Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
MERC-=London=-
Найти бы скотов, но тут вариантов нет - это факт
Gopher
на крестах прикрученные идут. 
MadMax
Цитата(MERC-=London=- @ 8.3.2010, 0:49) *
но тут вариантов нет - это факт


варианты есть...
Gopher
и много! значит на каком то марке появились поворотки который ездил без них, это так же как еду я машиной смотрю у неё буквы нету на багажнике, а потом и у меня её не стало,все просто
MERC-=London=-
Ага, все очень просто, учитывая количество марков сотых в городе и количество их без повороток=)Каждый второй с уваленой мордой ездит
fanat
товарищи марководы,если вас не затруднит,посмотрите номер правой поворотки  rolleyes.gif




explosive
ДАННЫЕ ДАВАЙ , кузов, и циферки из Сорки... 2 мин. делов- гляну
Lonely_Madness
вроде вот...

81731-22150

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Аццкий
Ну вот, решил проверить. в 23-30 заглушил авто, за боротом уже -22. Заводиться буду без прогревов в 6-30 утра. Отпишусь wink.gif
x34
не сцы! заведешь! у меня эмирауд заводица с пульта без прогревов в 8 утра smile.gif
Gopher
думаю что завелся))) я тоже судьбу) испытываю, в 22.00 поставил 7,30 с пульта чики пики.

dick
в -27 спокойно завожусь без прогревов.
Gopher
ты забыл написать) свечи новые, у меня тоже свечки на зиму поменяны, и пока полет нормальный)
dick
поставил иридий и бед не знаю smile.gif
надо только ремень на генераторе поменять, а то свистит зараза smile.gif
qweqweqwe
dick, у тебя не ремень свитсит а подшипник где-то чтобы ремень засвистел его надо так ухайдокать мама не горюй...

я на старом моторе в -20 завистись не мог... а на новом турбовом в любой мороз... только я както на соколе в -30 завел... (а он заводится сразу даже крутить почти не надо) прокладка под фильтром даванула....

P.s не кому мой мотор не нужен (тот который стоит) за 40т.р? (таможня 100% пробег по рф 5т.км общий пробег 75)
dick
стоп! какой мотор? bee-beep.gif
1JZ-GTE? тебе его уже мало!?
explosive
smile.gif Ага , устал вокруг заправки кататься biggrin.gif
qweqweqwe
dick, да мало

explosive, 22литра на 100км по городу с прогревами (почти в спойоном режиме)
Mario
ктото уже купил при мне одну поворотку в меркурии)
fanat
я покупал в меркурии поворотку,левую,правой не было ,но эт было уже дней 5 назад)
Аццкий
Цитата(Аццкий @ 11.3.2010, 23:54) *
Ну вот, решил проверить. в 23-30 заглушил авто, за боротом уже -22. Заводиться буду без прогревов в 6-30 утра. Отпишусь wink.gif

да, в итоге с первого трына полусекундного с сигналки не завелась. Второй трын - схватила вышла на 1200 оборотов но потраивая приглохла. Третий трын - стабильный завод.. Думаю если зводить с ключа, и давать крутить разумно, то со второго раза должно заводиться.
ЗЫ - свечи с японии не менял...правда масло каждые 5500 км меняю. 5w40
`Саня`
народ ктонить знает где взять кусочек стандартной губы на марк чаизер креста с водительской стороны там где он крепится к бамперу с торца возле колеса гдето сантиметров 10(может даже меньше)  оч надо можт ктонибуть видил гденибуть

и еще вопрос задние стойки с чаизера 100 на марк 100 встанут? 
London_
Кто-нибудь раскоксовку колец делал? говорят что если куплю "шприц" там все будет написано, но все же, если кто пробовал, поделитесь последовательностью.
exPloZive
Саня, ну ты чё? Конечно встанут. Ходовка один в один smile.gif
qweqweqwe
London_, я делал на старом моторе... компрессия поднимается моментально и выравнивается с остальными горшками...
exPloZive
Сегодня загорелся салон в машине почистить (обшивка и плаастик), дома болтался ProFoam 3000, как раз в тему...
Короче на безжевом пластике чернота пошла...
Я им брызгаю и через 15 секунд грязь ПрЯМ сама стекать начала. Тряпкой протер и как новая...
Gopher
петя а обшивка? как тоже чистая стала?
exPloZive
Да, Антоха, прям на обшивку брызгаешь и влажной тряпочкой протираешь. И всё!!!
Приезжай - заценишь smile.gif
Аццкий
Цитата(exPloZive @ 14.3.2010, 21:41) *
Да, Антоха, прям на обшивку брызгаешь и влажной тряпочкой протираешь. И всё!!!
Приезжай - заценишь smile.gif

блин а мне чота сыкотно на обшиву прыскать, боюсь грязь подтеками останется и неуспею тряпкой смахнуть....
gro0v3r
Цитата(exPloZive @ 14.3.2010, 22:41) *
Да, Антоха, прям на обшивку брызгаешь и влажной тряпочкой протираешь. И всё!!!
Приезжай - заценишь smile.gif


можно подробнее про обшивку? брызнул, сколько ждать? 


exPloZive
В инструкции написано 30 сек, мне хватило и 15-ти(для потолка). Лучьше конечно сначала пробывать на неответственном участке (по инструкции).
Мне тож было страшно, когда пшикнул - протёр и осталось светлое пятно - пришлось е...ть весь поталок smile.gif

К примеру щёткой поталок не рекомндую тереть (только ветошью) слишком мягка ткань.
А вот сиденья были оттёрты с помщью щёточки

Меня ещё чё в нем прикололо : распыляется на больую площадь (при желании конечно),
а до этого пробывал Очиститель обивки пенный от hi Gear эффект хороший, но растирать эту пену замаялся.
Корочё всё гораздо быстрей получается
fanat
я чистил весь салон летом ,вычистил,но потом воняло этой херней 3000  месяца 2
gro0v3r
у меня в машинке 3 крутые вонючки))) и как бы даже когда знакомые садятся грят - выключи печку дышать невозможно, хотя по мне все офигенно, я даже их не чую...
ЦыфрыЧ
Цитата(exPloZive @ 14.3.2010, 22:42) *
В инструкции написано 30 сек, мне хватило и 15-ти(для потолка). Лучьше конечно сначала пробывать на неответственном участке (по инструкции).
Мне тож было страшно, когда пшикнул - протёр и осталось светлое пятно - пришлось е...ть весь поталок smile.gif

К примеру щёткой поталок не рекомндую тереть (только ветошью) слишком мягка ткань.
А вот сиденья были оттёрты с помщью щёточки

Меня ещё чё в нем прикололо : распыляется на больую площадь (при желании конечно),
а до этого пробывал Очиститель обивки пенный от hi Gear эффект хороший, но растирать эту пену замаялся.
Корочё всё гораздо быстрей получается


 С пенный от hi Gear, там главное обрабытываемую поверхность перед нанесением смочить, я просто распылителем от Мистера мускула воспользовался. На влажной поверхности пена шубой стоит, покрытие большое, размазывать фактичесски не пришлось! Одного балона хватило полностью оттереть засаленный салон Блюберда. Кстати на счет не ковырять обивку крыши щеткой - прав! Я в одном месте шеткой прошелся, до сих пор там все взерошенное!

Цитата(gro0v3r @ 15.3.2010, 1:13) *
у меня в машинке 3 крутые вонючки))) и как бы даже когда знакомые садятся грят - выключи печку дышать невозможно, хотя по мне все офигенно, я даже их не чую...


 ФУМИТОКС laugh.gif
exPloZive
ну я и говорю, что HI Gear тема хорошая, но надо чего то мудрить, переливать, смачивать.
А тут всё готово

Я себе сначала взял маленький флакончик, а сегодня 4-х литровку купил.
ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ! smile.gif
fanat
сколько стоит один передний подкрылок б\у? хотябы приблизительную  цену знать
dick
Клацни!
Дешевле, думаю, врят ли найдешь.
Поторговаться можно smile.gif
fanat
ну вот я и спрочил по этому поводу))
XPLOD
qweqweqwe, Блин прикинь сёдня поставил назад новые линки, этот грёбанный стук сзади не пропал smile.gif Чё там может греметь уже и не знаю всё просмотрели всё в идеале!
qweqweqwe
XPLOD, ыыы... Саня...а я тебе говорил не здоровая фигня... я за год так и не нашел чо стучит)))))))))) есть подозрение на шаровую... может она? она может в определенном положений очень сильно люфтить (например как у меня с верхняй получилось...на машине проверял норм...снял в определенном положений офигенно люфтит)
XPLOD
qweqweqwe, Мы сёдня сбили обе шаровых проверяли крутили вертели они точно не при делах!
qweqweqwe
XPLOD, с обоих сторон или + тяга с шаровым наконечником? вот запара млин.... там больше и стучать нечему.... а блин... посомтри у тебя резинка на стойке кгде стойка крепится к ступице не надорвана?
XPLOD
qweqweqwe, Посмотрю smile.gif
Gopher
забыл спросить?!  а каво хлопнули в заднюю дверь 14 числа, от телевышки вниз на смотровую,  черный чайник с црв, кто хотел проскочить интересно?!

нашел я не каво мишу) во владике, он мне высылает  шильды все с кресты, всего лишь за 1000 рупий, а то я как то хотел одну буковку купить за  косарь, а тут все шильдики, будем надеется что) фуфел не загонит)
Lonely_Madness
не кто не продает случаем дифлектор (мухабойку) с капота? тока черный весь(с очень маленькой надписью в углу)а то мой вчера на 180 оторвало как бумажку:))
Gopher
не порти капот, и крылья, этой лабудой) я снял осенью.

Lonely_Madness
у меня на капоте просто уже след остался от нее и от скотча, поэтому надо прилипить обратно:)а то красить капот както щас не охота:)
qweqweqwe
Lonely_Madness, где-то есть у меня НО там сломан кусочек который залазиет какбы на решетку....

XPLOD
я походу нашел чо стучит...
Lonely_Madness
qweqweqwe, ну я посмотрю мож найду гденить новый если нет то тогда к те обращусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.