Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Jumanji
Цитата(ZND @ 24.12.2015, 12:28) *
намечаются ролевые игры? blush.gif rolleyes.gif


Что подразумевается под ролевыми играми в данном контексте?

ps
Ролевая играигра обучающего или развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры[1].

Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

Действие ролевой игры происходит в мире игры. Мир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый мастером игры, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

Достижение цели не обязательно является основной задачей ролевой игры, а в некоторых ролевых играх её вообще нет. Главной задачей может выступать развитие персонажа, правильный отыгрыш или исследование мира.

В ролевом сообществе распространяются некоммерческие издания, посвящённые играм и вопросам исторической реконструкции, авторские сборники, в том числе и музыкальные.

Необходимо отметить, что с 70-х годов XX века ролевая игра стала использоваться в обучении иностранным языкам[2], и примерно в то же время — в практике психологии и психиатрии.

В ролевом сообществе развились свои термины, для обозначений реалий игры.

pps почему я в своей голове вспомнил и представил образ гаечки из чип и дейл спешат на помощь blink.gif boom.gif
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 24.12.2015, 6:15) *
общую?

Эм... Не уверена wink.gif

Цитата(D'ama @ 24.12.2015, 8:58) *
Напугали девчуль.... обидели.... альфачи )))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ага, нас напугаешь tongue.gif happy.gif

Цитата(ZND @ 24.12.2015, 11:28) *
намечаются ролевые игры? blush.gif rolleyes.gif

А почему бы и нет rolleyes.gif
D'ama
Цитата(Jumanji @ 24.12.2015, 11:55) *
Что подразумевается под ролевыми играми в данном контексте?
......

В ролевом сообществе развились свои термины, для обозначений реалий игры.

pps почему я в своей голове вспомнил и представил образ гаечки из чип и дейл спешат на помощь blink.gif boom.gif

ну, в соответствии с реалиями, тьфу, ролевыми играми Автофорума, че!))))
зачет)))) laugh.gif
Юлия
Гаечка... wub.gif blush.gif
Юлия
Цитата(ZND @ 24.12.2015, 12:59) *
выбрала? cool.gif

Нуу rolleyes.gif biggrin.gif
Jumanji
тфу извращенцы bullshit.gif как же я буду гаечку этого - того?? Ведь это любимый мультик и соответственно персонажи из детства, а вы предлагаете.... sad.gif blink.gif
D'ama
Цитата(Jumanji @ 24.12.2015, 13:41) *
тфу извращенцы bullshit.gif как же я буду гаечку этого - того?? Ведь это любимый мультик и соответственно персонажи из детства, а вы предлагаете.... sad.gif blink.gif

ооооо, моя вселенная!!! какой привередливый,а!!!
выше там, Тимона или Пумбу предлагали, не????? laugh.gif
tongue.gif
D'ama
Цитата(FORTUNE @ 24.12.2015, 14:48) *
Мультики из детства-это в прошлом.Сейчас выбираю Машу. tongue.gif


помню как не любила мультик "Ежик в тумане"..... не понимала.... никогда весь не смотрела....
это диагноз наверно)))) tongue.gif
Машку смотрела с племяшкой, когда она только появилась - счас не с кем смотреть))))) biggrin.gif
*стесняюсь спросить - тебе Миша нравится?))))*** в смысле - медведь!))))
Торонага
а медсестрой кто? sad.gif
D'ama
это заказ, Торонага-сан?...
Торонага
Цитата(D'ama @ 24.12.2015, 13:57) *
это заказ, Торонага-сан?...

а то

а Hydr не обойдется без Госпожи laugh.gif
D'ama
Цитата(Торонага @ 24.12.2015, 15:00) *
а то



Цитата(FORTUNE @ 24.12.2015, 15:01) *
Я!Торонага laugh.gif .....могу и уколоть. tongue.gif girlhospital.gif


исполнено!!!! cool.gif rolleyes.gif

Цитата(Торонага @ 24.12.2015, 15:00) *
а Hydr не обойдется без Госпожи laugh.gif

напоминаю правила Темы - желающий сам должен просить!
laugh.gif
Гидр
ну... могу, конечно, опять запостить какую-нибудь фотку... от поручика ржевского... ну там, к примеру... как в гаечку болтики вкручиваются...
Гидр
ладна уболтале
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
София
Ну вот, как всегда -пропустила самое интересное!!!! girlcray2.gif
Читать некогда, на вскидку поняла, что ТОРОНАГА- решил быть на Н.Г. гаечкой! а
ХУДР- пумбой?.. типа так?
Дама говорит, что лучше пусть будет ПУМБОЙ!
как то так...
Или вы решили организовать эротический хоровод в костюмах?
В любом случае молодцы!!!

Побежала поработаю чуток- АВРАЛ!!!
Юлия
Всё желание отбили dry.gif
Ладно, Гаечка отменяется... Что нынче в тренде? happy.gif cool.gif
Shiko
Цитата(Юлия @ 24.12.2015, 23:11) *
Всё желание отбили dry.gif


ВИАГра, не?
Юлия
Цитата(Shiko @ 24.12.2015, 23:40) *
ВИАГра, не?

Та Нее, вы шо huh.gif я еще молода для такого biggrin.gif happy.gif
Shiko
Цитата(Юлия @ 24.12.2015, 23:55) *
Та Нее, вы шо huh.gif я еще молода для такого biggrin.gif happy.gif


Понятно, значит Лада денс и Joy непредлахать!
Гидр
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ммм... на фото - RB...
D'ama
Блин, Гидр, а че полегче загадать не можешь, а?.....
...... ну, нет их.....таких.....
rolleyes.gif
София
Цитата(ZND @ 24.12.2015, 19:38) *
эротический хоровод это когда без костюмов

Когда без костюмов- это у шеста, а это уже не новый год!!!

Цитата(Юлия @ 24.12.2015, 23:11) *
Всё желание отбили dry.gif
Ладно, Гаечка отменяется... Что нынче в тренде? happy.gif cool.gif


Может костюм blush.gif жопы? как в Швеции? girlhospital.gif
Юлия
София, София, ну это ты че-то загнула huh.gif
Нее, мне такое не подойдёт. У меня своя есть rolleyes.gif biggrin.gif wink.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 25.12.2015, 11:59) *
. У меня своя есть rolleyes.gif biggrin.gif wink.gif


Швеция????
Юлия
Цитата(Jumanji @ 25.12.2015, 11:58) *
Швеция????


Цитата(ZND @ 25.12.2015, 12:03) *
значица, без костюма будешь? unsure.gif

Ой всё sleep.gif
D'ama
Цитата(Гидр @ 25.12.2015, 10:04) *


вот эта уже лучше)))) фофаны пройдут и будет красотка!!! губки хороши, да!!! biggrin.gif
*а вообще - хватит отлынивать и пропадать в этом МэЖо!!! почему пятничную не открываешь.А???!!!!**** rolleyes.gif ph34r.gif declare.gif
Юлия
Цитата(D'ama @ 25.12.2015, 15:29) *
почему пятничную не открываешь.А???!!!!**** rolleyes.gif ph34r.gif declare.gif [/color]

А я уже почти открываю rolleyes.gif tongue.gif
Shiko
Вот вам на выходные:



Действующие лица:
Золушка - прекрасное создание женского полу. Порхает как бабочка, жалит как пчела.Способна приспособиться к сносному существованию в любых условиях и устраивать в них комфорт.Без мужчины чахнет и умирает.

Прекрасный Принц - рыцарь без траха и укропа. Находится в бесконечных и часто успешных творческих странствиях.Ищет воплощение своей мечты и место подвигу.

Норвежский Лесоруб - серьезный мужчина. Творит постоянно, иногда не ведая что.Ему известен лишь один инструмент: топор, не знающий промаха.

Принцесса - редкая оторва. Старательно ищет "ничего", для того, чтобы из него сделать "все".Запасы энергии неисчерпаемы.Времени зря не теряет.

Заметила надысь одну интересную особенность. Независимо от возраста, социального статуса, внешних данных и воспитания,молодые женщины делятся на два основных психотипа: Золушки и Принцессы.
Золушки - это такие милые барышни, которые всю жизнь ищут Прекрасного Принца на белом слоне(коне,драконе,мерседесе), свято веря в то, что когда он появится, то все проблемы Золушки мгновенно разрешатся и она вместе с принцем заживут долго и счастливо.Прождать она может вечность, так и не дождавшись избранника.Золушка не обязательно исполняет функцию рабочей лошади.Она хочет все и сразу. И таблеток от жадности и побольше.Фактически, Золушка не представляет из себя ничего особенного. Просто романтическая, одинокая девочка, которой нужен весь мир, но, получив его, она не знала бы, что с ним делать.Она часто мечтает у окна, задумчиво помешивая ложечкой чай, о волшебном появлении принца в своей однообразной жизни.Принцы переодически появляются и пытаются соответствовать.Принцы ведь знают все!Они странствовали по всему свету. Они видели множество Принцесс, которые читают всю жизнь, почему - то, только про медведей.Они принимают задумчивые позы и делают загадочные лица.Они указывают перстом в сиреневую даль и говорят что нужно делать и как делать правильно. Золушка, при этом при всем, порхает и щебечет вокруг новообразовавшегося греческого бога и делает (или пытается делать)все, как он говорит, смертельно боясь ошибиться. Срок хранения хрустальной туфельки весьма ограничен, а время бежит неумолимо и это страшно.Но, поскольку прогресс непокобелим, а Золушка наделяет своего виртуального избранника все новыми достоинствами, превосходящими геометрическую прогрессию, соответствовать становится все тяжелее, а мужчины(тем более принцы) проблем не любят.Они некоторое время рвут свой многострадальный зад на британский флаг, а потом позорно сбегают, не вынеся несоответствия.Золушка долго горюет и недоумевает, а потом ждет нового Принца.И получает его. И радуется жизни, пока Прекрасный Принц не превратится в лысеющего, сильно пьющего маразматика с замашками французского эмигранта, армянского происхождения.
Квест Золушки поистине аццки каторжный, но она всячески старается быть недоступной при абсолютной вседоступности, хрупкой, при полном бессердечии, бескорысной, при нечеловеческой расчетливости во всем. То есть Золушка старается всеми силами походить на Принцессу. И ей это нечасто удается, хотя Золушка очень старается, все снова и снова отшлифовывая свойственные Принцессам качества.
И так до старости.
Старая Золушка становится стервозной, скандальной бабой, вспоминающей свои былые
подвиги и гениальность, и задалбывая этим окружающих.

Есть вторая категория девиц, под названием Принцессы.
Принцессы никого не ждут. Они слишком заняты стройкой своего королевства и делают для этого все. Принцы - лучшие друзья Принцесс.У них идеальное взаимопонимание.И очень часто Принцы, прельстившись совместным творчеством, женятся на Принцессах,которые с достоинством принимают такого рода внимание как величайший дар. Но со временем принцесса начинает зверски скучать.Ведь Принц нужен Золушке, которая будет его постоянно холить и баловать всяко - разно.Принц способен на великое множество творческих идей, но не способен их как следует воплотить.Сознание Принцессы ориентировано на то, чтобы коня апгрейдить до состояния слона, а слона возвести в ранг мерседеса.Ей нужно воплощение идей в жизнь.Созидание,доведенное до абсурда и абсурд,доведенный до конца.

И один Норвежский Лесоруб, который придет, все порубит,подметет и объяснит.Лесоруб ценен тем, что он четко знает, что нужно делать и куда идти дальше.Он ДЕЛАЕТ, не задумываясь. Потому что не делать не может.
Таким образом, Принцесса, пометавшись по огромному количеству Принцев, останавливает свой выбор на Лесорубе,который,изрядно подрейфовав, в свою очередь, по Золушкам (они проще),к тому времени убеждается, что порхание и щебетание, равно как и деланное равнодушие с меланхолическими вздохами по поводу бренности существования его не прельщают и всячески отвлекают от хлеба насущного. Лесоруба, в отличие от Принца,сильно напрягает,когда женщина живет или умирает только ради желания мужчины.Поэтому, напившись для храбрости,и разогнав по углам всех принцев, Лесоруб начинает окучивать Принцессу. По своему. По лесорубски.И добивается успеха. Делается это так: Лесоруб узнает что Принцессе нужно для полного счастья и немедленно это делает. И так все время. Какая уж тут, нафиг, конкуренция!Принцессе ничего не остается, как с восторгом согласиться на все и немедленно. К тому же, ей ведь все равно, где она будет строить свое королевство, а Лесоруб как губка впитывает новые знания и осваивает новые инструменты, с успехом используя их, на радость Принцессе.

Прекрасный Принц ищет возможность воплотить в жизнь придуманную им сказку, где он навсегда останется Принцем.

В общем, все оказалось проще, чем я думала.
Принц никогда не согласится на участь Норвежского Лесоруба.Но только Лесоруб может впоследствии оказаться королем. Ведь именно Лесорубы строят королевства.
Золушка готова веками поражать общественность своей волшебной красой и умениями, но навсегда останется СКАЗОЧНОЙ Принцессой, поскольку настоящая Принцесса не та, что рассекает каждый день в новом бальном платье, а та, которая четко знает: сколько кур и курятников в королевстве ей необходимо для того, чтобы работал механизм.
София
Как трудно быть принцессой!!! И иногда хочется побыть Золушкой!
А в этойсказке нет еще какого персанажа женского пола? Чтобы прынцесса могла хоть иногда перевоплотиться для снятия стресса и чуть чуть расслабиться? С пользой для себя? Золушка как то не самый лучший выбор.
Или надо брать из того что есть? rolleyes.gif
Filmor
На фото не самый ходовой ключ 13х18. Он потеряется. Лично мне такой нужен был только для самоката. И только для самого большого. smile.gif
Гидр
пытаюсь вспомнить, где мне попадались болты или гайки на 18. вот было на 16 - болты крепления ремней безопасности в Ниссане. было на 15 - гайки крышек шатунов на Москвиче. а на 18? по-моему, головка на 18 из набора до сих пор использовалась исключительно в качестве проставки при операциях по выпрессовке-запрессовке в тисках.
D'ama
Божежмой))) ключ - это маркЁр, лакмусовая бумажка для девушки! Понятно, не? biggrin.gif
Ты ей даришь ключ....и если в ответ слышишь - так покажи мне, какие болты он откручивает?
Всё!!! Забирай в гараж laugh.gif
*в противном случае и не погибнешь от ключа-то, не сковородка жеж))))***
GOLLANDEC
FORTUNE, гайки ищем... или гаечку... на 18
GOLLANDEC
замеряла?

мне искать не зачем, у меня ключа такого нет. smoke.gif я до 32 рукой закручиваю
Торонага
Цитата(FORTUNE @ 27.12.2015, 15:11) *
А на 18 не маловато ли будет? tongue.gif

не, вот если меньше 18-ти, то уже криминал
GOLLANDEC
FORTUNE, я про гайки.... smoke.gif
Гидр
Цитата(FORTUNE @ 27.12.2015, 15:11) *
А на 18 не маловато ли будет? tongue.gif

картинка в тему:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOLLANDEC
а на сколько надо?
Торонага
Цитата(FORTUNE @ 27.12.2015, 15:47) *
Торонага,а GOLLANDEC красава,не меньше 32. laugh.gif

да ваще красавелло
GOLLANDEC
FORTUNE, party.gif
Юлия
Цитата(FORTUNE @ 27.12.2015, 15:37) *
Тишина.... unsure.gif Сразу видно,народ делом занимается.А не работает. tongue.gif

Выходные отмечаем rolleyes.gif biggrin.gif
GOLLANDEC
они все уже прятали
Юлия
Цитата(FORTUNE @ 27.12.2015, 20:37) *
Тогда мы идем к Вам!!! party.gif

Уже всё, наотмечались tongue.gif happy.gif

Цитата(GOLLANDEC @ 27.12.2015, 21:32) *
они все уже прятали

Ну мы не такие жадные, не надо...

Цитата(FORTUNE @ 27.12.2015, 22:20) *
Может выпили? laugh.gif Ну мы как в рекламе,со своим. tongue.gif

Нее, не выпили, много чего ещё есть tongue.gif но... можете со своим, это не возбраняется rolleyes.gif
GOLLANDEC
Юлия, мы это кто?
Торонага
Цитата(GOLLANDEC @ 27.12.2015, 23:33) *
... мы это кто?

на выбор:
1. Агния Барто
2. Жак-Ив Кусто
3. Конь в пальто
dissector
Цитата(Торонага @ 27.12.2015, 23:52) *
на выбор:
1. Агния Барто
2. Жак-Ив Кусто
3. Конь в пальто


есть еще варик...
а никто.(капитан Немо) laugh.gif
GOLLANDEC
Цитата(dissector @ 28.12.2015, 0:06) *
есть еще варик...
а никто.(капитан Немо) laugh.gif

да никто! (почтальон Печкин)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.