Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Lonely_Madness
да да да:)
K E N T
это спецом так сделано.
и не только магнитола, а вся подсветка климата и часы..., обрати внимание...
дело в том что днём когда солнце освещает салон подсветка должна быть ярче что бы перекрыть солнечный свет, а ночью она очень яркая будет, поэтому при вкл. габаритов и света она становится тусклой, что бы не бросаться в глаза своей яркостью.
ок?

блин, ну где же найти динамик в дверку на сотый кузоф?
Lonely_Madness
ок!!:) я тоже думал типо того, просто так вот сказали и решил спросить так ли оно:)

а тут нету? http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=4516
K E N T
ночтью потуши габариты и поймёшь что с яркой подсветкой ездить хреновей, отвлекает...

хозяин на Талой.., будет через 20 дней...
((

вот ещё вопрос: магнитолы 2din китайские не влазиют в панель, а благородные JVS, Pioner, Sony они что уже?
кто ставил себе 2din с мониторами ?
Lonely_Madness
а вот еще притаскивали распила 2 там нет?
MadMax
Цитата(K E N T @ 23.11.2009, 11:19) *
ночтью потуши габариты и поймёшь что с яркой подсветкой ездить хреновей, отвлекает...

хозяин на Талой.., будет через 20 дней...
((

вот ещё вопрос: магнитолы 2din китайские не влазиют в панель, а благородные JVS, Pioner, Sony они что уже?
кто ставил себе 2din с мониторами ?


подпиливать посерой надо...
Lonely_Madness
как китайские не влазиют... все мечты разрушены мои:)))))))))))думал поставить се китайский чтоп все хавал:)))несудьба:(((((
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 23.11.2009, 11:09) *
ок!!:) я тоже думал типо того, просто так вот сказали и решил спросить так ли оно:)

а тут нету? http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=4516



Цитата(Lonely_Madness @ 23.11.2009, 11:20) *
а вот еще притаскивали распила 2 там нет?



я максу второй месяц звоню, раз- два в неделю, он мне говорит что в лом идти за динамиком, разбирать дверь, я предложил сам разобрать, всёравно в лом.., говорит постоянно что как будет в гараже сам снимет и позвонит, но увы...такое отношение не нравится...
Lonely_Madness
Цитата
подпиливать посерой надо...

а подпиливать тока панельку или железо тоже?

Цитата
я максу второй месяц звоню, раз- два в неделю, он мне говорит что в лом идти за динамиком, разбирать дверь, я предложил сам разобрать, всёравно в лом.., говорит постоянно что как будет в гараже сам снимет и позвонит, но увы...такое отношение не нравится...


жесть...я думал их привезли чтоб продавать:)или там хотят все целиком и сразу
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 23.11.2009, 11:23) *
как китайские не влазиют... все мечты разрушены мои:)))))))))))думал поставить се китайский чтоп все хавал:)))несудьба:(((((


я писал уже про это, сторговал у китайца мафон за 7тыс, свой снял, подключил 2din, а он сцука не лезет не то что всем корпусом, а даже мордой, выше стандарта на 1см!!!, отдал обратно и успокоился до лучших времён, когда появятся благородные 2din с флэш

хотя можно было бы расточить панель, но это не тот подход...
Lonely_Madness
Цитата(K E N T @ 23.11.2009, 11:25) *
яя писал уже про это, сторговал у китайца мафон за 7тыс, свой снял, подключил 2din, а он сцука не лезет не то что всем корпусом, а даже мордой, выше стандарта на 1см!!!, отдал обратно и успокоился до лучших времён, когда появятся благородные 2din с флэш

хотя можно было бы расточить панель, но это не тот подход...


suicide2.gif  
K E N T
а подпиливать тока панельку или железо тоже?

только панельку, Драгер пилил, но ему похрен что пилить, лишь бы пилить=))
а навернётся он..., тогда что?, ставить такой же?, родной и 1 din уже не поставишь...

жесть...я думал их привезли чтоб продавать:)или там хотят все целиком и сразу

жесть... я тоже так считаю, если ты этим занимаешся то будь добр иди навстречу клиенту.
Lonely_Madness
Цитата
Драгер пилил, но ему похрен что пилить, лишь бы пилить=))


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну зато щас ездит и слушает мп3:))
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 23.11.2009, 11:38) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну зато щас ездит и слушает мп3:))



ну и я езжу и слушаю мр3 с флэш, jvc 767

драге фотку скинул мне, пилить говорит нужно 0.5см. сверху и 0.5см. снизуНажмите для просмотра прикрепленного файла
Lonely_Madness
блин она уже получается:((

Цитата
ну и я езжу и слушаю мр3 с флэш, jvc 767


у меня на родно й не послушаеш, а через модулятор ваще гомно звук
Chaser_510
ищи китайский у каторого экран не выдвигается, его можно поставить без пропила панели, толька дырки на пластинках скорее всего придётся пересверливать declare.gif
dick
а где можно заказать радиаторную решетку (тюненную, по типу как на фотке) и реснички?

и примерно цены можете сказать, пожалуйста? smile.gif

Silent
Цитата(edi @ 23.11.2009, 20:59) *
а где можно заказать радиаторную решетку (тюненную, по типу как на фотке) и реснички?

и примерно цены можете сказать, пожалуйста? smile.gif


я себе на тюнинг 25 заказывал....


решетка стоила 3000р, реснички 1000р, ну и соответственно все под покраску.....

`Саня`
народ у меня печка без экранчика  место экрана 4 кнопки положения заслонок вот хочу взять с экраном она подоидет по фишкам и будет нормально работать?
K E N T
Цитата(edi @ 23.11.2009, 19:59) *
а где можно заказать радиаторную решетку (тюненную, по типу как на фотке) и реснички?

и примерно цены можете сказать, пожалуйста? smile.gif


ресницы 1 руб везде, а решётку такую заказывал в Иркутске, 2,5 тыс, загрунтованная, без сетки
Lonely_Madness
а у нас продается тут грунтовка гденить?
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 24.11.2009, 9:08) *
а у нас продается тут грунтовка гденить?


для пластика?, что красить собралсо?
Lonely_Madness
да для пластика, губу у себя оторвал:)))надо восстановить:)
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 24.11.2009, 9:44) *
да для пластика, губу у себя оторвал:)))надо восстановить:)


я на стоковом бампере губу запаял феном с сеткой из нутри, крепко держится.
грунт есть в магазине красок на Кольцевой на первом этаже в этом розовом здании где кафе Берёзка, такси Талисман... 250руб в аэрозольном балоне, собственно он везде есть, но этот думаю лучше будет.
это краска, с такими же этикетками этот грунтНажмите для просмотра прикрепленного файла
Lonely_Madness
250 и краска и грунт?

мне сетка не поможет крепеж с одной стороны оторвал:)))буду наращивать, ну и закоцал ее немного всю, поэтому и надо ее шкурить грунтовать и красить:) просто у меня уже бампер весь убитый надо его менять, поэтому колхозить буду:)
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 24.11.2009, 9:56) *
250 и краска и грунт?

мне сетка не поможет крепеж с одной стороны оторвал:)))буду наращивать, ну и закоцал ее немного всю, поэтому и надо ее шкурить грунтовать и красить:) просто у меня уже бампер весь убитый надо его менять, поэтому колхозить буду:)



отдельно..., по 250
краска тебе эта не нужна, краску заказывать нужно будет
а наращивать сеткой само то...
Lonely_Madness
Кент а у тя вот бампер...ты его отдельно брал или со всем обвесом?за сколько мона взять такойже?тока до рестайла

хммм, надо будет посмотреть с сеткой...заинтересовал...а вот с заказом краски это вряд ли... в этом случае мне придется и бампер красить

а все в куче сделать грамотно не получится, так как у меня бампер и губа сволочи не соединяются нормально:(

вот в этих местах как дырки...не прилегают нормально

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 24.11.2009, 10:02) *
Кент а у тя вот бампер...ты его отдельно брал или со всем обвесом?за сколько мона взять такойже?тока до рестайла


я авто с бампером брал, бампер этот с аукциона, цена была 24, плюс доставка, короче дорого обошолся, лучше заказывать в Иркутске, Драгеру весь обвес с бампером обошелся дешевле.
а пороги с задней юбкой у меня стоковые
до или послерестал разницы нет, всё подходит
Lonely_Madness
Цитата
до или послерестал разницы нет, всё подходит


там же вроде туманки не влезут

а сайтец есть иркутский? или как там?
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 24.11.2009, 10:20) *
там же вроде туманки не влезут

а сайтец есть иркутский? или как там?



НУ С ТУМАНКАМИ.. ДА...нужно туманки под бампер подбирать...
сайт поищу сейчас
Lonely_Madness
а еще Кент подскажи туманки белые у тя и были или полирнул?
K E N T
JASS — ReSyling Studio.
я был весной у них, серьёзная контора, делают даже кузова из стекловолокна=)!

На а/м Altezza;, Mark/Chaser 90, 100, 110 кузова, Verossa;, Celica 182, 202, 230 кузова;, Corona/Carina-E/Caldina st190;, Levin/Trueno ae101, ae111 кузова;, Harrier 10, 30 кузова, Kluger V;, Supra 80;, Soarer 30;, Vitz 10;, Corolla 100, 110, 120 кузова;, Filder/Alex/Runx, Honda Accord/Torneo cf4, cf5 кузова;, HR-V;, Subaru Lancaster;, Legacy Б4 кузов be5, bl;, Impreza кузова gc8, gga, ggb; Nissan - Skyline 33; Фото, цены на нашем официальном сайте: www.jass-rs.ru.

Стоимость обвесов от 8 т. р. за комплект из 4-ёх накладок, цена бамперов от 6 т. р., крылья от 6 т. р. за пару, тюнинговые капоты от 13 т. р., радиаторные решётки от 2,5 т. р., спойлера тюнинговые от 5 до 8 т. р.. Постоянное расширение ассортимента. Изготовление собственных разработок обвесов, эксклюзивных автомобилей и хотродов.

Опыт работы, качественные формы, обвес встаёт без проблем, качество самих изделий, использование дорогих импортных материалов. Гарантия качества, если товар не устроит гарантируем возврат. Тюнинг ателье: JASS — ReStyling Studio. WWW.JASS-RS.RU, г. Иркутск.

http://baza.farpost.ru/3920261.html
8 (3952) 913315
+7 964 6 513 315
Евгений


но что то www.jass-rs.ru. не работает сейчас

Цитата(Lonely_Madness @ 24.11.2009, 10:52) *
а еще Кент подскажи туманки белые у тя и были или полирнул?



как это белые?
прозрачные=)) жёлтые колпачки внутри вынул и полировал сверху
Lonely_Madness
Цитата
как это белые?

ну да прозрачные:))) у меня они просто зеленые:)

работает сайтец;)
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 24.11.2009, 11:04) *
ну да прозрачные:))) у меня они просто зеленые:)

работает сайтец;)


про то что они зелёные спроси у Виталика=)
Lonely_Madness
Цитата
про то что они зелёные спроси у Виталика=)


он их сам чтоли такие сделал?smile.gif))))
K E N T
Цитата(`Саня` @ 23.11.2009, 22:25) *
народ у меня печка без экранчика место экрана 4 кнопки положения заслонок вот хочу взять с экраном она подоидет по фишкам и будет нормально работать?



Встанет нормально.И темпер забортом будет показывать.только кондей почему то не хочет с ним работать=)
покури поиск на дроме, там писали об этом

Цитата(Lonely_Madness @ 24.11.2009, 11:11) *
он их сам чтоли такие сделал? smile.gif ))))


это спецполироль
dick
Есть у кого книга по чаям, маркам в электронном виде?

интересует только 100й кузов..

Lonely_Madness
так те какая нужна в электронном или в аналоговом виде?если в аналоговом то и у меня есть такая книженция новенькая:)

если есть инет то мона от сюда скачать

http://autocc.ru/manuals/toyota/8-rukovods...-ii-chaser.html

вот прямая
http://letitbit.net/download/1548.1e55ca97..._2001_.rar.html
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 25.11.2009, 17:27) *
так те какая нужна в электронном или в аналоговом виде?если в аналоговом то и у меня есть такая книженция новенькая:)

если есть инет то мона от сюда скачать

http://autocc.ru/manuals/toyota/8-rukovods...-ii-chaser.html

вот прямая
http://letitbit.net/download/1548.1e55ca97..._2001_.rar.html



Запрашиваемый файл Toyota_MARKII_1996_2001_.rar не найден
fanat
возник вопрос,а капельки те что на крыльях,они разборные? как тда вместо зеленых диодов запихнуть белые?
K E N T
Цитата(fanat @ 26.11.2009, 15:26) *
возник вопрос,а капельки те что на крыльях,они разборные? как тда вместо зеленых диодов запихнуть белые?



у корефана на марке сгорел один светодиод в капельке, такой же жёлто зелёный подобрать не смогли, пришлось оба менять. он стёкла снимал лёгким ударом кулака с боку, на снятой капельке это почти невозможно, потом я снимал их, изнутри есть доступ к защёлкам, разъём снимаешь и всё, посередине платы шпинёк, его аккуратно срезать нужно, толкаешь провода во внутрь, вылазит плата. на ней диод и резистор. диод 12V., выпаиваешь, ставишь новый, плату на место, капельку к основанию на клей Locktite и на крыло, гемора на час
Kuzya_777
Цитата(K E N T @ 25.11.2009, 18:18) *
Запрашиваемый файл Toyota_MARKII_1996_2001_.rar не найден


Попробуй здесь: http://www.zrc.su/books/MARKII(1996-2001).rar 


Или здесь посмотри: http://www.markii-club.ru/forum/postlist/1376/ 

Еще здесь: http://automanual.chat.ru/ 

Ну и тут можно глянуть: http://forum.khd.ru/showthread.php?t=15464 (11 сообщение)....



Lonely_Madness
подскажите хорошую шпатлевку автомобильную:)
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 27.11.2009, 0:06) *
подскажите хорошую шпатлевку автомобильную:)



тебе нужна бамперная
Lonely_Madness
в магазине так и сказать - бамперная?там где грунтовку брал там есть такая?

Текст сообщения
------------------------------------------------

ссылка не работает

http://letitbit.net/download/1548.1e55ca97..._2001_.rar.html

Исправим сегодня завтра

С уважением,

Администрация http://autocc.ru/
K E N T
Ну кузовная она не пойдёт, во первых бамперная эластичная, во вторых на пластике кузовная будет хуже держаться., она везде есть, советую брать в магазине автоэмалей на Транспортной, в здании "Машиносторитель", там выбор побогаче.


K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 27.11.2009, 0:06) *
подскажите хорошую шпатлевку автомобильную:)


запаял бампер?
Lonely_Madness
неа еще нет:( на выходных тока блин делать буду:(

Кент а расскажи поподробней где эта магазина:(а то ваще не знаю где машиностраители
Kuzya_777
Цитата(Lonely_Madness @ 27.11.2009, 11:36) *
неа еще нет:( на выходных тока блин делать буду:(

Кент а расскажи поподробней где эта магазина:(а то ваще не знаю где машиностраители


Димон, как от китайки вниз едешь по Транспортной, там с права стоит крассное или бордовое здание, вот в нем и находится магазин, заходить в железные двери, там еще крылечко новое сделали, магазин на втором этаже...
K E N T
Поменял динамик в двери, такую закономерность заметил: динамик с Tourer такой же как с Avanta, но сам дифузор несколько больше и сделан из хреновины типа пропилена, стоит лейба Pionear, каталожный номер заканчивается на 610..., с Avanta дифузор сделан из хреновины типа картон, имеет каталожный номер 600 и клеймо Toyota..
оба 4 ом, но звучит глуше и уровень громкости имеет ниже. получается япы ставили на тоуреры и звук порядком выше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.