Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
GOLLANDEC
Юлия, а что, сосед с перфоратором тоже он?
Filmor
Секс с перфоратором?
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 29.1.2016, 7:03) *
Юлия, а что, сосед с перфоратором тоже он?

Нееееет, блин sleep.gif

Цитата(FORTUNE @ 29.1.2016, 8:28) *
Наверное есть и которые пьют по ночам. smile.gif

У меня вообще полный фарш. Всякие есть. Одна я нормальная rolleyes.gif happy.gif
D'ama
Цитата(Юлия @ 29.1.2016, 10:53) *
У меня вообще полный фарш. Всякие есть. Одна я нормальная rolleyes.gif happy.gif

дом 3 замути, че))))) laugh.gif
Юлия
Цитата(D'ama @ 29.1.2016, 11:28) *
дом 3 замути, че))))) laugh.gif

мне дома2 хватает laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 29.1.2016, 9:53) *
... Одна я нормальная rolleyes.gif happy.gif

и это
Цитата(Юлия @ 29.1.2016, 11:17) *
мне дома2 хватает laugh.gif laugh.gif biggrin.gif


считается нормально? smoke.gif
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 30.1.2016, 8:01) *
и это
считается нормально? smoke.gif

Сойдет cool.gif
GOLLANDEC
тогда я тоже нормальный, минус на минус на минус на минус дает плюсик smoke.gif
GOLLANDEC
D'ama, с днем варенья! party.gif
D'ama
Спасибо, Андрей! Я рада быть с вами)))) на этом ресурсе rolleyes.gif
27.gif girldance.gif thanks.gif 1_sun.gif
Торонага
Господа и D'amы, вы ходите прямо
Я пошёл налево
Гутен абент майне либе
Бэла-кииииииииииса, не скучай

D'ama, с наступившим 16-летием. 1_sun.gif
Юлия
D'ama, с днем рождения!!!!Всего самого самого и чтоб мечты сбывались rolleyes.gif party.gif
D'ama
Спасибо, дрУги!!!! dance2.gif
27.gif five.gif 1_victory.gif 1_victory.gif

Цитата(Торонага @ 2.2.2016, 9:04) *

D'ama
, с наступившим 16-летием. 1_sun.gif


ой, Торонага-сан, спасибо!!!! но......
***боюсь меня с таким возрастом в Алкотему не пустють)))) мож 21 хотяб, а? laugh.gif
так-то два года да Песняры, тьфу, пенсинееее.... не, забыла, ааааааа!!!! Песняры нравится, да!!!, оставлю так, ну, вы поняли))) laugh.gif
Filmor
D'ama, с днём рождения!!!

Мари
D'ama, с Днем Рождения!!! party.gif
Юлия
Ой, забыла. Ну и по традиции (мое любимое)...D'ama,теперь и тебе можно спать без трусов rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
D'ama
Цитата(Юлия @ 2.2.2016, 12:18) *
Ой, забыла. Ну и по традиции (мое любимое)...D'ama,теперь и тебе можно спать без трусов rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

а я всё ждала)))) переживала))))
ну, вот и славно laugh.gif , теперь и я в тренде)))) йяахууууууу laugh.gif
Юлия
Цитата(D'ama @ 2.2.2016, 13:21) *
а я всё ждала)))) переживала))))
ну, вот и славно laugh.gif , теперь и я в тренде)))) йяахууууууу laugh.gif

Нее, я не могла этого не написать rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif
Так...кто же следующий, кому будет выписано сие разрешение cool.gif happy.gif
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 2.2.2016, 11:18) *
Ой, забыла. Ну и по традиции (мое любимое)...D'ama,теперь и тебе можно спать без трусов rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

без фото не считается

Цитата(D'ama @ 2.2.2016, 12:21) *
а я всё ждала)))) переживала))))
ну, вот и славно laugh.gif , теперь и я в тренде)))) йяахууууууу laugh.gif

что прикупила?
D'ama
Как что? biggrin.gif получила персональное разрешение спать)))) без них....ну, которые бывають красные laugh.gif
Юльча тебе объяснит laugh.gif
Юлия
А че объяснять, все и так прозрачно и понятно wink.gif tongue.gif
D'ama
Юльча, поделюсь результатами))))
Вернее...их отсутствием))))
Сплю без трусов, патамушта красные на люстре....как вы и писали.....
жОних не появляется.....нда.....чуйствую, придется выходить в люди....отлавливать на улице laugh.gif
*мож трусы на шубу одеть, а? больше шансов?....****
D'ama
Натали! Кста! Неплохой вариант для знакомства))))
.....представила....да.....а потом он спросит: - кто ты?
- я девушка, тьфу, тётенька твоей мечты!
- но я не о такой мечтал....
- а сбылась такая! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D'ama
Че сосед? Познакомилась? И как? biggrin.gif
Так-то я верю, верю))))
Патамушта.... хм.... не учите бабушку курить)))) laugh.gif
*просто новое все интереснее))))****
кураж, панимаишь laugh.gif
*счас меня обвинят в маразме laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D'ama
Ну рада, рада, что живым.....хм....ушел)))) уехал, то бишь))))
*зараза, да? laugh.gif ****
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 2.2.2016, 20:19) *
А че объяснять, все и так прозрачно и понятно


Цитата(D'ama @ 2.2.2016, 20:11) *
Как что? biggrin.gif получила персональное разрешение спать)))) без них....ну, которые бывають красные laugh.gif
Юльча тебе объяснит laugh.gif


ничего не прозрачно и понятно, вы еще нарисуйте или сурдопереводом..

фото! фото!
Юлия
Цитата(D'ama @ 2.2.2016, 21:33) *
Юльча, поделюсь результатами))))
Вернее...их отсутствием))))
Сплю без трусов, патамушта красные на люстре....как вы и писали.....
жОних не появляется.....нда.....чуйствую, придется выходить в люди....отлавливать на улице laugh.gif
*мож трусы на шубу одеть, а? больше шансов?....****

Нуу Москва не сразу строилась wink.gif Надо подождать, месяцок другой.
А вот вариант - трусы на шубу - мне нравится больше. Вот смеху то будет biggrin.gif tongue.gif laugh.gif

Цитата(GOLLANDEC @ 3.2.2016, 0:52) *
ничего не прозрачно и понятно, вы еще нарисуйте или сурдопереводом..

фото! фото!

А тебе лишь бы фото cool.gif
D'ama
Цитата(FORTUNE @ 3.2.2016, 9:08) *
D'ama,сосед ,это как-то недальновидно.Вот поругаюсь я с ним и куда я его пошлю?В соседнюю квартиру?И будет он мелькать раз по сто за день ,перед глазами.(Это ж,придется знать:во сколько пришел/ушел,с кем,так смотришь и не помиримся) laugh.gif
GOLLANDEC,по-моему,не ту ты профессию выбрал,ой не ту. tongue.gif Скоро 23 февраля,может тебе подарить журнал с картинками?Будешь рассматривать. laugh.gif


а вот если подумать....может таксист, которого ты не дождалась и была судьба, а????? biggrin.gif
GOLLANDEC, соглашайся!!!! ни у кого таких картинок не будет))))

Цитата(Юлия @ 3.2.2016, 10:33) *
А вот вариант - трусы на шубу - мне нравится больше. biggrin.gif tongue.gif laugh.gif


не, оштрафуют, нафик..... трусы жеж кружевные.... нельзя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юлия
Цитата(D'ama @ 3.2.2016, 15:15) *
не, оштрафуют, нафик..... трусы жеж кружевные.... нельзя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как говорил Ванька Дорн: "Не надо стесняться" dance2.gif laugh.gif
Shiko
Все мы рано или поздно становимся бывшими»


Актер Данила Козловский размышляет о том, что остается, когда любовь ушла, и о главных ценностях сегодняшнего молодого поколения на примере истории своего героя в вышедшем на экраны России фильме «Статус Свободен».
Героиня Лизы Боярской в фильме «Статус Свободен», уходя от своего парня, предлагает ему дружить. Я не хочу рассказывать и уж тем более анализировать, как сложились отношения пары из нашего кино, а вот на тему возможной дружбы после любви захотел написать несколько слов. Я думал об этом почти весь съемочный период, и не только из-за ситуации, в которую попадает мой герой, а потому, что тема эта — неизбежный спутник темы любви.
Бывшие. Мы все рано или поздно становимся для кого-то именно этими людьми и сами обзаводимся такими персонажами в матрице нашей жизни. О содержании слова, ставшего практически термином, мы уже не задумываемся, а ведь в нем очень много смысла. Эти люди с нами были. Я, разумеется, сейчас говорю не о тех, кто, скорее, бывал, а о серьезных отношениях, о тех, кого мы любили, с кем прожили вместе долгое время. Так вот, быть — одно из главных слов русского языка. Бывшие — это часть нас, мы сейчас такие, в том числе из-за них. Они когда-то составляли микрокосмос, в котором мы существовали. Мы их туда пустили не случайно, не просто так. Мы выбрали их из миллионов и по какой-то причине прожили вместе. Почему мы должны про них моментально забывать или не считать близкими людьми, даже если они решили уйти. Разлюбить не значит предать. Разлюбить, как бы это больно ни было в моменте, нормально. Нельзя разлюбить детей и родителей. Остальных можно. Более того, разлюбить как женщину или как мужчину не означает разлюбить как человека. Я вообще не очень верю, что можно окончательно стереть это чувство из своей души. Где-то в глубине сердца остаются все, кого мы когда-то любили. Но даже не это важно.
Жизнь — это не результат, а процесс. Нам было хорошо с человеком несколько лет, а потом оба изменились и решили, что хотим быть одни или с новой любовью. Этот факт не обнуляет того тепла, которое двое друг другу дарили. Если мы уехали из города, разве он перестал для нас быть родным, разве улицы не наполнены воспоминаниями, разве он не дает нам силы самим фактом своего существования в нашей жизни в течение стольких лет?
Многие скажут, а как же дети? У меня пока нет детей, и я могу только предполагать. Но думаете, они не видят, что любовь ушла, думаете, они не чувствуют ничего? Конечно, хорошо пожениться после школы и умереть в один день в 99 лет. Но только при одном условии — если все эти годы вы счастливы. Если нет, лучше разойтись, остаться друзьями и иметь шанс действительно быть близкими до самой старости. Более того, дети это тоже увидят, и может быть, вы, разведенные, но сумевшие остаться друзьями, дадите им больше любви, чем живущие вместе в равнодушии.

Что делать нашим нынешним с нашими бывшими? Сложный вопрос. Мы не имеем права заставлять их любить и понимать друг друга. Общие праздники и походы в кино — наверное, перебор, но заставлять стирать свою записную книжку и вообще свое прошлое я бы не стал. Вы просто загоните его в подполье. Безусловно, ситуации, в которых бывших любят больше, чем нынешних, встречаются регулярно, но мне кажется, это все-таки проблема отсутствия чувств, а не самого факта сохранения контактов. Если же вашему любимому человеку больно от вашего общения, вы, конечно, должны это учитывать, и тут уж выбор за каждым. Но постарайтесь хотя бы для себя определить: это манипуляция или реальное переживание. Равно как и не стоит чрезмерно пускать в свое настоящее свое прошлое или самому делать все, чтобы не отпустить человека в его будущее. Но главное, не бойтесь своего теплого отношения к тем, с кем расстались. И расставаться не бойтесь, по-настоящему близкие люди не исчезают, а просто меняется их статус в вашей жизни, и очень возможно, что статус «друг» гораздо ценнее, чем любой другой маркер человеческих отношений.
Юлия
Цитата
Все мы рано или поздно становимся бывшими»

опять о грустном... mellow.gif
Shiko
FORTUNE,

Смысла нет перед будущим дверь запирать,
Смысла нет между злом и добром выбирать.
Небо мечет вслепую игральные кости —
Все, что выпало, надо успеть проиграть!
alka2
Цитата(Shiko @ 3.2.2016, 16:49) *
самому делать все, чтобы не отпустить человека в его будущее...

Хорошо ,если будущее светлое-тогда конечно-расставание без проблем. 1_sun.gif А если факт "темного царства "в будущем на лицо и кандидат в" бывшие"временно ослеплен этим лучиком до поры до времени...-может и стОит побороться за сохранение настоящего!!!-Ну, не верю я в искренних чувствах молодой особи к почтенному взрослому -под 60 лет-НЕ ВЕРЮ! girlcray2.gif Разница 35 лет-это раз!Служебный роман-это два\Начальник-подчиненная\.Искра любви раздулось всего за десять дней это три[/b]\.Что можно узнать о человеке за такой период? cool.gif грустные выводы сделаны из однотипных вопросов-которые не скрываются даже,а наоборот напоказ выставляются:"А меня не лишат премии?А ты меня любишь?А ты ко мне на новой машине приедешь?"-детский сад честное слово...Любовь как к капризной внучке ...или тот случай когда "бес в ребро"...или же неразбериха любви и увлеченности.... smoke.gif Желаю ВСЕМ с любимыми не расставаться!!! girlcray2.gif !Решать возникшие проблемы без "бывших"-"будущих"-а настоящими,крепкими и дружными взаимоотношениями 1_victory.gif !
GOLLANDEC
Цитата(FORTUNE @ 3.2.2016, 8:08) *
GOLLANDEC,по-моему,не ту ты профессию выбрал,ой не ту. tongue.gif Скоро 23 февраля,может тебе подарить журнал с картинками?Будешь рассматривать. laugh.gif

ха, как это не ту, особенно если учесть немецкие фильмы.... smoke.gif

фото для журнала от форумчанок пожалста

Цитата( @ 2.2.2016, 20:33) *
*мож трусы на шубу одеть, а? больше шансов?....****


действуй как Мари, стринги на заднее стекло авто и шашка прыгнет в D'ama'ки wink.gif
БЯКА
Цитата(GOLLANDEC @ 3.2.2016, 19:10) *
ха, как это не ту, особенно если учесть немецкие фильмы.... smoke.gif

вот чорт, так и знала, что  приходивший сантехник что-то не доделал...
D'ama
Цитата(GOLLANDEC @ 3.2.2016, 20:10) *
действуй как Мари, стринги на заднее стекло авто и шашка прыгнет в D'ama'ки wink.gif

Мари!!! Ору))))
Тебе они и помогли, а?....
*замучилась с этими трусами.... то снять, то повесить, то одеть laugh.gif
как страшно быть женщиной laugh.gif ****
Shiko
Цитата(FORTUNE @ 3.2.2016, 21:36) *
Shiko,а че мне запирать/выбирать.У меня две работы и уже одна учеба.Самой смешно.На днях ем яблоко и засыпаю.И уже лицом в подушку,думаю:или яблоко доесть,или спать.Короче спать.А на работе ,когда тел.звонит,сначала пауза,потому что пытаюсь сообразить где я.Так что нормально.Только успеваю:Все, что выпало, надо успеть проиграть! laugh.gif


ИМХО, кака-ято ауто-мать-иичьеская жизня.
На хрена? На хрена две работы, есличтоб сообразить надо пытать-сея?
D'ama
Цитата(FORTUNE @ 3.2.2016, 21:36) *
GOLLANDEC,да ты страшный человек оказывается. laugh.gif (фото для журнала от форумчанок). unsure.gif

Хм.... я тут подумала.... интересная мысль! Про форумчанок, канеш!
Фото форумчанок, это классно! Правда!
А уж сделанное Вороном! Или.... сорри....забыла ник.....Виктори снимал.....motk?....могу спутать, инет не дает посмотреть, уточнить))))
.....ой.....размечталась.....да?)))))
GOLLANDEC
Цитата(FORTUNE @ 3.2.2016, 20:36) *
GOLLANDEC,да ты страшный человек оказывается. laugh.gif Еще и извращенец.(фото для журнала от форумчанок). unsure.gif

грешен матушка. грешен, вокруг столько мужиков красивых, а мне девушки нравятся...,ну вот такой я, так и думал, что не в тренде и что то со мной не так
Юлия
Цитата(D'ama @ 3.2.2016, 21:27) *
Мари!!! Ору))))
Тебе они и помогли, а?....
*замучилась с этими трусами.... то снять, то повесить, то одеть laugh.gif
как страшно быть женщиной laugh.gif ****

Чего путаться, все просто smile.gif Одни одеть на шубу, другие снять и повесить на люстру (красные, не забываем) biggrin.gif и всё, сидим и ждём прынца, хотя... тут уже не до жиру, времена тяжёлые, можно и коня подождать biggrin.gif laugh.gif
Торонага
Цитата(Юлия @ 3.2.2016, 23:54) *
... можно и коня подождать biggrin.gif laugh.gif


если б я имел коня
это был бы номер smile.gif
если б конь имел меня,
я б наверно помер sad.gif
Юлия
Цитата(Торонага @ 4.2.2016, 1:01) *
если б я имел коня
это был бы номер smile.gif
если б конь имел меня,
я б наверно помер sad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мари
Цитата(D'ama @ 3.2.2016, 20:27) *
Мари!!! Ору))))
Тебе они и помогли, а?....
*замучилась с этими трусами.... то снять, то повесить, то одеть laugh.gif
как страшно быть женщиной laugh.gif ****

блииин, что-то я раньше не задумывалась об этом, но факт остается фактом: замуж вышла...наверное это все ОНИ laugh.gif
ZND
какое коварство blink.gif
D'ama
Цитата(ZND @ 4.2.2016, 14:34) *
какое коварство blink.gif

че, попался?.... ohmy.gif
брось каку! biggrin.gif
FORTUNE, самое страшное случается потом....поймала М....обработала....
а потом не знаешь как от него здыхаться)))) laugh.gif
свят свят))))
ZND
Цитата
брось каку!

чё? wacko.gif blink.gif
D'ama
ничё tongue.gif
ZND
Цитата
самое страшное случается потом....поймала М....обработала....
а потом не знаешь как от него здыхаться)))) laugh.gif

не фиг кидаться на чёпопало...тоже мне, отловила дяденьку своей мечты biggrin.gif tongue.gif cool.gif
D'ama
Цитата(Voldemar @ 4.2.2016, 15:33) *
Странно - мне вот наоборот, регулярно пытаются либо сдачу сверх положенного, либо товар лишний, не по счёту, всучить...
Это, наверное - горьким опытом наученные? )

аналогично)))
недавно парень порывался мне дать сдачу больше той суммы, что я за товар дала)))) я помогла ему правильно посчитать, выдохнули все laugh.gif
вот думаю....взгляд у меня мож такой....очковой змеи tongue.gif laugh.gif
да и замуж мне не надо (хм....вернее нельзя, запрещено)))), это я для дев стараюсь, тайны выведываю))) им пригодится biggrin.gif
да и самой интересно, как оно сейчас? cool.gif
*патамушта в анамнезе один брак на двадцать с ...уем лет)))) хочется колбасы....мммм....сырокопченой.....купИте, а?))))****
D'ama
прально всё!
вот:
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.