Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Silent
Цитата(K E N T @ 23.3.2009, 0:19) *
я не мерял, но визуально обновлённые меньше


Да и мне вот так кажется...


Просто привезли туманки под "хрусталь", предложили забрать, завтра буду смотреть и вот не знаю, подойдут ли...

Но такое ощущение, что дорестайлинговые чуть длинее после рестайлинговых...

K E N T
да... да... пятиступ имеет место на тоурерах С, с августа 98г.

то Silent:
надо померить, если не пойдут я заберу в свой летний бампер. у меня там старые еле лезут, а новые в аккурат будут
Baster
K E N T, У тебя салон какого цвета? у паренька смотрел чайзер 2001года салон полностью черный!!! Как стрингами обтянули.....я сначало подумал что это чехлы:)))
K E N T
Цитата(Baster @ 23.3.2009, 1:39) *
K E N T, У тебя салон какого цвета? у паренька смотрел чайзер 2001года салон полностью черный!!! Как стрингами обтянули.....я сначало подумал что это чехлы:)))



полосатый
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
у паренька возможно не тоурер С...
Baster
K E N T, тоурэр с у него!

У мя салон такойже как у тя!
K E N T
Цитата(Baster @ 23.3.2009, 2:01) *
K E N T, тоурэр с у него!

У мя салон такойже как у тя!



Ну такой и должен быть, думаю это самая удачная обшивка салона.
После рестайла возможны были изменения... что за стринги я не в курсе, но ничего другого не хотел бы
Baster
K E N T, мне подлокотник наш не нравится (именно конструкция) вот на не таурэре прикольно сделано и места там поболя....хотел се воткнуть только забыл что там ручника нету а ножник у них стоит....

ПИ.Си Сегодня Женя просил продать ему чайзера ы:)))
Silent
Цитата(Baster @ 23.3.2009, 21:08) *
K E N T, мне подлокотник наш не нравится (именно конструкция) вот на не таурэре прикольно сделано и места там поболя....хотел се воткнуть только забыл что там ручника нету а ножник у них стоит....

ПИ.Си Сегодня Женя просил продать ему чайзера ы:)))


А фото твоего чайника есть?


А там чем подлокотник лучше, по сравнению с нашим? Мне лично удобно...

v1tal
дорейстайловый/послерестайловый отличаются еще рулем
Baster
v1tal, а где до и после? у меня 2вариант но сам чайзер дорестайл...
Silent
У меня второй ваиант...

А трех спицевый руль, как-то не очень смотрится ...

v1tal
получилось наоборот, прошу пардона rolleyes.gif до рестайла справа, после рестайла слева
да и бампера отличаются, на более свежих чаниках есть такая как бы ээээ.... каёмочка чтоли, вдоль всего бампера, как на переднем так и на заднем...
MadMax
Цитата(v1tal @ 24.3.2009, 13:09) *
да и бампера отличаются, на более свежих чаниках есть такая как бы ээээ.... каёмочка чтоли, вдоль всего бампера, как на переднем так и на заднем...


типа молдинг?
Drager
Kent ты както говорил что у тебя 2ух контактные свечи!? в каталоге (в магазине) сказали что такие не ставят на чайзера....как подобрал? и воопще где каталог взять? а то блин хочу свечи купить какбы не перепутали....
Silent
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 16:25) *
Kent ты както говорил что у тебя 2ух контактные свечи!? в каталоге (в магазине) сказали что такие не ставят на чайзера....как подобрал? и воопще где каталог взять? а то блин хочу свечи купить какбы не перепутали....

У меня тоже двухконтактные свечи, если интерестно то вот номер моих свечей: Свечи зажигания NGK LASER PLATINUM (номер BKR5EKPB – 11), двухконтактные по 550р за штуку и того 3300р. Меня устраивают...


Drager
где брал? думаю может дымок черный из-за свечей.....их давно не меняли....первые два кст когда выкручиваешь с них чтото течёт...думал маслом закидывает.....но когда присмотрелся внимательнее то там оказалосьт чтото жидкое....может 2 первых котла работаю не так как надо?

ещё когда с утра завожу (даже сейчас) старт - заводится 5-6тактов двигателя и глохнет..... 2 раз таже фигня но тактов больше в итоге с 3-4 раза заводится.....

сижу малюсь какбы двигун не умер unsure.gif

А то придётся всётаки GTE запихивать biggrin.gif

Зы я тут думаю пиратский флаг надо прифигачить:)))
Silent
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 16:36) *
где брал? думаю может дымок черный из-за свечей.....их давно не меняли....первые два кст когда выкручиваешь с них чтото течёт...думал маслом закидывает.....но когда присмотрелся внимательнее то там оказалосьт чтото жидкое....может 2 первых котла работаю не так как надо?

ещё когда с утра завожу (даже сейчас) старт - заводится 5-6тактов двигателя и глохнет..... 2 раз таже фигня но тактов больше в итоге с 3-4 раза заводится.....

сижу малюсь какбы двигун не умер unsure.gif

А то придётся всётаки GTE запихивать biggrin.gif

Зы я тут думаю пиратский флаг надо прифигачить:)))


В старой школе магазине, перед автомаслами, на коробочке написанно япония, а там кто знает... Выкрути свечу отнеси на стэнд пусть проверят....


Отвези ее на диагностику и тебе вынесут вердикт о состоянии твоего авто... Но если там масло, то это первый признак, что движке труба...

Drager
Silent, я скоро матрится начну...мля вы кодбудто мои посты не фитаете.... делал я диагностику.....всё ок
ЦыфрыЧ
-
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 17:36) *
где брал? думаю может дымок черный из-за свечей.....их давно не меняли....первые два кст когда выкручиваешь с них чтото течёт...думал маслом закидывает.....но когда присмотрелся внимательнее то там оказалосьт чтото жидкое....может 2 первых котла работаю не так как надо?


Что-то жидкое, это состояние вещества, а его принадлежность к каким бы то ни было техническим веществам неизвестна? Может это бенз перелитый в смеси с маслом? А черный дымок я так опнимаю при заводке утренней? Ну черный дым явно о том что переобагащение топливом, у меня марк при морозах за 25, заводился всегда с черным дымом, но зато всегда заводился до -27. Как вариант трабл с форсунками на проблемных котлах.




Drager
цыфрыч сейчас с утра заводится (с сигналки) раза с пятого.... дым черный и при заводке (не долго) и когда на горячую в газ в пол на парковки или нейтрали даешь до отсечки идет черный дым...но если держать 6тыс\об то всё норм.... когда выкручивал свечи ты прав бенз перелитый с маслом..... обогащенная смесь.....но почему? он и жрет у меня как потерпевший... 2раза в день на заправку заезжаю и при этом проезжаю 25-50 км.........но иногда и придаю тапку в пол..... я на кароне 1.6 ездил так на ней хоть топай хоть нет разница 3-4литра..... мои кстате если -20 будет давить я его без подогрева хоть как не завиду....
Аццкий
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 18:21) *
цыфрыч сейчас с утра заводится (с сигналки) раза с пятого.... дым черный и при заводке (не долго) и когда на горячую в газ в пол на парковки или нейтрали даешь до отсечки идет черный дым...но если держать 6тыс\об то всё норм.... когда выкручивал свечи ты прав бенз перелитый с маслом..... обогащенная смесь.....но почему? он и жрет у меня как потерпевший... 2раза в день на заправку заезжаю и при этом проезжаю 25-50 км.........но иногда и придаю тапку в пол..... я на кароне 1.6 ездил так на ней хоть топай хоть нет разница 3-4литра..... мои кстате если -20 будет давить я его без подогрева хоть как не завиду....

народ такое авто скинуть старается да подешевле чтоб купили наверняка.
Drager
спасибо. но скидывают ло*и которые сделать своими кривыми и тупыми пальцами нечего не могут.....
Аццкий
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 18:21) *
цыфрыч сейчас с утра заводится (с сигналки) раза с пятого.... дым черный и при заводке (не долго) и когда на горячую в газ в пол на парковки или нейтрали даешь до отсечки идет черный дым...но если держать 6тыс\об то всё норм....





Цитата(Drager @ 24.3.2009, 18:36) *
спасибо. но скидывают ло*и которые сделать своими кривыми и тупыми пальцами нечего не могут.....


каменты оставлять тут.


MadMax
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 16:36) *
Зы я тут думаю пиратский флаг надо прифигачить:)))


права бы лучше прифигачил wink.gif
v1tal
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 24.3.2009, 14:13) *
типа молдинг?
молдингами это с большой натяжкой можно назвать =)))
K E N T
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 17:36) *
где брал? думаю может дымок черный из-за свечей.....их давно не меняли....первые два кст когда выкручиваешь с них чтото течёт...думал маслом закидывает.....но когда присмотрелся внимательнее то там оказалосьт чтото жидкое....может 2 первых котла работаю не так как надо?

ещё когда с утра завожу (даже сейчас) старт - заводится 5-6тактов двигателя и глохнет..... 2 раз таже фигня но тактов больше в итоге с 3-4 раза заводится.....

сижу малюсь какбы двигун не умер unsure.gif

А то придётся всётаки GTE запихивать biggrin.gif

Зы я тут думаю пиратский флаг надо прифигачить:)))


прифигач себе такое Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а вообще маялся б ты чемнибудь серьёзным..., а то жизнь скоротечна
MadMax
а 54й регион, это чьих будет??

K E N T
драгер, а какие тебе свечи хотели впарить?
Drager
K E N T, не какие впаривать не хттели.... просто я боюсь малоли у них каталог не правельный какойнибудь...лучше придти и номер свечи им сказать....а у тебя какие стоят?
v1tal
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 19:17) *
K E N T, не какие впаривать не хттели.... просто я боюсь малоли у них каталог не правельный какойнибудь...лучше придти и номер свечи им сказать....а у тебя какие стоят?
в тойоту езжай, там полюбому правильные свечи будут
K E N T
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 20:17) *
K E N T, не какие впаривать не хттели.... просто я боюсь малоли у них каталог не правельный какойнибудь...лучше придти и номер свечи им сказать....а у тебя какие стоят?


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
v1tal
Цитата(Буржуй @ 24.3.2009, 19:23) *
И ценник конский!
на свечи такой же как и везде, мои свечи в тойоте стоили столько же, сколько и в шк-магазине - симсотъ пийсят, сцуко, рублей
Silent
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 17:55) *
Silent, я скоро матрится начну...мля вы кодбудто мои посты не фитаете.... делал я диагностику.....всё ок

Как может быть все нормально, если он у тебя переобогащенную смесь дает? Поэтому он у тебя и глохнет, что малое количество воздуха, по отношению 


к количеству топлива, а это соотношение не должно превышать 0,35....


Фильтр воздушный не забит? Если нет, смотри датчик подачи топлива....



Цитата(K E N T @ 24.3.2009, 19:29) *


Но это родные наши...


А тот, номер что я кинул, это аналог ему...

По каталогу и идут, сначало денсо, а потом НГК....



Андрюха, а ты что так и не заказал себе платиновые иридивые smile.gif свечи?
K E N T
это и есть платиновые=)
иридий не стал заказывать..., этих на мой век хватит
Silent
Цитата(K E N T @ 24.3.2009, 19:49) *
это и есть платиновые=)
иридий не стал заказывать..., этих на мой век хватит


Блин затупил, я и имел в виду иридивые...


А свои в магадане брал или заказывал, сколько за свечу отдал?

K E N T
В ФОРУМЕ, 550 Р
Drager
Так а какие лучше kent'a или silent'a?
K E N T
У Витали стоят иридиевые, у них ресурс больше
Silent
Цитата(K E N T @ 24.3.2009, 20:12) *
У Витали стоят иридиевые, у них ресурс больше


Только не иридивые, а платиновые smile.gif : Свечи зажигания NGK LASER PLATINUM (номер BKR5EKPB – 11), двухконтактные по 550р
K E N T
Цитата(Baster @ 23.3.2009, 22:08) *
K E N T, мне подлокотник наш не нравится (именно конструкция) вот на не таурэре прикольно сделано и места там поболя....хотел се воткнуть только забыл что там ручника нету а ножник у них стоит....

ПИ.Си Сегодня Женя просил продать ему чайзера ы:)))


бастер это третий ник драгера?
я что то не пойму "подлокотник наш не нравится... вот на тоурере..." так наши как раз таки тоуреры=)
пиньки одинаковые. только на авантах не дверка с подстоканниками а шторка.
шторку кобыла может коленкой раздавить или пяткой, а тоуреровскую калитку сложно повредить...

какой женя? у кого просил? какого чайзера... ты всё напутал

Цитата(Silent @ 24.3.2009, 21:16) *
Только не иридивые, а платиновые smile.gif : Свечи зажигания NGK LASER PLATINUM (номер BKR5EKPB – 11), двухконтактные по 550р



вседа думал что ты иридий поставил.....это тоже самое что и мои только от фирмы NGK
Silent
Цитата(K E N T @ 24.3.2009, 20:24) *
бастер это третий ник драгера?

вседа думал что ты иридий поставил.....это тоже самое что и мои только от фирмы NGK


Может быть и его, не знаю меня все устраивает в салоне, может просто я не сидел в Аванте....


Да это тоже самое, поэтому и говорю, что аналог денсо....

А Иридий я тогда не нашел и купил эти, думаю мне хватит...

K E N T
Виталик, сколько см у тебя проставки на стойках?я сегодня на 56-ой ездил, стрелку клал и ещё просит. но увеличенный клиренс даёт неприятный осадок, устойчивости хватает и по прямой и в поворотах, но на низком поуверенней чувствовал бы себя, спасибо ещё проставленным колёсам=)
кстати в поворотах немного провацировал занос.... задний стаб весчь. крена нет и заваливаешь в наглую опасаясь только что бы не разулся.
Silent
Цитата(K E N T @ 24.3.2009, 20:56) *
Виталик, сколько см у тебя проставки на стойках?я сегодня на 56-ой ездил, стрелку клал и ещё просит. но увеличенный клиренс даёт неприятный осадок, устойчивости хватает и по прямой и в поворотах, но на низком поуверенней чувствовал бы себя, спасибо ещё проставленным колёсам=)
кстати в поворотах немного провацировал занос.... задний стаб весчь. крена нет и заваливаешь в наглую опасаясь только что бы не разулся.

Делал у знакомого токаря, а у него у самого марк в 100-м кузове и по его совету спереди 1.5, а сзади 2 см, если делаешь одинакого, то морда получается задранна, проверенно на том марке, а в таком соотношении он ровно стоит... Сильно задирать не стал, так как иначе привод начнет жрать...


А у теья сколько проставки... Да задний стабилизатор это еще та вещь... А вообще разуться можно на самом деле или это миф?

K E N T
у меня прежним хозяином изготавливались, я не вкурсе. но высоко слижком., за счёт колёсных блинов более меннее...
но думаю укоротить их нужно к лету будет.
разуться на бескамерке можно если порвать её обо что то, а так что бы слетело думаю не, только если давление слабое или шины покоцанные
Drager
K E N T, Женя с мелодий... подлокотник нравится больше на аванте....он там повыше...шторка больше нравится....кобылы пяткой в торпеду не упираются......хотя..... happy.gif
K E N T
упираются. даже в магнитолу. тебе то не видно=)))
MadMax
Цитата(Drager @ 24.3.2009, 23:10) *
K E N T, Женя с мелодий... подлокотник нравится больше на аванте....он там повыше...шторка больше нравится....кобылы пяткой в торпеду не упираются......хотя..... happy.gif

таким кобылам за такие дела знаш чо я б сделал?! training1.gif
Drager
ZoOm_ZoOm, я бы тоже сделал...но слава богу торпеда целая....
Silent
Антон, а ты же полировал себе туманки? Ну и что из этого вышло? Есть фото до и после? Чем полировал?
Drager
туманки не полировал...фары полировал...... а туманки просто мыл......стали просто белые а не с жолтым оттенком=)))

Да кстате хорошая идея.....я тут гдето вычитал что жолтый свет в фарах лучше светит в тумане..... так вот после того как я родной бампер расфигачил обе лампочки (в туманках) в пипец превратились...... такие гденить можно купить чтобы сильно желтым светили? а то я както раз попал в туман (на короне) на ольском перевале....еслиб не друг слетели бы.......

Виталя если надо полирнуть....ищи машинку.....помогу....полироль по 100грамм продается (проффесиональная) не смывается.....но царапины останутся.....не зачищать же оргстекло? блестеть лучше будет......продаетсся на транспортной (где подбирают краску) машиностроитель...... бери либо 2 номер....либо 1 и 3....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.