Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Юлия
Цитата(Kozmazzz @ 24.8.2015, 12:01) *
А вообще, сделаю небольшой вброс. Все уже думаю в курсе, что уже создана группа в вотсаппе. Так вот, тут народ пишет, что мужики какие-то неактивные, почти даже шлепанцами закидывали. А вот в группе Михаил 2 дня подряд Юлию звал выйти подышать, первый раз в сб ко мне на Ойру шашлык машлык, все дела, 2 раз на маску в вск, а она все сливается и сливается, обсуждаем laugh.gif

Между прочим, я согласилась ехать на Ойру, но вы, Иван Анатольевич, то ли уже спал, то ли чего , замолчал короче, и все замялось. А вчера уже было 12 ночи, и как -то вылазить из под одеялка не очень хотелось)))

И вообще, нефиг палить контору sleep.gif tongue.gif
крутя
Юлька отвечайsmile.gif
Почему сливаешся!?
Юлия
Цитата(крутя @ 24.8.2015, 12:02) *
Kozmazzz, что за группа?

группа так и называется, как эта тема))))) нАс уже там 8 чуваков laugh.gif laugh.gif

Цитата(крутя @ 24.8.2015, 12:06) *
Юлька отвечай smile.gif
Почему сливаешся!?

Стесняюсяяяяя blush.gif blush.gif biggrin.gif
крутя
Юлия, Кого?
Юлия
Ну что за вопрос happy.gif happy.gif
крутя
Юлия, мужчину laugh.gif
Kozmazzz
Юлия, Я не замолчал, у меня тел сдох, координаты все знали, так что отмазки не засчитаны. Сама говорила, то съездила б на маску, а как предложили так в кусты!!


Да и для счастья временных рамок нет tongue.gif
Юлия
Цитата(Kozmazzz @ 24.8.2015, 12:10) *
Юлия, Я не замолчал, у меня тел сдох, координаты все знали, так что отмазки не засчитаны. Сама говорила, то съездила б на маску, а как предложили так в кусты!!
Да и для счастья временных рамок нет tongue.gif

Да вы че напали на меня dry.gif
А вдруг ты спал, приехали бы мы посмотрели на тебя спящего и уехали biggrin.gif laugh.gif

Если ты помнишь, я написала так, цитирую:" я бы съездила на маску, если бы не впадлу было" wink.gif tongue.gif
И еще...а для чего была создана группа?! Типа "построй свою любовь" biggrin.gif laugh.gif sleep.gif
Kozmazzz
Юлия, Никто и не нападает rolleyes.gif

А зачем вам я то вообще был нужен? Ну спал бы, прокатились, пообщались, познакомились, эк, какая несообразительная laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юлия
Не люблю такие вопросы, на которые я не знаю ответа rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 10:20) *
У меня мама брата вообще в 38 родила rolleyes.gif и ничего, все хорошо))))

а тебя в 40? или ты уже была...
сейчас скажут, что приЧипился к тебе :smile.gif а я в общем, о жизни
Jumanji
Цитата(крутя @ 24.8.2015, 12:59) *
Jumanji, у тебя прям душевная травма что ли...


А вот тут пусть уже доктора решают. sleep.gif dry.gif
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 24.8.2015, 12:24) *
а тебя в 40? или ты уже была...
сейчас скажут, что приЧипился к тебе : smile.gif а я в общем, о жизни

Конечно причипился laugh.gif laugh.gif

Конечно я была, у нас разница...тадам... 18 лет momanson.gif rolleyes.gif Чтоб ты долго не считал - мне 25, ему 7 tongue.gif
санясузуки1986
Kozmazzz,приглашай всех на рыбалку на выходные,машин у нас куча,как раз познакомимся со всеми! wink.gif и отдахнем заодно!
крутя
В субботу Юльку не отдам!
у нас гулянка намечена girldance.gif
Юлия
Точно)))) во гульба будет laugh.gif tongue.gif
Filmor
крутя, Юлия, всех зовут?
Юлия
Цитата(Filmor @ 24.8.2015, 13:37) *
крутя, Юлия, всех зовут?

Я не командую парадом)) наверно нет))) у нас закрытая вечеринка tongue.gif
Letti
Filmor, нет, только избранных tongue.gif
Jumanji
Filmor, процитирую Торонагу "понажираются". wink.gif

ps а потом разврат, тсссс.. Я щас это вслух сказал. ОЙ. ph34r.gif
Юлия
Да мы скромно)))) Да, девчули!? smile.gif smile.gif smile.gif
Letti
Конечно biggrin.gif пьяные приставать не будем или...
Юлия
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
крутя
Скромно не интересно laugh.gif
Юлия
Напьюсь и устрою вам карнавальную ночьsmile.gif smile.gif smile.gif
А если честно, я за рулем хотела быть))) ну чтоб на такси не кататься)))А сейчас полетят помидоры в меня и яйца))))
крутя
Юлия, заметьььь
Тухлые 1_beat.gif
Юлия
Хотела дописать, но не сталаsmile.gif smile.gif smile.gif
Letti
Юля , ну какой руль, такси же не 100500 руб стоит, тем более мы с тобой в одном районе живём smile.gif
Юлия
Да ладно, как же я с вами и не попью))) Ну конечно буду))))
Letti
Юлия, молодец)))
Юлия
Цитата(Letti @ 24.8.2015, 14:55) *
Юлия, молодец)))

Куда ж я от вас денусь blush.gif tongue.gif
Faust
простите, я вас тут отвлеку от планирования пьянок и свиданок. biggrin.gif

тоже вброшу и верну тему в МvsЖ:

вот тут пошло обсуждение отцов/детей/матерей.
и поскольку в нем активно принимало участие большинство дам из этой ветки, то хотелось бы задать пару вопросов или уточнить пару моментов по данному вопросу:

Очень много девушек страдают и жалуются, что мол у одинокой мамы очень мало шансов найти себе мужа.

1. кто виноват в том, что девушка в 16-18-20 лет под действием гормонов/увлечения/убеждения зачала и родила ребенка? тот бывший/подлец/неудачник, который не предохранялся ? или сама барышня, которая позволила наступить последствиям? или оба?

к чему это? рождение и воспитание ребенка, это очень ответственное и важное решение - будущий родитель, должен понимать, что все - вся дальнейшая его жизнь должна быть во благо ребенка, пока он не встанет на ноги.
и для реализации необходимо достаточно твердо стоять на ногах, иметь какие-то активы и хотя бы легкую уверенность в завтрашнем дне. сейчас не советское время - бесплатных молочки, садов и школ нет. вся поддержка, это сколько-там рублей в месяц.

2. почему многие девушки уверены в том, что кандидат в мужья должен любить ее ребенка?

он никому ничего не должен, он ради женщины может принять ребенка, как данность, и растить его вместе с этой женщиной. кто-то даже испытывает отцовские чувства, но это скорее иногда реализуемое право, чем постоянная обязанность.во всем животном мире, самец, приходя в стаю, убивает весь молодняк, т.к. это угроза его будущему роду. Человек же отличается только наличием сознания и морали. инстинкт требует продолжения рода, только тогда мужчина будет реализован, поэтому только свой ребенок будет действительно любимым и желанным. и хорошо, если есть возможность завести второго ребенка

3. возможное вытекающее из предыдущих пунктов. кто-то скажет некорректно сравнивать животных и человека, какие инстинкты - мы в цивилизованном мире живем. Однако, чем объяснить, что девушки так переживают, что еще не родили? Дети никому не нужны, кроме своих родителей. Стране? только как рабочая сила, миру? у нас и так перенаселение, в Китае, так вообще дополнительные налоги на детей.
Letti
Я лично ни разу не переживаю, что не родила ещё, да и не планирую пока, что за мода пошла, рожай, а то поздно будет и т.д Слава богу родители такого же мнения и не наседают
Юлия
Цитата(Letti @ 24.8.2015, 16:13) *
Я лично ни разу не переживаю, что не родила ещё, да и не планирую пока, что за мода пошла, рожай, а то поздно будет и т.д Слава богу родители такого же мнения и не наседают

Нее, ну я тоже не очень переживаю, но еще года 2-3 и начну бить в колокола laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ласковая
Faust, я вот не считаю,что кандидат в мои мужья должен любить мою дочь, поэтому и не ищу никого rolleyes.gif
Вообще считаю,что чужих детей очень тяжело любить....
Юлия
Поэтому надо своих рожать...нее, не так как-то...
Короче, я за брак и за любовь до гроба laugh.gif laugh.gif tongue.gif И чтоб у детей были полноценные семьи)))
Кейли
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 16:07) *
3. возможное вытекающее из предыдущих пунктов. кто-то скажет некорректно сравнивать животных и человека, какие инстинкты - мы в цивилизованном мире живем. Однако, чем объяснить, что девушки так переживают, что еще не родили? Дети никому не нужны, кроме своих родителей. Стране? только как рабочая сила, миру? у нас и так перенаселение, в Китае, так вообще дополнительные налоги на детей.


Переживают, потому что долбят со всех сторон. Подозревают в ущербности, надо быть как все, и все такое прочее. laugh.gif Иногда все равно, а иногда нервирует.

Ласковая
Юлия, вот опять слово "надо" laugh.gif laugh.gif
Юлия
Цитата(Ласковая @ 24.8.2015, 16:34) *
Юлия, вот опять слово "надо" laugh.gif laugh.gif

Ну а как по-другому сказать))))) Да и пофигу tongue.gif
Jumanji
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 17:07) *
простите, я вас тут отвлеку от планирования пьянок и свиданок. biggrin.gif

тоже вброшу и верну тему в МvsЖ:

вот тут пошло обсуждение отцов/детей/матерей.
и поскольку в нем активно принимало участие большинство дам из этой ветки, то хотелось бы задать пару вопросов или уточнить пару моментов по данному вопросу:

Очень много девушек страдают и жалуются, что мол у одинокой мамы очень мало шансов найти себе мужа.

1. кто виноват в том, что девушка в 16-18-20 лет под действием гормонов/увлечения/убеждения зачала и родила ребенка? тот бывший/подлец/неудачник, который не предохранялся ? или сама барышня, которая позволила наступить последствиям? или оба?

к чему это? рождение и воспитание ребенка, это очень ответственное и важное решение - будущий родитель, должен понимать, что все - вся дальнейшая его жизнь должна быть во благо ребенка, пока он не встанет на ноги.
и для реализации необходимо достаточно твердо стоять на ногах, иметь какие-то активы и хотя бы легкую уверенность в завтрашнем дне. сейчас не советское время - бесплатных молочки, садов и школ нет. вся поддержка, это сколько-там рублей в месяц.

2. почему многие девушки уверены в том, что кандидат в мужья должен любить ее ребенка?

он никому ничего не должен, он ради женщины может принять ребенка, как данность, и растить его вместе с этой женщиной. кто-то даже испытывает отцовские чувства, но это скорее иногда реализуемое право, чем постоянная обязанность.во всем животном мире, самец, приходя в стаю, убивает весь молодняк, т.к. это угроза его будущему роду. Человек же отличается только наличием сознания и морали. инстинкт требует продолжения рода, только тогда мужчина будет реализован, поэтому только свой ребенок будет действительно любимым и желанным. и хорошо, если есть возможность завести второго ребенка

3. возможное вытекающее из предыдущих пунктов. кто-то скажет некорректно сравнивать животных и человека, какие инстинкты - мы в цивилизованном мире живем. Однако, чем объяснить, что девушки так переживают, что еще не родили? Дети никому не нужны, кроме своих родителей. Стране? только как рабочая сила, миру? у нас и так перенаселение, в Китае, так вообще дополнительные налоги на детей.



Цитата(Ласковая @ 24.8.2015, 17:20) *
Faust, я вот не считаю,что кандидат в мои мужья должен любить мою дочь, поэтому и не ищу никого rolleyes.gif
Вообще считаю,что чужих детей очень тяжело любить....


Станислав, все верно, но если не скажу, пойду против себя, а ты знаешь я так не умею, как и не умею молчать. Мы же понимаем что здесь важна золотая середина а не из крайности в крайность, но мое личное мнение, что не бывает чужих детей, мне без разницы есть или нет, еще раз повторюсь НЕТ ЧУЖИХ детей, ровно так же как и я никогда не был чужим и многим знакомым и отцам моих корефанов, с которыми больше 15 лет дружим. Дядя Виталик, Лехин батя, показал и научил как гайки крутить и любить автомобиль, помогал как мог, но в то же время заставлял делать самостоятельно, я понимаю, что до воспитания тут как до луны пешком, но все же частичку рассудительности и спокойствия не нарочито, а в деле, за ремонтом авто он мне дал.
Были и другие знакомые, старше меня намного и друзья именно друзья, с которыми сейчас общаюсь до сих пор, реже но общаюсь. Все они внесли лепту в том числе и где то в становлении меня в обществе (социализация). В то же время многое у меня от отца, как хорошего так и плохого, разных черт характера, что сказать - гены. Все зависит от обоих, матери и отца, пусть даже неродного. Другой корефан, неродного отца папой называет и уважает как самого авторитетного человека, я до поры, до времени даже и не думал, что это не его родной отец. Жизнь очень разнообразна, но вот именно сейчас, в своем сознании и развитии я говорю, что не бывает чужих детей, и это мое ИМХО.
Вопрос в том как будет далее в семье, где допустим неродной папа, как себя поведет ребенок и его мама, ведь может мать окружить заботой до такой степени, что побоится как раз таки репрессированных мер к неродному ребенку, или если появится второй, уже родной обоим супругам.
Faust
Jumanji, я вот тебя тоже учу и воспитываю, однако усыновлять не собираюсь.

мое мнение, что и ребенок не обманется, если только с пеленок его не воспитывал человек, никогда не полюбит чужого, нет там своей крови.
уважать, принимать авторитет, слушаться, учиться, подражать - да. чужой человек может быть наставником, другом.


добавлю - ты говоришь про воспитание, а его может дать и семья, и учебные заведения, и исправительные и коллектив
а я про любовь к родителям.
Voldemar
Когда не было интернета, такие вопросы решались почему-то как-то проще... )




Кейли
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 16:42) *
Jumanji, я вот тебя тоже учу и воспитываю, однако усыновлять не собираюсь. мое мнение, что и ребенок не обманется, если только с пеленок его не воспитывал человек, никогда не полюбит чужого, нет там своей крови. уважать, принимать авторитет, слушаться, учиться, подражать - да. чужой человек может быть наставником, другом. добавлю - ты говоришь про воспитание, а его может дать и семья, и учебные заведения, и исправительные и коллектив а я про любовь к родителям.


Ну не знаю. Любим же мы друзей, например. Почему ребенок не может полюбить неродного родителя?

Faust
Цитата(Voldemar @ 24.8.2015, 17:44) *
Когда не было интернета, такие вопросы решались почему-то как-то проще... )


когда не было интернета, люди создавали семью, рожали и смотрели в светлое будущее из трудного настоящего.
и знали, что у них всегда будет место в общаге и место на заводе
и была культура. - и семья ячейка общества
за исключением конечно отдельных маргиналов и отщепенцев, которые были всегда

а сейчас прыг-скок - сошлись-разошлись-потрахались-залетели. или на шее у родителей сидят до 40 лет.

Цитата(Кейли @ 24.8.2015, 17:48) *
Ну не знаю. Любим же мы друзей, например. Почему ребенок не может полюбить неродного родителя?


да, но любим именно как друзей, а не как родственников и прекрасно это осознаем
Юлия
Цитата(Кейли @ 24.8.2015, 16:48) *
Ну не знаю. Любим же мы друзей, например. Почему ребенок не может полюбить неродного родителя?

Полностью согласна
Jumanji
Цитата(Ласковая @ 24.8.2015, 17:20) *
Faust, я вот не считаю,что кандидат в мои мужья должен любить мою дочь, поэтому и не ищу никого rolleyes.gif
Вообще считаю,что чужих детей очень тяжело любить....


нет, он должен ее любить, иначе Вы будете счастливы, а ее это счастье обойдет стороной. Не возможно не любить детей. Да ругать, да спорить, да заставлять учиться, а что еще делать, вспомните себя.
Faust
все, забирайте Михаила! видите, какой идеальный мужчина! и заботой окружит, и защитит, и детей полюбит, и дом построит!


а я тут хотел развить очередной виток "все мужики - ..., все бабы - ...."

сам придерживаюсь иной точки зрения, может излишне радикально или жестко. но опять-таки, это мое мнение, и никто переубедить меня не сможет tongue.gif



З.Ы. чета ситуацию представил:
вот идет такой мужик, весь из себя, бородатый-брутальный! видит ребенка - все отцовская любовь с первого взгляда - "будь моим/моей сыном/дочерью!!! ах да, мама у тебя есть...ну маму тоже полюблю, какую есть, ради тебя"
Юлия
Faust, Да развивай, не стесняйся))))) ох уж эти жаркие споры laugh.gif cool.gif
Jumanji
Faust, все правильно, но от
Цитата
уважать, принимать авторитет, слушаться, учиться, подражать - да
недалеко и до любви, может не сразу, но человек, если он конечно воспитан нормально, тем более ребенок, когда вырастет хотя бы до нашего возраста он все поймет и будет именно любить, потому как Чужой, именно Чужой человек, стал и авторитетом для него и воспитывал и ругался с ним, потому что боится за его жизнь и будущее и борется за него, он все поймет...

А по поводу
Цитата
когда не было интернета, люди создавали семью, рожали и смотрели в светлое будущее из трудного настоящего.
и знали, что у них всегда будет место в общаге и место на заводе
и была культура. - и семья ячейка общества
за исключением конечно отдельных маргиналов и отщепенцев, которые были всегда

а сейчас прыг-скок - сошлись-разошлись-потрахались-залетели. или на шее у родителей сидят до 40 лет.
вообще в точку, только добавить что при этом сидели в интернетах, телефонах и всякие журналы читали с различными тестиками.

ps погодь ну ка чему это ты меня учишь? Я знаю чему, машину в ближайших, а теперь уже в далеких ипенях калечить laugh.gif tongue.gif biggrin.gif
Ласковая
Jumanji, никакая нормальная мать не может быть счастлива,когда несчастен ее ребенок.
К сожалению у меня был горький опыт и поэтому я знаю,что есть люди которые не любят детей, а по большей части они их бесят.... Я конечно же не говорю, что все такие....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.