Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
^Crown^
Торонага, Живее всех живых!! laugh.gif
andy
Цитата
Как правильно намекать мужикам на отношения: - Да чего ты один?! Баба тебе нужна. Чтоб заботилась, любила. Хорошая баба тебе нужна. Я.
vivva
andy, фигня..все равно глазенками хлопать будет.."какая баба..мне??". И вобще , если мужчина хочет отношений с кокретной женщиной, то ей и намекать не надо.
Incognito
Цитата(vivva @ 20.10.2015, 11:20) *
andy, фигня..все равно глазенками хлопать будет.."какая баба..мне??". И вобще , если мужчина хочет отношений с кокретной женщиной, то ей и намекать не надо.


А если женщина хочет отношений с конкретным мужчиной?
vivva
Цитата(Incognito @ 20.10.2015, 9:41) *
А если женщина хочет отношений с конкретным мужчиной?

Я говорю об этом конкретному мужчине и всегда получаю один и то же ответ "нет". Прихожу к выводу, что инициатива все таки от мужчины должна исходить, женщине можно показать заинтересованность и не более. Я может и не права, но мой жизненный опыт подвел меня к такому мнению.
Юлия
Как говорит моя мама:"Нравится, хватай за трусы и к себе под крылышко, пока не увели" rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
Kozmazzz
FORTUNE, А как интересно?
Ласковая
Цитата(FORTUNE @ 20.10.2015, 11:36) *
Две стороны одной медали.Для кого-то вы хороший,для кого-то плохой.Но вы тот же.Мне кажется ,что в отношениях нет правых и виноватых,просто люди друг-другу не подходят.

В целом согласнп,но немного по другому считаю, люди или любят друг друга или нет, другого не данно biggrin.gif
Юлия
Цитата(FORTUNE @ 20.10.2015, 10:55) *
Юлия,так неинтересно.... smile.gif

Ну а что делать, жизнь такая!!!
Jumanji
Сегодня детишечки мы поговорим о том, о чем в принципе говорили дцать листов назад - про инициативу и опять таки кто что должен и кому, а именно кто должен проявить инициативу

Цитата
Как правильно намекать мужикам на отношения: - Да чего ты один?! Баба тебе нужна. Чтоб заботилась, любила. Хорошая баба тебе нужна. Я.


Цитата
фигня..все равно глазенками хлопать будет.."какая баба..мне??". И вобще , если мужчина хочет отношений с кокретной женщиной, то ей и намекать не надо.

Я говорю об этом конкретному мужчине и всегда получаю один и то же ответ "нет". Прихожу к выводу, что инициатива все таки от мужчины должна исходить, женщине можно показать заинтересованность и не более. Я может и не права, но мой жизненный опыт подвел меня к такому мнению.


Цитата
Как говорит моя мама:"Нравится, хватай за трусы и к себе под крылышко, пока не увели"


Цитата
Ну, когда сильный пол первый проявляет интерес. tongue.gif А если девушка первая начинает,что там в этих случаях...,пирожки,смс в стихах и т.д.Нее.


И понеслось из пустого в порожнее...

ps короче, сегодня будет тема потенциальных независимых, ждущих инициативы по Карнеги или там еще по каким умным книжкам/фразам/премудростям, кошатниц ohmy.gif laugh.gif biggrin.gif



ps при том учете что действительно 80 %, а то и более тут пытающихся прояснить обстановку по теме М и Ж че то там понимают чисто теоретически, а когда столкнуться на практике будет пздц sad.gif
Юлия
Нет, конечно, Ж тоже может проявлять инициативу, делать первые шаги и бла бла бла...Но чтобы это делать, надо быть уверенной, что М это надо. А то может получиться так, например: вот девушка проявляет эту самую инициативу, что-то делает, но кроме нее это никому не интересно. Смысл тогда какой?! Получается, что она просто навязывается, так?!

И опять таки повторю: что ходить вокруг да около...Взял на плечо и унес к себе домой...ну, или унесла tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
vivva
Цитата(Jumanji @ 20.10.2015, 10:17) *
Сегодня детишечки мы поговорим о том, о чем в принципе говорили дцать листов назад - про инициативу и опять таки кто что должен и кому, а именно кто должен проявить инициативу
И понеслось из пустого в порожнее...
ps короче, сегодня будет тема потенциальных независимых, ждущих инициативы по Карнеги или там еще по каким умным книжкам/фразам/премудростям, кошатниц ohmy.gif laugh.gif biggrin.gif
ps при том учете что действительно 80 %, а то и более тут пытающихся прояснить обстановку по теме М и Ж че то там понимают чисто теоретически, а когда столкнуться на практике будет пздц sad.gif

да не должен никто ничего никому. Это вроде на каждой странице выясняется.

Юлия, именно так - навязывается.
Кейли
Цитата(Jumanji @ 20.10.2015, 11:17) *
Сегодня детишечки мы поговорим о том, о чем в принципе говорили дцать листов назад - про инициативу и опять таки кто что должен и кому, а именно кто должен проявить инициативу И понеслось из пустого в порожнее... ps короче, сегодня будет тема потенциальных независимых, ждущих инициативы по Карнеги или там еще по каким умным книжкам/фразам/премудростям, кошатниц ohmy.gif laugh.gif biggrin.gif ps при том учете что действительно 80 %, а то и более тут пытающихся прояснить обстановку по теме М и Ж че то там понимают чисто теоретически, а когда столкнуться на практике будет пздц sad.gif


и это говорит человек, которые говорил "я ничего делать не буду, придите и возьмите меня". biggrin.gif
"ну возьмииите меняяя" (с) tongue.gif
Jumanji
Про навязывается, очень мне интересно. Я готов послушать, а то начну повествовать laugh.gif
Цитата
Jumanji,ну раз такой умный,может ты нас чему-нибудь научишь?!? bullshit.gif Пришел опять этот нехороший человек. smile.gif


FORTUNE, так и скажи, что ты ко мне неравнодушна, уже wink.gif И я хороший человек, но далеко внутри и не для всех, а для всех Михаил Сергеевич ph34r.gif
Мари
Цитата(Юлия @ 20.10.2015, 10:20) *
Нет, конечно, Ж тоже может проявлять инициативу, делать первые шаги и бла бла бла...Но чтобы это делать, надо быть уверенной, что М это надо. А то может получиться так, например: вот девушка проявляет эту самую инициативу, что-то делает, но кроме нее это никому не интересно. Смысл тогда какой?! Получается, что она просто навязывается, так?!
не, ну так же и мужики щас сказать могут, думаешь они хотят навязываться?)))


Нет здесь шаблонов поведения, кто что должен, кто что не должен, и опыт не особо поможет в плане выбора правильной линии поведения, потому как тогда и с тем человеком это было правильно, а с другим уже не правильно. Делать надо то, что хочется в данный момент)) Мне хочется инициативу проявить, я и парится не буду, проявлю, а там уже по ситуации, если человек оценил - это прекрасно, не оценил - желание пропало, появится другое))

Jumanji
Цитата(Кейли @ 20.10.2015, 12:27) *
и это говорит человек, которые говорил "я ничего делать не буду, придите и возьмите меня". biggrin.gif
"ну возьмииите меняяя" (с) tongue.gif


прям засчитан стеб, теперь за мной ответ? Или не стоит лучше? biggrin.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 20.10.2015, 11:29) *
Про навязывается, очень мне интересно. Я готов послушать, а то начну повествовать laugh.gif

Я тебе на ушко потом расскажу, послушаешь... rolleyes.gif Хотя...ну думаю, что ты понял меня wink.gif
Kozmazzz
Да сколько ж можно, взял, унес. Бывают разные ситуации, разные люди, кто-то может взять и унести изза природной наглости. А кому-то тупо воспитание не позволит нахрапом взять и терпеть снежную королевишну, проще будьте.
Jumanji
Цитата(Мари @ 20.10.2015, 12:30) *
не, ну так же и мужики щас сказать могут, думаешь они хотят навязываться?)))
Нет здесь шаблонов поведения, кто что должен, кто что не должен, и опыт не особо поможет в плане выбора правильной линии поведения, потому как тогда и с тем человеком это было правильно, а с другим уже не правильно. Делать надо то, что хочется в данный момент)) Мне хочется инициативу проявить, я и парится не буду, проявлю, а там уже по ситуации, если человек оценил - это прекрасно, не оценил - желание пропало, появится другое))


О Боги, я слышу голос разума!!! (падаю преклоняя колено, склоняя голову) five.gif 1_victory.gif

ps прям подчеркну фразу потому как тогда и с тем человеком это было правильно, а с другим уже не правильно.
и Делать надо то, что хочется в данный момент
Юлия
Цитата(Мари @ 20.10.2015, 11:30) *
Делать надо то, что хочется в данный момент)) Мне хочется инициативу проявить, я и парится не буду, проявлю, а там уже по ситуации, если человек оценил - это прекрасно, не оценил - желание пропало, появится другое))

Ну вот это вообще опасно laugh.gif мало ли чего мне хочется в данный момент, находясь рядом с мужчиной rolleyes.gif laugh.gif А то вдруг подумает чего laugh.gif biggrin.gif
Мари
Юлия, если это твой мужчина, подумает правильно, а если не твой, какая разница, что он подумает?))) Как можно жизнь с человеком связывать, если постоянно париться - вдруг он что-то не то подумает?))
Jumanji
И дополню, слушайте себя, только не тот бред, который мы все иногда несем, а внутренний голос, он многое подскажет, если там не ледышка, как у меня.
Юлия
Цитата(Kozmazzz @ 20.10.2015, 11:32) *
Да сколько ж можно, взял, унес. Бывают разные ситуации, разные люди, кто-то может взять и унести изза природной наглости. А кому-то тупо воспитание не позволит нахрапом взять и терпеть снежную королевишну, проще будьте.

Вань, ну что ты такой серьезный unsure.gif

Цитата(Мари @ 20.10.2015, 11:34) *
Юлия, если это твой мужчина, подумает правильно, а если не твой, какая разница, что он подумает?))) Как можно жизнь с человеком связывать, если постоянно париться - вдруг он что-то не то подумает?))

Ладно, убедила 1_victory.gif Пошла план захвата составлять laugh.gif laugh.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 20.10.2015, 11:30) *
прям засчитан стеб, теперь за мной ответ? Или не стоит лучше? biggrin.gif


да пофиг. я могла бы написать то же самое, что Мари, только другими словами, но толку то. у тебя все равно предвзятое отношение к подавляющему большинству тут присутствующих, и то, что у от нее слышится как голос разума - от меня было бы воспринято как... ну короче, негативно было бы воспринято. так что можешь резвиться. ) ничего нового я не услышу. )
Jumanji
Цитата(Мари @ 20.10.2015, 12:34) *
Юлия, если это твой мужчина, подумает правильно, а если не твой, какая разница, что он подумает?))) Как можно жизнь с человеком связывать, если постоянно париться - вдруг он что-то не то подумает?))


твой муж счастливейший человек! five.gif

ps единственное, для местных флудеров и тех кто любит напридумывать ситуации из жизни и фразу с общим смыслом среднестатистическим увести по смыслу в крайности - делай то что хочешь, но в разумных перделах

Цитата(Кейли @ 20.10.2015, 12:39) *
да пофиг. я могла бы написать то же самое, что Мари, только другими словами, но толку то. у тебя все равно предвзятое отношение к подавляющему большинству тут присутствующих, и то, что у от нее слышится как голос разума - от меня было бы воспринято как... ну короче, негативно было бы воспринято. так что можешь резвиться. ) ничего нового я не услышу. )


Ты очень сильно ошибаешься, по крайней мере в отношении себя самой, но если тебе так хочется думать - это твой выбор и твоё право.
Юлия
Ой, устали вы меня... smile.gif пойду работу поработаю... bee-beep.gif
Споры между М и Ж все равно не прекратятся, а дела стоят biggrin.gif wink.gif
ps но определенные выводы были сделаны wink.gif happy.gif
Voldemar
Цитата(Jumanji @ 20.10.2015, 11:35) *
И дополню, слушайте себя, только не тот бред, который мы все иногда несем, а внутренний голос...


Ну не знаю... У меня внутренний голос иногда такооое несёт... Аж перед людьми оправдываться потом приходится... )
Юлия
"Они оба думали, что это не взаимно, и потеряли друг друга навсегда".
Ну эт так, просто, вспомнилось happy.gif
Incognito
Цитата(vivva @ 20.10.2015, 11:50) *
Я говорю об этом конкретному мужчине и всегда получаю один и то же ответ "нет". Прихожу к выводу, что инициатива все таки от мужчины должна исходить, женщине можно показать заинтересованность и не более. Я может и не права, но мой жизненный опыт подвел меня к такому мнению.


ИМХО это стереотип. Конечно выбор всегда остаётся за женщиной, но действуя таким образом женщине, к сожалению, приходится выбирать ТОЛЬКО из тех мужчин которые проявляют к ней должный интерес и внимание, а это не выигрышная позиция. Поэтому, опять же ИМХО, если мужчина нравится женщине нет ничего в том, что она первая проявляет инициативу. Вы, по крайней мере, узнали ответ, а не жили с угрызением совести, а вдруг, а вдруг. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Вкусы-муссы у всех разные, да и не в них только дело. Статистически отказов больше, чем согласий. Так вот простой например, из 10 понравившихся женщин получилось построить отношения с четырьмя... Так ключевое здесь то, что отношения получилось построить, и с понравившимися женщинами.
Jumanji
Цитата(Voldemar @ 20.10.2015, 13:17) *
Ну не знаю... У меня внутренний голос иногда такооое несёт... Аж перед людьми оправдываться потом приходится... )


Ну раз приходится оправдываться, значит все же информация доходит до конечного потребителя, то есть прорыв есть, а значит все сделано как захотелось. wacko.gif
Юлия
Цитата
информация доходит до конечного потребителя, то есть прорыв есть, а значит все сделано как захотелось. wacko.gif


Ты в этом вообще мастер Йода biggrin.gif tongue.gif


D'ama
имею добавить непосредственно по Теме - ищу мужа на час))))
так вот, вчера читала про ремонты и, о чудо, приносят мне визитку.....

читаем:
ООО "Только креатив"
Магаданская служба бытового сервиса "муж на час" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

но!!!! еще не все!!!!
на обороте:
ВСЕГДА НА СТРАЖЕ ГОРОДА laugh.gif laugh.gif laugh.gif

*это не реклама, ни-ни)))), сама в шокЕ.....****

*.....хм....закрались мысли.....мож кто с форума,а.... **** laugh.gif laugh.gif laugh.gif интересненько))))
васек78
ЕСТЬ ДЕВУШКИ СВОБОДНЫЕ???? rolleyes.gif
Юлия
Цитата(васек78 @ 20.10.2015, 16:44) *
ЕСТЬ ДЕВУШКИ СВОБОДНЫЕ???? rolleyes.gif

Так-то это автомобильный форум...а не сайт знакомств tongue.gif biggrin.gif
Юлия
Цитата(FORTUNE @ 20.10.2015, 16:50) *
Круто. laugh.gif С каждым разом причем..... laugh.gif А Вам-то,васек78,для каких целей? laugh.gif

Ну что ж ты такая не догадливая wink.gif laugh.gif Семью, наверно, человек хочет создать cool.gif
васек78
Я ЗНАЮ ЧТО АВТОМОБИЛЬНЫЙ tongue.gif ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ! biggrin.gif ЦЕЛИ ....
Юлия
Цитата(васек78 @ 20.10.2015, 16:55) *
ЦЕЛИ ....

Ииии....Жгите 1_declare2.gif Мы все во внимании biggrin.gif
васек78
ЦЕЛЕЙ МНОГО biggrin.gif
Кейли
васек78, а вы специально капсом пишете?
Юлия
FORTUNE, ну вообще я тоже так думала...Но тут, походу, особый случай laugh.gif laugh.gif laugh.gif
васек78
КАК ТАМ НЕ СКОЛЬЗКО ЕЩЕ НА ДОРОГЕ? smile.gif
Кейли
FORTUNE, Юлия, тсс, щас спугнете кавалера.
васек78
А ЧТО ЭТО СРАЗУ ЗАГС? ohmy.gif
Юлия
Кейли, всё, я молчу ph34r.gif
васек78
ТАМ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО В ЭТОМ ЗАГСЕ biggrin.gif
Кейли
Filmor, а за это банят? ничего себе.
васек78
ЧЕ ЗА КАПС ТО???
Юлия
Ну ёмаё... ohmy.gif Валить отсюда надо, да побыстрее laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 20.10.2015, 17:13) *
p.s. я же говорю, что дятел smile.gif


five.gif 1_victory.gif laugh.gif
Кейли
Цитата(васек78 @ 20.10.2015, 17:11) *
ЧЕ ЗА КАПС ТО???


есть такая кнопочка слева на клавиатуре, CapsLock называется, проверьте, она возможно у вас нажата и поэтому все буквы заглавные получаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.