Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
XPLOD
Подскажите может ктонибудь продаёт или знает где купить пороги на Чайзера ???
dick
Цитата(XPLOD @ 27.4.2009, 13:29) *
Подскажите может ктонибудь продаёт или знает где купить пороги на Чайзера ???

Добро пожаловать:  Сюда

Там тебе помогут wink.gif




Но я вроде помню, что кто-то на чайник из стекловолокна продавал пороги... Сейчас уточню и черкану..
K E N T
а там площадка растаяла?
Драгер пишет в личку: собраться с GTклубом..., зачем не пойму, нам своих объединить бы..., а потом можно и GT и байкеров позвать=)
K E N T
растаяла, но таксопарк там плотный...
так что сегодня в восемь вечера едим?
v1tal
блин, яп тоже присоединился, но в 20 часов на адреналин иду... sad.gif

Цитата(XPLOD @ 27.4.2009, 13:29) *
Подскажите может ктонибудь продаёт или знает где купить пороги на Чайзера ???

если только на tuning25.ru заказывать
MadMax
Цитата(XPLOD @ 27.4.2009, 13:29) *
Подскажите может ктонибудь продаёт или знает где купить пороги на Чайзера ???


завтра поискаю...мож найду чего...
gro0v3r
Цитата(K E N T @ 27.4.2009, 16:48) *
растаяла, но таксопарк там плотный...
так что сегодня в восемь вечера едим?




сегодня так невзначай, давайте завтра, т.е. 28 числа, часов в 10, где нибудь, я думаю - соберем кого нибудь


K E N T
Цитата(gro0v3r @ 27.4.2009, 19:25) *
сегодня так невзначай, давайте завтра, т.е. 28 числа, часов в 10, где нибудь, я думаю - соберем кого нибудь


ок, давайте завтра
_Васямба_
я тоже с вами завтра!!! где когда тока скажите приеду,даже машину помою !)))))
MadMax
хы, а я седня покружил там вокруг..думал тоже затусовать.. и никого не нашел... тока одинокий черный закатаный чайник с транзитами стоял на восточке.... ну и еще ТаурерВ чайника спалил на болдырева....

K E N T
я тоже xplod сегодня на храме видел, посигналил, он меня заметил=))
MadMax
да там турбики наверно так дуют, чо не слыхать ничо laugh.gif

_Васямба_
Так где и во скоко завтро то ?? нерешили ?
K E N T
предлогаю в 8 вечера у гтс на болдаря
Melhar
а собираться всем можно или только матерым Чайзероводам?так как я толь пересел на Чайзер с Паскудика..
K E N T
Цитата(Melhar @ 28.4.2009, 8:13) *
а собираться всем можно или только матерым Чайзероводам?так как я толь пересел на Чайзер с Паскудика..


конечно приезжай, познакомимся, поделимся опытом, сфотаемся для отчёта....
будем рады не только маркообразным, но и маркоподобным (Verrossa, Alteza)
встреча как бы предварительная, на массы конечно сразу не расчитываем
dick
Постараюсь приехать, но не обещаю..
K E N T
значит сегодня в 20:00 на Болдырева у ГТС.
K E N T
up
_Васямба_
я 1_shturmann.gif  !
Drager
а я сегодня только поддон заберу (если транспорт найду) а потом ещё искать гараж:(
K E N T
Цитата(Drager @ 28.4.2009, 15:37) *
а я сегодня только поддон заберу (если транспорт найду) а потом ещё искать гараж:(



поведал бы что случилось с поддоном, и как выходишь из положения

напомню и на этой странице:
Сегодня в 20:00 на Болдырева у ГТС встреча марководов...
Drager
K E N T, замен а как ещё? его повело весь он в стыке блок - поддон течёт при заведённом моторе.

Сегодня поддон только снимут... нашёл за 1т.р=))) Мне его не показали ещё но сказали что в хорошем состояний и что я его куплю 100%=)))

а случилось это так - еду брррр....гайишники вИиииу сзади....ну я фиг вам:) Воопщем в поворот зайти зашол....но у меня во дворе за зиму дорога сместилась...и посередине получился бордюр.... и перед ним люлька.... бамц есть.... но лучше 1т.р чем 5т.р + 15суток...
K E N T
Цитата(Drager @ 28.4.2009, 18:46) *
K E N T, замен а как ещё? его повело весь он в стыке блок - поддон течёт при заведённом моторе.

Сегодня поддон только снимут... нашёл за 1т.р=))) Мне его не показали ещё но сказали что в хорошем состояний и что я его куплю 100%=)))

а случилось это так - еду брррр....гайишники вИиииу сзади....ну я фиг вам:) Воопщем в поворот зайти зашол....но у меня во дворе за зиму дорога сместилась...и посередине получился бордюр.... и перед ним люлька.... бамц есть.... но лучше 1т.р чем 5т.р + 15суток...


не легко тебе....
K E N T
предворительная встреча состоялась.
всем спасибо кто приехал, были Васямба, Миша Chaser 510, я и Андрей miki на форике., мимо пару раз ТаурВи проезжал, решили что Xplod,
но не подъехал.
надеемся что следующая встреча будет богаче

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gro0v3r
след встречу предлагаю на 10 вечера! в 8 не очень удобно sad.gif
K E N T
ок, назначайте дату
_Васямба_
Прикольная фотка получилась. Было б еще по больше марководов!
Silent
Блин, а как же я об этом не знал...

Не во время прочитал.... В  следующий раз обязательно буду...

Melhar
Укажите следующую дату плиз)
K E N T
Цитата(Melhar @ 29.4.2009, 7:17) *
Укажите следующую дату плиз)


Давайте по воскресеньям, достаточно разгруженный день... как вам 10 мая? в 18:00
Аццкий
Цитата(K E N T @ 28.4.2009, 20:36) *
предворительная встреча состоялась.
всем спасибо кто приехал, были Васямба, Миша Chaser 510, я и Андрей miki на форике., мимо пару раз ТаурВи проезжал, решили что Xplod,
но не подъехал.
надеемся что следующая встреча будет богаче

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


c марка на фото снимите китайскую пластмаску - этож *ёбищно просто, люди вы куда смотрите?
Drager
Аццкий, во во я тоже со своего всё отодрал сразу...но у меня не китай было....японческая:)))

Народ где поддон купить там люди за.... 4 день поддон снимают..... куплю за 1т.р

+ срочно кому нужен двигатель 1jz-ge vvti с навесным за 15т.р?
Drager
всё всем спасибо.... позвонил в первое обьявление экспресса 1т.р с 1998г марк.
_Васямба_
K E N T, я за воскресенье. там же ?
_Васямба_
Аццкий, "c марка на фото снимите китайскую пластмаску - этож *ёбищно просто, люди вы куда смотрите?"-учту,просто временинет,да и на улице неохоо-холодно !
gro0v3r
предлагаю в воскресенье 10 мая в 20-00 на меркурии (если народу побольше будет, то там и места побольше в ряд встанем все и сфотаем) было бы хорошо еще фотографа пригласить. Джама, например
fusion
Цитата(Drager @ 29.4.2009, 12:37) *
+ срочно кому нужен двигатель 1jz-ge vvti с навесным за 15т.р?


Новый дрыгатель ставишь чтоли, раз этот продаешь? И что ставишь то?


Silent
Цитата(fusion @ 29.4.2009, 19:54) *
Новый дрыгатель ставишь чтоли, раз этот продаешь? И что ставишь то?


2JZ-GTE (3л), думаю неплохо будет...
K E N T
Цитата(gro0v3r @ 29.4.2009, 19:33) *
предлагаю в воскресенье 10 мая в 20-00 на меркурии (если народу побольше будет, то там и места побольше в ряд встанем все и сфотаем) было бы хорошо еще фотографа пригласить. Джама, например



ок.
в воскресенье 10 мая в 20:00 на Меркурии
всех устраивает?
Drager
Silent, не то и не другое.... весь косяк двигло без доков...

Срочно народ помогите поставил поддон залил масло 4л уровень выше минимума.... короче завожу и горит лампа - давление масла... я в шоке.... есть подозрение на масло приёмник...
dick
ок, 10 мая в 8 на меркурии. позовите джама, я своего ещё возьму фотографа smile.gif
Melhar
Блин у меня не получиться(( вот в субботу было бы клас!
XPLOD
K E N T, Да я проезжал smile.gif) Неподъехал потому-что деньги на интернете закончились вот всё и пропустил (видел что вы стояли но не подумал что это сходка). Я слышал что вроде как в субботу будут гонки на 23 км, может ктонибудь чтонибудь слышал? Может раньше встретимся чем 10 мая? Или толпой на гонки? smile.gif)
x34
народ!есть креста конструктор 100 кузов под доки 1JZ полный привод 97 год.цена 6.5 уёв
dick
Где можно купить Чайника.. года так 89го - 90го.. Увидел - загорелось..



Drager
в отличном состояний будет тяжело купить ииную машину...я так понимаю тебя 81 кузов интересует?
Muskul
Я за 35 объяву видел, на механике, думаю взять на лето как первое авто.
dick
да, именно в 81м кузове. состояние роли не играет - ибо переделывать хочу.
Muskul
1.8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.