Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
dissector
Цитата(Юлия @ 17.10.2015, 2:25) *
И че людям не спится... dry.gif 3ий час ночи.. huh.gif


не спится, не спится... laugh.gif
Jumanji
Цитата(dissector @ 17.10.2015, 4:33)
1227873[/url]']
не спится, не спится... laugh.gif


Тебе Коран не позволяетwink.gif
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 17.10.2015, 2:14) *
Да я уже на низком старте laugh.gif Только вот, одна проблема...как в том анекдоте:" Ребят!!! в следующем месяце я выхожу Замуж!!Будет маленькая вечеринка и только самые близкие приглашены! подарков не надо, приведите только кого-нибудь, кто женится на мне!" rolleyes.gif laugh.gif
Мне просто интересно, тоже самое у меня написано или нет. Ну вроде должно быть по-другому)))

без фото то как вести? cool.gif
Юлия
GOLLANDEC, GOLLANDEC, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да меня и так знают все)))
Ps фото можно посмотреть на сайте *самые красивые девушки Магадана * laugh.gif laugh.gif жаль только нет такого сайта laugh.gif biggrin.gif
^Crown^
Цитата(Юлия @ 17.10.2015, 11:08) *
Да меня и так знают все)))
И видят везде laugh.gif ph34r.gif
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 17.10.2015, 10:08) *
GOLLANDEC, GOLLANDEC, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да меня и так знают все)))

я не знаю

Цитата(^Crown^ @ 17.10.2015, 10:12) *
И видят везде laugh.gif ph34r.gif

и не вижу...
cool.gif
Юлия
Цитата(^Crown^ @ 17.10.2015, 11:12) *
И видят везде laugh.gif ph34r.gif

Опять ты меня где-то спалил happy.gif А я не в курсе как всегда cool.gif

GOLLANDEC, GOLLANDEC, ну посмотри в профиле rolleyes.gif tongue.gif
GOLLANDEC
Юлия, там не меняется, ни в длинном, ни без... ой...
Юлия
GOLLANDEC, GOLLANDEC, поменяем... Не проблема wink.gif
dissector
Цитата(Jumanji @ 17.10.2015, 2:35) *
Тебе Коран не позволяетwink.gif

Коран не позволяет спиться, а не спится это от слова сон :-)
кузинатра
У меня вопрос к красивым девушкам или тем кто считает себя таковыми :-). Ваша самооценка зависит от наличия норковой шубы, бриллиантов, дорогой машины? Если вы красивая означает ли это, что эти вещи вам положены? Отсутствие предметов роскоши означает, что вы не до конца реализовали свою красоту? Если ваш молодой человек не в состоянии приобрести выше упомянутые вещи не влезая в кредит, как вы будете к нему относиться?
vivva
кузинатра, ну ладно первый пошел:
Ваша самооценка зависит от наличия норковой шубы, бриллиантов, дорогой машины? Нет, я в себе уверенна и без этих атрибутов, хотя шуба имеется, купила сама себе.
Если вы красивая означает ли это, что эти вещи вам положены? Нет, не означает.
Отсутствие предметов роскоши означает, что вы не до конца реализовали свою красоту? А что значит реализовать свою красоту? "Удачно" выйти замуж? Сохранить упругость кожи и отсутствие морщин в 50 лет?
Если ваш молодой человек не в состоянии приобрести выше упомянутые вещи не влезая в кредит, как вы будете к нему относиться? Кредит брать на такие вещи глупо (кредит авто еще можно). Я видимо неправильная девушка и считаю что мне никто ничего не должен, не требую шуб, украшений, машин, квартир. Если я же встречаюсь с этим молодым человек, то априори буду к нему относится хорошо. Деньги для меня не на первом месте, но желание их зарабатывать и стремление обеспечивать свою семью у мужчины должно быть.
Letti
vivva, +1
dissector
Фотки в студию :-)
Cayman......
И обязательно чтоб с нимбом.
dissector
И в шубе с чеком и справкой о доходах :-)
Кейли
это перепись ушибленных алчными подругами, что ли, началась? huh.gif
крутя
Лет 5 назад, бывший парень купил мне шубу, просто удачный вариант подвернулся (Шуба!!!) laugh.gif
Вторую уже муж купил.
Если есть возможность почему бы и не купить. Только не у всех она есть, эта возможность.
Красота тут не причём.

Кредит на шмотку брать, это идиотизм. dash2.gif
dissector
Так, где другие объяснительные и где,собственно фотки или ссылки на фотки :-)
крутя
Фото чего? Шуб или покупателей? laugh.gif
Shiko
Цитата(кузинатра @ 18.10.2015, 12:49) *
У меня вопрос к красивым девушкам или тем кто считает себя таковыми :-). Ваша самооценка зависит от наличия норковой шубы, бриллиантов, дорогой машины? Если вы красивая означает ли это, что эти вещи вам положены? Отсутствие предметов роскоши означает, что вы не до конца реализовали свою красоту? Если ваш молодой человек не в состоянии приобрести выше упомянутые вещи не влезая в кредит, как вы будете к нему относиться?


Это зе бест... для включения в опросный лист претенденток на заключение брачного контракта.
dissector
Цитата(крутя @ 18.10.2015, 19:42) *
Фото чего? Шуб или покупателей? laugh.gif

Без конечно!
Мари
А шубы кстати бывают такие ужасные, что красивее без laugh.gif
Мне муж купил много чего, он даже и не в курсе иногда)))) На самооценку это не повлияло))) я и так хороша и эдак tongue.gif
dissector
люблю женщин. smile.gif
Юлия
Цитата(кузинатра @ 18.10.2015, 12:49) *
У меня вопрос к красивым девушкам или тем кто считает себя таковыми :-). Ваша самооценка зависит от наличия норковой шубы, бриллиантов, дорогой машины? Если вы красивая означает ли это, что эти вещи вам положены? Отсутствие предметов роскоши означает, что вы не до конца реализовали свою красоту? Если ваш молодой человек не в состоянии приобрести выше упомянутые вещи не влезая в кредит, как вы будете к нему относиться?.
Самооценка от это явно не зависит. Это раз. Брать на это кредит, я тоже считаю глупо. Ну а если МЧ не может позволить купить мне шубу, ничего страшного. Любить свою вторую половинку нужно не за то, что он может дарить шубы, че вы там ещё писали... а, бриллианты.Отношение к человеку не должно измеряться количеством купленных подарков.
Ну а если все таки он в состоянии купить дорогой подарок, то ничего в этом плохого нету, почему бы и нет rolleyes.gif tongue.gif
Jumanji
vivva, срочно фотографию в студию!!!! Можно без нимба дисскетор сам приресует...

я столько спасибок за раз давно не ставил laugh.gif biggrin.gif wink.gif

Цитата(vivva @ 18.10.2015, 16:24) *
кузинатра, ну ладно первый пошел:
Ваша самооценка зависит от наличия норковой шубы, бриллиантов, дорогой машины? Нет, я в себе уверенна и без этих атрибутов, хотя шуба имеется, купила сама себе.
Если вы красивая означает ли это, что эти вещи вам положены? Нет, не означает.
Отсутствие предметов роскоши означает, что вы не до конца реализовали свою красоту? А что значит реализовать свою красоту? "Удачно" выйти замуж? Сохранить упругость кожи и отсутствие морщин в 50 лет?
Если ваш молодой человек не в состоянии приобрести выше упомянутые вещи не влезая в кредит, как вы будете к нему относиться? Кредит брать на такие вещи глупо (кредит авто еще можно). Я видимо неправильная девушка и считаю что мне никто ничего не должен, не требую шуб, украшений, машин, квартир. Если я же встречаюсь с этим молодым человек, то априори буду к нему относится хорошо. Деньги для меня не на первом месте, но желание их зарабатывать и стремление обеспечивать свою семью у мужчины должно быть.


И все-таки это либо самореклама, а рекламщиков я знаю, взять того же диссектора, либо в чем то подвох. huh.gif

ps рассматриваются варианты, в таком ракурсе, мол, если деньги на шубу есть, а он покупает хороший Боггер? Или кит в раздатку??? smoke.gif
Faust
Цитата(Jumanji @ 19.10.2015, 11:56) *
vivva, срочно фотографию в студию!!!! Можно без нимба дисскетор сам приресует...

я столько спасибок за раз давно не ставил laugh.gif biggrin.gif wink.gif



И все-таки это либо самореклама, а рекламщиков я знаю, взять того же диссектора, либо в чем то подвох. huh.gif

ps рассматриваются варианты, в таком ракурсе, мол, если деньги на шубу есть, а он покупает хороший Боггер? Или кит в раздатку??? smoke.gif


если ему именно сейчас нужен боггер, а ей именно сейчас шуба, то делят свободные деньги поровну и он покупает себе свампер, а она себе дубленку. или наоборот. или ни боггера, ни шубы, но едут вместе на курорт.
хотя он может подвести к тому, что ему боггер-то и не к спеху, а вот ей шуба в июне очень нужна, да и скидки летние сейчас - все зависит от персональной жадности.


так посмотришь, послушаешь....где же столько нимбов на всех собрать....
а в реальности почему-то все несколько иначе в разных вариациях


"Деньги для меня не на первом месте, но желание их зарабатывать и стремление обеспечивать свою семью у мужчины должно быть."
с милым рай и в шалаше...несколько (ну пару десятков) страниц назад, мелькали дополнения "если лексус в гараже", мнение у участниц изменилось? уже не нужны ни шубы, ни лексусы?
а если желание и стремление есть, а результата все нет?
Мари
Faust, все нужно и можно, но зачем требовать от кого-то, если всего можно добиваться вместе, очень сильно упрощает этот процесс, кстати))
Юлия
Цитата
ps рассматриваются варианты, в таком ракурсе, мол, если деньги на шубу есть, а он покупает хороший Боггер? Или кит в раздатку??? smoke.gif

Надо расставлять правильно приоритеты wink.gif
Мари
Цитата(Jumanji @ 19.10.2015, 9:56) *
ps рассматриваются варианты, в таком ракурсе, мол, если деньги на шубу есть, а он покупает хороший Боггер? Или кит в раздатку??? smoke.gif
машина это святое))) я конечно могу поворчать для виду, но это максимум))


Юлия
Цитата(Мари @ 19.10.2015, 11:23) *
машина это святое))) я конечно могу поворчать для виду, но это максимум))

сейчас тебе быстренько плюсик к карме поставят tongue.gif biggrin.gif
Кейли
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 11:05) *
уже не нужны ни шубы, ни лексусы?


нужны, нужны, и побольше. girlcray2.gif
Faust
Цитата(Мари @ 19.10.2015, 12:23) *
машина это святое))) я конечно могу поворчать для виду, но это максимум))


в идеале это не машина, это механизм, который съедает от половины зарплаты до бесконечности. но тебе в нем вряд ли доведется часто кататься, т.к. для города он не предназначен, на асфальте опасен и не комфортен, внутри такой же "чистый", как и снаружи, а в лес уезжает вместе с таким же бородатым мудаком-корефаном (хорошо, что мужиком).
в итоге ты видишь этот механизм только на фото (если успели сделать во время синек) или в гараже (во время ремонта).
+запчасти (их стоимость и частота замены) и расход превышают среднестатистические раза в три.

всего-то поворчишь?smile.gif

Цитата(Кейли @ 19.10.2015, 12:32) *
нужны, нужны, и побольше. girlcray2.gif


вот хоть один честный ответsmile.gif
а вот способ реализации может быть абсолютно разным: от наглого требования до (в идеале) создания такого уюта в семье, чтоб мужчина сам, по своей воле, не задумываясь, тащил в магазин, терпел все примерки и размышления, и был счастлив в результатеsmile.gif
vivva
Faust,
а если желание и стремление есть, а результата все нет?
Главное стремление есть, результат ни сразу может появится.
Кейли
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 11:37) *
вот хоть один честный ответ smile.gif


Не, ну а что. Лично я не стала бы отказываться от подобных благ цивилизации, тем более, что шуба действительно может украсить, и тепло в ней. Украшения только меня не волнуют, украшений не надо, так уж и быть. 01.gif
Другой вопрос, что надо адекватно оценивать реальность. )) Свои возможности и возможности партнера. Девчонки уже все сказали, и я с ними согласна, и насчет приоритетов, и того, что вместе проще добиваться, и что никто никому не должен, и т.д.
Так что весь вопрос в том, насколько вы себе, господа, адекватных подруг выбираете. wink.gif
vivva
Jumanji, ну вот...сразу подвох ))) у нас все по честному, без обмана))
Юлия
vivva, никому нельзя доверять, никому...Даже себе wink.gif
ps. мне -можно laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Faust
Цитата(vivva @ 19.10.2015, 13:02) *
Faust,
а если желание и стремление есть, а результата все нет?
Главное стремление есть, результат ни сразу может появится.


а может вообще не появиться, а может быть отрицательным, а может появиться, когда уже будет не нужен.

есть такие люди, которые вроде и стремятся, и возможности есть, и идей куча, а в результате как-то не получается, результат вечно через ..опу, ну не фартовые они.
зато люди хорошие.
или работники, которые исполнительные, ответственные, результативные, но по каким-либо причинам не могут рассчитывать на карьерный рост,кроме своей специальности ничего не умеют, а в условиях нынешнего рынка труда, лучше получать, меньше, но не дергаться на сторону.

т.е. Вы готовы жить с таким человеком и будете счастливы?


т.е. грубо и абстрактно, но сидеть с голой попой, зато наблюдать стремлениеsmile.gif
при условии, что основной источник дохода в семейный бюджет именно от этой стремительной половины
vivva
Faust, я тебе скажу больше - я жила с таким человеком. И вполне счастливо некоторое время.
Faust
напрягает уточнение "некоторое время" smile.gif
vivva
Faust, причина развода не в деньгах wink.gif
Filmor
Цитата(Юлия @ 16.10.2015, 10:15) *
Filmor, а какая квалификация у тебя в дипломе написана?
Инженер, геологическая съёмка и поиски месторождений полезных ископаемых
Юлия
Filmor, угу...поняла smile.gif
Кейли
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 12:11) *
есть такие люди, которые вроде и стремятся, и возможности есть, и идей куча, а в результате как-то не получается, результат вечно через ..опу, ну не фартовые они. зато люди хорошие.

вот это меня несколько напрягает... или даже не несколько... а есть какой-то постоянный источник дохода или это все на моей шее будет сидеть? %)
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 12:11) *
или работники, которые исполнительные, ответственные, результативные, но по каким-либо причинам не могут рассчитывать на карьерный рост,кроме своей специальности ничего не умеют, а в условиях нынешнего рынка труда, лучше получать, меньше, но не дергаться на сторону. т.е. Вы готовы жить с таким человеком и будете счастливы?

а вот это вполне нормальное дело, тем более, если человек совершенствуется и понимает, что нынешнее состояние не лучший вариант. знаю примеры, когда в конце концов наступал прорыв, и все были вознаграждены за терпение.
А вообще это все так относительно... Не все переменные известны для того, чтобы сказать будет ли это счастливая жизнь. tongue.gif
Jumanji
Так, короче, Станислав меня знает, Станислав все обрисовал, кто готов терпеть вот это

Цитата(Faust @ 19.10.2015, 12:37) *
в идеале это не машина, это механизм, который съедает от половины зарплаты до бесконечности. но тебе в нем вряд ли доведется часто кататься, т.к. для города он не предназначен, на асфальте опасен и не комфортен, внутри такой же "чистый", как и снаружи, а в лес уезжает вместе с таким же бородатым мудаком-корефаном (хорошо, что мужиком).
в итоге ты видишь этот механизм только на фото (если успели сделать во время синек) или в гараже (во время ремонта).
+запчасти (их стоимость и частота замены) и расход превышают среднестатистические раза в три.


и согласен на вот это
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 13:11) *
а может вообще не появиться, а может быть отрицательным, а может появиться, когда уже будет не нужен.

есть такие люди, которые вроде и стремятся, и возможности есть, и идей куча, а в результате как-то не получается, результат вечно через ..опу, ну не фартовые они.
зато люди хорошие.
или работники, которые исполнительные, ответственные, результативные, но по каким-либо причинам не могут рассчитывать на карьерный рост,кроме своей специальности ничего не умеют, а в условиях нынешнего рынка труда, лучше получать, меньше, но не дергаться на сторону.

т.е. Вы готовы жить с таким человеком и будете счастливы?


т.е. грубо и абстрактно, но сидеть с голой попой, зато наблюдать стремление
при условии, что основной источник дохода в семейный бюджет именно от этой стремительной половины



а еще пытливый мозг и прочие радости скандальной совместной жизни, попрошу в очередь, пока есть вакансия, пока есть возможность сделать ремонт с учетом пожелания второй половины (просто хата у меня стоит раздолбанная, нужна женская рука, которая и поспорит и подскажет мне "безразличному до цвета обоев мудаку" какие надо брать и куда, что где стоять будет и прочие прелести ремонта).

ps ВНИМАНИЕ резюме для прохождения предварительного собеседования направлять в личку Станиславу, он же FAUST laugh.gif biggrin.gif
Юлия
Деффчонки, не упустите свой шанс
Такой вариант пропадает
Мари
Цитата(Faust @ 19.10.2015, 10:37) *
в идеале это не машина, это механизм, который съедает от половины зарплаты до бесконечности. но тебе в нем вряд ли доведется часто кататься, т.к. для города он не предназначен, на асфальте опасен и не комфортен, внутри такой же "чистый", как и снаружи, а в лес уезжает вместе с таким же бородатым мудаком-корефаном (хорошо, что мужиком).
в итоге ты видишь этот механизм только на фото (если успели сделать во время синек) или в гараже (во время ремонта).
+запчасти (их стоимость и частота замены) и расход превышают среднестатистические раза в три.

всего-то поворчишь? smile.gif

эммм...я так-то тоже в лес хочу, хоть и не бородатая laugh.gif У нас машина одна пока и городская больше, но и на нее средств уходит не мало, нам же надо, чтоб все идеально было) в планах и то, что ты описываешь и я даже за, и я буду на ней кататься tongue.gif ну или муж катать будет, если механику выберет в итоге)))

а так да, только поворчу, потому как не только у мужской части нашей семьи есть свои увлечения, я тоже вполне самодостаточна и могу прекрасно занять себя на время недельной рыбалки мужа, например))
Jumanji
Цитата(Мари @ 19.10.2015, 14:21) *
эммм...я так-то тоже в лес хочу, хоть и не бородатая laugh.gif У нас машина одна пока и городская больше, но и на нее средств уходит не мало, нам же надо, чтоб все идеально было) в планах и то, что ты описываешь и я даже за, и я буду на ней кататься tongue.gif ну или муж катать будет, если механику выберет в итоге)))

а так да, только поворчу, потому как не только у мужской части нашей семьи есть свои увлечения, я тоже вполне самодостаточна и могу прекрасно занять себя на время недельной рыбалки мужа, например))


Вышеописанное при предоставлении резюме обязательно учесть, единственное НО, Мари, вы хоть представляете о чем речь идет, вплане покатушек, опишу одной фразой - машина столкнувшаяся с говновозом!!!! На перегонах мат, на соревах мат, в болоте - мат и СЧАСТЬЕ...
Мари
Jumanji, очень хочу поучаствовать, мат меня не пугает) больше комары biggrin.gif
Jumanji
to FAUST, эх дядька, кажись лукавят они все, вот прям чую что лукавят и про сговорчивость и про "поворчу немного", они то не знают, что три шестеренки, умещающиеся в их дамскую сумку спокойно, и без напряга могут стоить 40 рублей.
А потом начнется - продай свое ржавое ведро, оно рассыпается и прочее... sad.gif dry.gif sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.