Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
dick
Только время и день давайте обсудим..
`Саня`
Цитата(K E N T @ 14.4.2010, 18:53) *
Димон, походу мы с тобой вдвойке будем сходку делать?, может марководы завязали с алкоголем?
Давайте просто соберёмся как раньше у Меркурия

я в завязке , а на меркурий подъеду smile.gif
weso
Что вы думаете о кресте 98г 2л задний привод двигатель 1g-fe ? 

Хватает ли ей 2л ? Проблемный ли движок и тд.

Всем заранее спасибо

ASS
weso, Ну чтоб попу возить сойдет!!! Двигло вечное, проблем особых нету!!!
`Саня`
Цитата(weso @ 14.4.2010, 19:50) *
Что вы думаете о кресте 98г 2л задний привод двигатель 1g-fe ? 

Хватает ли ей 2л ? Проблемный ли движок и тд.

Всем заранее спасибо

вечный двигатель! ему на морозы ваще по...уй  smile.gif да и бегает он нормально впринцепе нагрузки я не ащущаю некакои и по городу и по трассе,да и поэкономней
Энтони Хопкинс
Цитата(`Саня` @ 12.4.2010, 21:09) *
наиди хотяб голого не требующего вложений марка за 200 smile.gif

народ кто еще как оценивает машину оч важно ваше мнение


Я своего продал за 220. Состояние конечно было вообще идеальное. Салон чист, а не вымыт до чистоты. То же и про двигатель. Да и наездил я на нем за год - мизер. 1997 года (декабрь), 2 литра.  Поцаны когда увидели, даже на яму не стали загонять. Только капот открыли, глянули и закрыли со словами "А х*ли тут думать!". До сих пор постоянно фарами моргают и улыбаются.


Я следил за ним и таких как он сейчас наверное оди-два остались. Ну не знаю, он до сих пор выделяется среди остальных своей бодростью (как говорят).

Так что ставь 230 с торгом!

gro0v3r
Цитата(weso @ 14.4.2010, 19:50) *
Что вы думаете о кресте 98г 2л задний привод двигатель 1g-fe ? 

Хватает ли ей 2л ? Проблемный ли движок и тд.

Всем заранее спасибо


зимой вывезешь ездить на задке?)


`Саня`
Цитата(gro0v3r @ 14.4.2010, 20:23) *
зимой вывезешь ездить на задке?)
лапти пошире поедет везде
ASS
Прокладку нормальную и все путем!!!
Gopher
это уж точно! прокладка играет важную роль, либо дрочится всю зиму будешь с лапатой, или везде пролазить) 2 литра хорош,бери не раздумывая.
qweqweqwe
на меркурий буду 90% а на шашлыке 70% так как хз чо с баблом будет... сейчас даже на бенз нету:(
`Саня`
ну даваите на меркурии в субботу в 21 00 например ?
gro0v3r
Цитата(K E N T @ 14.4.2010, 18:53) *
Димон, походу мы с тобой вдвойке будем сходку делать?, может марководы завязали с алкоголем?
Давайте просто соберёмся как раньше у Меркурия


Андрей, я поддержу! в плане шашлычка smile.gif ну и коньячка можно)))


Fry
Народ как с запчастями по городу на марк GX81 по кузову? Реально быстро найти? Заинтересовал автомобиль
Gopher
`Саня`, или в 20.00 ? кто во скок предлогайте общее время.
exPloZive
Fry, пиши мне я те всё по нему подскажу smile.gif
Fry
Кто нибудь заморачивался заменой стрелочной приборки на электронную на марке81? Много ли гемороя?
qweqweqwe
Цитата(Fry @ 16.4.2010, 8:44) *
Кто нибудь заморачивался заменой стрелочной приборки на электронную на марке81? Много ли гемороя?





оптитрон туда с 100 кузова!!!! biggrin.gif


Fry
qweqweqwe, хочу именно электронную, нравятся мне они=)
exPloZive
Fry, а у тебя на старой Тросик был или на коробке датчик стоит???
Fry
exPloZive, не знаю, не видел.
exPloZive
Fry, сразу Смотри, Если идёт тросик от приборки до коробки, то вся затея -Геморой, а если датчик, то победишь ты её!
Gopher
=) всем спасибо за съезд. было 2 машины.
STARGAZER
Fry, На 81 Марке тросик как на стрелочном табло, так и на электронном. У меня был такой мобиль.
`Саня`
Цитата(Gopher @ 18.4.2010, 12:03) *
=) всем спасибо за съезд. было 2 машины.

блин весь день дома небыл, небыло возможности выите на форум вот и прозевал
exPloZive
STARGAZER, не совсем точно, у мяня был GX81 со стрелочным табло и датчиком в коробке(без тросика). Так что только вскрытие покажет....
А электор табло с подходящим к нему тросиком встречал тока на Черностое GX71 который...
dick
Дима Lonely Madness  new_russian.gif
Gopher
встречный вопрос) на чем бампер держится? не ужели на 5 клипсах?  зачетно)
STARGAZER
exPloZive, У моего Марка было электронное табло с тросом. Авто 1991г.в.
K E N T
Цитата(dick @ 18.4.2010, 22:23) *
Дима Lonely Madness new_russian.gif



zachet
аккуратней теперь..
exPloZive
STARGAZER, не, просто ты ,вроде ,как утверждаешь, что других вариантов не бывает! smile.gif
qweqweqwe
Цитата(dick @ 18.4.2010, 21:23) *
Дима Lonely Madness  new_russian.gif


вы там тапками меняитесь для фотосесий чтоли?


p.s не в обиду но бампер мне не нравится (лично мне) как остальным мне пофигу)))

K E N T
Цитата(qweqweqwe @ 19.4.2010, 13:24) *
вы там тапками меняитесь для фотосесий чтоли?


p.s не в обиду но бампер мне не нравится (лично мне) как остальным мне пофигу)))



вроде такой же как у тебя? или нет?
кстати, лето скоро, пора и задний притащить...
Lonely_Madness
Цитата(qweqweqwe @ 19.4.2010, 12:24) *
вы там тапками меняитесь для фотосесий чтоли?


p.s не в обиду но бампер мне не нравится (лично мне) как остальным мне пофигу)))


да просто пакататься дали
Mario
за этим чайником на автобусе ехал  в порту) ничё такой.
STARGAZER
exPloZive, не, при утверждении я использую иные слова. Я трос менял на своём Марке, и снят он был мной с автомобиля со стрелочным табло. Подошёл что называется один в один. Вот тут утверждаю.
П. С. Мне помнится ты хотел посмотреть сайлентблок, помнишь? Чего не приехал? smile.gif
exPloZive
STARGAZER, было холодно, а ща некогда. Делать по лету сам буду...
Gopher
не кто по бамперу отвечать не хочет, видимо на соплях, все промолчали.
K E N T
Цитата(Gopher @ 19.4.2010, 16:51) *
не кто по бамперу отвечать не хочет, видимо на соплях, все промолчали.



под решёткой у меня два болта на 12 с гайками, в крыльях два пистона прикрученных саморезами, снизу крепление пластиковой защиты поддона, ничего хитрого
Lonely_Madness
Цитата(Gopher @ 19.4.2010, 15:51) *
не кто по бамперу отвечать не хочет, видимо на соплях, все промолчали.


да он на 5 клипсах дерхится и на 2 саморезах, у меня ваше щас на 3 клипсах держится и 2 саморезах:)
qweqweqwe
Цитата(K E N T @ 19.4.2010, 12:54) *
вроде такой же как у тебя? или нет?
кстати, лето скоро, пора и задний притащить...

у меня похожийц на твой... задний ты себе хочешь притащить? или мне предлогаешь?


вот мой бампер

и реснички у меня побольше...у вас их почти не заметно... у меня какбы по всему периметру фары идет ресница... (и снова это мое личное имхо если у когото лучше пусть оно будет так)

p.s чайзер на днях заезжает на полную перекрывалку лака))) + некотороые части будут красится... надоели царапинки...прошлым летом машина по кузова блистела и коцак небыло=)

фото by MadMax smile.gif а вторую кажется делал edi
K E N T
думаю привезти себе с иркутска, но они только юбки делают, звонить им надо, узнавать..
по поводу ресничек: так тут на вкус и цвет товарищей нет.
я по другому вижу... у тебя не ресницы а прямо брови Лионида Ильича=)) шутка, смотри на фару из далека, а не на ресницу в отдельности, решётку стоковую в топку, к этому бамперу тюненная просится.
вопрос: зачем лаком покрывать собрался? полировка не помогает?
усилок завтра смотреть буду


qweqweqwe
K E N T, полировка то поможет... но лак уже тонкий...один фиг чтобы полирнуть надо зачищать лак...а раз уже машина будет подготовлена проще сразу залить его да и все... вот крышу думаю тоже залить или сделать переход?

а по поводу решотки... мне эта нравится... значок только бы снять... вот у знакомого парнишки во владике....
v1tal
Lonely_Madness, те катки, которые у тя были, смотрю щас на ипсуме.. продал? зачетные были, всегда на них засматривался, под цвет чайника прям вкатывали...
Lonely_Madness
Цитата
Lonely_Madness, те катки, которые у тя были, смотрю щас на ипсуме.. продал? зачетные были, всегда на них засматривался, под цвет чайника прям вкатывали...


нее я не продавал не чего, они у меня щас стоят уже, 19 брал тока покататья:)
StervozZzina
qweqweqwe, хорош уже "хвастаться"! =) видела вчера чайзера Lonely_Madness, бампер вах, юбки вах...и т.д. =))) Мощьно смотриться! 
K E N T
qweqweqwe, посмотрел вчера усилок, хреново дело, там плата в углу лопнула, возможно в нескольких местах, он был прикручен к сабу?, возможно от вибрации, чинить слишком кропотливо, тем более схемы нет на него. приедишь покажу
Lonely_Madness
Цитата(StervozZzina @ 21.4.2010, 8:41) *
qweqweqwe, хорош уже "хвастаться"! =) видела вчера чайзера Lonely_Madness, бампер вах, юбки вах...и т.д. =))) Мощьно смотриться! 

ты у Витали вчера была?:)чето не узнал:))


`Саня`
а мне чет ненравица бампер етот, вот у драгера прикольный
Lonely_Madness
да у всех свой вкус:) мне вообще нравятся очень низкие но я на них не смогу ездить:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.