Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
exPloZive
от разетки конечно
Аццкий
Кстати, если у кого есть проблема непонятного воя-гула ВНУТРИ салона после того как зимой с утра или длительной стоянки на машине поехали.

На дроме долго тему копали..большинство думали коробка конечно..один человек предположил что подвесной подшипник..

Вобщем у мня она так вылечилась: заменил подвесной подшипник кардана. Вой пропал.

Самое интересное по состоянию старый подшипник не имел никаких проблем и хорошо работал.




exPloZive
у меня тож было так - подшипник целый, а вот резина развалилась... на СТО поменяли подвесной, а шайбочку забыли подложить которая осталась в старом и вой был капец какой, как на пароходе, я хоть вовремя кинулся и нашёл у них там в мусоре свой старый подвесной и, сцуко, шайбочку ((((
Mario
у меня тоже шимело дико ..особенно когда разгонялся за 60 так прям  как на формуле один )  с япии пришел всё ровно. 
Lonely_Madness
подскажите кто знает, щас просто увидел что есть стартера на нас разные по мошности 0,8 1 1,4 кВт, каиеи плюсы и минусы если поставить вместо 0,8 - 1,4???
exPloZive
Lonely_Madness, я тут знакомого электрика спросил, он грит что ''веселей крутить " будет и всё. Я так понял больше - лучьше чем меньше....
K E N T
лучшше мощней, я б ещё генератор поставил в два раза мощней... когда музыку громко слушаешь и пользуешся стеклоподъёмниками то свет тухнет наполовину... и если акум дохленький то стартер 1,4 его уобще усадит
Аццкий
Цитата(K E N T @ 1.12.2010, 15:22) *
лучшше мощней, я б ещё генератор поставил в два раза мощней... когда музыку громко слушаешь и пользуешся стеклоподъёмниками то свет тухнет наполовину... и если акум дохленький то стартер 1,4 его уобще усадит


У меня сабовый моноблок и 4-канальник заведены через кондер 2 фарад и симптомы проседания напряжения при прокачке музыки отсутствуют.


K E N T
Цитата(Аццкий @ 1.12.2010, 17:36) *
У меня сабовый моноблок и 4-канальник заведены через кондер 2 фарад и симптомы проседания напряжения при прокачке музыки отсутствуют.


всё никак руки до конденсатора не дойдут, какова мощьность саба при такой ёмкости?
Hurricane
пора бы акум поменять
qweqweqwe
блин не могу завестись!!! за 2 зимы первый раз не завелся (т.е прикуривая)

точнее завелся и заглох а на второй раз акум сдулся... прикуривал цепляет и все...

оттащил за дом на подогрев посмотрим чо будетsad.gif(




Аццкий
Цитата(K E N T @ 1.12.2010, 18:22) *
всё никак руки до конденсатора не дойдут, какова мощьность саба при такой ёмкости?

Ну мощность саба вроде обеспечивается моноблоком, который отдать больше себя не способен как я понимаю. А кондер на мощность же не влияет?..




Muskul
Цитата(Аццкий @ 1.12.2010, 21:46) *
Ну мощность саба вроде обеспечивается моноблоком, который отдать больше себя не способен как я понимаю. А кондер на мощность же не влияет?..


Он уменьшает колебания напряжения в сети.


K E N T
Цитата(Аццкий @ 1.12.2010, 22:46) *
Ну мощность саба вроде обеспечивается моноблоком, который отдать больше себя не способен как я понимаю. А кондер на мощность же не влияет?..


вот я и спрашиваю какая мощность твоего девайса, потому как хочу посчитать твой запас, и сам определиться
или кондёр 2 Фарада будет эфективен с усилителем любой мощности?
Аццкий
Цитата(K E N T @ 1.12.2010, 22:12) *
вот я и спрашиваю какая мощность твоего девайса, потому как хочу посчитать твой запас, и сам определиться
или кондёр 2 Фарада будет эфективен с усилителем любой мощности?


Моноблок 750 ватт + 4 канальник 450 ватт. 2 Ф я думаю до жопы хватит.. SPL-ные идут 6 фарад, но там десяток киловатт звука..
K E N T
БЛИН.., всё оказалось проще, вчера вечером с пульта не завёлся, сую ключ всё потухло..., клемы почистил, завёлся, поехал... свет, подогрев сидений, музыка... хоть бы моргнуло... но кондёр поставлю... как нибудь
Fluke
 
K E N T, Значит фотки его тут в теме, несколькими страницами ранее, на JZ-ты ставится № DF411381 (но нынче диффецит) , но можно подобрать по диаметру пробки заменитель ( Диаметр у нас 35 мм ) . Сам ставить не взялся, поэтому нет фотоотчёта. По цене в р-не 3300руб сам кипятильник, и ещё провода надо 2400 руб. (цены местные) Но обойтись можно, вроде и без проводов (сделать самому).

Буржуй в нете копал где-то , где заказать можно....

Впечатления самые хорошие, включаю на ночь и тепла хватает для комфортного завода машины...и с сигналки прогревать не надо.
[/quote]

Слушай, а в Маге этот подогрев можно купить? И где?
exPloZive
в автомаге были, но пока нету
Fluke
Ладно я в нете нарыл на сайте автонаходка 3300р+доставка 200-400 почтой России. five.gif
exPloZive
Fluke, номер какой?
Fluke
Цитата(exPloZive @ 2.12.2010, 12:50) *
Fluke, номер какой?


381 600W 34.5 см
exPloZive
Fluke, бери
Fluke
Цитата(exPloZive @ 2.12.2010, 14:07) *
Fluke, бери

Я так понимаю подогрев стает на место заглушки в блоке? Правильно? У тебя как?
exPloZive
Fluke, именно так. третья пробка ( считать от радиатора) , по каталогу ставится со стороны выпускного коллектора - это геморно и не всегда есть возможность туда его поставить ( как у меня ) , так что вполне пойдёт и со стороны впуска, получается рядом с масленным фильтром , ставится без лишних проблем
Fluke
Цитата(exPloZive @ 2.12.2010, 15:35) *
Fluke, именно так. третья пробка ( считать от радиатора) , по каталогу ставится со стороны выпускного коллектора - это геморно и не всегда есть возможность туда его поставить ( как у меня ) , так что вполне пойдёт и со стороны впуска, получается рядом с масленным фильтром , ставится без лишних проблем

Отлично значит заказываю. smile.gif
exPloZive
Fluke, мне Виталя на WPAuto ставил 2500 руб взял
Fluke
Цитата(exPloZive @ 2.12.2010, 16:34) *
Fluke, мне Виталя на WPAuto ставил 2500 руб взял


Спасибо за совет, но у меня есть где и кому)


mad-moskov
Блин его в москве можно тока достать если на сходку езатьsad.gif Андрюх а ты заказывать будеш себе?
K E N T
заказал уже, я б на всех желающих заказал бы, но деньги собираюсь отправить модеру на телефон, так.. помелочи
Mario
чорт тоже хачу 
fanat
видел календурь на прошлый год,в этом году, думаю,не хуже будет new_russian.gif
K E N T
Цитата(mad-moskov @ 8.12.2010, 18:53) *
Блин его в москве можно тока достать если на сходку езать sad.gif Андрюх а ты заказывать будеш себе?



да не, москва сама заказывает, куда им с тремя марками=) Краснояск там рулит этим вопросом.
заказывайте, самое время
Mario
а сколько стоит в общем   ? 
K E N T
100р
qweqweqwe
K E N T, Андрюх возьми мне тоже.. отдам деньгу...=)
Буржуй
+1 happy.gif
Hurricane
фотографии отменные!
K E N T
С сайта tourerV.ru
эта фотка, демонстрирует способ определения состояния двигателя "на глаз". так как JZ -- сбалансированный рядный 6-цилиндровый двигатель, то на нем должна стоять монета на ребре и не падать. фотка старая, монета - то ли английский фунт, то ли евро, но щас подойдет и новая десятка.

при наличии отсутствия серьезного разброса компрессии и прочих явных косяков монета будет стоять
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

qweqweqwe, Буржуй,
поторопился я с заказом, да и вы что то не сразу...
ещё не поздно, заказывайте
Аццкий
ну и есть такие у кого 10 руб не падая стоит на холостых?
Буржуй
Цитата(Аццкий @ 16.12.2010, 13:11) *
ну и есть такие у кого 10 руб не падая стоит на холостых?



У всех wti,а на фото без! Вот и не падает))) хотя не пробывал)))

Цитата(K E N T @ 16.12.2010, 12:59) *
, Буржуй,
поторопился я с заказом, да и вы что то не сразу...
ещё не поздно, заказывайте



Если ты предлогаешь этим в одного заморочиться,то я не шарю куда ломиться?
А на хвоста подсесть то запросто!
Hurricane
Буржуй, жек он ссылку давал
Цитата

Цитата
Календарь будет распространяться только по предоплате. Прошу всех желающих обращаться к модераторам в своем регионе. Если в вашем регионе нет модератора, тогда выбирайте ответственного по сбору денег или обращайтесь к модератору ближайшего региона.
Буржуй
Да я понял,я не хочу там заморачиваться деньги отсылать переводить и т.д ...
Мне проще подъехать в течении 5 мин. к челу,вручить сотку ивсё... happy.gif
Mario
suicide2.gif
Lonely_Madness
K E N T, к кому там можно обратится чтоб выслали мне? grand99 он как я понял не занимается распространением...
qweqweqwe
Lonely_Madness, и мне закажи
K E N T
к Красноярским модерам, =VaP= кажется...
http://tourerv.ru/forum/memberlist.php?mod...ile&u=14049
Hurricane
KENT, ты уже какой-то новогодний стал biggrin.gif
K E N T
Цитата(Hurricane @ 20.12.2010, 19:30) *
KENT, ты уже какой-то новогодний стал biggrin.gif



да..., блин..., только снегурки не хватает
Буржуй
В прошлом году такая же аватарка была! Я всё помню happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.