Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Mario
в точку ! 
K E N T
со среды буду начинать, люблю я Новый год=)
Буржуй
А чёго начинать будешь?
Mario
снигурку искать...) 
K E N T
Цитата(Буржуй @ 20.12.2010, 20:49) *
А чёго начинать будешь?



отмечать=))
Буржуй
В чайнике будешь? Давай мы тоже завалим? happy.gif
K E N T
Цитата(Буржуй @ 20.12.2010, 20:51) *
В чайнике будешь? Давай мы тоже завалим? happy.gif



не, от чайника ключи завтра друзья отбирают, так что я пешком отмечаю, числа до 4... если денег хватит
Буржуй
Ну тогда С Наступающем Тебя НГ biggrin.gif
K E N T
Цитата(Буржуй @ 20.12.2010, 20:56) *
Ну тогда С Наступающем Тебя НГ biggrin.gif



спасибо.
С наступающим новым 2011-ым!!!
чистого асфальта, братья марководы f1.gif
Hurricane
KENT, Спасибо Андрей! Твоё пожелание очень актуально =)
А так то снегурка сама найдется в боингах

10 дней осталось
K E N T
по календарям...

пост от того кто этим занимается:

--------------
kom26
..... при заказе 50шт цена будет 370р за штуку, 60шт -350р, 100шт - 236р, 200шт - 180р и так далее. Количество календарей в 50 штук с большим скрипом было одобрено клубнями - больше, сказали, просто нереально набрать. Так что и заказали по минимуму. Теперь, если надо будет до заказать какое-то количество календарей, то цена при заказе от 10шт до 50 будет такой-же 370рр и будет напечатана в течении 2х рабочих дней.
----------------

так что цена несколько выше чем планировалась, деньги переводить буду завтра вечером, у желающих приобрести есть времени одни сутки для передачи мне своих средств оплаты.
отправляет по ЕМС почте Красноярский модератор =VaP= Владимир за свой счёт как он сказал в честь праздника. от вас сумма 370р.
мой ном. 8 914 859 83 ноль три. Звоните.
Буржуй
так сколько платить надо? 100-300? сколько?
Микра
K E N T, я тоже календарик хочу, завтра завезу денежки в обед
Lonely_Madness
Цитата
от вас сумма 370р.
Hurricane
че заморочится кто-нибудь с календариками? я бы за компанию тоже взял
Буржуй
Lonely_Madness, Так это за 50 шт. зачем мне столько? happy.gif
Микра
370 - это цена одного при заказе от 10 до 50 шт.
Синегорец
Цитата(medved @ 15.11.2010, 19:04) *
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН Hurricane

а спасибо нажать?
Lonely_Madness
Буржуй, один стоит 370рsmile.gif деньги Андреюsmile.gif
Hurricane, 8 914 859 83 ноль три
K E N T
Деньги сдала пока только Микра...
есть желающие ещё?
K E N T
сдали деньги Lonely_Madness, Микра, Марио.
поехал оплачивать
K E N T
оплачено.
ждём календари к 5-7 января
Hurricane
ты как-то шустро всё провернул.. я на работе был в это время sad.gif
K E N T
Цитата(Hurricane @ 23.12.2010, 20:25) *
ты как-то шустро всё провернул.. я на работе был в это время sad.gif



а что не позвонил?
exPloZive
Братья! кто чего знает про LSD и их типы. Хочется поставить, но как определиться с выбором???

У какого типа какие + и -


http://www.trdparts.jp/english/parts_lsd_menu.html
Lonely_Madness
в инете много чего есть по этому повадуsmile.gif есть лсд 1,1.5,2 эвэй, различаются по жескости и принцепу немного - для повседневной езды лучше 1 эвэй для дрифта 2:) резина будет жраться больше но будет 2 колеса крутится, и при газе на повороте будет носить зимой, есть еще торсен - если просто кататься то тоже неплохая штука, но в сугробе не поможет, а на льду будет 2 крутить калеса если с ручником. лучше конечно лсд ставитьsmile.gif но 2 эвэй не советую будет как на завареномsmile.gif
Mario
и всёже 2 вэй банче  smile.gif
exPloZive
не ну с Way понятно А устройство то бывает разное.

Seletctive L.S.D. - с наборными пластинами

Helical L.S.D. - какой-то Сателитный

Mechanical L.S.D. -

На первойкартинке моей они. А торсен это явно не с наборных пластин?



Вообще приследую цель - чисто сугробную ))), т.е. чтоб хоть как-то помогал из сугроба выбраться........
Muskul
лсд 1.5-2 вэй. про то что разворачивает при газе, думаю и ежу понятно что тапку давить не надо просто. там уже как душе угодно. возмодно поадобится замена рудуктора. меня и без блоки может развернуть если бездумно ездить
Буржуй
exPloZive,
Тебе нужно лезть на tourerv.ru тут ни чего не скажут! Спроси там так как можешь ещё попасть на привода и какуюто хрень)))) тоесть полюбому просто перекидованием редуктора не обойдётся!
exPloZive
Буржуй, По применяемости проблем нет. Впринципе необходима замена сателитного блока + задняя крышка редуктора заказывается ЛСД-шная, т.к она увеличенная в размерах.

А сам этот блок сателитный не многих машинах одинаковый. Вот в табличке по TRD МАрка нет, зато есть кроун, по нему можно съориентироваться


Буржуй
Я как бы не шарю в таких делах))) но точно знаю что тут инфы ноль!
qweqweqwe
exPloZive, не подойдет... на овощи не существует лсд (разве что с альтезы и то там торсен) 7.5 дюймовый... тебе нужен сателитный ибо дисковый для дрифта и.т.д короче гоночный=) и диски там расходник...

exPloZive, не подойдет... на овощи не существует лсд (разве что с альтезы) 7.5 дюймовый... тебе нужен сателитный ибо дисковый для дрифта и.т.д короче гоночный=) и диски там расходник...

я кстати себе старый заварил.. лежит ждет лето=)
Mario
Буржуй у тебя сток ? 
Буржуй
Да ты уже зае*ал гопник проклятый!
Mario
=))
exPloZive
qweqweqwe, не совсемпонял, что куда не подойдёт? Даже в программе сервисной Корпус один и тот же, подшипники теже, Разница только в задней крышки и в сателитном блоке (это я про свой 110-й овощь laugh.gif ) . Вариант с наборными пластинами не рассматриваю, только шестерёнчатый.

На картинке синим одинаковые части/ красным заменяемые. А Альтезовский то верняк не влезит, он какой то здоровый.
Буржуй
exPloZive, Может Антоха имел в виду 100-ый кузов?
qweqweqwe
exPloZive, блин ты телегу сменил))) пардон
exPloZive

qweqweqwe , Да бывает.

Так чёварианто в, думаешь нет?
qweqweqwe
exPloZive, я даже хз по 110куз..зайди на турвэ клуб...
exPloZive
пашёл куда посылают.

Кстати чё фигня такая, на TourerV -клуб зарегался, а войти не могу..
qweqweqwe
там вроде активировать должны

и почту правельно надо полюбы вводить при регистр
Hurricane
циклон опять разогнался скотина dry.gif
Славентий
Вчера марка размораживали. Двигатель не знаю какой но рядная 6ка. "Маслали" - свечи залили. Выкрутили свечи две из которых были не в бензине а в масле - это плохо?
qweqweqwe
Цитата(Славентий @ 8.1.2011, 23:19) *
Вчера марка размораживали. Двигатель не знаю какой но рядная 6ка. "Маслали" - свечи залили. Выкрутили свечи две из которых были не в бензине а в масле - это плохо?


из под клапаных крышек давит масло и оно стикает в свечи...а когда выкручиваешь свечку масло стикает на электрод... 





p.s ну наконецто я почти затарился...

p.ss теперь у меня будет турэр с метлой и функций swing на соплах печки))

shans2
Цитата(qweqweqwe @ 9.1.2011, 19:57) *
.....и функций swing на соплах печки))

Вопрос просто для ликбеза, а что за режим?
ТимиЧ
shans2, туда сюда ))) как на демоне!!!!!!!
ASS
shans2, печка ездил туда сюда т.е. как на офисных вентиляторах =))))
Аццкий
Также и в крестах свинг стоит (у меня Exceed G)..интересно, первый год всегда юзал swing, а потом - отрубил и как-то пассажиры говорили что им неприятно что лицо обдувает то нет. Хрень одним словом )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.