Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
НАТКА
Цитата(Юлия @ 8.6.2017, 14:29) *
НАТКА, отпуск отпуском, а про МЖ не забываешь)))

Так вы ж как дети малые, за вами нужен глаз да глаз rolleyes.gif

Цитата(kolbasatnik @ 8.6.2017, 15:10) *
Не... если и днем и без крыльев, и все равно ужас - то нам такого не надо.

Отгадайте загадку: зимой и летом одним цветом)))
D'ama
Цитата(Voldemar @ 8.6.2017, 5:01) *
На след неделе привезу вам ваше лето...
Кстати, я его как упаковал в чемодан - здесь сразу дожди начались...


Цитата(FORTUNE @ 8.6.2017, 13:04) *
Скорей вези.Чтобы было мне с чем в отпуск полететь. 1_sun.gif cool.gif smile.gif

Ага! Щаз!!! Fортуне лето не отдавать! В отпуске пусть у местных занимает))) laugh.gif
Володя, отдай лето мну, а? Я хорошая! И не выездная))) я его беречь буду rolleyes.gif
FORTUNE
Вот она женская дружба. girlcray2.gif biggrin.gif
D'ama
Ага wink.gif мы ж с тобой не мужика делим.... а ЛЕТО!!! это гораздо! Гораздо! Серьезнее laugh.gif tongue.gif
Юлия
Цитата(НАТКА @ 8.6.2017, 21:16) *
Так вы ж как дети малые, за вами нужен глаз да глаз rolleyes.gif

Возможно wink.gif
D'ama
Цитата(НАТКА @ 8.6.2017, 21:16) *
Отгадайте загадку: зимой и летом одним цветом)))

Хм.... глаза?.... не?...
Подсказку, сестра, подсказку! biggrin.gif
Аааааа! Сало! laugh.gif
НАТКА
Цитата(D'ama @ 9.6.2017, 21:48) *
Хм.... глаза?.... не?...
Подсказку, сестра, подсказку! biggrin.gif
Аааааа! Сало! laugh.gif

Сделала тебе скидочку в связи с пятницей).
Давай другую версию smile.gif
Voldemar
Цитата(Voldemar @ 21.5.2017, 23:04) *
Но честно обещаю до конца июня вернуть...


Вот, обещание сдержал, вернул в полной сохранности - пользуйтесь...

И эта, кто там бабочек хотел:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Voldemar
Цитата(НАТКА @ 11.6.2017, 3:46) *
Ты там это дело брось, лапки стаптывать). Бери чумадан, садись в самолет и ..."едуу в Магадан..."

Так я уже почти 20 часов, как дома... Вишь, как торопился - лето привезти, для "хорошей, невыездной и бережливой"... )
Теперь вот только надо лично в руки отдать, чтобы тёзка твоя не перехватила...

Кстати, я там и на Марсе успел побывать
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и к Лешему в гости заглянуть... )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
D'ama
Володя, так ты ж отдал уже! Видишь какое сегодня ЛЕТО!!!
СПАСИБО!!! Как раз вовремя)))
Выходной и солнце! И тепло! Да это просто праздник какой-то! wink.gif rolleyes.gif
И....это...ээээ.... в твоих композициях, ой....фото))) нет самого главного biggrin.gif
Русалок и нимф лесных. Ну и марсианок tongue.gif
Или они как истинные ведьмы не отобразились?
Ну и хорошо, наверное....а то остался бы там с ними biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Voldemar
Цитата(D'ama @ 11.6.2017, 21:13) *
И....это...ээээ.... в твоих композициях, ой....фото))) нет самого главного biggrin.gif
Русалок и нимф лесных.

За русалками и нимфами - это на Телецкое надо ехать, а у меня в этот раз опять сорвалось... Горные духи уже который раз не дают... То ли не угодил им, то ли наоборот - оберегают... )))
А там, куда меня пытаются постоянно затащить местные товарищи - только валькирии да горгульи водиться могут... ) В этой поездке уже второй раз попадаю в место, где реально энергетика тяжёлая, отрицательная... Товарищ рассказал между делом, что мои предположения об отрицательной энергетике долины Куйгука, где в 12-м побывал - не одиноки, возил он туда как-то одну туристку-экстрасенса, она тоже негативно отзывалась...

PS: Кстати, вот помню в 10-м, в Алтай-Весте на гидромассаже подводном - точно русалки и нимфы работали... А сейчас... Новое руководство сэкономить решило на них, видать... )))
HUNTER23
Рад за вас, что наконец лето наступило...
А у меня почти каждый день дождь, а если дождя нет, духота такая, что из-под кондиционера вылезать неохота...

...и к слову, ведьмы вполне себе "фотогеничны" biggrin.gif , правда, на фото порой выглядят не так, как в жизни.Ну а что делать, издержки профессии, раннее старение, приходится мороком пользоваться. Энергию-то приходится из себя тянуть, из жизненной силы, вот и выглядят дамы чуть за тридцать как женщины предпенсионного возраста...
D'ama
Чегоэта из себя тянуть энергию???
Глупости)
Из вас, мужчин, тянем))) из вас)))
Не знали? tongue.gif biggrin.gif

И наиборот бывает... вы из нас тянете....
Вот и приходиться в леса-болота-реки уходить. Природа матушка лечит rolleyes.gif
Тупорезов
Гм...
HUNTER23
Dama, так вот как раз именно это и уметь надо, от матушки-природы подзаряжаться... А этому научить надо... А чаще и некому...Вот из себя и тянут... А кто поумней, из окружающих. Доводилось тебе после общения с некоторыми личностями чувствовать себя как выжатый лимон? Вот, именно оно... Им ещё желательно на эмоции тебя развести, так энергию качать легче. Или даже просто тебя напугать, подкравшись незаметно. У тебя сердце ходуном ходит, а она стоит рядом, млеет, в энергии твоей купается...
НАТКА
Цитата(Тупорезов @ 12.6.2017, 0:53) *
Гм...

Эт вы еще пап на 23 февраля не видели)))
Там ваще без смеси валерианки и коньяка смотреть не рекомендуется laugh.gif
Voldemar
Всё правильно, НАТКА...
Всё зависит от точки зрения, и угла...
Если объединить на одной выставке, даже не детские рисунки, а фотографии от взрослых, сделанные поздним вечером 8-го марта и 23-го февраля - то мы увидим вполне гармоничные пары и семьи, а иногда даже и их детей, не менее вписывающихся в общую картину... )))
D'ama
Цитата(НАТКА @ 12.6.2017, 17:54) *
Эт вы еще пап на 23 февраля не видели)))
Там ваще без смеси валерианки и коньяка смотреть не рекомендуется laugh.gif

Тактактак.... смесь валерианки и коньяка..... эт как?
Допустим коньяк меня тянет на подвиги....а валерьянка успокаивает....
Эт как я себя буду чувствовать?...а???
laugh.gif
НАТКА
Цитата(D'ama @ 12.6.2017, 20:42) *
Тактактак.... смесь валерианки и коньяка..... эт как?
Допустим коньяк меня тянет на подвиги....а валерьянка успокаивает....
Эт как я себя буду чувствовать?...а???
laugh.gif

Тут все зависит от того, что во что добавлять). Ежели в валерианку накапать коньяку, то подвигов точно не получится. А вот ежели наоборот... то чувствительность у тя возрастет в геометрической прогрессии и, возможно, тя потянет на подвиги в виде взрослых фотографий, о которых писал нам Вольдемар чуть выше rolleyes.gif
Тем более у нас тут есть собственный фотовидеокорреспондент))))
Voldemar
Мне нравится ход твоих мыслей...
Так что там, и когда? )
НАТКА
Все вопросы к нашей Даме, но помоему она уже бай-бай). Так что жди до завтра....ну или будить придется)))
Voldemar
Как главного режиссёра, к тому же - играющего, тебя тоже придётся отозвать из отпуска... )
НАТКА
Цитата(Voldemar @ 13.6.2017, 0:37) *
Как главного режиссёра, к тому же - играющего, тебя тоже придётся отозвать из отпуска... )

Ты мне эти шуточки брось! Что значит отозвать? Как отозвать? Зачем отозвать?
Не-не-не, я против, я даже ОЧЕНЬ против!)
В общем, несогласная я!
biggrin.gif
Jumanji
Цитата(D'ama @ 12.6.2017, 21:42) *
Тактактак.... смесь валерианки и коньяка..... эт как?
Допустим коньяк меня тянет на подвиги....а валерьянка успокаивает....
Эт как я себя буду чувствовать?...а???
laugh.gif

Виагра+демидрол= любовь похожая на сон.
Voldemar
Цитата(D'ama @ 12.6.2017, 20:42) *
Тактактак.... смесь валерианки и коньяка..... эт как?
Допустим коньяк меня тянет на подвиги....а валерьянка успокаивает....
Эт как я себя буду чувствовать?...а???
laugh.gif


Нинада ничего смешивать, всему есть своё место:
вечером деньги - утром стулья... вечером - коньяк/подвиги, утром - валерьянка при просмотре ютуба...
Юлия
Цитата(Voldemar @ 11.6.2017, 5:10) *
и к Лешему в гости заглянуть... )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Какое красивое озерцо rolleyes.gif
D'ama
Цитата(НАТКА @ 13.6.2017, 0:27) *
Все вопросы к нашей Даме, но помоему она уже бай-бай). Так что жди до завтра....ну или будить придется)))

Нифигасе....без меня меня женили! Тьфу, записали на фотосессию! ohmy.gif
Да еще с использованием несанкционированных лекарств)))
Нееееее! Не согласная я! laugh.gif без режиссера!!! tongue.gif
Voldemar
Вот вишь, НАТКА - придётся тебе всё-таки менять билеты... нехорошо супротив коллектива итти... )
НАТКА
Ира, давай пожалеем дяденьку Вольдемара).
"Боливар" не вывезет двоих biggrin.gif
И рецепт Джуманджи не спасет.

...и эта..у мну еще не выполнена программа "максимум")
Так что ждите ответа...ждите ответа....ждите ответа laugh.gif
D'ama
Так то я жду. Я тебя отзывать не хотела. rolleyes.gif
Ты нам нужна отдохнувшая, щасливая wink.gif , с новыми креативными идеями))) wink.gif
НАТКА
Цитата(D'ama @ 13.6.2017, 18:27) *
Я тебя обзывать не хотела. rolleyes.gif

biggrin.gif tongue.gif

НАТКА
Цитата(D'ama @ 22.6.2017, 20:23) *
Ну давай! Давай, жыстокайя! laugh.gif забей гвоздь! Расскажи мне какая погода-температура? Какие цены на сметану? laugh.gif

Расслабься). Сразу по прилету было тепло, 30 примерно. А уже пару дней прохладно, грозы.
А вот про сметану.....про сметану не скажу, ибо парковочные места для мётл находятся в белорусских партизанских лесах.
Так что тут ни тебе магазинов, ни молочных ларьков. Есть только бары и рестораны, но как ты понимаешь, торгуют там не совсем сметаной)))
GOLLANDEC
сметана - дело добровольное! кефир рулит! взял бы с собой бутылочку, лучше две..., а еще лучше - ящик! (@ гостья из будущего) wink.gif
D'ama
Цитата(НАТКА @ 23.6.2017, 0:40) *
Сразу по прилету было тепло, 30 примерно. А уже пару дней прохладно, грозы.
А вот про сметану.....про сметану не скажу, ибо парковочные места для мётл находятся в белорусских партизанских лесах.
Так что тут ни тебе магазинов, ни молочных ларьков. Есть только бары и рестораны, но как ты понимаешь, торгуют там не совсем сметаной)))

Прохладно ей! ага! прохладно - это сколько? 25???!!! *ору**
ДВАДЦАТЬ????!!! *ору**

мы здесь в плюс 7 выживаем)))) laugh.gif

ну расскажи про пиво,а? хоть про него расскажи)))) *охрипла я**
laugh.gif

Filmor
НАТКА, я уже боюсь представить сколько сала надо привезти smile.gif
НАТКА
Цитата(D'ama @ 23.6.2017, 11:16) *
Прохладно ей! ага! прохладно - это сколько? 25???!!! *ору**
ДВАДЦАТЬ????!!! *ору**

мы здесь в плюс 7 выживаем)))) laugh.gif

ну расскажи про пиво,а? хоть про него расскажи)))) *охрипла я**
laugh.gif


Прохладно-это 20-22 tongue.gif
А пиво у белорусов на удивление вкусное (сама б не поверила), Алiварыя звётся)

Цитата(Filmor @ 23.6.2017, 11:42) *
НАТКА, я уже боюсь представить сколько сала надо привезти smile.gif

......вес вашего багажа не должен превышать 23 кг....(выписка из правил авиакомпании) biggrin.gif

Voldemar
Цитата(НАТКА @ 23.6.2017, 18:23) *
...вес вашего багажа не должен превышать 23 кг....(выписка из правил авиакомпании) biggrin.gif


Ничто тебе не мешает (кроме отсутствия совести и наличия эгоизма) на обратном пути выкинуть все купальники и прочие предметы, бесполезные дома, и загрузить 23 кг сала...
НАТКА
Цитата(Voldemar @ 23.6.2017, 19:51) *
Ничто тебе не мешает (кроме отсутствия совести и наличия эгоизма) на обратном пути выкинуть все купальники и прочие предметы, бесполезные дома, и загрузить 23 кг сала...

Так салом у нас питается только Filmor. Ну и Dама чуть-чуть))). Многовато будет им на двоих)
А если я выкину все купальники, то..... на следующий год мне только на нудистские курорты дорога.
Как то я не очень... biggrin.gif

P/S Ну можно хоть один маленький купальничек оставить, а? Ну, пожалуйста! girlcray2.gif



Voldemar
Ну, во-первых - здесь, как минимум, ещё один человек неравнодушен к салу...
Во-вторых - зимы у нас длинные и холодные, и, 23 кг на троих (как минимум) - это не так уж и много...

Ну а купальник... ну, самый маленький, можешь оставить... но только самый маленький!
D'ama
Я так и знала!!! Так и знала, что..... пиво в Белоруссии вкусное))))
А еще....терзают меня сомнения, сестра...хм....
так вот, мне кажется, что под "самым маленьким купальником" Vольдемар подразумевает....ээээ....фиговый листок?....
laugh.gif
Voldemar
Вот не надо из меня тут опять демона представлять...
я ж предлагаю оставить полный комплект - все три листка...
НАТКА
Цитата(Voldemar @ 23.6.2017, 23:26) *
Ну, во-первых - здесь, как минимум, ещё один человек неравнодушен к салу...

Огласите весь список, пжлста smile.gif

Цитата(D'ama @ 24.6.2017, 1:45) *
...так вот, мне кажется, что под "самым маленьким купальником" Vольдемар подразумевает....ээээ....фиговый листок?....
laugh.gif

Значится, Voldemarу задание: вырастить к следующему лету фиговое дерево (инжир) с нормального размера листьями, чтоб мне было не стыдно в свет выйти,
так сказать, на других посмотреть, а главное себя показать biggrin.gif
Ну и чтоб меня после этого не загребли в каталажку laugh.gif
Norfolk
Цитата(НАТКА @ 23.6.2017, 18:23) *
......вес вашего багажа не должен превышать 23 кг....(выписка из правил авиакомпании) biggrin.gif

Так вроде метла то личная, так что ни надо нам рассказывать про ограничения при перевозках tongue.gif

Цитата(НАТКА @ 24.6.2017, 3:15) *
Огласите весь список, пжлста smile.gif


Добавьте меня в список любителей сала. Спасибо biggrin.gif
Norfolk
Цитата(НАТКА @ 23.6.2017, 18:23) *
......вес вашего багажа не должен превышать 23 кг....(выписка из правил авиакомпании) biggrin.gif

Так вроде метла то личная, так что ни надо нам рассказывать про ограничения при перевозках tongue.gif

Цитата(НАТКА @ 24.6.2017, 3:15) *
Огласите весь список, пжлста smile.gif


Добавьте меня в список любителей сала. Спасибо biggrin.gif
НАТКА
Цитата(Norfolk @ 24.6.2017, 5:15) *
Так вроде метла то личная, так что ни надо нам рассказывать про ограничения при перевозках tongue.gif

Добавьте меня в список любителей сала. Спасибо biggrin.gif

Вот именно, что метла, а не БЕЛАЗ. Это ж разные бибики, неужели не понятно? biggrin.gif
Цитата(Norfolk @ 24.6.2017, 5:15) *
Так вроде метла то личная, так что ни надо нам рассказывать про ограничения при перевозках tongue.gif
Добавьте меня в список любителей сала. Спасибо biggrin.gif

Вот это подход, я понимаю. Внизу сразу номерок телефона указан (правда бурятского оператора, но на метле маршрут не очень важен)rolleyes.gif
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 23.6.2017, 11:42) *
НАТКА, я уже боюсь представить сколько сала надо привезти smile.gif
не бойся, вези!

Цитата(НАТКА @ 24.6.2017, 3:15) *
так сказать, на других посмотреть, а главное себя показать biggrin.gif
Ну и чтоб меня после этого не загребли в каталажку laugh.gif
показывай уже! с каталажкой утрясем опросы. у нас есть госинспектор знакомый.
D'ama
Цитата(GOLLANDEC @ 24.6.2017, 13:33) *
не бойся, вези!

показывай уже! с каталажкой утрясем опросы. у нас есть госинспектор знакомый.

Вот истинный колымчанин! Даже на отдыхе, Gолландец, не забывает про хлеба и зрелищ!)))
То бишь, про сало и фото laugh.gif
При чем сам, небось, объедается wink.gif помидорами с домашней сметаной? А???!!!
А вечером пиво? А???!!! **опять, сссс....ой, мука, охрипла))))***
НАТКА
D'ama, плавали, знаем мы таких подстрекателей!
А потом:
Ой, я мусульманин, я сала не ем, зачем так много привезла?
Ой, у меня зрение плохое, не видно ничего, пришли еще с другого ракурса фото.
Ой, да я бы помог, у меня и ГИБДД все прикормлено, только меня в городе не было в это время.
Ой, все деньги ушли на бензин и запаски, голодаем, какие там сметана с пивом помидорами,
один доширак на четверых и то через день biggrin.gif rolleyes.gif
Filmor
НАТКА, откуда про диширак знаешь? Йа не говорил никому...
НАТКА
Никому не говорил, а мне то сказал..... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.