Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
D'ama
Цитата(ZND @ 4.2.2016, 15:51) *
не фиг кидаться на чёпопало...тоже мне, отловила дяденьку своей мечты biggrin.gif tongue.gif cool.gif


на наживку тож мона))))

по многолюдному вокзалу
бреду с бидончиком харчей
а вдруг мужчинка попадётся
ничей


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ZND
Цитата
подойди к незнакомому мужчине со словами:"Что,думал я тебя не найду?

воноче... теперь понимаю, почему мой один знакомый любил в синем состоянии подходить к незнакмым женщинам с фразой "что не ожидала - я вернулся! отдавай моего ребенка, и я уеду!".. эффект был потрясающий... laugh.gif
alka2
Цитата(ZND @ 4.2.2016, 18:03) *
воноче... теперь понимаю, почему мой один знакомый любил в синем состоянии подходить к незнакмым женщинам с фразой "что не ожидала - я вернулся! отдавай моего ребенка, и я уеду!".. эффект был потрясающий... laugh.gif

И что? laugh.gif Никто ему не вручил ребенка\хотя бы на секунду подержать на руках-чтоб он оглох от крика дитя\-чтоб эффект в "обратку"сработал... wacko.gif Много лет назад,пришлось ехать на работу в пос.Дукат\некоторые наверное помнят автобусы ПАЗ- вот такие-только туда ходили\"пилили" по трассе 14-16 часов.В автобусе попалась попутчица с очень милой,подвижной и болтушкой -дочкой лет 5-6.Мамаша вызвала бурю негодования и замечания,мол украдут ребенка,мол нельзя ни на шаг от себя отпускать.\тогда педофилии как бы не было и у всех мысль почему то:украдут[!!!],может от того,что этим же рейсом ехали молдаване в какую-то артель на заработки.На очередное замечание и кем то сказанное:"Заберу себе ребенка-будешь знать,тоже мне мамаша!"она также невозмутимо ответила:"забирайте,но потом миллионы будете предлагать,чтоб забрала обратно-но я подумаю еще:брать или не брать!"\проехав несколько сотен км-мы поймем чтО означал ответ-конечно никому б не отдала\-чем вызвала гнев горячих молдаванских мужиков старшего возраста;-приняв ее слова всерьез-они стали объяснять ей во всей красе,что бы сделали с такой мамашей у них,что даже цыгане детей не отдают никому,несмотря на все бытовые трудности т.д.Мамашу распирало на хи-хи,еле сдерживала смех,а ребенок ни на минуту не замолкая:-пел на весь салон песенки и не только детские,анекдоты шпарила,рассказала сказки и все стихи Чуковского,еще больше взбесив некоторых:"Ах! какой ребенок,а она-забирайте!"время в пути пролетело незаметно.Кто- то пытался вздремнуть,но было невозможно,к тому же ребенок не мог вспомнить вторую часть произведения"Доктор Айболит"-а мамаша возьми и скажи ребенку:"Вон, тот дядя хотел тебя забрать-пусть он тебе подскажет"-эта была бомба замедленного действия:дядя текст не знал...Ребенок начал предъявлять :"Как же Вы меня заберете,если не знаете детских книжек?" и пошла искать по салону -кто бы ей подсказал,но все устали и просили ее помолчать.И когда ,мамаша посадив ее на колени, стала шепотом на ушко ей рассказывать про Айболита -воцарилась такая тишина в салоне- как будто оглохли все разом-благо шум мотора был слышен,через несколько минут тишину нарушил громкий глас"барона"и от имени своего отряда принес извинения за свои высказывания и, конечно,терпения в воспитании.А себе зарубил на носу:"Никогда не пугать незнакомых детей словами :"заберу!"-можно самому испугаться ohmy.gif .. Детки ведь они такие разные...Непоседы и спокойные,болтливые и молчуны,общительные и стеснительные... ЛЮБИТЕ их какие они есть!
Filmor
Цитата(D'ama @ 3.2.2016, 20:27) *
*замучилась с этими трусами.... то снять, то повесить, то одеть...

Может таки надеть? wink.gif
ZND
Цитата
ЛЮБИТЕ их какие они есть

конечно. но я не об этом.
GOLLANDEC
жадные вы, детей не воруй, трусы не отдают, сдачу не додают...., все себе, все о своем smoke.gif
да, и фото зажали еще...
Торонага
GOLLANDEC, ваще злые
GOLLANDEC
Торонага, особенно рассказ о мамаше - вымогательнице с дочкой садисткой, которые специально садились в автобусы дальнего следования и выносили мозг попутчикам, угрожая им и требуя с них миллионы.

или..., мамаша не хотела заниматься детем и ребенок неприкаяный приставал к пассажирам, мешая их заслуженному отдыху, а на справедливое замечание - может заткнете ребенка - мы отдохнуть хотим - решила еще и поиздеваться и стала предлагать свою дочь первому встречному (хорошо не материк,а то б цыгане забрали и попрошайничать заставили) попутно подначивая ребенка - видишь дядя поспать захотел - так пойди и не дай ему уснуть ....

по поводу любите детей. а что это значит? от большой любви воспитывать не надо, ставим свои интересы выше интересов других? всем известна ситуация, когда добираешься до салона самолета, и хочется расслабиться и отдохнуть, но дети... орут, прыгают, носятся, а умиленные родители даже не пытаются их угомонить, сказать нехорошо так, а на оборот - это ж дети, целуйте их в попу. ну и целуйте, дома у себя....

вседозволенность и безнаказаность, а потом инет пестрит роликами "героев" и "героинь" , которые запинывают.. поджигают.. и тому подобное...

наверное я тоже злой....но меня не бесят (раздрожают) чужие дети, меня "удивляет" бездействие родителей
Торонага
GOLLANDEC, яничонеделал ph34r.gif
Filmor
Торонага, ага, сделано было не так, работало не правильно, поломалось – само© smile.gif
НАТКА
Цитата(D'ama @ 2.2.2016, 21:33) *
*мож трусы на шубу одеть, а?

В продажу поступила новая модель женских трусиков "Матрешка".
"Матрешка"-утоми мужика!! rolleyes.gif
Юлия
Цитата(НАТКА @ 5.2.2016, 13:17) *
В продажу поступила новая модель женских трусиков "Матрешка".
"Матрешка"-утоми мужика!! rolleyes.gif

Эм....а хде можно приобрести?rolleyes.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
ZND
Цитата
хде купить можно?

в "восходе"
Юлия
Цитата(ZND @ 5.2.2016, 17:50) *
в "восходе"

Спасибо, друг любезный, побежала покупать thanks.gif biggrin.gif laugh.gif wink.gif
Shiko
Цитата(alka2 @ 4.2.2016, 20:19) *
И что? laugh.gif Никто ему не вручил ребенка\хотя бы на секунду подержать на руках-чтоб он оглох от крика дитя\-чтоб эффект в "обратку"сработал... wacko.gif Много лет назад,пришлось ехать на работу в пос.Дукат\некоторые наверное помнят автобусы ПАЗ- вот такие-только туда ходили\"пилили" по трассе 14-16 часов.В автобусе попалась попутчица с очень милой,подвижной и болтушкой -дочкой лет 5-6. ... .. Детки ведь они такие разные...Непоседы и спокойные,болтливые и молчуны,общительные и стеснительные... ЛЮБИТЕ их какие они есть!


Вспомнилось ...

Крым, пляж, море, солнце ...
Я сижу, читаю книжку. Наш сын 3-х лет отроду, рядышком ковыряет лопаткой песок и камушки. К нему присоединилась соседка по пляжу и при этом о чём-то с ним разговаривает. Наступает один из редких случаев, когда наша 7-летняя доча решила выйти из моря на берег. Подошла к нашему месту и со всей детской наивностью и непосредственностью вопрошает соседку: "Тетя, вы зачем с нашим Ромой играете? Вы что, хотите с нашим папой познакомиться?"




P.S. Женщины ... wink.gif biggrin.gif
ZND
Цитата
ZND,сбегал,купил

кому? blink.gif
НАТКА
Деффчата, не путаем. Трусишки на нас, а не на них rolleyes.gif . Они (М) с молоком матери впитывают умение быстро расправляться с нашим бельишком:-)Так что и на матрешку много времени не потратят.

Когда-то давным-давно (еще в прошлом веке biggrin.gif ) я, молодая девченка, купила офигительный комплект белья (цена почти месячной зряплаты). Подготовилась, принарядилась, причипурилась-вся такая счастливая-пресчастливая! Вот, думаю, ОН придет, увидит и тоже помрет от красоты моей не земной. Пришел... В десятые доли секунды слетела с меня эта красота... ОН и не понял, как я старалась и чего мне это стоило.....Все. Зареклась. Теперь только недел...тьфу матрешки biggrin.gif laugh.gif

Shiko
Цитата(НАТКА @ 5.2.2016, 20:47) *
Когда-то давным-давно (еще в прошлом веке biggrin.gif ) я, молодая девченка, купила офигительный комплект белья (цена почти месячной зряплаты).


Заранее прошу прощения!

А что в этом комплекте белья было офигительного? Акромя цены конечно же?

НАТКА
Shiko, вам (М) это не дано понять rolleyes.gif . Хорошее качество, правильно подобранные лекала, хорошая ткань, качественный пошив, ровные строчки, отсутствие всяких торчащих ниток, красивое кружево, устойчивость к стирке, удобные косточки и т.д. и т.п. Это вроде типа, как в соседней теме про иридиевые свечи. biggrin.gif

Shiko
Цитата(НАТКА @ 5.2.2016, 21:02) *
Shiko, вам (М) это не дано понять rolleyes.gif . Хорошее качество, правильно подобранные лекала, хорошая ткань, качественный пошив, ровные строчки, отсутствие всяких торчащих ниток, красивое кружево, устойчивость к стирке, удобные косточки и т.д. и т.п. Это вроде типа, как в соседней теме про иридиевые свечи biggrin.gif


И тебе не дано понять иридиевые свечи в соседней теме!? Как в известном анекдоте, тебе важно свечи (шашечки) или ехать?!

Тут вопрос не М vs Ж. Тут вопрос кто чем пользуется тот тому и рад ... А мужики явно не пользуются женским нижним бельём. И радоваться надо, что он не оценил лекала, ткань, пошив, ровность строчки, кружево ... а также косточки, мягкость оборотной стороны чашечек, широкость вертикальных брителей и т.д.

Потому, что если бы он это смог оценить также, как ты ..., то наверняка его бы больше интересовала не ты, а твоё нижнее бельё и ... мужики wink.gif
Shiko
Цитата(FORTUNE @ 5.2.2016, 21:24) *
Да дело не в том,что он должен оценить лекала, ткань, пошив, ровность строчки, кружево ... а также косточки, мягкость оборотной стороны чашечек, широкость вертикальных брителей и т.д.А то,как оно выглядит на ней.Одень ее в серый,плохо пошитый или яркий ,нарядный.Это будет два разных человека.А девушке естественно хочется выглядеть хорошо,не для того чтобы он заценил белье,чтобы ему понравится,сделать приятное. momanson.gif


ИМХО, странно, я всегда считал, что это один и тот же человек, но только одет в два разных комплекта белья.

ИМХО, а чтобу ему понравиться, сделать приятное нужно не бельё..., точнее, бельё для этого как раз таки и не нужно. wink.gif
Гидр
я требую фотографий
НАТКА
Цитата(FORTUNE @ 5.2.2016, 21:24) *
Одень ее в серый,плохо пошитый или яркий ,нарядный.Это будет два разных человека.А девушке естественно хочется выглядеть хорошо,не для того чтобы он заценил белье,чтобы ему понравится,сделать приятное.

Какой-то анекдот есть в тему: Он ей говорит:"Можно подумать, что ты бы села в мою машину, когда я возле тебя остановился, если я был бы не в мерсе, а на жигулях? " В ответ она ему:" можно подумать, что ты остановился бы, будь я в фуфайке, а не в голубой норке"


Shiko
Цитата(FORTUNE @ 5.2.2016, 21:49) *
laugh.gif laugh.gifЛадно,давай тогда так.Человек один и тот же,только выглядит по-разному. smile.gif И вообще,если она придет на свидание не в нормальном белье,а например в панталонах,то я думаю,что приятное ему не понадобится. tongue.gif И причем вообще. laugh.gif


Вот оно что!
Вот я оказывается дурак - все девушки, с которыми у меня были свидания были одеты во много ещё чего кроме белья/панталон - как минимум ещё и в платье или блузку с юбкой/брюками.

А что касается показывать ли ей бельё/панталоны, то это её личное дело.


Цитата(FORTUNE @ 5.2.2016, 21:49) *
p.s.Shiko,ты вот на свидание пошел бы в нижнем белье в ромашку или с леопардом?Понятно,что не ромашками ты бы делал приятное.Но все же? laugh.gif

Я бы пошел в чистом. А в ромашку оно или с лепёрдами это вторично и неважно, т.к. их кроме меня все равно никто бы не увидел.
НАТКА
Цитата(FORTUNE @ 5.2.2016, 21:49) *
p.s.Shiko,ты вот на свидание пошел бы в нижнем белье в ромашку или с леопардом?

ohmy.gif
ДАЁШЬ стране матрёшку-семейники в ромашку или леопардовые!!! Вот где утро наступит, а.... ну, ладно, тогда завтра biggrin.gif
Гидр
Цитата(FORTUNE @ 5.2.2016, 20:49) *
У нас по части фотографий ты. laugh.gif

нуу, такие намёки могут до добра не довести... я ж найду что запостить с эффектом "блюэ"
НАТКА
Shiko
Цитата( @ 5.2.2016, 22:08) *
..их кроме меня все равно никто бы не увидел.

А почему?? Вот ты,Shiko, когда не был женат, куда их ныкал у дамы в гостях? То есть брюки, свитер, рубашка (футболка), носки-это в ванной на стиралке сложил, а "матрешки"-это святое, это я сховаю....в рукаве пуховика, к примеру biggrin.gif Не скромный вопрос: если с ними (матрешк,... тьфу, труселями.... усё в порядке, на фига их прятать и беречь? Это что, достояние республики? laugh.gif


Shiko
НАТКА,

Там же, где и брюки, свитер, рубашка ... или вовсе не одевал, когда с 50% уверенностью знал, что придется раздеваться.

Не поверишь, но вот с носками гораздо, гораздо проблемней, чем с труселями...
Их или ныкать, или с брюками, рубашкой.
Ибо бросить нельзя, т.к. у многих женщин на первом "свидании" место, формат бросания и ориентация по сторонам света брошенных носков это фетиш-оценка прям ... Либо нужно встать раньше её, чтоб она их не увидела их "брошенными". Но тут подстерегает еще та опасность - быть заподозренным в "поматросил, да и бросил", т.е. в том, что решил уйти, пока она спит.
НАТКА
Цитата(Shiko @ 5.2.2016, 23:33) *
НАТКА,
или вовсе не одевал, когда с 50% уверенностью знал, что придется раздеваться.
Их или ныкать, ... нужно встать раньше её, чтоб она их не увидела их "брошенными".

Ни фига не поняла... Или вообще без них, любимых, а если в них, то не сплю, блюду, как бы не проспать... Похоже на сказку про Царевну-Лягуху biggrin.gif

Shiko
Цитата(НАТКА @ 6.2.2016, 0:33) *
Ни фига не поняла... Или вообще без них, любимых, а если в них, то не сплю, блюду, как бы не проспать... Похоже на сказку про Царевну-Лягуху biggrin.gif


Первое процитированное тобой предложение - это мои слова про труселя
А второе - про носки.

Ну путай и не обьединяй их в одно ...



Если в них ...
а) ... - в труселях, то складывал вместе с рубашкой, брюками ...
б) ... - в носках, то складывал вместе с рубашкой, брюками ... или ныкал. Но не бросал "непофеншуёвому" smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(НАТКА @ 5.2.2016, 23:33) *
Ни фига не поняла...

Ищи на третей планете, Ищи на третей планете....
Shiko
FORTUNE, возбуждение порождает девушка, не то в каком она образе!!!



Написал как мог... только что прибежав с работы.
GOLLANDEC
FORTUNE, Володька прав на все 100, когда хочется, то еще не знаешь, что там одето под низом..., а когда узнаешь, то уже все равно поздно.. процесс идет
Торонага
FORTUNE, бревно - непременный атрибут, без него как? laugh.gif
Торонага
FORTUNE, а, такой план у тебя? smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(FORTUNE @ 6.2.2016, 9:17) *
Андрей,вы меня расстроили. unsure.gif laugh.gif

чем это? наоборот вам руки развязал, а то б вы все время переживали что одели
Юлия
Ну емае. Стоит оставить вас без присмотра и опять про бревна началось biggrin.gif laugh.gif
Торонага
Юлия, без них никуда, видишь оказывается уже два получается. Так и на дом наберется.
GOLLANDEC
или на Буратино...
ZND
Цитата
поговорим тогда о первом свидании или вообще лучше о первой встрече.

на первом свидании тоска: конфеты, там, цветы, разговоры о погоде.. короче, пропустил.... пошел сразу на второе. ..coffee.gif
fun da mental
Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 13:07) *
Зволюционируете че ли? laugh.gif

Дауншифтинг это
MARS
Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 12:07) *
Не поверила я вам,мальчики. dry.gif Полазила по интернету,посмотрела статистику. unsure.gif И получается,что вы правы.М все равно на женское нижнее белье.Это,как красивая упаковка подарка.Упаковка красивая,но подарок интересней и само собой разумеется важней.Но,для Ж красивое белье,как ядерный потенциал для страны.Никогда не знаешь,как пройдут дипломатические переговоры,но с ними чувствуешь себя как-то увереннее.Так что,вопрос исчерпан. cool.gif Продолжаем разговор. happy.gif И поговорим тогда о первом свидании или вообще лучше о первой встрече.Не исключено,что выясниться,что и краситься не надо.Вам тоже все равно.Короче М,какие-то обезьяны! tongue.gif Мы конечно тоже,но симпатишные. 01.gif И теперь я понимаю такой интерес М к рыбалке и охоте...,природа зовет. tongue.gif А вот тогда к машинам,футболу и пиву?Зволюционируете че ли? laugh.gif



Падажите. Женское белье для мужчин, это как часы у мужчины.

Где-то так. Показывает уровень.

Но когда мужчина с плохими часами, а женщина с "не очень" трусами, то в общим-то, да, вы правы, всем пофик.
MARS
Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 16:29) *
Мне все равно какие у него часы.Главное, чтобы не с будильником пришел.И при чем меня не будильник больше волновал бы,а душевное состояние М.
Вот и получается:для вас белье не имеет значение,для нас имеет.А с часами наоборот. five.gif



Конечно, от человека зависит. Для меня значение имеет все, каждая деталь.

А душевное состояние это как? Вы всякие тесты психологические проводите, наверное...

happy.gif
MARS
Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 17:04) *
А что там проводить и так все понятно.Если на свидание пришел с будильником.Там тест уже ни к чему. sleep.gif happy.gif


А если без будильника пришел. Ваши дальнешие действия? )
GOLLANDEC
FORTUNE, да ладно, Наташка, чего распереживалась то так? да за красивое белье мы (а что, еще продают некрасивое?) и фото сколько просим уже вас в нем..., а вы не, таки и кто виновен в нашей необразованности? smoke.gif
GOLLANDEC
FORTUNE, мы видем все, но не восхваляем за это

не красится если к женатому cool.gif , ну и наоборот если...
а если к девушке, то надо?
smoke.gif
GOLLANDEC
FORTUNE, короче мы поняли, фото зажали, хоть крашенное, хоть нет, да и в белье или без...
GOLLANDEC
FORTUNE, так чего тогда спрашивать, что и как нам нравится, если все для него... smoke.gif , пусть он и отдувается
GOLLANDEC
FORTUNE, за то по две головы rolleyes.gif
GOLLANDEC
FORTUNE, да было б у нас по три..., да вы б за нами еще и соревнования устроили

Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 16:42) *
.. И че,если спрашиваю,значит всё для всех?

нет, ты ж сама от замужних отказалась и холостячек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.