Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Буржуй
Цитата(exPloZive @ 23.7.2010, 23:08) *
Писал же забирайте , ребята, Чайника, так нет же! Дорого, 100- пудовый, нафиг надо. Теперь его ВШАТАЮТ по Теньке sad.gif (((((((((((((((



К чему бы это? 0_o вроде ни кто не желал его взять?!
exPloZive
ASS, к сожалению нет smile.gif, но выглядят очень похоже! Ты бы про бампер думал с фарой! huh.gif

Буржуй, не желал, речи нет, просто жалко его очень теперича, зато писали некоторые штатские, что дорого.
Буржуй
Да у него уже всё есть,просто пантуется так biggrin.gif
ASS
exPloZive, уже все в наличии!!! =)))
Буржуй
ASS, фак ю,чё копируешь меня?
ASS
да у меня просто лежат 4 шаровых, 2 рулевых наконечника, 2 линка, 2 передние ступицы =((( незнаю куда деть
Буржуй
Цитата(ASS @ 23.7.2010, 23:16) *
да у меня просто лежат 4 шаровых, 2 рулевых наконечника, 2 линка, 2 передние ступицы =((( незнаю куда деть



Подари мне,я заменяю для сотого это добро?
ASS
=)))) а я потом у тебя буду менять обратно???
exPloZive
ASS, чё всё новое?
Буржуй
Цитата(ASS @ 23.7.2010, 23:18) *
=)))) а я потом у тебя буду менять обратно???



Не менять,а покупать! А что на кроуна с 110 подходит?
ASS
exPloZive, все б/у в отличном как оказалось состоянии!!! все новое стоит у меня =)

Буржуй, все подходит по крайней мере с таких расходников как ступицы, линки. шаровые в общем вся подвеска
Буржуй
фуфло хотел нам тут впарить? )))
exPloZive
Кстати на счёт фуфла. после покупки чайзера, понятно дело нижние шаровые вдрызг были! Раскошелился раз на оригинал и ездил на них 4 года не заглядывая, перед продажей залез ради интереса - а они как новые! И смазочка чистая без воды и пыльники не порепались.
Буржуй
Ну это смотря как эксплуатировать авто,так же? Можно и за пару дней её вырвать happy.gif
exPloZive
Буржуй, про индивидуумов не будем. Но авто реально эксплуатировалось каждый день
Hurricane
Наконец-то, теперь катаюсь в тишине. Огромное спасибо ребятам из Стайл Авто М! declare.gif
qweqweqwe, переваривать не пришлось, вроде и так закрепили, но ты был прав.
А вот и сам агрегат biggrin.gif
qweqweqwe
теперь продавай
Hurricane
Такой колхоз продавать смысла нет, верней я даже незнаю за сколько biggrin.gif , он же не встанет никуда, но если кому нужен забирайте, если его не выкинули, оставил там же где и менял (ул. Шандора-Шимича 7, СТО Стайл авто м)
Silent
Цитата(Hurricane @ 25.7.2010, 21:36) *
но если кому нужен забирайте, если его не выкинули, оставил там же где и менял (ул. Шандора-Шимича 7, СТО Стайл авто м)

Уже выкинули, но если никто не успел забрать, то он лежит рядом с узким мостом, где мусорка, при заезде сразу видно, кому надо пожалуйста laugh.gif


Hurricane
ты же говорил на вывеску повесишь его в виде рога =)
K E N T
Цитата(ASS @ 23.7.2010, 23:16) *
да у меня просто лежат 4 шаровых, 2 рулевых наконечника, 2 линка, 2 передние ступицы =((( незнаю куда деть



Супорта есть? почём?
gro0v3r
Цитата(Hurricane @ 25.7.2010, 20:36) *
Такой колхоз продавать смысла нет, верней я даже незнаю за сколько biggrin.gif , он же не встанет никуда, но если кому нужен забирайте, если его не выкинули, оставил там же где и менял (ул. Шандора-Шимича 7, СТО Стайл авто м)


Facecontrol, Саня на черном марке 100 кузов хотел себе это чудо творение, только он сейчас на вахте....


он бы купил

Deny
Цитата(Hurricane @ 25.7.2010, 20:36) *
Такой колхоз продавать смысла нет, верней я даже незнаю за сколько biggrin.gif , он же не встанет никуда, но если кому нужен забирайте, если его не выкинули, оставил там же где и менял (ул. Шандора-Шимича 7, СТО Стайл авто м)


А чо снял????? Чем не устраивал???
Daniil
народ помагите или подскажите, может у кого есть ненужная поворотка, или знаете где купить?????? имено правая со стороны водителя. 
qweqweqwe
Цитата(Daniil @ 28.7.2010, 18:19) *
народ помагите или подскажите, может у кого есть ненужная поворотка, или знаете где купить?????? имено правая со стороны водителя. 


в меркурий видел... толи 750 толи 900р.

где и за сколько взять не дорого номральные задние колодки?

а то в форум зашел там ниншибо 1100р. грят япония... и этом при том что на дроме они стоят 2100 laugh.gif

передние ставил ниншибо с дрома... уже месяца три езжу... даже не стерлись... а пред колодки раз 10 тормозил со 190км.ч и все... феразо в порошке на дисках=)




Кстати все время забываю сделать фото... 3раза тормозишь со 180км.ч ночью...выходишь тормозилки красные как огонь)))

exPloZive
qweqweqwe, чем тебя не устраивает ценник 1100р ? Вполне объективный (для нашего города) и для нормальных Nisshinbo
qweqweqwe
exPloZive, видимо ты не видел "нормальных Nisshinbo"

а 1100 - это полюбому залипуха...
exPloZive
qweqweqwe, видимо это ты привык переплачивать, с масленными фильтрами помню дискуссию. А я уж за 5 лет много чего перевидал

Хотя за подделки ничего не скажу, скорей всего в Старте они куплены Оптом, в куче с другими , а на дроме те розницу толкают.
Чисто субъективное мнение
Синегорец
Буржуй! найди мне на обмен Красный Марк на жейзет турикС, или Синий Чайник турикС
И я сделаю тебе подарок о котором ты мечтаешь уже давно!!..... погоняюсь с тобой!
Lonely_Madness
у них новерно разные они потомучто в инете также цены разнятся от 1000 до 2000 находил доже 4500:)
gro0v3r
на красном марке турикС я сейчас езжу, пока хозяин в командировке.... авто продается 235 тыр без торга....
Синегорец
ёклмн. уже почти полгода ищу Красного Марка, а купил себе Хонду. Щас и купить его не смогу так как пока продам Хонду время пройдет((( А меняться он не захочет!(((
Lonely_Madness
так поговори с владельцем может если ты 100путов купиш то он подождет пока ты продаж
Синегорец
Так и сделаю.
gro0v3r
кстати насчет обмена, я думаю хозяин бы рассмотрел твой вариант, я тебе его тел скинул в личку, он 4 августа прилетает, позвони - узнай у него...
v1tal
в городе еще один бардовый марк в 100 кузове гоняет, с шильдиком tourerV... или опять двухлитровый? =))
Mario
неет он настоящий таурер V .... 
qweqweqwe
Цитата(exPloZive @ 30.7.2010, 11:10) *
qweqweqwe, видимо это ты привык переплачивать, с масленными фильтрами помню дискуссию. А я уж за 5 лет много чего перевидал

блин чувак на нормальной тачке за которой есть желание следить как говорится "лучше перебздеть чем не добздеть" =)

вот посмотрел бы я на тебя когда ты бы на турбовой машине нажал на тормоз а тормозов то тю тю.... колодки (потделка) перегрелись=)

и с фильтром... я не переплачивал тогда а искал лучший вариант.... и понял что не че круче оригинала нет... на новый мотор поставил тойотовский
andrebos
Парни подскажите, где купить, так чтобы долго не искать, лампочки (или диоды, че там стоит не знаю) в прикуриватель и в кнопку переключения спорт. режима на Чайзера 100-ый кузов, а то кореш с Москвы попросил, там найти не может. 
qweqweqwe
Цитата(andrebos @ 4.8.2010, 13:40) *
Парни подскажите, где купить, так чтобы долго не искать, лампочки (или диоды, че там стоит не знаю) в прикуриватель и в кнопку переключения спорт. режима на Чайзера 100-ый кузов, а то кореш с Москвы попросил, там найти не может. 

в Москве не нашел лампочки? laugh.gif


обычные лампочки маленькие 12в без цоколя с усиками как диод... вставляется в патрон и усики загинаются определеным маневром))

можно воткнуть диоды точ также но проблема в том что диоды на 12в а тачка выдает 13.8 - 14.4 т.е горят часто... надо пробывать через сопротивление... но 5вольтовые через сопротивление тоже горят на сколько я знаю
andrebos
ХЗ, сказал не нашел...
STARGAZER
qweqweqwe, В Москве лампочки на вес золота, это вам не икра. Везут мелкими партиями из Магадана. Самолёты летают редко, да и путь не близок из за чего происходят перебои с поставками. biggrin.gif
v1tal
нужны нижние шаровые на марк2 JZX110, столкнулся с тем, что запчастей тупо нет... может не там искал конечно... варианта нашел два: 555 и в тойоте. 555 - какашко, в тойоте 3500 одна штука (кагбэ дорого). Есть еще какие нить производители?
exPloZive
v1tal, есть - китай !
Silent
Цитата(v1tal @ 4.8.2010, 22:16) *
нужны нижние шаровые на марк2 JZX110, столкнулся с тем, что запчастей тупо нет... может не там искал конечно... варианта нашел два: 555 и в тойоте. 555 - какашко, в тойоте 3500 одна штука (кагбэ дорого). Есть еще какие нить производители?

А на разборках не смотрел?


Просто если выбирать между разборками и магазинами то на разборке гораздо лучше и дольше ходит, в тойоте хорошее, но тоже вопрос, не все всегда долго и хорошо ходит.

exPloZive
Silent, оригинал никак не может НЕдолго ходить. ПРоверено лично на 90-м кузове. Простая арифметика: за срок службы Оригинальной новой, успеешь несколько раз неоригиналы поминять + каждый раз "Дяде" в гараже за работу платить - переплата значительная.

Скупой платит дважды, если не трижды smile.gif

Кстати, грят на жигули совсем недорогие запчасти , мож пора пересаживаться?
Silent
Цитата(exPloZive @ 4.8.2010, 22:39) *
оригинал никак не может НЕдолго ходить. 


Настоящий оригинал, полностью с тобой согласен, а ни как у нас в большинстве магазинов говорят, япония, оригинал и тд. тп.
v1tal
Цитата(exPloZive @ 4.8.2010, 21:30) *
v1tal, есть - китай !
китай не вариант. По разборкам покататься можно, но опять же неизвестно в каком состоянии будет...
exPloZive
v1tal, ты определись сколько на машине будешь ездить? Год/2/3 ??? и из предидущих 3-х постов сделай вывод, кстати завтра гляну те шаровые Оригинал, мож чуть дешевле будут
Silent
Цитата(v1tal @ 4.8.2010, 23:00) *
китай не вариант. По разборкам покататься можно, но опять же неизвестно в каком состоянии будет...


не ну ты смотри хорошие, брать такое же не вариант:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.