Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
vivva
Лучше рискнуть, чтоб потом не жалеть. Я рискую..но к сожалению все никак. Стать счастливой не получается.
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 0:48) *
... а вдруг это опять просто потерянное время. Годы - то идут, а я не молодею laugh.gif biggrin.gif
.

рожать пора, только не надо говорить о тяжестях и прочем. о карьере недоделанной... и перспективе...., будет не легко, родители помогут...
а там можно уже и гадать - выйти замуж или нет, ребетенок растет себе и растет и есть цель и годы не зря текут, и ты не стареешь
Jumanji
Цитата(GOLLANDEC @ 24.8.2015, 4:08)
1216111[/url]']
рожать пора, только не надо говорить о тяжестях и прочем. о карьере недоделанной... и перспективе...., будет не легко, родители помогут...
а там можно уже и гадать - выйти замуж или нет, ребетенок растет себе и растет и есть цель и годы не зря текут, и ты не стареешь


Как так? Куда понесло ? У ребенка должен быть отец, просто должен и точка.
GOLLANDEC
Jumanji, знаешь Миш, с высоты своего , пусть небольшого, возраста, я могу делать такие заявления,просто есть знакомые которые так сделали, а есть кто побоялся, и время показало кто прав, а кто локти кусает. если ждать у моря погоды, то так можно и просидеть на берегу, а потом будет поздно. Отец должен быть, не спорю. Но может вырасти и без него.

а самое главное, что именно в этом вопросе мужик то нужен всего на раз. как бы мы не упивались своей нужностью и что без нас земля плохо крутится, Отцовство без жертв не бывает, и потеря свободы гарантирована однозначно.
Shiko
Цитата(Jumanji @ 24.8.2015, 1:36) *
Нам бы схемку аль чертеж wink.gif

Ага, а потом курс схемотехники, техники безопасности, эргономики рабочего места, ... документ-протокол-атпичаткипальцив...

Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 1:44) *
Вот и я уже задумалась laugh.gif laugh.gif :lol
Диссектор опять чо ли пьяный tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Он от жизни по жизни пьян.





P.S.

https://instagram.com/p/563RsZl91R/?taken-by=shnurovs

Ора-офография автора немного не зохореннна.


Краткий курс ...ведения прочитанный дядей Геной на детской площадке нашего двора около одиннадцати вечера.
Об одном все драмы, пьесы,
Достоевский, Воннегут -
Все хотят трахать принцессу,
А трахут кого трахут.
Мучаясь, мечты мечтают -
Как из клетки бытовой,
Дать туда б, где обитают
Феи в небе над ботвой.
В этом вся и заковырка,
Идеал - недостижим.
У принцессы та же пипка,
А на воле - свой режим.




Зыыыы...........
Хорошо жить плохо.
Юлия
Согласна с Мишей, с одной стороны. Строгой нет. Можно всю жизнь "прождать" того единственного, который станет лицом твоего ребёнка и остаться вообще одной. Нет подходящего спутника жизни - рожай для себя. Я не приверженец такой политики, но другого варианта не вижу
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 8:39) *
Я не приверженец такой политики, но другого варианта не вижу

25 лет.. еще чутку и в роддоме будут говорить - пожилая первородящая, если уже не скажут, есть над чем подумать
рыбачка Вика
Ужас! Вас почитать-волосы дыбом: рожать для себя, ребенок может расти без отца Молодежь! Вы что такое говорите. У ребенка должны должно быть два родителя - слово семья из 7Я.
Кейли
Цитата(GOLLANDEC @ 24.8.2015, 10:03) *
25 лет.. еще чутку и в роддоме будут говорить - пожилая первородящая, если уже не скажут, есть над чем подумать


Пусть говорят, что хотят. Мы для себя детей рожаем, а не для посторонних дядь и теть, которым кажется, что кому-то там что-то пора.

Ласковая
Я полностью согласна с GOLLANDEC, но с появлением ребенка шансы устроить личную жизнь уменьшается как минимум в два раза. Думаю, Юлии еще как минимум лет пять можно об этом даже и не переживать.
крутя
Очень часто бывает, что мужа можно найти, уже имея ребёнка, и не одного...
Форумчанка Маринеро пример smile.gif
Юлия
Цитата(рыбачка Вика @ 24.8.2015, 10:20) *
Ужас! Вас почитать-волосы дыбом: рожать для себя, ребенок может расти без отца Молодежь! Вы что такое говорите. У ребенка должны должно быть два родителя - слово семья из 7Я.

Так а если нет его, отца-то...Что ж до 40 лет ждать, когда он появится...
Цитата(Ласковая @ 24.8.2015, 10:25) *
Я полностью согласна с GOLLANDEC, но с появлением ребенка шансы устроить личную жизнь уменьшается как минимум в два раза. Думаю, Юлии еще как минимум лет пять можно об этом даже и не переживать.

Не соглашусь)))) уже давно пора бить тревогу))) старость не за горами laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Рыбачка Вика, уже не до принцев laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
рыбачка Вика
Не надо ждать принца на белом коне или принцесу в белом платье. Спуститесь с небес на землю и оглянитесь вокруг. Здесь очень много хороших парней и девушек, пусть не на мерсах, а на эскудиках грязных. Посмотрите сколько здесь в теме приятных и симпатичных людей. И ведь у всех много общего, это видно из переписки.Удачи вам!
Несмотря на долготу прожитых лет я нахожу в ваших суждениях очень полезного для себя.Спасибо вам. rolleyes.gif

Да вы что! 25 лет! Все еще будет. tongue.gif
Ласковая
Юлия,Ну, не знаю, не знаю, наверно у каждого свой возраст для старости wink.gif biggrin.gif
Кейли
Ласковая, при чем, чем старше становишься, тем дальше он отодвигается. biggrin.gif
vivva
Страшно подумать, какими словам встретят меня в роддоме, если мне сейчас 30 и на горизонте не то что детей. .мужа то нет cool.gif
Ласковая
vivva, нормально встретят, там таких половинам роддома,это все глупые прошловековые предрассудки wink.gif
Валькирия
Если я правильно помню, то у нас уже после 20 лет считаются "старародки", да-да-да, я тогда в роддоме в свои 26 с первенцем прям ай-яй-яй какая старая была.
При мне девушке в 32 (она родила второго) предложили все перевязать, ибо "куда вам еще детей, в вашем возрасте".....
Кейли
Цитата(Валькирия @ 24.8.2015, 11:00) *
Если я правильно помню, то у нас уже после 20 лет считаются "старародки", да-да-да, я тогда в роддоме в свои 26 с первенцем прям ай-яй-яй какая старая была. При мне девушке в 32 (она родила второго) предложили все перевязать, ибо "куда вам еще детей, в вашем возрасте".....


капец, идиоты.

Валькирия
Кейли, согласна.
Так что никого не слушаем!
Cruella
vivva, А такими и встретят ph34r.gif в 27 у меня в карте было написано "возрастная первородящая" girlcray2.gif в 34 когда пришла со вторым в глазах докторицы уже читалось "ну вы куда в вашем преклонном возрасте женщина" hang.gif

А по теме, я конечно не рекламирую материнство без пап, но если уж так получилось, то и у этой ситуации очень много плюсов:
1. Дети очень поправляют маме мозг, в положительном плане, уходит максимализм, приходит мудрость, ответственность и прочая
2. Такие напряженно присматривающие и оценивающие кандидата глаза (выражение которых так пугает мужиков, да-да) куда то деваются - у тебя уже есть кого любить и если принц так и не появится - не пропадешь
3. Познакомив кандидата в принцы с ребенком сразу станет понятно ху из ху и есть ли смысл тратить время wink.gif
4. У большинства дам родивших ранее 40, после первых родов вид становится более "товарный" повышающий шансы на рынке girldance.gif
Кейли
Цитата(Cruella @ 24.8.2015, 11:08) *
vivva, У большинства дам родивших ранее 40, после первых родов вид становится более "товарный" повышающий шансы на рынке girldance.gif


"товарный" вид, на рынке dash2.gif

Ласковая
Валькирия, мне наверно повезло, но когда я там была мне было почти 28 лет и мне никто ничего подобного не говорил. Причем такого возраста нас было половина.
vivva
Ласковая, ну может быть. Хотя, судя по жалостливым взглядам ))) окружающих и по разговорам " пора детей..уже хотя бы для себя", начинаешь сомневаться в адекватности людей.

Цитата(Валькирия @ 24.8.2015, 11:00) *
Если я правильно помню, то у нас уже после 20 лет считаются "старародки", да-да-да, я тогда в роддоме в свои 26 с первенцем прям ай-яй-яй какая старая была.
При мне девушке в 32 (она родила второго) предложили все перевязать, ибо "куда вам еще детей, в вашем возрасте".....

Ну вот откуда такие дохтора берутся? Мелят своими языками всякую чепуху, а у женщин потом комплексы.
Ласковая
vivva, вообще не стоит даже думать что там думают другие, эта твоя жизнь!!! У меня одноклассница с мужем решили, что им дети не нужны и живут для себя и плюют на мнение кто им говорит НАДО. Не любят они детей и за чем они будут их рожать??? И сами будут страдать и ребенка мучать.
Юлия
У меня мама брата вообще в 38 родила rolleyes.gif и ничего, все хорошо))))
vivva
Ласковая, у меня к счастью прошел тот период когда волновал вопрос "а что подумают другие". Бесят люди, которые не понимают, что можно жить как то иначе и пытаются навязать свое мнение "выходи замуж за кого нибудь и рожай рожай рожай".
Юлия
Вот именно, все в уши дуют, а потом хватаешься за голову и думаешь, что же делать?! Надо что-то срочно делать))
vivva
Юлия, у меня тетя в 43 родила..все прекрасно
крутя
Плевать что подумают другие, главное мне хорошо smile.gif
Jumanji
У меня матушка сестру родила в 31, сама, да еще и фотообои сначала доклеила, собралась, когда папа волосы уже на голове стал рвать и вызывать скорую, сказала: "Ну ладно пошли на автобус", доехали на четверке (еще большие "сараи" ходили), она все магазины в округе обошла, ну и папа был в 17-00 дома, а в 19-00 родилась моя вторая ненаглядная и любимая девушка - сестра (тогда я расстроился, потому что хотел братика).
Кейли
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 11:26) *
Вот именно, все в уши дуют, а потом хватаешься за голову и думаешь, что же делать?! Надо что-то срочно делать))


Я в таких ситуациях обычно говорю - тебе надо, ты и делай. Почему-то обижаются. )))




Юлия
Но все равно хочется семью, какой-то стабильности))) Уже прошло то время,когда хотелось постоянно гулять, отдыхать до утра, плясать по шашлычкам))) Не, конечно и сейчас хочется, но не в таких масштабах, как в 20 лет. Хочется дома, под пледом с любимым человеком и коньячком , шучуlaugh.gif laugh.gif laugh.gif О как меня понесло))) все, пошла работать)))
крутя
Примеров очень много кто после 30 рожал детей.
Юлькаааа, не сцыsmile.gif всё у нас будет girldance.gif
vivva
Цитата(Jumanji @ 24.8.2015, 11:27) *
"она все магазины в округе обошла"

Истинная женщина ))
Юлия
Цитата(крутя @ 24.8.2015, 11:31) *
Примеров очень много кто после 30 рожал детей.
Юлькаааа, не сцы smile.gif всё у нас будет girldance.gif

Надеюсь rolleyes.gif rolleyes.gif Ты всегда меня поддерживаешь blush.gif
Kozmazzz
О хоспаде, чо началось та, может лучше про рыбалку?


Зы. Я не против детей))
крутя
Только не про рыбалку wacko.gif
Лучше про мужикоффsmile.gif
Кейли
Kozmazzz, давай.

крутя, о, точно! Про мужиков.))) На рыбалке. )))
рыбачка Вика
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 11:26) *
Вот именно, все в уши дуют, а потом хватаешься за голову и думаешь, что же делать?! Надо что-то срочно делать))

И хватаешь первого встречного. happy.gif
Юлия
крутя, Анька, поддерживаю, ты ж меня знаешь, это моя любимая тема happy.gif happy.gif happy.gif

Цитата(рыбачка Вика @ 24.8.2015, 11:46) *
И хватаешь первого встречного. happy.gif

Ага, а если он против?! laugh.gif laugh.gif Да и тоже, первый встречный...а вдруг он того будет laugh.gif laugh.gif
vivva
Кто ж его спрашивать будет )))
рыбачка Вика
Юля! Любовь нечаянно нагрянет ..... rolleyes.gif
Jumanji
Цитата(GOLLANDEC @ 24.8.2015, 6:58) *
Jumanji, знаешь Миш, с высоты своего , пусть небольшого, возраста, я могу делать такие заявления,просто есть знакомые которые так сделали, а есть кто побоялся, и время показало кто прав, а кто локти кусает. если ждать у моря погоды, то так можно и просидеть на берегу, а потом будет поздно. Отец должен быть, не спорю. Но может вырасти и без него.

а самое главное, что именно в этом вопросе мужик то нужен всего на раз. как бы мы не упивались своей нужностью и что без нас земля плохо крутится, Отцовство без жертв не бывает, и потеря свободы гарантирована однозначно.



Цитата(GOLLANDEC @ 24.8.2015, 11:03) *
25 лет.. еще чутку и в роддоме будут говорить - пожилая первородящая, если уже не скажут, есть над чем подумать


Про старороженницу, пусть они мне это скажут, а не моей будущей жене, посмотрим скажут ли вообще!
А по поводу надо и прочее, я же не опротестовываю, но сего надо в меру, в меру, понимаете...
Мужик как отец подчеркну - ИМЕННО ОТЕЦ в семье еще очень как нужен, к сожалению или радости, мне довелось в связи с обучением проходить такой предмет как криминология, так вот там как раз таки есть немало трудов о неполноценной семье, роли отца и матери, ну и как следствие, раз это криминология девиантность поведения детей, вышедших из неполных семей.
При живом папе я рос без должного отцовского внимания где -то с 5-6 класса, а с 8-9 вообще без такового, только тычки и пинки, в институт поступил на бесплатное между прочим, тоже под тычки и плевки, вырос, вроде долба*бом не стал, не пошел по криминальной стезе, сестру старался в руках держать и воспитание с матерью дать, чтобы получилась нормальная работящая девушка, с мозгами а не ниточкой в голове, на работу устроился... К чему это я - мне очень скоро 29, вы не предсятавляете, даже сейчас, когда я Эскудика и большенство япономарок по болтику могу разобрать и собрать, когда я частично разбираюсь и в стройке и в рыбалке и в готовке/жрачке и многих других вещах - как не хватает ПАПЫ... Мы общаемся с ним изредка, я простил, многое простил, простил и успокоился... Но ПАПЫ у меня считайте практически не было, тогда когда он нужен был при становлении меня, и сейчас, когда он все так же нужен...

Может поэтому и ищешь с одной лишь целью - раз и навсегда, чтобы без разводов, равно как и чтобы не жить ради детей и мучатся.

ссори, че то меня понесло опять.
Юлия
Цитата(рыбачка Вика @ 24.8.2015, 11:51) *
Юля! Любовь нечаянно нагрянет ..... rolleyes.gif

Нее, ну если так , то можно))))

Я с 10 лет без папы, он в Хабаре , я тут., т.е. уже 15 лет. И скажу так, я ни разу не пожалела, что его нету рядом. 7 лет мы не общались вообще, и только с прошлого года, т.к. я изъявила желание съездить туда в отпуск - мы стали более менее общаться, созваниваться. Но все равно, за все эти годы мы просто стали чужими людьми. Я практически не воспринимаю его как папу, человека, который участвовал в моем воспитании. Он просто мужчина, который принимал участие в "моем появлении на свет".Не знаю, почему так... это видимо мои тараканы в голове...
крутя

Jumanji, у тебя прям душевная травма что ли...
Kozmazzz
А вообще, сделаю небольшой вброс. Все уже думаю в курсе, что уже создана группа в вотсаппе. Так вот, тут народ пишет, что мужики какие-то неактивные, почти даже шлепанцами закидывали. А вот в группе Михаил 2 дня подряд Юлию звал выйти подышать, первый раз в сб ко мне на Ойру шашлык машлык, все дела, 2 раз на маску в вск, а она все сливается и сливается, обсуждаем laugh.gif
крутя
Kozmazzz, что за группа?
Кейли
Kozmazzz, ну насчет вчера - он бы еще часа в 2-3 ночи предложил, когда уже все бы спали. )
vivva
Jumanji, про себя могу добавить - я выросла с папой.. отец мне можно сказать и маму заменил. Много чему научил: и готовить и шить, и разговоры за жизнь имели место быть. Своим детям тоже хочу такого папу..который научит, подскажет, где надо мозги вправит. Наверно тоже поэтому пока детей нет..у ребенка должны быть оба родителя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.