Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Jumanji
Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 13:22) *
Есть такие пары,которые договорились рассказывать друг-другу правду,если у них на стороне что-то произошло...То же. tongue.gif


На такие вопросы должен быть только один ответ - НЕТ....
Немцыыыыыыы cool.gif
FORTUNE
Ну да,Юлия,посмотри фильм,он правду и сказал.... laugh.gif

Цитата(Jumanji @ 1.12.2015, 12:25) *
На такие вопросы должен быть только один ответ - НЕТ....
Немцыыыыыыы cool.gif

И не НЕТ...,а НЕЕЕЕЕТ,любимая!!!! tongue.gif
На такие вопросы не ответ НЕТ,а действий НЕТ! declare.gif
Немцы,которые туристы? smile.gif
Тогда пусть будут :из другой комнаты задает мне вопрос....,зеленые тапочки.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На вопрос - ПОЧЕМУ
Ответ -ПОТОМУ ЧТО!!!! tongue.gif laugh.gif
Faust
очередное - "ой все" biggrin.gif
FORTUNE
Ладно,ладно....Тогда,к теме? wink.gifТолько ,что еще добавить.Может другую тему? blush.gif
Доктор Франкенштейн
Во веселуха тут!.. biggrin.gif
Однако так и нет ответа на вопрос:
Цитата(Юлия @ 1.12.2015, 10:34) *
Тогда зачем вообще жениться...

tongue.gif
FORTUNE
Доктор Франкенштей , зачем?
надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
Мари
дык обсуждали же уже, чтоб ряд юридических бытовых вопросов решить, а так да, ответ: потому что tongue.gif
И правду говорить не всегда надо, не все хотят ее знать))
Доктор Франкенштейн
Не-не-не...Зачем женщина выходит замуж, оно понятно...Зачем им же надо, чтоб непременно женились парни из того и проистекает...Оттого и тут от женщин только одно, никак не аргументированное толком "НАДО"!..
Но вопрос-то поставлен про "жениться"...А парням это зачем??. Тем паче, в нынешнее время с его довольно свободными нравами...
Никто толком не может сказать... tongue.gif
FORTUNE
Да,что ты говоришь.А я вот несогласна,про довольно свободные нравы.Очень даже удобно,чтобы тебе:готовили,убирали и конечно же бесплатный секс.Конечно это аргумент!!!! bullshit.gif laugh.gif
Jumanji
Цитата(Мари @ 1.12.2015, 14:00) *
дык обсуждали же уже, чтоб ряд юридических бытовых вопросов решить, а так да, ответ: потому что tongue.gif
И правду говорить не всегда надо, не все хотят ее знать))


Ну какой ряд юридических бытовых вопросов? Ну вот какой? Только глупости про мама-папа не пишите и про усыновить и прочее, в свидетельстве о рождении будет записаны мама и папа с разными фамилиями а ребенок по желанию обоих.... Дальше какие нахрен проблемы, сказочку они себе придумали, имущество, сейчас вообще все это разрешается без брака, точнее брак юридически оформленный иногда мешает нормальному разделению имущества если что.
Доктор Франкенштейн
FORTUNE, я не про нравы, а про время и нравы...Но это уже софистика...Где ответ на поставленный вопрос?..smile.gif
FORTUNE
Зачем,зачем....Чтобы жить вместе и радоваться.Заботиться друг о друге.Чтобы чай пить вместе,спать вместе.Чтобы ,когда заболел,принести таблетку,чтобы в трудную минуты быть рядом.И в старости тоже. smile.gif
Юлия
Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 13:24) *
Зачем,зачем....Чтобы жить вместе и радоваться.Заботиться друг о друге.Чтобы чай пить вместе,спать вместе.Чтобы ,когда заболел,принести таблетку,чтобы в трудную минуты быть рядом.И в старости тоже. smile.gif

Ща они тебе скажут, что и без штампа в паспорте все это можно делать
Jumanji
Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 14:17) *
Да,что ты говоришь.А я вот несогласна,про довольно свободные нравы.Очень даже удобно,чтобы тебе:готовили,убирали и конечно же бесплатный секс.Конечно это аргумент!!!! bullshit.gif laugh.gif


Бесплатный секс, ах боги не смешите меня, а точнее держите меня семеро, какая забитая пластинка - по поводу - готовили-убирали, а тем более заманиловка про бесплатный секс, сразу видно ху из ху так сказать, но вот что же вы ответите на то, что ежели я посчитаю услуги прачки и/или банно - прачечного комбината, уж поверьте есть я готовить умею, и не в пример многим Ж, ой как умею, еще и поучить могу или даже стоимость кулинарии, стираю сам с шестого класса, не машинкой, а на руках, это сейчас только приучился к машинке, тем более про машинку - это вообще лентяйка, обломаетесь же закинуть, засыпать, нажать кнопку, достать и повесить, ну не суть, а про секс - вообще огонь, а вы умеете это делать хорошо? даже не хорошо, а так чтобы тапки отлетали? посчитаем услуги профессионалки туда же, к чему это я = суммируем все и получаем жизнь в масле, обстиранный, ешь что нравится и хочется, а не "что приготовила то и жри", секс когда захочешь и всегда просто умопомрачительны и нет обязательств, да черт с ними с обязательствами, нету бубубубубубубубубубу, купишубу, поговори со мной, к маме в гости, сделай что то, подарки на все праздники включая 101 день знакомства, кто в плюсе оказался?

ps это вы думаете что вы такие феерические принцессы, но я вас огорчу, это ДАЛЕКО НЕ ТАК!!!! ОЧЕНЬ ДАЛЕКО..... И какова бы ваша реакция не была, но задумайтесь, ведь это действительно правда, просто факт в сухом остатке без рассусоливаний няшечек и всей прочей глупости, но есть одно НО - это именно сухой расчет который имеет право на существование и очень даже закономерен, но ведь есть что то другое, ЧТО??? Я знаю точно, для себя, не для других, есть ТА, от взгляда которой, любого - злого/доброго/грустного/бешеного, меня мажет как удава по стекловате..... Вот это стоит обсудить, так что не зарывайтесь, Вас девушек любят не за секс и готовку стирку уборку или простоту жизни с вами и невынос мозга, а совершенно за другое, а вы размениваетесь на фигату всякую, пытаетесь уличить и напридумать, в том числе по поводу штампа и няшек всяких.
Voldemar
Цитата(Юлия @ 1.12.2015, 13:28) *
Ща они тебе скажут, что и без штампа в паспорте все это можно делать


Да и сам паспорт - тоже не нужен...
Юлия
Мда уж....такую хрень развели...
FORTUNE
Цитата(Voldemar @ 1.12.2015, 13:29) *
Да и сам паспорт - тоже не нужен...

Мне нужна его фамилия!!!! laugh.gif

Jumanji,достали вы все с этой шубой!!!! laugh.gif
FORTUNE
Да...,Jumanji,кстати,а зачем тебе жениться? smile.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Юлия @ 1.12.2015, 13:31) *
Мда уж....такую хрень развели...

Ага...Абсолютная хрень!..smile.gif Но весело же... biggrin.gif Или кто-то всерьёз?.. blink.gif

А тогда ещё вопрос: почему невеста в белом?.. biggrin.gif
Юлия
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 1.12.2015, 13:35) *
Ага...Абсолютная хрень!..smile.gif Но весело же... biggrin.gif Или кто-то всерьёз?.. blink.gif

Вообще умора...я под столом валяюсь, чесслово rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
Цитата
А тогда ещё вопрос: почему невеста в белом?.. biggrin.gif

Да ты издеваешься ohmy.gif laugh.gif
FORTUNE
А я знаю,потому что у нее праздник,счастье!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Доктор Франкенштейн
Ну да...Понятно, почему жених в чёрном?.. tongue.gif
Ещё версии?..
Voldemar
Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 13:32) *
Мне нужна его фамилия!!!! laugh.gif


Наконец-то раскололась... А то развела тут, романтику с идилией...


Оказывается - просто сэкономить решила, чтобы бабки не платить за переоформление... )

А что со своей? Набедокурила где-то, хочешь затеряться?

Доктор Франкенштейн
Цитата(Юлия @ 1.12.2015, 13:35) *
Да ты издеваешься ohmy.gif laugh.gif

Да...Но кто это ценит?..smile.gif
Юлия
А мне пофигу tongue.gif Раньше, когда-то давно, я вообще мечтала выйти замуж в красном платье wink.gif Но че-то как-то не срослось...теперь просто о красном платье мечтаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кейли
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 1.12.2015, 13:35) *
Ага...Абсолютная хрень!.. smile.gif Но весело же... biggrin.gif Или кто-то всерьёз?.. blink.gif А тогда ещё вопрос: почему невеста в белом?.. biggrin.gif


я когда-то давно читала, что в России в старые времена белый наряд невесты символизировал саван. Потому что выдача замуж, в чужую семью, которая могла быть и довольно далеко от родного дома невесты, воспринималась по сути как ее смерть. Так что как-то так.
Jumanji
Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 14:33) *
Да...,Jumanji,кстати,а зачем тебе жениться? smile.gif


я выше все описал...

То есть про белый цвет=невинность уже никто ничего не знает, потому какая нахрен невинность то в наше время и с нашими нравами....
Кейли
Цитата(Jumanji @ 1.12.2015, 13:29) *
Бесплатный секс, ах боги не смешите меня, а точнее держите меня семеро, какая забитая пластинка - по поводу - готовили-убирали, а тем более заманиловка про бесплатный секс, сразу видно ху из ху так сказать, но вот что же вы ответите на то, что ежели я посчитаю услуги прачки и/или банно - прачечного комбината...
бла-бла-бла, потребитель детектед.

Юлия
Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 13:42) *
Да нет...,просто давно в ЗАГСе не была

Я была там не так давно... 3 раза... 1 на свадьбе, и на 2 разводах..ниче интересного. Все орут. Кто от счастья, кто с горя biggrin.gif laugh.gif
Jumanji
Цитата(Кейли @ 1.12.2015, 14:43) *
бла-бла-бла, потребитель детектед.


ах если бы, если бы, но ответить то нечего, а сказать что то надо, вот и получается что получается...
Voldemar
Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 13:42) *
Да нет...,просто давно в ЗАГСе не была...,ностальгия.... smoke.gif laugh.gif


Вот теперь понятны летние групповые забеги... )
Jumanji
Гораздо проще просто так ниочем языком с подстебами, нежели о серьезном и душевно sad.gif
Юлия
Вот пристали со своим ЗАГСом, ща я все расскажу вам 1_declare2.gif
Штамп, свадьба, роспись - это все не обязательные мероприятия. Можно спокойно и счастливо прожить всю жизнь вместе и без этих мероприятий. Но лично я, хочу замуж. Почему? Потому что laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не скажу я вам нифига wink.gif tongue.gif
Jumanji
Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 14:48) *
Вот не поняла....Почему не знаем.Знаем. unsure.gif

Да нет, ответы начиная от просто праздника, до савана... Про это и не упомянул никто.

Цитата(Юлия @ 1.12.2015, 14:49) *
Но лично я, хочу замуж. Почему? Потому что laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не скажу я вам нифига wink.gif tongue.gif


blink.gif

Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 14:49) *
Ооо,давай...,о серьезном и душевном.


А с кем? с тем кто пишет это...
Цитата
Очень даже удобно,чтобы тебе:готовили,убирали и конечно же бесплатный секс.Конечно это аргумент!!!!


очень похоже на какое то ты мне, я тебе, короче на - потребл*дство laugh.gif biggrin.gif
Доктор Франкенштейн
Так...Всё не то...Саван, невинность и прочее...
Белый - стандартный цвет, используемый всеми изготовителями бытовой техники... tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 1.12.2015, 13:51) *
Да нет, ответы начиная от просто праздника, до савана... Про это и не упомянул никто. blink.gif

Ну версии просили, вот вам версии. Опять же, у всех свое восприятие - для меня белый совсем не цвет невинности, скорее цвет тишины, холода, снега.

Цитата(Jumanji @ 1.12.2015, 13:53) *
Да нет, ответы начиная от просто праздника, до савана... Про это и не упомянул никто. blink.gif А с кем? с тем кто пишет это... очень похоже на какое то ты мне, я тебе, короче на - потребл*дство laugh.gif biggrin.gif

А мне кажется, у вас получится диалог. %) Есть что-то похожее в ваших рассуждения, не?
Юлия
Цитата(Jumanji @ 1.12.2015, 13:53) *
blink.gif

Чего такое? Что тебя так удивило?

Цитата
в комнате с белым потолком, с правом на надежду...

Крутая песня rolleyes.gif
Jumanji
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 1.12.2015, 14:56) *
Так...Всё не то...Саван, невинность и прочее...
Белый - стандартный цвет, используемый всеми изготовителями бытовой техники... tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif


Так это я получается на тостере/миксере/холодильнике и пр. женюсь, прям то что надо, и пылесос/машинка стир. белые....

ps в комнате с белым потолком, с правом на надежду...
Доктор Франкенштейн
Кейли, а хоть бы и диалог, зато по делу и аргументированно... tongue.gif
Jumanji
Цитата(Кейли @ 1.12.2015, 14:57) *
А мне кажется, у вас получится диалог. %) Есть что-то похожее в ваших рассуждения, не?


Умница!!! Бинго!!! Я аплодирую стоя...
Доктор Франкенштейн
Jumanji, во времена оны (давно было) rolleyes.gif мужское население мучил вопрос: почему стиральную машину можно купить, а на гладильной нужно жениться?.. rolleyes.gif
Юлия
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 1.12.2015, 14:01) *
мужское население мучил вопрос: почему стиральную машину можно купить, а на гладильной нужно жениться?.. rolleyes.gif

Ну емае.... biggrin.gif laugh.gif
Jumanji
Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 14:59) *
Ну извините,когда вы все пишите,что все Ж ....и перечисляете,что я должна написать?
Я естественно отвечаю тем же.Но это не говорит,что я считаю М хреновыми.Даже совсем,т.к.я выросла среди М,и дружу в основном только с М,потому что они классные,надежные верные и т.д.И они всегда,когда я что-то накосячу,будут рядом и помогут.Ну,это если серьезно.А так как все прикалываются,то почему бы и нет?!?


Все Ж..... Что? ну что?
Какая разница среди кого Вы выросли, это было тогда, и таких девушек называют - пацанка... Вы до сих пор такая? Думаю нет, потому как любая пацанка становится девушкой, для кого - то - желанной, а желать пацана, ну как то модно наверное сейчас, но фуууууу, не по пацански....

Вы именно считаете М хреновыми, все посты пропитаны.... Даже те которые были в свое время удалены, я все помню.
p.oleg
Цитата
Но лично я, хочу замуж. Почему? Потому что Не скажу я вам нифига

и не надо, мы и так знаем smile.gif
незамужняя женщина в вашей женской иерархии - это неудачница
Мари
Цитата(Jumanji @ 1.12.2015, 12:20) *
Ну какой ряд юридических бытовых вопросов? Ну вот какой? Только глупости про мама-папа не пишите и про усыновить и прочее, в свидетельстве о рождении будет записаны мама и папа с разными фамилиями а ребенок по желанию обоих.... Дальше какие нахрен проблемы, сказочку они себе придумали, имущество, сейчас вообще все это разрешается без брака, точнее брак юридически оформленный иногда мешает нормальному разделению имущества если что.


ну я ж не юрист, поэтому так))) нам мне biggrin.gif хотелось иметь общую фамилию и статус семьи, а по сути да, я уже говорила не раз, это ничего не изменило в наших отношениях и я уверена, что так должно быть, потому что если кто-то расчитывает, что с заключением брака все изменится, то оно вполне возможно и изменится, но не факт, что к лучшему))


Voldemar
Цитата(Jumanji @ 1.12.2015, 14:03) *
Вы именно считаете М хреновыми, все посты пропитаны.... Даже те которые были в свое время удалены, я все помню.


Определённо снег нужен... много снега...


Засиделся Михаил, затосковал... )

Кейли
p.oleg, откуда вы с такими замшелыми представлениями? biggrin.gif
Юлия
Цитата(p.oleg @ 1.12.2015, 14:05) *
и не надо, мы и так знаем smile.gif
незамужняя женщина в вашей женской иерархии - это неудачница

нифига вы не знаете wink.gif

Повторюсь еще раз...Можно быть незамужней и при этом отлично себя чувствовать рядом с любимым мужчиной и быть самой счастливой blush.gif rolleyes.gif
Доктор Франкенштейн
FORTUNE, да это вопрос чисто риторический...Он из того времени (я это отметил), когда советская промышленность не выпускала гладильных машин (бытовой техники)...smile.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(p.oleg @ 1.12.2015, 14:05) *
и не надо, мы и так знаем smile.gif
незамужняя женщина в вашей женской иерархии - это неудачница

И верно, всё совсем не так...Женщина выходит замуж для того, чтобы рядом всегда был мужчина, которому можно отравлять жизнь до конца его дней... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И чё я раньше сюда не заходил?..Такой простор для веселухи!..Троллить можно сколько угодно!.. biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.