Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Kaprizzz
А разве нельзя и шторы новые повесить,и на гору залесть,вместе)
Кейли
Цитата(KAMAZ @ 23.8.2015, 12:42) *
Ну, может и громкие слова, но я немножечко научился в людях разбираться. Не может человек, который носился по горам или до утра разбирал-собирал мотоциклы вдруг интересоваться отелями "все включено" в Турции, либо сутками сидеть перед сериалами. В основном проблема - дети. Мужчина, как полагается мужчине, не оставляет их, тянет лямку, при этом жена и видит в нем этот тягач, а бить женщин нельзя, а по другому никак, ибо - слезы, истерика и пр. И приходится мужику отступать. А можно было бы бить - врезал бы разок и сразу встало все на свои места. Но нет... Слабая, но крутит мужиком.
Да и есть такая штука "любовь" - фигня полная, но работает. Злая штука.

А как вообще это работает? Ну смотри. Вроде семья нормальная, все хорошо. Мужу(Жене) звонят - давай, в вскр на гору лезем. Он с радостью бежит жене сообщить - а она "Ты что, какие горы? Нам нужно шторы вешать". И всё, вся жизнь вокруг этих штор крутится, быта, уюта. И мужик чувствует себя виноватым - типа жена заботится об уюте, комфорте, а он, мудак, собрался и убегает. К черту этот комфорт, быт. Я не понимаю, почему семьи каждый день часами стоят у плиты? И столько упреков "я ради тебя столько на кухне времени провожу". Я вот скажу, что готовлю хорошо. Кормлю себя сам и немного в гостях. На готовку уходит не более 4 часов в неделю. Быт? Мы что, живем ради штор? Проживете и со старыми. Сейчас много работаю и не могу позволить себе путешествовать, потому что нет времени, хотя мою жизнь и работу многие из окружения считают очень интересной. И быт это последнее, что мне важно. Перед смертью я не хочу вспоминать шторы.
Ремонт делаю - взял инструмент, поделал. Надоело - бросил. Могу неделю не подходить, но я знаю, что получится идеально. И так не только дома, на работе так же. Но как только кто-то начнет пилить - тут же получит путевку. Моментально. Точнее сначала он получит инструмент в руки и, елси откажется, то уже путевку.


Что значит "бить"? Словами уже объясниться нельзя? Надо повесить шторы - ну договоритесь и найдите другое время для штор, там делов на полчаса. А уходить в обиженку: "ах, она мне запрещает увлечения мои, я пойду страдать на диван" - это, знаете ли, детский сад и образ жертвы, чтобы друзья и потенциальные подруги (любовницы) жалели.
Так что проблема не столько в женщине (мужчине), а в том, что не умеет пара находить компромиссы и выстраивать свое время так, чтобы не страдал ни быт, ни увлечения, ни воспитание детей, и т.п. Можно и общие увлечения найти, в конце концов.
shans2
Цитата(KAMAZ @ 23.8.2015, 12:42) *
Ну, может и громкие слова, но я немножечко научился в людях разбираться. Не может человек, который носился по горам или до утра разбирал-собирал мотоциклы вдруг интересоваться отелями "все включено" в Турции, либо сутками сидеть перед сериалами. В основном проблема - дети. Мужчина, как полагается мужчине, не оставляет их, тянет лямку, при этом жена и видит в нем этот тягач, а бить женщин нельзя, а по другому никак, ибо - слезы, истерика и пр. И приходится мужику отступать. А можно было бы бить - врезал бы разок и сразу встало все на свои места. Но нет... Слабая, но крутит мужиком.
Да и есть такая штука "любовь" - фигня полная, но работает. Злая штука.

А как вообще это работает? Ну смотри. Вроде семья нормальная, все хорошо. Мужу(Жене) звонят - давай, в вскр на гору лезем. Он с радостью бежит жене сообщить - а она "Ты что, какие горы? Нам нужно шторы вешать". И всё, вся жизнь вокруг этих штор крутится, быта, уюта. И мужик чувствует себя виноватым - типа жена заботится об уюте, комфорте, а он, мудак, собрался и убегает. К черту этот комфорт, быт. Я не понимаю, почему семьи каждый день часами стоят у плиты? И столько упреков "я ради тебя столько на кухне времени провожу". Я вот скажу, что готовлю хорошо. Кормлю себя сам и немного в гостях. На готовку уходит не более 4 часов в неделю. Быт? Мы что, живем ради штор? Проживете и со старыми. Сейчас много работаю и не могу позволить себе путешествовать, потому что нет времени, хотя мою жизнь и работу многие из окружения считают очень интересной. И быт это последнее, что мне важно. Перед смертью я не хочу вспоминать шторы.
Ремонт делаю - взял инструмент, поделал. Надоело - бросил. Могу неделю не подходить, но я знаю, что получится идеально. И так не только дома, на работе так же. Но как только кто-то начнет пилить - тут же получит путевку. Моментально. Точнее сначала он получит инструмент в руки и, елси откажется, то уже путевку.

Да запросто может. Легко. Смена остановки и рода деятельности - это отдых. И сериал приличный может затянуть. Не разделяю мнения о том, что все сериалы гавно. Есть такие интересные, динамичные....фиг оторвешься. О Боже....я даже пересматривал некоторые smile.gif

Среди мужиков полно таких, каким дети пох. В плане они не являются связующим, цементирующем слоем. Про злостных неплательщиков алиментов слышал что-ниудь? smile.gif

Бить женщин....плохо. Сам почти не бил smile.gif Но бывает баба прям просто выпрашивает пилюльку. Не осуждаю тех, кто не сдержится и врежет. Чужая семья - потёмки. Бьёт - значит любит smile.gif Работает в России не одну сотню лет smile.gif

Женщина стремиться к уюту, мужик легко превратит квартиру в берлогу и залезет на гору. За 4 часа в неделю можно тока доширак запаривать smile.gif

Давай тут как в компьютерных вопросах. По умолчанию пишем семейный стаж, количество детей smile.gif
KAMAZ
Наверно здесь собрались адекватные дамы, раз такие вопросы задают. Но по факту «вместе» не получается. А стандартной женщине прям кровь из носа нужно повесить шторы. Компромисса не получается.
Я не парюсь. Я холост))))
Kaprizzz
KAMAZ, приятно слышать))
Кейли
Цитата(shans2 @ 23.8.2015, 13:03) *
Бить женщин....плохо. Сам почти не бил smile.gif Но бывает баба прям просто выпрашивает пилюльку. Не осуждаю тех, кто не сдержится и врежет. Чужая семья - потёмки. Бьёт - значит любит smile.gif Работает в России не одну сотню лет smile.gif

А надо осуждать. И не надо оправдывать свое насилие поведением другого человека. Пока он вам нож к горлу не приставил, конечно.
Плохо с человеком, бесит? Встали и ушли.
shans2
Цитата(KAMAZ @ 23.8.2015, 13:05) *
... А стандартной женщине прям кровь из носа нужно повесить шторы. Компромисса не получается.
...

Полчаса делов. Вместе с открываением пива. О чем ваще спич? smile.gif Раньше самцы маммонтов убивали, сейчас шторы надо повесить smile.gif Ну лень, оплати "мужа на час" smile.gif
KAMAZ
Олег, я за 4 часа сделаю борща, котлет, рыбы, блины, картошку жареную. До столько, что на неделю хватит
shans2
Цитата(Кейли @ 23.8.2015, 13:09) *
А надо осуждать. И не надо оправдывать свое насилие поведением другого человека. Пока он вам нож к горлу не приставил, конечно.
Плохо с человеком, бесит? Встали и ушли.

Мне мой опыт подсказывает, что нефиг лезть в чужие отношения. Крайним останешься. Есть и кого устраивает, есть кто встали и ушли.
Кейли
Цитата(shans2 @ 23.8.2015, 13:09) *
Полчаса делов. Вместе с открываением пива. О чем ваще спич? smile.gif Раньше самцы маммонтов убивали, сейчас шторы надо повесить smile.gif Ну лень, оплати "мужа на час" smile.gif

Кстати да. Мне было бы пофиг, кто дома шторы повесил или починил что-то. Может муж - ради бога, вызвал кого-то за деньги - не вопрос. Только не игнорируй мои просьбы и не плюй на мои попытки сделать совместный дом уютным.
shans2
Цитата(KAMAZ @ 23.8.2015, 13:09) *
Олег, я за 4 часа сделаю борща, котлет, рыбы, блины, картошку жареную. До столько, что на неделю хватит

Зачем холостяку столько?! smile.gif
Kaprizzz
Цитата(KAMAZ @ 23.8.2015, 13:09) *
Олег, я за 4 часа сделаю борща, котлет, рыбы, блины, картошку жареную. До столько, что на неделю хватит



А почему кот на картинке указывает лапой в пустую тарелку))
shans2
Цитата(Кейли @ 23.8.2015, 13:11) *
Кстати да. Мне было бы пофиг, кто дома шторы повесил или починил что-то. Может муж - ради бога, вызвал кого-то за деньги - не вопрос. Только не игнорируй мои просьбы и не плюй на мои попытки сделать совместный дом уютным.

Ты не поверишь: порой просто в кайф для жены что-то сделать. Починить, сделать, а если сам инициируешь, так вобоще супер-герой..... Протест против штор отдает какой-то первобытностью smile.gif Не повешу тут и всё. Свобода там и все дела. Чушь. Мужчина и женщина созданы друг для друга. Надо и брать и отдавать.

Я вот во время отпуска семьи по своей инициативе то одно дома починю, то другое. В ванной косметичекий ремонтик. И самому по кайфу. И для семьи. Я взамен получаю. Достаточно.
Кейли
Цитата(shans2 @ 23.8.2015, 13:11) *
Мне мой опыт подсказывает, что нефиг лезть в чужие отношения. Крайним останешься. Есть и кого устраивает, есть кто встали и ушли.

Я не про лезть, а про то, что насилие - это не выход и не метод. Если люди прибегают к насилию, это означает, что никаких других способов коммуникации они не знают.


Цитата(shans2 @ 23.8.2015, 13:16) *
Ты не поверишь: порой просто в кайф для жены что-то сделать. Починить, сделать, а если сам инициируешь, так вобоще супер-герой..... Протест против штор отдает какой-то первобытностью smile.gif Не повешу тут и всё. Свобода там и все дела. Чушь. Мужчина и женщина созданы друг для друга. Надо и брать и отдавать.

Да, протест подростка, которому кажется, что его заставляют, поучают и воспитывают. ) Из серии "назло маме отморожу уши". Проходила такое да. Дело правда было не в шторах, в другом, но тоже было наглядно. Жаль, что я не сразу поняла в чем дело. )
shans2
Цитата(Кейли @ 23.8.2015, 13:17) *
Я не про лезть, а про то, что насилие - это не выход и не метод. Если люди прибегают к насилию, это означает, что никаких других способов коммуникации они не знают.

Встречал и такое, что нравится так. Подрались, а потом в койку. По-этому, считаю не стоит лезть. Как правило, такие инциденты жизни и здоровью не угрожают. Так дойдём и до того, что детей по жопе нельзя шлёпнуть smile.gif
KAMAZ
Kaprizzz, а вдруг кто-то покормить захочет))) я не отказываюсь, ибо меньше готовить)
shans2
Цитата(Кейли @ 23.8.2015, 13:21) *
... Проходила такое да. Дело правда было не в шторах, в другом, но тоже было наглядно. Жаль, что я не сразу поняла в чем дело. )

Далеко ходить не надо. Я сам так сто раз делал sad.gif Ущербно такое поведение для мужа, мужчины. Мне потрбовалось время это понять. Жене стоило нервов.
Kaprizzz
KAMAZ, значит,все продумано)))
Кейли
Цитата(shans2 @ 23.8.2015, 13:21) *
Так дойдём и до того, что детей по жопе нельзя шлёпнуть smile.gif

И дойдем. angry.gif

Цитата(shans2 @ 23.8.2015, 13:24) *
Далеко ходить не надо. Я сам так сто раз делал sad.gif Ущербно такое поведение для мужа, мужчины. Мне потрбовалось время это понять. Жене стоило нервов.

Радует, что есть все-таки мужчины, которые это понимают. Даже как-то обнадеживает. ))
shans2
Цитата(Кейли @ 23.8.2015, 13:29) *
И дойдем. angry.gif

Ага. Уже можно и обратку получить smile.gif
Цитата(Кейли @ 23.8.2015, 13:29) *
Радует, что есть все-таки мужчины, которые это понимают. Даже как-то обнадеживает. ))

Спасибо
GOLLANDEC
Цитата(Кейли @ 23.8.2015, 11:34) *
Да все как обычно, жены - сучки, жить мешают.

я этого не говорил wink.gif

Цитата(shans2 @ 23.8.2015, 12:03) *
... За 4 часа в неделю можно тока доширак запаривать smile.gif

не согласен,

Цитата(KAMAZ @ 23.8.2015, 12:09) *
Олег, я за 4 часа сделаю борща, котлет, рыбы, блины, картошку жареную. До столько, что на неделю хватит

однозначно можно

Цитата(shans2 @ 23.8.2015, 12:16) *
..... Мужчина и женщина созданы друг для друга. Надо и брать и отдавать.

подписываюсь


что там про семейный стаж? и про возраст детей? а еще сколько самому лет, для чистоты эксперемента

Цитата(shans2 @ 23.8.2015, 12:21) *
Так дойдём и до того, что детей по жопе нельзя шлёпнуть smile.gif

на самом деле воспитание должно быть таким, что б не доходило до таких моментов, грубо - меньше надо в задницу целовать дите и позволять все что не попадя, что б потом не возникала ситуация, что он слов не понимает.. как то так...
GOLLANDEC
притихли все.. взвешиваете + и - wink.gif
Кейли
Цитата(GOLLANDEC @ 23.8.2015, 17:31) *
я этого не говорил wink.gif

не, это не к вам претензия. )


Цитата(GOLLANDEC @ 23.8.2015, 20:52) *
притихли все.. взвешиваете + и - wink.gif

Наоборот сделали перерыв. )
GOLLANDEC
Цитата(Кейли @ 23.8.2015, 19:56) *
не, это не к вам претензия. )

да у меня нет мании величия smile.gif
Кейли
GOLLANDEC, я машинально. )
Юлия
Вот вы тарахтелки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перечитала все и задумалась: а точно ли мне нужен муж!?!? laugh.gif laugh.gif biggrin.gif хотя... Если хороший, то нужен)))))))
рыбачка Вика
Цитата(GOLLANDEC @ 23.8.2015, 6:47) *
да ну.. в чем мудрость то? все это разбивается об одно - а нафига тогда жить вместе? ну только как соседи и все, если нет общих интересов, и о свободе вашей вообще никто не заикнется, когда сам себе режиссер,
и потом.., что б дотянуть до такого состояния равновесия (образно), надо пройти стадии пеленки-распашонки, стирки готовки, ... в общем все стадии рождения ребенка и доведения его до определенного возраста, а то и знать не будете, сидя на рыбалке, как он выглядит и чем живет.
мало вам разводов, когда неоказание внимания одному из супругов (не только мужчины этим грешат) ведет к оказанию внимания кем-нибуть другим, а потом ревность, крики об измене и т.д.
суровая правда жизни и ложка дегтя

Мы этот период пеленки-распащонки вместе проходили, я утром с ребенком, он ночью. И по своей воле, я его не заставляла, он сам понимал что мне тяжело.
По любому, у каждого должно быть свое увлечение, он на рыбалку уезжал, я на лыжах, а не сидела дома, не накручивала себя, мол, уехал и оставил одну дома. Такие мысли появляются у женщин от безделья.
А потом я ему сказала: Мы так редко бываем вместе, возьми меня с собой на рыбалку, я не буду мешать. Он взял, глупый. Думал, посижу, померзну и отстану. А мне возьми и понравься. Теперь он проклинает этот день, потому как теперь я тяну его на море, реку.
И еще одна немаловажная вешь. Нам не западло делать вещи не по пренадлежности- ему сварить ужин, обед- мне -починить телефон, вбить гвоздь и т.д.
GOLLANDEC
рыбачка Вика, я ж так и думал, что вы слукавили и пропустили в своем том посту совместные интересы smile.gif как пожратьесть приготовить и к ребетенку встать и на рыбалку - потому что редко бываете вместе вместе....
а первоночально через тот пост проходит красной линией - каждый сам по себе и каждый сам за себя - вот основа семейной жизни
dissector
почитал посты выше...
какая же у меня жена - умница!
у нас разделение труда, я мужик, она Женщина.
тфу-тфу-тфу, а то Вас почитает ....
и на работе мы тоже вместе. 1_sun.gif
GOLLANDEC
Цитата(dissector @ 23.8.2015, 23:13) *
какая же у меня жена - умница!

поверим наслово, проверять не будем wink.gif
Юлия
Вот вы, пардоньте, воды налили biggrin.gif laugh.gif happy.gif
Jumanji
Ну вот народ опытный накидал инфы по посански. Не в возрасте наверное и не стаже дело, хотя и в нем тоже, а в том, что ты все это понимаешь и готов, но нет готовых вторых половин, всем без исключения нужна совместная жизнь с бизнесменом или гос служащим с зарплатой от сотки и желательно выше, да и не в деньгах даже дело а в самом положении вещей. Нету сейчас такого что бы жена была ЗА МУЖЕМ а муж ЖЕНАТ. Вдумайтесь в категории - это взаимные, еще раз ВЗАИМНЫЕ И ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ права и обязанности, которых не надо добиваться с боем, все должно быть на генетическом уровне, воспитание должно быть, а сейчас нет его.
Надо сливаться с темы и в споры не влезать ибо как то грустно становится и тех и других понимаю, а толку.
Ps несколькими страницами выше, тот кого принято считать троллем и флудером все к чему вы пришли очень коротко лаконично и информативно написал, а самое главное почему люди так боятся любить... Еще и пару стихотворений в пример привел. Спасибо тебе, в меня зашло, тяжело но да, это так, осталось научиться отключать разум и включать сердце, научиться чувствовать и не бояться .
Юлия
Выдал ))) а меня всегда учили наоборот , что нужно отключать сердце и включать разум... Но, за 25 лет я так этому и не научилась...
Да и толку тут сидеть и разглагольствовать, сколько людей столько мнений. Вы друг друга все равно не переспорите. В каждой семье по- разному. Кому-то нравятся выше описанные ситуации, кому-то нет. Все зависит от людей, характеров, отношения друг к другу и т.д.,да много от чего. Главное в отношениях - это понимать и уважать друг друга (остальное не буду перечислять)))
Voldemar
Вот от того и проблемы - щёлкаете переключателем туда-сюда, не прочитав инструкции... )
Jumanji
Цитата(Voldemar @ 24.8.2015, 2:29)
1216083[/url]']
Вот от того и проблемы - щёлкаете переключателем туда-сюда, не прочитав инструкции... )


Нам бы схемку аль чертеж wink.gif
clever
Jumanji, опытные тут СТОЛЬКО наговорили... что я бы замуж выйти уже не рискнула (если бы была не замужем). Жизнь гораздо проще. Просто встречаешь человека у которого "тараканы в голове" подружатся с твоими, с которым будет о чем поговорить и будет совместный, интересный обоим, досуг. И встречать такого человека проще там, где ты обычно свой досуг проводишь.
У нас дома основной принцип "никто никому не мешает жить". Это не значит, что каждый сам по себе. Это значит, что когда один чем то важным для себя увлечен (например я крестиком вышиваю, читаю, шью вечерами иногда), другой занимается своим любимым делом (муж в компьютере что-то изучает или играет, фильм смотрит). И никто никому не говорит, что нужно делать. Здесь вообще все просто: не надо тратить нервы, там где можно потратить деньги. Может и хочет муж что-то чинить - делает, нет -находим того, кто сделает. Собственно, что хочу сказать: если каждый может принимать другого, не переделывая его (тараканы подружились), то для споров и ссор повода не остается.
dissector
Цитата(Voldemar @ 24.8.2015, 0:29) *
Вот от того и проблемы - щёлкаете переключателем туда-сюда, не прочитав инструкции... )

инструкция проста
хочешь быть любимым-люби.
но тут судебная практика и комментарии... tongue.gif

1-е Коринфянам статья 13
пункты 1-13
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

...просто он юрист rolleyes.gif
Юлия
Цитата(clever @ 24.8.2015, 1:39) *
Jumanji, опытные тут СТОЛЬКО наговорили... что я бы замуж выйти уже не рискнула.

Вот и я уже задумалась laugh.gif laugh.gif :lol
Диссектор опять чо ли пьяный tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
clever
Юлия, "Однажды рискнув, можно стать счастливым" (с) biggrin.gif
Voldemar
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 1:44) *
Вот и я уже задумалась laugh.gif laugh.gif :lol


Знакомую как-то гаишник тормознул, пожурил за что-то...


Она - извините, задумалась...

Он - каааак, вы за рулём ещё и думаете?!!!
Юлия
Цитата(clever @ 24.8.2015, 1:45) *
Юлия, "Однажды рискнув, можно стать счастливым" (с) biggrin.gif

Очень люблю это выражение)))) Но уже столько раз рисковала, а итог нулевой (хоть и предложение делали 2 раза) , что порой уже боюсь, а вдруг это опять просто потерянное время. Годы - то идут, а я не молодею laugh.gif biggrin.gif
Voldemar, мне про руль тоже так кто-то сказал)))))
dissector
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 0:44) *
Вот и я уже задумалась laugh.gif laugh.gif :lol
Диссектор опять чо ли пьяный tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я всегда "пьяный"
тока - тсс, это наша тайна wink.gif
Voldemar
Цитата(dissector @ 24.8.2015, 1:49) *
я всегда "пьяный"
тока - тсс, это наша тайна wink.gif


Для горсвета - это уже не тайна... )))
dissector
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 0:48) *
. Годы - то идут, а я не молодею laugh.gif

напои .
сорри blush.gif
Юлия
Цитата(dissector @ 24.8.2015, 1:49) *
я всегда "пьяный"
тока - тсс, это наша тайна wink.gif

Договорились laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
dissector
Цитата(Voldemar @ 24.8.2015, 0:51) *
Для горсвета - это уже не тайна... )))

надо , Срочно!
Юлю в горсвет устроить, пусть сражается на стороне светлых smile.gif
Юлия
Я и так на стороне светлых))))))
dissector
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 0:55) *
Я и так на стороне светлых))))))

как фамилия автора? biggrin.gif
clever
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 0:48) *
Очень люблю это выражение)))) Но уже столько раз рисковала, а итог нулевой (хоть и предложение делали 2 раза) , что порой уже боюсь, а вдруг это опять просто потерянное время. Годы - то идут, а я не молодею laugh.gif biggrin.gif


В данной ситуации когда рискуешь - шансы 50х50 smile.gif
А если не пробовать - их нет.
Юлия
Тоже верноsmile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.