Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
ТимиЧ
все узнал все подойдет без проблем!!!!!!!!!!! по тихой я взбодрю старичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
exPloZive
ТимиЧ, ЛСД идут с флянцами под 6-ть болтов каждый...а у тебя скока? скорей всего 4-ре болта, так что скорей всего придётся привода от 2,5-го втыкать...
Lonely_Madness
Цитата(ТимиЧ @ 25.5.2011, 14:55) *
все узнал все подойдет без проблем!!!!!!!!!!! по тихой я взбодрю старичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!


подойдет: 1- если у тебя редуктор на 7,5 дюймов и лсд будет на 7,5


2- если у тебя редуктор на 8 дюймов и лсд будет на 8

а если будет различатся то привода менять придется, на 7,5 найти тяжелее и бывает дороже



Цитата(exPloZive @ 25.5.2011, 16:15) *
ТимиЧ, ЛСД идут с флянцами под 6-ть болтов каждый...а у тебя скока? скорей всего 4-ре болта, так что скорей всего придётся привода от 2,5-го втыкать...

можно флянци местами поменять (поидеи подходят спокойно) у меня онин в один подошли





ПЫ.СЫ: почему не отвечаеш в лички?

ТимиЧ
Я прихожу к выводу что редуктор проще с приводами забрать и заменить сразу все!!
И еще как вы думаете 3.000р за редуктор нармуль??
и что за 7.5 дюймов или 8??????
ASS
ТимиЧ, за ЛСД копейки! если он живой конечнно
ТимиЧ
ASS, а как проверить???
ASS
а хрен его знает!! наверное только разобрав или поставив на машину!
ТимиЧ
ASS, разберу промою и залью туда жижу спец!! будет работать!!!
Lonely_Madness
за лсд 3000???? чтото цены нереальные какието....за 3 тысячи только открытый можно купитьsmile.gif кинь фотки внутреностей или покажи тому кто разберал его сразу тебе скажут чтоэто, но реально ниже 10 тысяч не встречал лсд и даже торсенов
ТимиЧ
Lonely_Madness, машина 90 года какие 10 кусков его через пару лет вообще на метал он здаст))))))))))))))))))
я его еще не купил в воскресенье поеду заберу и зафотаю
заберу с приводами сразу. может еще и ступицы снять с него??? они интересно на 2.5 такиеже как на 2???
Muskul
покрути либо главную пару, либо один из приводов с лсд, второй привод будет крутится в туже сторону без лсд в противоположную
ТимиЧ
Muskul, спасибо дружище но это не новость для меня)))))))))) но все равно Спасибо!!!!
Lonely_Madness
вон оно какsmile.gif)) ну тогда спорить не будуsmile.gif)) может и стоит он стокаsmile.gif)но лучше разбери и посмотри на изношеность так как он 90 год всеже....
Синегорец
Всем добрый день! не подскажите-случаем нигде не видали 1JZ-GE VVTi в продаже? ппц пришел нашему Марку(. Спасибо.
Буржуй
Ни чего себе.... только взял же...
А чему именно кирдык настал? движки в джапан партсе были и за шиномантожом миля.
Синегорец
хр что там сломалось, тупо все застучало в ДВС, остановились, а за нами полоса масла метров 200. ну и все.. притянули..ищем ДВС на замену.
Буржуй
Поддон пробили чтоль? Мда... ну вариантов я тебе накинул)))
Синегорец
Да нет масло откуда то типо из-под баши лилось, завтра послезавтра будем раскидывать глядеть что к чему. звонил в фирму на Кожзаводской озвучили 40000. пипец, куда катится мир?!
Буржуй
Ну это ты за милю и звонил... ценник у них конский,в джапане подешевше будет но не факт что ваще двс есть))) а за милей всегда в наличии)))
qweqweqwe
дешевле не найдешь проверено!
могу привезти за 32=)
`Саня`
кто вкурсе подскажите с какими проблемами можно сталкнуться при замене акпп на мкпп, двиг 1G FE  сотый кузов может кто менял, как там решить вопрос с проводкоий ,будут ли проблемы с сигналкой ?
exPloZive
`Саня`, надо будет посмотреть на переднюю часть карданного вала.... на старом GX81 автоматный кардан несколько короче, чем из под механики...на 100-м, возможно, такая же ситуёвина... электрику трогать вообще не придётся....

К автомату идут несколько фишек....( в одном из разъёмов должно быть 3 контакта - 2 из них надо перемкнуть любым куском провода ) в итоге получаем обман родного автомтного ECU - комп думает что машина на парковке.... ни на какие другие параметры работы не влияет - проверено...

Кстати где-то на форуме есть тема с жаркими дискуссиями по твоему вопросу.... поищи мальца, я там и схемку выкидывал
`Саня`
с подушками проблем небыло ? и еще интересует со пидометром как быть у меня же датчик стоит а там тросик был на супре , мои датчик встаник в мкпп ?
exPloZive
`Саня`, датчик встанет, заход то у него такой же как на тросике. Кстати да по подушке....у АКПП и Механики они разные...

`Саня`, а с чего механика то?
`Саня`
Цитата(exPloZive @ 4.6.2011, 15:17) *
`Саня`, датчик встанет, заход то у него такой же как на тросике. Кстати да по подушке....у АКПП и Механики они разные...

`Саня`, а с чего механика то?

c супры
exPloZive
`Саня`, такс... со старой супры.... скорей всего столкнёшься с проблемой - рычаг кпп не дойдёт до своего положеного места, т.е. дырка в кузове не совпадёт с кочергой,

Однозначно, Супра и Марк/Чайзер/Креста до GX81 - го кузова отпадают... Мех. брать только с 90-х/100-х кузовов... т.к. с той коробки что хочешь поставить - рычаг кпп торчит прямо из коробки. Верно? А тебе нуже механизм 90/100 кузовов , где используется кулисное переключение... фотку в понедельник кину...
`Саня`
засада каробас неподходит, ну нече бум искать от 90 100 кузовов
exPloZive
`Саня`, смотри какая приколюха весёлая... ) и её тебе тоже нужно будет искать....
qweqweqwe
чайзера моего желают продать

почти во всех котлах пропала компрессия (поелсдествия слетевшего воздушного фильтра... проще говоря парни прокатились на саленое) p,s передний бампер хана и пороги делать надо... сам кузов как был так и остался...

за 230рублей продают... или же будут ставить новый мотор
Lonely_Madness
быстро они его чтото убилиsad.gif
Wurx
Люди помогите пожалуйста новичку, в общем у меня самурай, стоял около 2-х недель во дворе я его не заводил, так вот ща пытаюсь завести, не заводится, при этом вся электроника вроде как работает. Забыл главное, в приборке что-то пикает, причём постоянно, даже когда ключ вытащен. До этой стоянки в 2 недели всё было ок, все жидкости поменяны, свечи заменены.
Lonely_Madness
а сигналку пробывал вырубить?
Hurricane
От души посидели))
Arvike
на каких сайтах можно заказать стандартный обвес на чайзера в круг?

тюнинг25 не предлагать, у них только в 20х числах июля все будет.

Arvike
никто в городе не продает, никто не в курсе?
Hurricane
Arvike, tuningoff.ru (есть и оригинал и стеклопластик), obvesim.com (только стеклопластик, без грунта, под покраску), лучше первый сайт, контора вроде как во владике. Больше не знаю ничего, может есть и лучше сайты.
Короче если будешь заказывать ты напиши здесь, кто-то хотел на марка обвес и реснички
отдельно губа перед. была попробуй 89148514568, может еще не продал, саня зовут его.
Arvike
на первом сайте на чайзера нету, есть на марка - в круг 18000-19000.

нашел во владике за 10000, оригинальный, человек пощупает и буду брать..

Hurricane
Цитата(Arvike @ 24.6.2011, 14:47) *
на первом сайте на чайзера нету, есть на марка - в круг 18000-19000.

нашел во владике за 10000, оригинальный, человек пощупает и буду брать..

хорошая цена, где нашел?
Arvike
Цитата(Hurricane @ 24.6.2011, 14:54) *
хорошая цена, где нашел?


нашел так же сайт, есть под изготовление обвес в круг за 8000р

списался - сначала предоплата 60% 7 дней изготовка, подгонка обвеса - высылают фото, как смотрится на машине, доплачиваю оставшуюся сумму и они высылают..

сайт дать? там и реснички и так далее..

Hurricane
Arvike, ага давай, посмотрим.
Lonely_Madness
советую лучше найти пластиковый, или там пластиковый изготавливают?
Lonely_Madness
уточни из чего его делают...
Hurricane
конечно пластиковый лучше димон, но я не тороплюсь никуда, посмотрим пока какие варианты
Arvike
задал вопрос - жду ответа..
exPloZive
Arvike,
Цитата
нашел во владике за 10000, оригинальный, человек пощупает и буду брать..

для оригинала чёт совсем скромно...
Arvike
Цитата(exPloZive @ 24.6.2011, 15:27) *
Arvike,
для оригинала чёт совсем скромно...


срочно продают)


деньги человеку нужны.

Arvike
Ещё один сайт Владивостокский

http://www.n-vl.ru/tuning/obves_toyota_chaser.html

обвесы, решетки и так далее..

Arvike
Цитата(Arvike @ 24.6.2011, 15:20) *
задал вопрос - жду ответа..


стекловолокно


Muskul
что скромного в оригенальной реплике за накладке, когда обвес вкруг в 22 тысячи выходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.