Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
`Саня`
народ где в салоне предохранители искать в 100 кузове ?
Lonely_Madness
под рулем с правой стороны в районе под коленном ноги:)))))))))) жесть сказал:))))))голени вроде)))

правильней новерно будет сказать с правой сторорны водителя, там двеорца ее надо открыть:)_))))))))))))))

с право от пидали газа:)))))




Нажмите для просмотра прикрепленного файла



вот знаю где а сказать нормально не могу:))
dick
Замена лямбды на оригинал не помогла..

Расход так же под 20ку sad.gif

Какие будут предположения, мысли? sad.gif

Уже подумываю об обмене на 2.5 Tourer S..




Lonely_Madness
у меня тоже под 20 гдето щас, но у меня прогревы ( 3 раза за ноч тока) ну и днем много раз, ну и если газ нажимаю как потерпевшив + когда сядиш гденить если начинаеш ее расскачивать со шлейфом то тоже дофога уходит:(но летом все гуд было
dick
да я как-то стараюсь тапочку не давать..

езжу спокойно.. 2 прогрева по 7 минут за ночь..

все равно расход варьируется 16-20 sad.gif

Lonely_Madness
ну хз у меня я еже привык если тапку жму ездию агрисивно и все такое (прогрев по 10 минут) то расход 15-20, а если спокойно есздию миниму прогревов то 13-15 по городу, на трасе 9-10 всегда, мож так и должно у тя быть...
fanat
да так и должно быть в среднем 18-20)) у меня также
XPLOD
 А вот и мой матовый Chaser (Извеняюсь за качество, фотал на телефон)
KaZaH_TIP
XPLOD, уважаю!!машина зверь!!
ALLEX
Расход тоже к 20 Mark II,1998, 1JZ-GE, VVT-i
ВОПРОС: двигатель на холостых подергивается - это нормально или нет?
`Саня`
нормально работает это когда сидиш в неи и думаеш заведена она или нет =)
ivan_mag
Цитата(XPLOD @ 28.11.2009, 19:41) *
 А вот и мой матовый Chaser (Извеняюсь за качество, фотал на телефон)


Зачёт!


Теперь интересны наблюдения на грязеустойчвость (летом бы поактуальней проследить).

В любом случае эстетичность и оригинальность для Магадана возьмет верх!

Gopher
12 замерял, 200 к наездил заправился наливом, прогрев 1 за ночь 15 минут) ну когда за -25 2 прогрева а так вообще не грею. клевый! чайник, себе бы тоже) такой замутил
MadMax
XPLOD, ваще зачот!! надо б вживую "потыкать"...ну хорош!!
maks
ЗАЧЕТ.
maks




Товарищи Мрководы,вопрос ?????????????

Почему Чайник послерестайл,а Марк - Юбилейный???

Интересно,какой это у японцев юбилей был в 1998 году,что Марк стал Юбилейным,а Чайзер нет???

XPLOD
maks, 30лет марку,помоему smile.gif
fanat
чайзер зачетный вышел
`Саня`
может кто сталкивался с такои проблемои вобщем машина заведена работает переключаю печку чтоб сосала с салона воздух все работает нормально ,глушу, включаю зажигание она сама переключаеца на засос воздуха с улицы , на прадике такая же печка и все нормально работает че делать куда лезть? =)
Gopher
у меня так же)
K E N T
спецом так сделано, что бы не потеть=)
Muskul
А на карине почемуто наоборот переключает с улице на салон.
K E N T
Цитата(edi @ 27.11.2009, 21:36) *
да я как-то стараюсь тапочку не давать..

езжу спокойно.. 2 прогрева по 7 минут за ночь..

все равно расход варьируется 16-20 sad.gif



нормальный расход, прогревай когда на улице ниже 20С мороз, зачем прогревать в -15?
ну а по городу 20- это нормально, мы же не на пипетках ездим=)
Arti
Цитата(ALLEX @ 28.11.2009, 20:48) *
Расход тоже к 20 Mark II,1998, 1JZ-GE, VVT-i
ВОПРОС: двигатель на холостых подергивается - это нормально или нет?

На цифиро у меня дергался на холостых. Причина была в неисправной катушки зажигания. dow-load.gif


Lonely_Madness
у меня немного дрыгается но мне надо поменять прокладку на глушаке, сам двигатель спокойный:)
K E N T
причин вибраций полно, подушки двигателя, провода, свечи, катушки зажигания, топливные фильтры, насосы, шлак в баке, форсунки, ДМРВ, и просто гавённый бенз, и это далеко не всЁ
Lonely_Madness
ктонить знает где мона приобрести эту рейку на chaser?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ASS
на инджапане купи!!! только зачем тебе распорка7??
Lonely_Madness
хочу:)
ASS
=)))) такие вещи на разборках думаю не валяються!!! так что придеться скать где нить или во владике ил и в самой поднебесной!
MadMax
я к чему спросил про то, что за чайзер....Без обид. но чо то в виде он потерял значительно... чисто по литью узнал его...

K E N T
Lonely_Madness,
думаю твоему чайзеру уже ничего не нужно, Виталя позаботился обо всём, катайся и радуйся что всё в ажуре, слишком много внимания уделять машине не стотит, это хроническая болезнь, примеры есть, полно- выше по ветке=)
Lonely_Madness
да господи чтож такое, спросил про то где заказать железку выслушал уже столько советов о которых я даже не просил, яже себе не ставлю спортивный движок не всахачиваю в нее нереально денег, бля захотел се на 3-5 тысяч железку так как блять ненравится как себя ведет машина когда по ухабам всяким ездиеш ну это чисто маё мнение и мае хотение:)))блин ребята советы это хорошо всем спасибо но не до такойже степени:)

Кент ты захотел се поменять заднюю накладку - накуя? у тя же та нормальная катайся спокойна пока она целая:)
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 1.12.2009, 16:20) *
да господи чтож такое, спросил про то где заказать железку выслушал уже столько советов о которых я даже не просил, яже себе не ставлю спортивный движок не всахачиваю в нее нереально денег, бля захотел се на 3-5 тысяч железку так как блять ненравится как себя ведет машина когда по ухабам всяким ездиеш ну это чисто маё мнение и мае хотение:)))блин ребята советы это хорошо всем спасибо но не до такойже степени:)

Кент ты захотел се поменять заднюю накладку - накуя? у тя же та нормальная катайся спокойна пока она целая:)



=))) вроде нормально общаемся, ... накладка на задний бампер у меня стоковая, вцелом с ней удобно по зиме, с бугров съезжать, девок грузить толстых можно и по дворам=), но к лицу эта жёпа не катит, поотдельности(поэлементно) всё вроде ничего, но в целом с тюненным задом будет куда лучше вид.
распорка хороша для дрифтеров ещё, это плюс к стабилизаторам, но в кренах на трассе и поворотах в городе думаю разницы не заметишь. хотя возьми, расскажешь свои ощущения потом, будет результат я посталю себе её.
вот только что не нраится тебе в поведении авто?, сомневаюсь что трещит кузов на ухабах и крен высокий, с чем ты сравниваешь? я сам не ездил на заниженных и раскаряченных дрифтовых тачках, катать- катали, но не управлял...быть может в этом есть особый смысл.
Lonely_Madness
вот именно "трещит" это и не нравится несильно но есть

на том сайте нет именно всего бампера тока те 2 накладки которые я те скинул, поэтому я буду искать где дастать его подругому или доставка чтоб была не такая дорогая мне бампер выйдет 11 тысяч если я один буду заказывать его
K E N T
я повторюсь про колёсные проставки... тоже, блин на любителя..., я поставил на девяностый и проездил на них 2 года, когда продавл девяностика снял их и поставил на этот, когда прежний хозяин завалил в поворот моё новое авто я как пассажир выхватил шок, но это от того что был резкий поворот руля которого я не ожидал, но не от крена, на что он сказал: устойчивей стал на много, но на своего нынешнего марка он их ставить не стал, я же буду на них и дальше ездить, буду чаще мыть сасранные борта, но не допущу малейшую валкость при манёвре.
вообще распорка меня заинтересовала=)
Lonely_Madness
кка как я понял у тя проставки на колесах стоят? у меня нет у меня задратая в верх на немного. о таких проставках тоже думал но хз, у меня и так вылет нормальный на литье и стоит резина болеменее широкая, думаю если поставлю их то ваще тарчать сильно будут калеса
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 1.12.2009, 16:51) *
вот именно "трещит" это и не нравится несильно но есть

на том сайте нет именно всего бампера тока те 2 накладки которые я те скинул, поэтому я буду искать где дастать его подругому или доставка чтоб была не такая дорогая мне бампер выйдет 11 тысяч если я один буду заказывать его



11 это норм., к примеру недавно корефан покупал на бывшей Ярмарке на Марка 100 рестал стоковый за 11., тоже красить пришлось (+5тыс.) так что 11 за стеклопластиковый тюненный это вполне нормальная цена.
спасибо за фотки, накладки в крайнем случае, нада цельный зад, они делали, я в Иркутске видел, там полгорода в их обвесах ездит, позвонить надо или спросить на tourerV.ru в иркутской ветке об этом, но я сейчас никак, бабкам дал немного другое направление

Цитата(Lonely_Madness @ 1.12.2009, 17:02) *
кка как я понял у тя проставки на колесах стоят? у меня нет у меня задратая в верх на немного. о таких проставках тоже думал но хз, у меня и так вылет нормальный на литье и стоит резина болеменее широкая, думаю если поставлю их то ваще тарчать сильно будут калеса



тоже стоят проставки на стойках, 2,5 см помоему, еслиб их не было я б как бульдозер зимой ездил=)
весной попробую опустить, хз как езда будет, но проблем будет куча=))
у тебя зад получается выше?
у меня под задние и передние стоят, сбоку смотришь- ровно стоит, а с переди вроде морда выше

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Lonely_Madness
ну если я щас всетаки не решусь заказать его, то если найдешь себе гдк заказать, то кричи, присоединюсь:)
K E N T
наверно из за того что передние колёсные арки выше задних
Lonely_Madness
да помойму выше немного(но может и ровно), у меня 1,5 с зади 1 с переди

а щас еще калеса разные стоят зад щас выще
K E N T
1см от арки до шины? или вылет?
я мерял клиренс до порога сзади и спереди, одинаково., хз, опускать надо, но время не то
Lonely_Madness
проставки 1,5 и 1 см. клиренс хз не мерил. а че опускать собрался?
K E N T
зиму откатаю, на лето буду опускать, высоко слишком
Lonely_Madness
подскажите где находится В-МАХ ??
ASS
Цитата(Lonely_Madness @ 2.12.2009, 14:19) *
подскажите где находится В-МАХ ??

мммм во дворе Северного Сияния
Lonely_Madness
там где емеля чтоли?
там не впавто?
ASS
Цитата(Lonely_Madness @ 2.12.2009, 14:29) *
там где емеля чтоли?
там не впавто?


ага где емеля а WPAuto находиться на речной, т.е. на пионерном =)))
Shiko
Цитата(Lonely_Madness @ 1.12.2009, 15:20) *
да господи чтож такое, спросил про то где заказать железку выслушал уже столько советов о которых я даже не просил ...


injapan.ru
ebay.com
amazon.com

если надо найти - напиши ... кину ссылки ...

вот например во Владивостоке за 3,0 т.р.: http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old...19f94bd501.html
K E N T
приветы всем
куда в багажнике лучше крепить усилитель?, ума не приложу, всё в этой жидкой обивке, твёрдых мест нет по стенкам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.