))) то, спасибо)))) уже)))
и если не мне - всё так и есть - подтверждаю smile.gif
SoLo_kAne
Цитата(fun da mental @ 4.9.2015, 14:55) *
Гоните взашей мужа-синяка. Не будет от него толка всё равно. Только намучаетесь и время потеряете. Убить жизнь на синего упыря, хоть ради любви, хоть ради детей - не вариант.


А еще не ради домашнего...
Ласковая
Цитата(SoLo_kAne @ 4.9.2015, 16:44) *
А еще не ради домашнего...


Это уже совсем из страшной истории mellow.gif
Знаю такую семью, где сын пил и бедная мама страдала... Но все хорошо кончилось, встретил женщину, которая смогла его из грязи вытащить, женился и тьфу-тьфу не пьет rolleyes.gif
Тупорезов
Цитата(D'ama @ 4.9.2015, 13:26) *
выражение неоднозначное, каждый читает сообразно своему восприятию))))
ИМХО)))
слово должен не означает ДОЛГ, должен себе, не кому-то)))
а "будь, что будет" - не означает АВОСЬ)))) или там...трава не расти))))
просто, когда будет, тогда и будешь дальше ДЕЛАТЬ то, что должен для себя)))

D'ama-делай то,что должен и пусть будет то,что будет,т.е.поступай соответственно своим принципам и отвечай за сделанное.Предлагаю такую трактовку.
D'ama
Цитата(Тупорезов @ 4.9.2015, 16:08) *
D'ama-делай то,что должен и пусть будет то,что будет,т.е.поступай соответственно своим принципам и отвечай за сделанное.Предлагаю такую трактовку.


согласна.
SoLo_kAne
забудьте вы про этих алкашей -"питье" в расчет вообще не берем, если ты алкаш - дальше хода нет.
домашний всм который не знающий/не умеющий/не понимающий
Ласковая
SoLo_kAne, выражайте свои мысли яснея....
П.с. Мне повезло небыло в моей жизни алкаше, так что эта не моя больная тема.
fun da mental
Цитата(Ласковая @ 4.9.2015, 17:30) *
SoLo_kAne, выражайте свои мысли яснея....
П.с. Мне повезло небыло в моей жизни алкаше, так что эта не моя больная тема.

Тебе реально стрельнуло, потому что настоящий мужик (которых большинство) непременно должен бухать, иметь машину, любить рыбалку и ухлёстывать за каждой встречной. Иначе он не мужик.
Ласковая
fun da mental, конечно он прЫнц...
fun da mental
Цитата(BAVARIYA @ 4.9.2015, 18:49) *
Так что, нужно любить мужчин, принимать их, заботиться о них, но не забывать о себе. И будет всем счастье! smile.gif

Да, всё так, и знают об этом все с тех пор, как свет стоит. Да только воз и ныне там. Всё равно влюбляются, растворяются, привязывают. Пустое это всё. Живите, кому как живется.
Shiko
Цитата(LISS @ 4.9.2015, 4:36) *
Не мудрено, dissector, с учётом того, что от потенциальных мужей рефреном звучит: «Я ничего не должен». То есть, сильная половина человечества хочет получить «и стол, и дом», секс, детей, продолжая жить в холостятском режиме – пить, гулять с друганами, с головой погружаться в работу и любимые увлечения, ничего не отдавая взамен, разве что только зарплату. Даже в супружеские отношения уже въелась формула товар-деньги-товар sad.gif .
Ничего хорошего не получится там, где каждое движение взвешивается на весах выгоды, пользы и реализации исключительно своих желаний – ни семьи, ни любви, ни дружбы, ни профессионального становления.


Ты права, LISS. Но увы/ура описанные тобой "хочет" и "деньги-товар-деньги" "звучит" не только от мужчин, но и от женщин. Правильно это или нет, не мне решать, а им - это их жизнь ...
Но к счастью, не все мужики и женщины таковы, ой как далеко не все.


Цитата(vivva @ 4.9.2015, 12:58) *
Если у человека уже есть тяга к спиртному, то хоть как ты не старайся, то выбор будет в пользу бутылки. Много таких ситуаций наблюдала. Терпеть такое не надо и спасать такие отношения тем более, ни кому эти жертвы на фиг не нужны.


Тяга к спиртному есть у 100% людей ... это как потенция, её не может не быть. laugh.gif
Другое дело, что человек выбирает: химико-наркозный кайф от пьянки или гормональный ...



Цитата(D'ama @ 4.9.2015, 13:02) *
а если серьезно - выполнить все наказы не возможно, жизнь была бы прекрасной и размеренной, все были бы счастливы. каждый бы делал правильный)))) выбор. с открытыми глазами)))

ИМХО, "наказы", "правильный выбор", "не хуже, чем люди" - именно то, что мешает большинству пар. Для мужчины и женщины есть только одно правильное - то, что приносит им счастье, а всё остальное хрень собачья. И не важно, что это, приносящее им счастье - 9 детей или БДСМ - это их личное дело ...


Цитата(Ласковая @ 4.9.2015, 13:11) *
Для меня вывод из него один - не думать о последствиях, что в принципе изначально не правильно dry.gif

Не все люди шахматисты. А некоторые, напротив, даже противятся ими быть. Невозможно обдумать все последствия, так как слишком уж многое зависит не от самого человека, а от внешних воздействий. И как там в поговорке: "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах".

Цитата(D'ama @ 4.9.2015, 14:47) *
а вот никто не сталкивался про наиборот))) примерно так:
...жена худеет (мож на нервАх))), не озвучивая это никак, и наступает момент, когда ОН начинает говорить: - чета мать похудела, морщин прибавилось, не молодая ж уже, сморщиваешься....и тыпы))))

вот как это? констатация факта? чтоле? не понимаю....


Не, никакая это не констатация и не чтоле. Это муж - дурак. biggrin.gif


Цитата(Ласковая @ 4.9.2015, 15:52) *
Знаю такую семью, где сын пил и бедная мама страдала... Но все хорошо кончилось, встретил женщину, которая смогла его из грязи вытащить, женился и тьфу-тьфу не пьет rolleyes.gif


ИМХО, это не женщина его вытащила ... она просто показала ему дорогу и протянула руку помощи. Насильно никого нельзя ниоткуда вытащить ...

Цитата(SoLo_kAne @ 4.9.2015, 16:17) *
забудьте вы про этих алкашей -"питье" в расчет вообще не берем, если ты алкаш - дальше хода нет.

ИМХО, бред. Знаю много алкашей, которые в силу разных причин развернулись от водки на 180 градусов...

Цитата(fun da mental @ 4.9.2015, 16:47) *
Тебе реально стрельнуло, потому что настоящий мужик (которых большинство) непременно должен бухать, иметь машину, любить рыбалку и ухлёстывать за каждой встречной. Иначе он не мужик.

"Мужик никому ничего не должен" laugh.gif
LISS
Цитата(Jumanji @ 4.9.2015, 10:50) *
LISS, !!!!! 1_veryangry.gif

Jumanji, Ты даже в гневе мне нравишься. Нет в Тебе никакой гнили blush.gif
С уважением, LISS.
GOLLANDEC
Цитата(fun da mental @ 4.9.2015, 15:47) *
Тебе реально стрельнуло, потому что настоящий мужик (которых большинство) непременно должен бухать, иметь машину, любить рыбалку и ухлёстывать за каждой встречной. Иначе он не мужик.

от настоящего мужика должно пахнуть огнем, порохом и конем..
про бухалово и баб речи нет
LISS
Shiko, бесспорно, как и то, что любые отношения между людьми - это взаимные обязательства.
Shiko
Цитата(GOLLANDEC @ 4.9.2015, 18:14) *
от настоящего мужика должно пахнуть огнем, порохом и конем..
про бухалово и баб речи нет


Анекдот:

- Поручик, настоящий мужчина должен быть слегка пьян и выбрит до синевы, а не как вы - слегка выбрит и пьян до синевы. laugh.gif
GOLLANDEC
Shiko, ну так и знал, единого мнения нет

а у женщин - чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..
... тещу мамой называл....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.