Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
qweqweqwe
Буржуй, нормально... но свечи надо менять... капуста повится машина встанет зимой на не большие переделки по л.с и не большие доработки по мотору=) т.е машина не продалась
Буржуй
Понятно,А я суппорт починил! Пришлось рем.комплект на переднюю пару брать.Стоит штуку))) из-за одной резинки...
Там в комплекте морковный-острый и свекольный соус идёт biggrin.gif
Так как мне только на одно колесо надо было,продам за 500 руб. оставшуюся половину. Сто пудов на одно колесо не найдёте!
На счёт соуса не знаю,самому надо laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И давайте парни делитесь тех.инфой,кто что сделал,фотку там закиньте! А то как жлобяры или немощные чтоль? biggrin.gif
Lonely_Madness
Цитата(qweqweqwe @ 16.9.2010, 11:40) *
абс горит? колодки менял? а то я колодки поменял загорелась лампа абс и спидак не пахал...ошибки скинул и все заработало


не у меня умерли с зади датчики абс - но они не из дешевых блин, поэтому хочу просто проверить - если тока в них дело то тогда просто надо их искать, а если нет то смотреть будем что еще может быть.
exPloZive
Буржуй, про соусы: всегда загадкой было (для меня) в р/к суппорта 2 смазки, чё какой мазать Х.З.



На неделе подогрев в блок ставить буду 1Jz-fse , отпишу...
Буржуй
Я сегодня их спецам покажу,полюбому в курсе)))

Цитата(exPloZive @ 21.9.2010, 9:37) *
На неделе подогрев в блок ставить буду 1Jz-fse , отпишу...



Давай,интересно будет почитать.
exPloZive
а вот и чудный девайс 600 Ватт
Буржуй
Ни чего такой кипятильничек))) Дорого стоит? Хотя потом всё распишешь.
London_
отдам в добрые руки за скромное вознаграждение повороты 22-256 белые, оба- 1500; туманки 22-257, обе - 2000.
Mario
что за повороты белые ? случайно не на марк  90ый ? ) 
Буржуй
Цитата(exPloZive @ 21.9.2010, 9:37) *
про соусы: всегда загадкой было (для меня) в р/к суппорта 2 смазки, чё какой мазать Х.З.



Значит расказываю: Морковно-острый он жаростойкий и более жирный чем свекольный(сцуко еле сдерживаюсь laugh.gif ) так вот им смазывают цилиндр-поршень и 2 резинки которые там.
Ну и свекольным смазывают втулки которые суппорта стягивают и набивают пыльники по желанию.
Lonely_Madness
вопрос на зад ктонить втыкал се калеса на чайзер 235-50-17 , нормально встают?
London_
На Chaser GX100
K E N T
Цитата(London_ @ 22.9.2010, 17:57) *
На Chaser GX100

забираю, звони 8914859830три Андрей

Цитата(Буржуй @ 21.9.2010, 23:47) *
Значит расказываю: Морковно-острый он жаростойкий и более жирный чем свекольный(сцуко еле сдерживаюсь laugh.gif ) так вот им смазывают цилиндр-поршень и 2 резинки которые там.
Ну и свекольным смазывают втулки которые суппорта стягивают и набивают пыльники по желанию.



кинь это в FAQ, чтоб потом не искать

я сегодня поменял водительскую дверь, осталось всякого хлама, ну там: стекло, молдинг, ручки, стеклоподъёмник, обивка...
Mario
парни а на марк 90ый существуют  ручки хромированные(внуутри салона которые)  ? если да то где пробить их 
Deny
Цитата(Lonely_Madness @ 22.9.2010, 14:11) *
вопрос на зад ктонить втыкал се калеса на чайзер 235-50-17 , нормально встают?


Мы прошлой зимой на Марк полноприводный в 110 кузове втыкали.Нам чо то они даже маленькими показались, да и после шестнадцатой резины стали каждую ямочку и выбоину на дороге чувствовать с непривычки.КОроче хозяин Марка с криками да ну её нах..ен поменялся обратно:))))))))))))))
Hurricane
Цитата(Буржуй @ 21.9.2010, 22:47) *
Значит расказываю: Морковно-острый он жаростойкий и более жирный чем свекольный(сцуко еле сдерживаюсь laugh.gif ) так вот им смазывают цилиндр-поршень и 2 резинки которые там.
Ну и свекольным смазывают втулки которые суппорта стягивают и набивают пыльники по желанию.

Как аппетитно все выглядит, свекольный прям заинтересовал coffee.gif
я тебе позвоню завтра заберу пару
Lonely_Madness
Цитата(Deny @ 22.9.2010, 20:01) *
Мы прошлой зимой на Марк полноприводный в 110 кузове втыкали.Нам чо то они даже маленькими показались, да и после шестнадцатой резины стали каждую ямочку и выбоину на дороге чувствовать с непривычки.КОроче хозяин Марка с криками да ну её нах..ен поменялся обратно:))))))))))))))


я сейчас ездию 225-45-17 это еще меньше:)))так что привык уже:) просто интересно 235-50 об арки тереть небудет ли:(


KENT : Андрей а у тебя какой размер резины?

ASS
Lonely_Madness, на зад спокойно встанет!!!
Lonely_Madness
ASS, smile.gif будет замечательно
Буржуй
Цитата(Mario @ 22.9.2010, 19:37) *
парни а на марк 90ый существуют ручки хромированные(внуутри салона которые) ? если да то где пробить их



Чёто не помню,может на туриковских комплектациях идут хз.
Отдай свои,пусть их плёнкой закатают! Дешевле должно быть.

Цитата(Hurricane @ 23.9.2010, 1:02) *
я тебе позвоню завтра заберу пару



Чего ты заберёшь? Какую пару? Соусы мне к дошираку нужны)))
K E N T
bullshit.gif
Цитата(Lonely_Madness @ 23.9.2010, 8:21) *
я сейчас ездию 225-45-17 это еще меньше:)))так что привык уже:) просто интересно 235-50 об арки тереть небудет ли:(


KENT : Андрей а у тебя какой размер резины?


лето 215 55 16
зима 215 60 16
я на балаганное часто мотаюсь, и с солённого не выгонишь, о 17` мечтаю только=))
Буржуй
Цитата(K E N T @ 22.9.2010, 18:25) *
кинь это в FAQ, чтоб потом не искать



Я хз как это делать)))

Lonely_Madness, Ты на зиму такую пару на зад хочешь поставить?Что там с датчиком, нароил?
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 23.9.2010, 8:21)
я сейчас ездию 225-45-17 это еще меньше:)))так что привык уже:) просто интересно 235-50 об арки тереть небудет ли:(
арки прокатываются легко, подкрылки формуются, ставь хоть 245, только вот с выносом диска запары могут быть
Lonely_Madness
Цитата(K E N T @ 23.9.2010, 8:15) *
bullshit.gif

лето 215 55 16
зима 215 60 16
я на балаганное часто мотаюсь, и с солённого не выгонишь, о 17` мечтаю только=))


ну зато ты на балаганное и на солнечное можешь ездить нормально,а мне на 17 жалко ездить по грунтовке:( надо се на 15 приобрести комплект на лето:)




Буржуй, да на зиму хочу такое поставить:) не пока туда еще не ездил нет времени просто, но в ближайшее время постораюсь туда сьездить а то без спидометра неинтересно ездить:))
K E N T, у меня до этого стояла 235-45-17 атягивалась нормально вроде на диск, а как это арки прокатываются? у нас в городе делают это? дорого?
K E N T
Цитата(Lonely_Madness @ 23.9.2010, 8:21) *
K E N T, у меня до этого стояла 235-45-17 атягивалась нормально вроде на диск, а как это арки прокатываются? у нас в городе делают это? дорого?



битой прокатываются=)) я сам за 10 мин прокатал, теперь с выносом вожу хоть трёх жирных свиней, а раньше девочка 45 кг садилась и цепляло=))
Буржуй
Цитата(K E N T @ 23.9.2010, 9:30) *
битой прокатываются=))

Я то понял о чём речь))) А вот парень наверно немного испугался))))
Lonely_Madness
Буржуй, ну нее то чтоб я испугался я технологию та представляю...но я както сам бы новерно побоялся бы делать это:)))ну хотя если человека зняющего рядом то можно будет и поизвращатся:)) не не а самый вариант это новерно к Андрею обраться чтоб он прокатал:)
Буржуй
Ну раз он себе делал то и тебе поможет! я думаю))) Главное чтоб он в азарт не вошёл,а то и дракой всё может закончиться))))
Ты ему это,всяких радиодеталей-микросхем-кандёров притащи в подарок,он по добрее будет)))))
Аццкий
а когда вы прокатываете битами в течение 10 минут, лак и краска в месте проката не лопаются?
Lonely_Madness
Буржуй, есть тока компьютерные детали:))ну думаю там с ценой договоримся мы с ним если мне вообще придется прокатывать их (чего не особо та и хочится) и если он вообще сгласится этим заниматся:)
ASS
Lonely_Madness, а на перед какую рузину ставить думаешь??? сейчас стоит у меня 235/45/17 - больше нафиг ненадо имхо
K E N T
нифига там страшного нет, у меня биты не было, взял трубу 60 мм в диаметре, обмотал её изолентой что б краску не ободрать... между аркой и колесом вставил, и вперёд- назад..,(лучше это втроём делать) полку замял вовнутрь и делов то=) потом естественно промазал внутреннюю часть полки антигравием


в инете гдето было видео как это япы делают, после чего уже ничего не страшно в авто с битой=)
Lonely_Madness
Цитата(ASS @ 23.9.2010, 11:34) *
Lonely_Madness, а на перед какую рузину ставить думаешь??? сейчас стоит у меня 235/45/17 - больше нафиг ненадо имхо




на перед 215-50-17:)
ASS
а диски у тебя какой ширины?
Lonely_Madness
7 или 7,5 но вылет хз
qweqweqwe
так пока лонели катает вату...

предлагаю супер пупер вариант на редуктор торсен с альтезы (подойдет на атмо 2.5 90\100 кузов) цена во владике 10т.р

жалко если ктото купит не из наших suicide2.gif

Lonely_Madness
Цитата(qweqweqwe @ 23.9.2010, 13:54) *
так пока лонели катает вату...

предлагаю супер пупер вариант на редуктор торсен с альтезы (подойдет на атмо 2.5 90\100 кузов) цена во владике 10т.р

жалко если ктото купит не из наших suicide2.gif

я вату не катаю:) у меня нет денег сейчас:) ты сразу еще доставку прибавляй 2 тысячи:)


qweqweqwe
Цитата(Lonely_Madness @ 23.9.2010, 13:56) *
я вату не катаю:) у меня нет денег сейчас:) ты сразу еще доставку прибавляй 2 тысячи:)

1 тысятя рупиков


Буржуй
qweqweqwe, Ёпт,ну чтож ты ща с этим торсеном вылез? )))
У меня просто растраты ща большие придвидятся (более важнее чем запчасти) Так бы заказали,полюбому!
Но я думаю ты нароишь потом ещё)))
K E N T
qweqweqwe, ты предлогаешь и нам этот вариант в тачку бабло вбухивать чтоб потом жениться на ней?=))
Буржуй
K E N T, Да не Андрюх,в принципе это не дорого для почти LSD!
Кстате видал как ты на обед чтоль поехал с работы,вылет у колёс жёсткий))) чё номера другие повесил?
qweqweqwe
сижу думаю какое масло лить на зиму...

впринципе в прошлую зиму как часики заводился в любой мороз на шелле синтэтика... но блин чашки по распредвалу долбили мама не горюй...

Буржуй
У тебя какой шел то был залит?
qweqweqwe
Цитата(Буржуй @ 23.9.2010, 14:34) *
У тебя какой шел то был залит?


я же написал синтэтика
Буржуй
Да их там 2 вида синтетики помоему, такой был 5W30 Ultra exstra?
qweqweqwe
Цитата(Буржуй @ 23.9.2010, 14:41) *
Да их там 2 вида синтетики помоему, такой был 5W30 Ultra exstra?


блин не помню...помоиму серебристая канистра обычная была...
Lonely_Madness
Буржуй, это далеко не лсд:((

прошлой зимой тоже шел синтетика залита была - нареканий нет все чистенько, правда щас оригинальное залито:)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Буржуй
Я написал "почти LSD"
Зачем крышки снимал?
Lonely_Madness
прокладку меняли, посли зимы пятна масленые появились:)
qweqweqwe
Цитата(Lonely_Madness @ 24.9.2010, 7:26) *
прокладку меняли, посли зимы пятна масленые появились:)

где купил?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.