Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
K E N T
Цитата(exPloZive @ 31.3.2010, 21:36) *
K E N T, нельзя обычные - попа у машины гулять начинает... проверено



На авантах наверно гуляет, на туриках не гуляет, проверено
K E N T
Цитата(qweqweqwe @ 31.3.2010, 23:24) *
ну для кого как...


я если поставлю обычный сайлент...то при старте (газ + тормоз) колеса будут сдвигатся на искос ещё сильнее чем с плавающим...и букс будети явно жесче...



думаю твоему буксу будет пофик на то какие там сайленблоки стоят=))
поясню: плавающие стоят на поперечных тягах, на тоурерах им здорово помогает стабилизатор поперечной устойчивости, при установки сплошных сайлентблоков ход тяги становится жёсче и короче, соответственно крена у жЁпы становится меньше, а раз меньше крена то о каких прогулках может идти речь?
ASS
K E N T, Поясни плиз где именно стоят плавающие????
gro0v3r
Цитата(exPloZive @ 31.3.2010, 22:03) *
qweqweqwe, 2Л было написано выше, а это 1G. Значит он GX100 + он Турбо (тоже выше писал Groove) , а таких в стоке не бывает.

Хотя может опечатался человек и он всё-таки 2,5, тогда бывает


2л. шильдик мне кажется просто прилипили, а вторую трубу просто приварил, так для вида...


на висту меняться с моей доплатой

K E N T
Цитата(ASS @ 31.3.2010, 23:36) *
K E N T, Поясни плиз где именно стоят плавающие????



от середины кузова на низ ступицы колеса идут поперечные тяги, сверху стоят сплошные сайлентблоки, снизу на ступицах - плавающие
K E N T
Цитата(gro0v3r @ 31.3.2010, 23:54) *
2л. шильдик мне кажется просто прилипили, а вторую трубу просто приварил, так для вида...


на висту меняться с моей доплатой



из второй трубы на холостых дым идёт?=)
если идёт то есть тяга, значит это уже не просто приварили...
gro0v3r
ну гудит он прям пипец, думаю если срастеца все то нахрен убрать..... тишину люблю

а вообще как вы думаете стоящий обмен? (моя доплата 20) там у него стойка задняя брякает и спереди пыльники надо поменять...
StalkeR
даже не задумывайся меняйся
Аццкий
Цитата(K E N T @ 31.3.2010, 22:34) *
думаю твоему буксу будет пофик на то какие там сайленблоки стоят=))
поясню: плавающие стоят на поперечных тягах, на тоурерах им здорово помогает стабилизатор поперечной устойчивости, при установки сплошных сайлентблоков ход тяги становится жёсче и короче, соответственно крена у жЁпы становится меньше, а раз меньше крена то о каких прогулках может идти речь?


Плавающий - это металический шароблок, короче говоря шаровая. К ней прикручивается сход\развальный рычаг. Если поставить литой сайленблок, то сход\развал будет гулять во все стороны. Это обсуждалось уже сотни раз везде.

Сход развал на литом сайленте гуляет во все стороны. Подними машину и посмотри какой там люфт. Если для тебя это нормально, то разговаривать не о чем. На дроме даже видео выкладывали где показывали монтажкой люфты (при вставке вместо плавающего) - литого сайлента или полиуретанового.


K E N T
Цитата(gro0v3r @ 1.4.2010, 0:02) *
ну гудит он прям пипец, думаю если срастеца все то нахрен убрать..... тишину люблю

а вообще как вы думаете стоящий обмен? (моя доплата 20) там у него стойка задняя брякает и спереди пыльники надо поменять...



двадцатка мелочная доплата, меняйся, стойка, пыльники- мелочь расходная.
вообще то обмен в его сторону как то странно смотрится...
gro0v3r
ну там еще люк есть))) дайте телефон свои кто-нибудь, давайте посмотрим вместе.... кто разбирается нормально
K E N T
Цитата(Аццкий @ 1.4.2010, 0:08) *
Плавающий - это металический шароблок, короче говоря шаровая. К ней прикручивается сход\развальный рычаг. Если поставить литой сайленблок, то сход\развал будет гулять во все стороны. Это обсуждалось уже сотни раз везде.

Сход развал на литом сайленте гуляет во все стороны. Подними машину и посмотри какой там люфт. Если для тебя это нормально, то разговаривать не о чем. На дроме даже видео выкладывали где показывали монтажкой люфты (при вставке вместо плавающего) - литого сайлента или полиуретанового.



завтра ещё раз прокачусь на маре в котором стоят сплошные сравню, и посмотрю как у него кушает резину=)
K E N T
Цитата(qweqweqwe @ 1.4.2010, 0:21) *
а чо смотреть зимой..наверняка он перед зимой поменял резину=)



Ты не заметил что уже как пару месяцев катаемся по асфальту?=)
ASS
Японцы не дураки, если стоит шароблок значит он там Должен стоять!!! а тулить колхоз так это помоему лучше на тазопроме чем на нормальной машине
`Саня`
сотка мая smile.gif
dick
где-то я это уже видил.. smile.gif
Daniil
народей кто хочет Обменять литьё с резиной 205 55 16, на 17 или 16 с резиной =)) предлогайте.

позвони мне, позвони.. (dick)
8-964-457-5000
`Саня`
не ставь 17 пожалей ходовку и карман smile.gif
Daniil
тогда 16 но какиенибуть другие =))
gro0v3r
Саня, а ты агентом на веселой работаешь?
Lonely_Madness
Цитата
не ставь 17 пожалей ходовку и карман


`Саня` сам та на 17 ездиещ:)))

возле астры помойму видел тебя:)
dick
ото на че.
Daniil
вот твой не алеее на айнике =))
`Саня`
Цитата(Lonely_Madness @ 2.4.2010, 9:18) *
`Саня` сам та на 17 ездиещ:)))

возле астры помойму видел тебя:)
черный чаиник без задней губы ? smile.gif
Lonely_Madness
`Саня`, ага эт я:)
`Саня`
нада сходочку организовать
kamelot-4
Специальное предложение для тех, кто хочет заставить быстрее ехать свой автомобиль - http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=34770
Gopher
заставить поехать быстрее какое то время unsure.gif , а потом быстрее него бегать)
Gopher
qweqweqwe, спасибо что внес ясность dash2.gif
наверно под 105 кузов))))) исключительно, так что не кипишуй не подойдет biggrin.gif
MadMax
а где центровики? без ник вид ваще ни о чом...
Цитата(`Саня` @ 1.4.2010, 21:46) *
сотка мая smile.gif
kamelot-4
Комп с универсальной косой, перечень поддерживаемых авто - оч. большой, начиная от авто с моторами с рядной 4-кой , т.е. R4 , R6 , а также и V6 от разных производителей. При помощи его можно адаптировать к блоку управления инжекторы повышенной производительности, сдвинуть отсечку по оборотам, поправить карты впрыска и зажигания, словом - ВОЗМОЖНОСТЬ БОЛЕЕ ТОЧНОЙ НАСТРОЙКИ ДВИГАТЕЛЯ. Понятно, что наибольший эффект он даст на двигателе с турбонаддувом, на атмо-моторе при полностью стоковом железе установка его практически бессмысленна.
`Саня`
Цитата(MadMax @ 3.4.2010, 18:12) *
а где центровики? без ник вид ваще ни о чом...

гаики длинные несадятся
Shurik_
подскажите сколько стоит свечная катушка с чайника 2000года?
exPloZive
Shurik_, Вроде 3000-3500 за штуку по городу
Gopher
 шурик скорее всего сколько стоит с Beamsa  катушка. ) 3500 ценник.
ASS
qweqweqwe, Акужи полное название мотора!!! Катушки на 1JZ-GE, 1JZ-FSE, 2JZ-FSE, 1G - разные =)))
Shurik_
двигатель 1G-FE beams
Gopher
На экзисте оригинал стоит 66$ + доставка думаю 2500, но если покупать тут или продавать, то думаю 2000 рублей за одну катушку справедливая и не барыжная цена. declare.gif

gro0v3r
спасибо Андрею KENT за диагностику марка smile.gif
будем думать...
`Саня`
Цитата(gro0v3r @ 5.4.2010, 21:07) *
спасибо Андрею KENT за диагностику марка smile.gif
будем думать...

завтро вечером звони прокатимся
Lonely_Madness
Цитата(gro0v3r @ 5.4.2010, 21:07) *
спасибо Андрею KENT за диагностику марка smile.gif
будем думать...


KENT ты делаешь диагностику?smile.gif


dick
дадада, KENT? smile.gif
Аццкий
Цитата(gro0v3r @ 5.4.2010, 21:07) *
спасибо Андрею KENT за диагностику марка smile.gif
будем думать...

Тапак в пол, шум бензонасоса и цокот распредвалов - подтвердились?
Gopher
gro0v3r, что за диагноз та поставили?!) будет жить?
gro0v3r
ходовку надо щаманить, да и руль вправо уводит потихой!
коробка и мотор в норме!
Gopher
значит надо брать) вкинуться и будет бодричком.

`Саня`
Цитата(gro0v3r @ 6.4.2010, 23:44) *
ходовку надо щаманить, да и руль вправо уводит потихой!
коробка и мотор в норме!

фото в студию smile.gif
gro0v3r
братцы))) я снова в вашей ветке! фото будет завтра-послезавтра.
Toyota Mark II 2.0 Tourer

есть желающие поменяться тапками, есть 17 тапки, хочу 16 с резиной всесезонкой нормальной... с вашей доплатой небольшой!
gro0v3r
почему 14? ну или 15 тапки. вообщем пишите в личку предложения, там подумаем....

и еще спасибо Андрею KENT за руль! от души
dick
у меня есть 15 с новой резиной smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.