Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Lonely_Madness
привет:) так еже ты его там закрепишь, то не сможешь поднять фигню чтоб достать кастыль:( спроси у Витали у него конечно багажник больше на порядок но принцип мож такойже у него там саб стоит
MadMax
а если на стенку, которая с обратной стороны заднего сиденья? не раз крепили...нормально держится...

Lonely_Madness
там же бак вроде, но может и ошибаюсь...может тока если выше его...
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 4.12.2009, 11:12) *
привет:) так еже ты его там закрепишь, то не сможешь поднять фигню чтоб достать кастыль:( спроси у Витали у него конечно багажник больше на порядок но принцип мож такойже у него там саб стоит



вот я и хочу что б он не мешал ничему, Виталин багажник вчера рассматривал, там вообще всё по другому.

Цитата(ZoOm_ZoOm @ 4.12.2009, 11:15) *
а если на стенку, которая с обратной стороны заднего сиденья? не раз крепили...нормально держится...


в том то и дело что под поперечной мягкой обивкой сразу бензобак стоит, размышляю как её можно усилить с изнанки, что бы пожёсче была эта стенка., хотя есть ещё вариант- прикрутить его к задней стенке саба, но это не правильно, от вибрации усилок развалится нафик
Аццкий
Цитата(K E N T @ 4.12.2009, 10:09) *
приветы всем
куда в багажнике лучше крепить усилитель?, ума не приложу, всё в этой жидкой обивке, твёрдых мест нет по стенкам

мне устновку делал человек (их двое работает гараж за Океаном, там ще автомаляры рядом рботают) по совету Миши (с транспортной)...

Зовут Арсентий, делает просто изумительно - как для себя. Он и его напарник просто с руками и без какого либо выпендрежа и т.п.


Советую однозначно. 

Silent
У меня все на сабе крепится:



K E N T
на заднюю стенку не получится..., этот ящик еле залез мне в багажник, места не осталось почти, 60 литровый дурень занял весь багажный отсек, теперь вообще засада с установкой усилителя

Цитата(Silent @ 4.12.2009, 18:16) *
У меня все на сабе крепится:



если моя гипотиза о том что усилителю придёт кирдык от вибраций не подтвердится, тоже прилеплю на спину
Lonely_Madness
K E N T, придумай дешиво и грозно нам вд прилипить:)))
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 8.12.2009, 10:19) *
K E N T, придумай дешиво и грозно нам вд прилипить:)))


новая резина и техника вождения, и никакое вд не нужно.
видел как тупни давят гашетку на скользких подъёмах, авто стоит на месте, резина визжит, бенз сгорает литрами,
и это наверняка ещё и на SNOW режиме происходит.
тут нужно 1300 оборотов держать, а держать на льду в горку не просто, давишь левой ногой тормоз, правой жмёшь газ до 1300, и постепенно (как педаль сцепления) отпускаешь тормоз, тронулась..., и тут только держи 1300... добавлять газ только когда почувствуешь что появился ход а не натяг.
ну а если совсем напряг ездить, заправляй полный бак, или грузи багажник, в любую гору попрёшь как вд.
иногда приходится нарушать, к примеру поднимаюсь по Дзержинского, знаю что на перекрёстке с Пушкина прилипнуть можно, иду на подъём вторым рядом, с учётом того что после пешеходного зелёного мне будет зелёный свет, включаешь правый поворот и залазишь в любое появившееся окно, благо трогаются там все как на заднем приводе=), хорошо когда перая машина поворачивает на китайский, и ни в коем случае не щемишь ни кого, восновном все понимают почему ты так едишь, я не призвываю так делать, но если ты не создал помехи шансов обижаться на задний привод не остаётся
Lonely_Madness
да я такто нормально ежю, максимум если ручник не вывозит то немного назад сдаю и вылазию, просто иногда нехватает совсем немного, горки мне пофигу а вот в рыхлом снеге запываюсь иногда жестока одно колесо роет и пипец:(sad.gif а тормаз чем те помогает? он же передок тормозит задним та колесам от этого наоборот хуже...правда у меня помойму с зади уже колодки стерты, но передок всеровно тормазит первым же...
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 8.12.2009, 11:29) *
да я такто нормально ежю, максимум если ручник не вывозит то немного назад сдаю и вылазию, просто иногда нехватает совсем немного:( а тормаз чем те помогает? он же передок тормозит задним та колесам от этого наоборот хуже...правда у меня помойму с зади уже колодки стерты, но передок всеровно тормазит первым же...


с тормоза разгон получается плавней чем даже на снов и с ручника, попробуй
Lonely_Madness
ммммм, обезательно попробую:) а вот снов этот ваще не понимаю, толку от него ваще не замечаю калеса срывает на нем также как и без него помойму, редко им пользуюсь и то для подстраховки
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 8.12.2009, 11:36) *
ммммм, обезательно попробую:) а вот снов этот ваще не понимаю, толку от него ваще не замечаю калеса срывает на нем также как и без него помойму, редко им пользуюсь и то для подстраховки



согласен, меня давно интересует такой момент, при езде на снов и без него расход одинаков?...а ?=)
Lonely_Madness
да хз:)))если подумать что типа стартует со втрой типа обороты меньше же и типа расход может менбше...хотя новерно я ошибаюсь:))))

снов надо сделать чтоб с 3 стартовал тогда может толк будет:)))
K E N T
вчера насмотревшись на приморцев и наобщавшись с ними по поводу ожидающихся у нас циклонов снял тюненный бампер, поставил стоковый с губой, теперь буду по колеям рассекать, по дворам, и верёвкой можно будет пользоваться спереди...
Lonely_Madness
я попользовался с зади веревкой, терь надо заднюю губу покупать:))) на след зиму все сразу сниму:)и цепи куплю и буду се двор сам чистить:))))
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 8.12.2009, 12:46) *
я попользовался с зади веревкой, терь надо заднюю губу покупать:))) на след зиму все сразу сниму:)и цепи куплю и буду се двор сам чистить:))))


буксировочное ухо нужно наращивать и опускать ниже, у меня тоже с этим трабл

цепи жесть, я к этому не готов, только если финские чулки, но их хрен найдёшь
Lonely_Madness
лучше просто не куда не лесть чтоб не приходилось чтоб меня таскали:(((

так не постоянно же на них ездить:)тока когда совсем туго:) а че финские чулки?
dick
Цитата(Lonely_Madness @ 8.12.2009, 13:20) *
терь надо заднюю губу покупать:)))



Задняя губа - 2000р, загрунтованная.. + доставка хз сколько.. 


Есть выбор..

Сам вчера присматривался..
Lonely_Madness
я се за 2500 присмотрел, а ты где смотрел?

я се за 2500 присмотрел, а ты где смотрел?
dick
Цитата(Lonely_Madness @ 8.12.2009, 13:28) *
я се за 2500 присмотрел, а ты где смотрел?


www.jass-rs.ru

fanat
накидайте сайты по задним обвеса, ибо свой навернуд в прошлую зиму)) до сих пор валяется в гараже
dick
Цитата(fanat @ 8.12.2009, 13:36) *
накидайте сайты по задним обвеса, ибо свой навернуд в прошлую зиму)) до сих пор валяется в гараже

tuning25.ru

www.jass-rs.ru

из того, что вчера смотрел.. советую JASS..
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 8.12.2009, 13:20) *
лучше просто не куда не лесть чтоб не приходилось чтоб меня таскали:(((

так не постоянно же на них ездить:)тока когда совсем туго:) а че финские чулки?


лет 7 назад в европе видел, натягиваются на колесо и любой гололёд пофик, сам не пробовал, но есть желание
Lonely_Madness
edi, 2500 там, и доставка те будет до Магадана 3500 и выше:))))
K E N T
Цитата(edi @ 8.12.2009, 13:39) *
нууу.. лет 7.. а они так и называются?


можно попробывать поклацать в инете..



я фик знает как они называются.., но фины довольны своим изобретением, набери "чулки для шины, колеса, авто"!..., у меня инета сейчас нет
Аццкий
Цитата(K E N T @ 8.12.2009, 10:50) *
согласен, меня давно интересует такой момент, при езде на снов и без него расход одинаков?...а ?=)

систма отключат режим SNOW автоматически примерно через 1-1,5 минут после включения либо по достижении определенной частоты на тахометре. (но тоже выдерживает время - я затрудняюсь вычислить эту взаимосвязь)
K E N T
Цитата(Аццкий @ 8.12.2009, 14:21) *
систма отключат режим SNOW автоматически примерно через 1-1,5 минут после включения либо по достижении определенной частоты на тахометре. (но тоже выдерживает время - я затрудняюсь вычислить эту взаимосвязь)


у меня не отключается, тоже на это обращал внимание.
была Audi quatro, там кнопкой так же как снов включалось вд, при 36 км/ч отключалось
MadMax
поставьте подвеску пожОщще и ставьте любые бампера... у меня от переднего бампера до земли 11,5 сантиметров... и ничего...и до дворам, и в гараж - сгаража (а там ни разу не идельная дорога)... и не разу даже не шоркнул...
K E N T
подскажите мне, братья марководы, куда поставить вот эти регуляторы подогрева сидений?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

они больше чем штатные кнопки.. по ширине на 20%, по длинне на 20% и по высоте со вставленным разъёмом на 30% чем кнопка PWR/SNOW
в панель селектора передач они не лезут, даже если точить её, по высоте не помещаются, пока я определил для них следующие места: это заглушки под местом там где у Авантов рычаг снятия с парковочного тормоза, и заглушка под замком зажигания.
есть какие соображения на этот счёт?
Lonely_Madness
а если не раздельные регуляторы а которые совместные...его можно попробывать в место заглушки от ручника...
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 9.12.2009, 17:28) *
а если не раздельные регуляторы а которые совместные...его можно попробывать в место заглушки от ручника...


заглушка не плоская, она выпуклая, туда бы и эти встали, но торчать торцы будут
dick
сейчас резину пошире назад поставлю, а на перед резину повыше, тогда тоже "налепки" обуем..

прорезинил переднюю губу, вроде жить будет..

ПС: K E N T, где можно незадорого и качественно покрасить решетку там и заднюю губу?

K E N T
Цитата(edi @ 9.12.2009, 19:18) *
ПС: K E N T, где можно незадорого и качественно покрасить решетку там и заднюю губу?



посоветую мастерскую на Кольевой 25, Александрр 8 914 850 21 37
`Саня`
Цитата(edi @ 9.12.2009, 18:18) *
сейчас резину пошире назад поставлю, а на перед резину повыше, тогда тоже "налепки" обуем..

прорезинил переднюю губу, вроде жить будет..

ПС: K E N T, где можно незадорого и качественно покрасить решетку там и заднюю губу?

все что вобще красил красил на звезде чуть выше 15 школы , ща уже они переехали на речную , с основнои дороги поворот налево получаеца на ТО а вот на право как раз к СТО по ценам незнаю но придраца некчему
ivan_mag
Всем привет.
Люди добрые, нужна защита двигателя от вэдового маркообразного (105 кузов). Подскажите пожалуйста где можно поспрашивать или может завалялась у кого?
`Саня`
товарищи не укого незавалялся шлеиф каторыий стоит за рулем сразу? снял седня а ему плохо уже а я голову ламал че сигнал неработает, электрик сказал подойдет от любой тоёты с подушкой в руле можт у кого валяеца без дела яб купил занедорого
Екатерина Великая
мне сегодня как раз меняли шлейф (тоже сигнал). бокс на территории пивзавода. так дядечка сам новый сделал , говорит лучше даже чем оригинальный! wink.gif
`Саня`
Цитата(Екатерина Великая @ 10.12.2009, 20:25) *
мне сегодня как раз меняли шлейф (тоже сигнал). бокс на территории пивзавода. так дядечка сам новый сделал , говорит лучше даже чем оригинальный! wink.gif

 хы я думаю че они так заугарали када я к ним со шлеифом зашел =)) я к нему в первую очередь и заехал он гаварит не мучайся купи на разборке с любой тоеты у которой подушка есть в руле
скоко обошолся ремонт ?

ща попробую вылечить свой адин фиг терять нечего =)
Екатерина Великая
laugh.gif 2500. и часа 3 времени.
Lonely_Madness
да блин даже не думал об этом просто:))

ваще пипец 10 щас отдал за ремонт мафинки 2 дня в ремонте простояла:( а началось с проблемы сигналка показывала что дверь открыта:))))я куею конешно:(
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 11.12.2009, 13:14) *
да блин даже не думал об этом просто:))

ваще пипец 10 щас отдал за ремонт мафинки 2 дня в ремонте простояла:( а началось с проблемы сигналка показывала что дверь открыта:))))я куею конешно:(


10 Тыс за что? за то что тебе на двери концевик починили?.. подробней пожалуйста, а то не совсем понятно что там 2 дня делали
Lonely_Madness
сразу-концевики у мя рабочие были их я и сам проверил;) нет я думал сигналка гонит...короче приезжаю туда говорю так и так замкнул проводку сигналка пишет что дверь открыта, он тудым сюдым...поменял предохранитель все заработало(хотя я его проверял он был нормальным) ну вот от сюда проблема горит все даже когда ключ вынеш и сигналкой закроешь все, как он предположил что питание от второго зажиния переплитается ну какбы оставил машину и пошел дамой, он звонит на следующий день типа все нормально приходи забырай, пришол 5000 руб отдал,как он обьяснил сгорел блок управления зажигания или чтото в этом роде (находится сразу за коробкой предохранителей как мне он сказал)вот...ну я поехал сразу не заметил, проезжаю поворот а у меня мигает етхповер (зелененький) и не переключается выще второй...ну я заправился и снова к нему мол так и так, он роверил компом, второй саленоид, ну короче как он сказал что как бы что может и он провод потянул и показывать стало это...короче с салиноидом все нормально он просто пропоял питание и все (за это как он сказал не чего не взял) а вот короче у меня там проводка какаято от двигла на каробку как он обьяснил типа ей пипец чтото пришол, он типа там с ней чттото сделал и взял за нее 4 тыс руб еще, и сказал еще что типа двигло мне меняли ну и просто колхозно сделали немного...вот так вот:(
ASS
епть!!! так я чего то не понял ты заплатил за все это???? ты приехал с одной проблемой а тебе сделали другую ты еще за это и заплатил**????
Lonely_Madness
ну да...не ездить же мне на одной скорости:))ну как бы видишь я же замкнул проводку чтото сгорело...я же не докажу что если бы он мне вставил бы просто предохранитель то этой бы ощибки небыло, в этом и вся трабла, тут я не чего не докажу:)
ASS
а когда ты приехал к нему у тебя коробка работала???
Lonely_Madness
надобыло сразу мне тогда все проверять, а так хз, я к нему приехал с сигналкой он мне ее починил. а проостальное та уже не было речи...
Lonely_Madness
да работала...но говорю же, у меня например и не светилась панель после вытаскивания ключа( можно сказать все работало окуенно кроме мигающей двери на сигналки) но не в сигналки была поблема а с проводкой...еслб я проверил бы машину сразу когда горела этапанелька (после включения предохранителя) то тогда можнобыло разговаривать...
Rasputin
Парни, а буквы на коробке PRND2L возле рычага должны светиться или у меня подсветка не работает?)
Lonely_Madness
должны

у меня горит, но тускло...поменять хочу там лампоки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.