Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
GOLLANDEC
FORTUNE, ну я ж не знаю кто там у тебя такой капризная...
GOLLANDEC
ну так то понятно, только сама ж спросила
Гидр
Цитата(Гидр @ 27.10.2015, 9:07) *
Да по той же причине, почему и розетка 15 лет непочиненная стоит. Обычно я провожу вечер в наушниках за музыкой, и мне соседи пофигу, вчера вот сидел просто так - и понеслось... негромко, но... как бы это сказать... в общем я немного не находил себе места huh.gif

Наконец-то приволок с гаража баллон с пеной и заделал эту чёртову розетку! Надоело слушать, как он её на анал уговаривал, а она отнекивалась!

Сегодня вообще в 5 утра проснулся от их стонов! Я, конечно, безмерно рад, что у них всё в порядке, меня-то это почему должно касаться!

D'ama
Ярослав, дык ты учись, че бестолку страдать, если уговорил таки он))))
А если не уговорил....то, делай выводы, анализируй laugh.gif rolleyes.gif
Наташ, не порнуха не пойдет.... еще жарче станет))))
Вот есть такая пестня.... если её крутить, не встанет ничего))))
Но это раритет, пля laugh.gif
Слышала один раз, вернее один вечер laugh.gif , ....надцать лет назад....
"А я работаю в налоговой инспекции"
Гимн, мля! ohmy.gif laugh.gif
Гидр
Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 18:57) *
Гидр,ну,здорово,заделал розетку.

Соседская не пострадала, а моя давно не работает, проводка сгнила внутри стены после потопа ещё в 90-х.
Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 18:57) *
А что поговорить нормально с соседом нельзя?

Попросить соседа, чтобы затыкал рот своей мадам кляпом?

п.с. я конечно понимаю, у вас тут мэ и жо, чувства, отношения, розовые вазе... валентинки, - и тут я со своим аналом. даже, в общем-то, и не со своим.
D'ama
laugh.gif
Ты это.....заходи, если че....
Завсегда взаимопомогнём))))
*радует, твоя забота о мадам))))***
rolleyes.gif
fun da mental
Цитата(Гидр @ 7.2.2016, 20:42) *
он её на анал уговаривал, а она отнекивалась!

Не, ну это нелюбовь.
Smileof75
А бывает и так:
Два соседа на лестнице встречаются:
- Привет, а ты знал, что профессор из 327 квартиры гей!!!???
- Да ладно, сколько лет с ним трахаюсь - не знал что он профессор!!!
GOLLANDEC
у кого бывает?
GOLLANDEC
Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 23:52) *
Я конечно дико извиняюсь.А не любовь с чьей стороны? huh.gif

вот это любовь.. и на экране твой любимый герой... он самый лучший на свете... (@Иванушки..И)
я..я... даст ист фантастишь..
Торонага
GOLLANDEC, Сламбам?
GOLLANDEC
FORTUNE, и заходил бы...
Юлия
Цитата(MARS @ 7.2.2016, 16:34) *
Конечно, от человека зависит. Для меня значение имеет все, каждая деталь.
happy.gif

То есть, если у девушки некрасивые трусы, то всё, вы на ней крест ставите?! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
MARS
Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 17:57) *
GOLLANDEC,ну вы ваще,скоро будет:первая пиши,звони первая,извиняйся.Может еще за вами заехать и цветы подарить?!? dry.gif



А так можно? )

Цитата(Юлия @ 8.2.2016, 10:30) *
То есть, если у девушки некрасивые трусы, то всё, вы на ней крест ставите?! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif



Если она ничего не умеет, то крест ставлю, ага. А если умеет, то можно и новые трусы купить )
ZND
Цитата
То есть, если у девушки некрасивые трусы, то всё, вы на ней крест ставите?

че, не успела в "восход"? blink.gif
Юлия
Цитата(MARS @ 8.2.2016, 16:07) *
Если она ничего не умеет, то крест ставлю, ага. А если умеет, то можно и новые трусы купить )

Ааа, ну тогда ладно. Я-то думала в трусах вся загвоздка biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Цитата(ZND @ 8.2.2016, 16:10) *
че, не успела в "восход"? blink.gif

Да нее, мне не надо wink.gif tongue.gif
ZND
Цитата
Да нее, мне не надо

успела... cool.gif
Юлия
Цитата(ZND @ 8.2.2016, 16:13) *
успела... cool.gif

Та неее. Вспомнила, что у меня все есть laugh.gif
MARS
Цитата(Юлия @ 8.2.2016, 16:11) *
Ааа, ну тогда ладно. Я-то думала в трусах вся загвоздка biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif



Загвоздка во внешнем виде. Но как правило есть корреляция между состоянием тела и лица, и качественными и количественными характеристиками женских трусов.
Юлия
Цитата(MARS @ 8.2.2016, 16:18) *
Но как правило есть корреляция между состоянием тела и лица,

Нее не слышала. Знаю только про геологическую корреляцию rolleyes.gif tongue.gif

И еще... Прежде чем к женским трусам что-то предъявлять, надо свои проверить на качественность и количество biggrin.gif laugh.gif
MARS
Цитата(Юлия @ 8.2.2016, 16:25) *
Нее не слышала. Знаю только про геологическую корреляцию rolleyes.gif tongue.gif

И еще... Прежде чем к женским трусам что-то предъявлять, надо свои проверить на качественность и количество biggrin.gif laugh.gif



Юленька, чего Вы так кипятитесь. В моем гардеробе по данному вопросу порядок. Спорт обязывает.
Юлия
Цитата(MARS @ 8.2.2016, 16:28) *
Юленька, чего Вы так кипятитесь.

Ни капельки...Просто пишу отсебятину rolleyes.gif Лишь бы че накалякать...Поднимаю настроение себе, назовем это так bee-beep.gif
ZND
Цитата
Поднимаю настроение себе, назовем это та

расскажи про трусы.. coffee.gif
Юлия
Цитата(ZND @ 8.2.2016, 16:35) *
расскажи про трусы.. coffee.gif

Ну неее, это ты загнул.
ZND
ну, фотку тогда rolleyes.gif
Юлия
Ща в инете пошукаю... Устроит? smoke.gif
ZND
в инстаграмм выкладываешь?
Юлия
Цитата(ZND @ 8.2.2016, 16:40) *
в инстаграмм выкладываешь?


Ща загуглю laugh.gif
Гидр
Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 23:57) *
Мне вот интересно,если бы я была на месте тебя,а ты на месте соседа и привел голосистую подругу.Ну,раз,два,три.Я бы подошла и сказала:Я конечно все понимаю,любовь-это прекрасное чувство.Но все так слышно и когда вы там решаете что и как,мне так и хочется решить и причем за вас двоих.И это еще не самое страшное.Когда из-за вас я просыпаюсь в 5 утра и не могу уснуть
от возникших в моей голове эмоций.Все же как-то несправедливо принимать участие наполовину.Давайте решим эту даже не проблему.Либо я прихожу к вам,либо как-то тише. smile.gif

Ты хочешь сказать,что ты не решил бы этот вопрос? huh.gif

Я бы сказал - твои проблемы, иди запенивай розетку laugh.gif
Юлия
Цитата(FORTUNE @ 7.2.2016, 19:57) *
А что поговорить нормально с соседом нельзя?

У моей мамы такая же беда. Они каждые выходные по ночам "слушают" любовные игрища соседа. У него диван прям возле стены, а за стеной мамин диван. И малой (брат) тоже это всё слышит. И она ходила с ним разговаривала и муж ее ходил, даже грозились на работу сходить, чтоб стыдно стало...Всё побоку...А ведь он известный человек в городе. Еще и такую должность занимает coffee.gif
ZND
Цитата
А ведь он известный человек в городе. Еще и такую должность занимает coffee.gif

мэр? blink.gif
Юлия
Цитата(ZND @ 8.2.2016, 17:44) *
мэр? blink.gif

Губернатор laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да это не важно smoke.gif
ZND
Цитата
И она ходила с ним разговаривала и муж ее ходил, даже грозились на работу сходить, чтоб стыдно стало.
Цитата
Губернатор

чё, правда губернатор? blink.gif
ZND
Цитата
Так ненужно!

почему? хочет человек проявить разумную инициативу - так и пусть tongue.gif
ZND
а че такого?
ZND
Цитата
что М нравится получать цветы

не, ну принесла, так че выкидывать... coffee.gif
ZND
Цитата
Принесла от любовника!!!

если богатый то че.. пусть носит, передарить можно tongue.gif
MARS
Цитата(FORTUNE @ 8.2.2016, 18:27) *
Разумная инициатива мужчине цветы подарить? blink.gif wacko.gif ohmy.gif



А чего бы и не подарить. Конфеты тоже.

Если дама дарит мужчине цветы, это добрый знак. Значит точно даст.
Shiko
Ооо Игнатий
"Трусы"

Что важнее во взаимоотношениях полов – психология или физиология?
Считается, что здесь присутствует только физиология, химия, гормоны и инстинкты. Что даже в основе всех долгоиграющих связей они должны играть ключевую роль.
Также существует и абсолютно противоположная теория, по которой серьёзные отношения невозможны без эмоциональных трат, отдачи и получения чувственного, чуть ли не эстетического и этического.
Есть и третья гипотеза, сводящая всё к интеллекту, которым должно руководствоваться и в кратких и в серьёзных отношениях, который может подчинить себе и эмоции и химию, компенсировать иллюзиями, идеалами, правилами, здравым смыслом, практичностью недостаток того или другого, или, наоборот, притормозить их переизбыток.
Все доктрины, предполагающие случайность, боговдохновенность или иную предопределённость и судьбоносность встреч, знакомств, траханий, зачатий и браков мы здесь не рассматриваем, как выходящие за рамки возможностей аналитического, логического и дедуктивного способа восприятия действительности. Их следует просто отнести к вопросам веры, суеверий и иных психологических отклонений, несовместимых с самой идеей человеческого разума.
Как же происходит всё на самом деле у мужчин и у женщин?
Рассмотрим небольшой пример.
Мужчине интересны все женщины без трусов, но Мариванна из соседнего подъезда, которую он встречает каждое утро в автобусе и едет с ней три остановки до своей работы, которая одевается не вызывающе, неброско и буднично, в триста раз для него интереснее без трусов, чем все остальные, ибо каждое утро его мозг мозолят мысли, а что же у неё там под этим будничным? И нарастает довольно-таки большая инерция, которую можно принять за увлечение, даже за чувство, из-за которой можно попытаться познакомиться, на которой можно попробовать начать строить отношения, довести дело до ЗАГСа, но уж точно нужно заманить Мариванну в постель, чтобы раз и навсегда снять с себя этот комплекс загадки того, что у неё там под будничным. Если Мариванна не дура, она оттянет этот момент как можно дольше (но не бесконечно) и попытается параллельно заинтересовать мужчину не только тем, что у неё под трусами, но и тем, как она готовит, говорит, какие у неё привычки и родственники, если же она дура, она сразу удовлетворит мужской интерес, но и тут могут быть варианты, она может оказаться гораздо мудрее и предложить мужчине выбор - пользоваться тем, что ему нужно, когда тому это захочется, без всяких задних мыслей, подобная открытость и независимость мужика как раз расположит и приручит крепче любых интриг, но она может быть и полной дурой, когда будет только и делать, что знакомить его со своими родственниками и проблемами, демонстрируя свою невинность, порядочность и ханжество, в таком случае, он скоро начнёт ездить на работу на маршрутке.
Какие выводы мы можем сделать из всего этого? Женщины, в отличие от мужчин, которых всегда лишь интересует то, что у женщин в трусах, владеют гораздо большим арсеналом возможностей, чтобы манипулировать мужчинами. По степени умения пользоваться этими возможностями, как мы видим, женщин можно классифицировать как умных, дур, мудрых и полных дур. Мужчины на этом фоне выглядят гораздо кислее, они, для того, чтобы привлечь женское внимание, ограничены всего лишь наличием и качеством капусты и яиц в своих пирожках.
Совершенно непонятно при этом одно – как при такой неравноценной ситуации сложилось, что инициатива по умолчанию принадлежит мужчинам?????
Видимо, всё дело всё-таки в трусах….


© Copyright: Ооо Игнатий, 2011
Гидр
Глубина и искромётность этого объёмного исследования напомнили мне как-то найденный на просторах сети...
====
...Трактат о мудаках

Во-первых, мудак не означает — дурак. Как и наоборот. Чаще всего мудак достаточно умён, чтобы понять, что он — мудак. Он это понимает, тем не менее, никак не меняет своего отношения к окружающим, и ему это нравится. Поэтому он и мудак.

Во-вторых, мудак не зря рифмуется с рыбаком. Как и рыбак, мудак видит своего собрата издалека и тянется к нему. Процесс взаимопритяжения мудаков отличается от аналогичных процессов (когда нумизматы тянутся к нумизматам, филателисты к филателистам) тем, что филателист для другого филателиста остаётся филателистом. А мудак для другого мудака — не мудак. Они понимают друг друга. Объединившись, мудаки становятся вдвойне мудацкими, потому что выкобениваются друг перед дружкой, подобно танцорам вприсядку, что начинают с вялых телодвижений, поскрипывают суставами, а потом, глядя друг в друга, возбуждаются и урезают пляску. Мудак — животное общественное, как и обычный человек. Но общество обычных людей не стремится к общению с обществом мудаков. А вот мудаки, собравшись в кучу, не могут не приставать к обычным людям, потому что они мудаки, и друг с другом им неинтересно. Это отсутствие интереса — немногое, что роднит мудаков и обычных людей.

У мудаков есть приёмы, коорыми они бьются с обычными людьми. Например, когда мудак разговаривает, он часто занимается неосознанным нейро-лингвистическим программированием.
Например, обычный человек скажет:
— Ну что, пошли?
Мудак скажет по-мудацки:
— Ну что, пошли? Ты не бойся.
Вынуждает человека сказать:
— А я и не боюсь.
Вынуждает оправдываться перед мудаком.
Или, обычный человек говорит:
— Надо поговорить.
А мудак спрашивает:
— Надо поговорить. Или так и будешь бегать от меня?
На такие мудацкие вопросы отвечать ни в коем случае нельзя. Пусть на них отвечают сами же мудаки.

Итак, мудаки — внешне похожи на обычных людей, но стоит им что-нибудь сказать, сделать или написать, у них на лбу загорается маленькое табло, а на табло ярко-ярко написано — Осторожно, мудак.
=====
http://hoaxer.narod.ru/prose/maroons.html

Shiko
На дереве трусы висели,
Ни день, ни два, и даже не неделю.
Прошел вот месяц, вот второй
И холодало уж порой.

А им что жаркий летний зной,
Что стужа снежною зимой,
Висят себе висят на верхней из ветвей
И сверху смотрят на людей.

Зашевелились граждане соседи,
Тревожит их сея беда
Все спорят, пускают слухи, ссоры
Чьи же трусы? И чьи это дела?

Весна уж близится к концу,
Трусы уж спрятались в листву,
Но не дают покоя господам
Кто эта щедрая мадам?

Несет народная молва
Трусы на дереве висят,
Передает из уст в уста
Чуть привирая от себя.

Мадама не тревожится совсем,
Трусов у ней, наверно 47,
А может 80 иль 90
В порыве страсти мадам их позабыла просто.

Трусы висят себе висят,
Безмолвно на людей глядят.
Умы людей они тревожат,
Увы но снять трусы, никто не может.
Юлия
Цитата(ZND @ 8.2.2016, 17:53) *
чё, правда губернатор? blink.gif

Ага, вот взяла и рассказала, чтоб меня завалили потом, в тёмном переулке laugh.gif Ну на самом деле, конечно не мэр и не губер, "птица не такого высокого полета", но и не просто какой-нибудь там продавец, менеджер, водитель и тому подобное)))

Цитата(FORTUNE @ 8.2.2016, 18:36) *
Еще скажите,что М нравится получать цветы?!? blink.gif laugh.gif

Я как-то давным давно подарила цветы своему мч(он был очень не доволен), как намёк на то, что мне бы тоже хотелось хоть раз в год вшивую розочку получить biggrin.gif laugh.gif
ZND
Цитата
но и не просто какой-нибудь там продавец, юрист, водитель и тому подобное)))

жесть... wacko.gif дискриминация по профессиональному признаку..
ZND
Цитата
И что,подарил?

зачем, уже же принесла biggrin.gif tongue.gif
Юлия
Цитата(ZND @ 8.2.2016, 20:06) *
жесть... wacko.gif дискриминация по профессиональному признаку..

Ну че причипился... Это просто пример cool.gif

Цитата(FORTUNE @ 8.2.2016, 20:08) *
И что,подарил? sleep.gif

Не помню уже. Это очень давно было)))
Shiko
Цитата(FORTUNE @ 8.2.2016, 20:55) *
Да.Не цветы ему надо было дарить,а пенок для ускорения!


Каких таких пенок? молочных, строительно-монтажных иль для бритья?
fun da mental
Цитата(FORTUNE @ 8.2.2016, 1:57) *
Потом подвернулся случай на левую тему и в конце разговора попросила потише.Посмеялись.И больше ни разу я не слышала.А как он там этот вопрос решал.Накрывал ли подушкой или,или ,я не уточняла.

Ну, как решал? В онанисты подался видимо.
Гидр
Цитата(fun da mental @ 8.2.2016, 20:30) *
Ну, как решал? В онанисты подался видимо.

выгнал девушку из-за претензий соседки?..

как там было в том анекдоте...

Приезжает муж с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застаёт жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена? " Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадётся к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена - бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая... Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!"
Юлия
Цитата(FORTUNE @ 8.2.2016, 20:55) *
Да.Не цветы ему надо было дарить,а пенок для ускорения!

Я против насилия в семье laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 8.2.2016, 9:30) *
То есть, если у девушки некрасивые трусы, то всё, вы на ней крест ставите?! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

аликапс решает проблему (наверное)

и чего сразу крест..., смотря что в перед встанет, с мозгом или без

Цитата(FORTUNE @ 8.2.2016, 17:36) *
Еще скажите,что М нравится получать цветы?!? blink.gif laugh.gif

скажу - нет! если он не числится только на бумаге...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.