Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
ASS
марио полюбому что то мутит =))))

Буржуй
Краунец иди отсюдого)))

Почему не поздаровался ёпт?
ASS
А я с работы на форум заходил и вечно шныряющие бухгалтера наровят нос запилить =))) вот и приходится все делать наскоряк!! =)))
Mario
=)))))))))))))))) ролик на грм тоже забрал сёдня в правом руле ! и натяжитель купил в сборе уже завтра марк выйдет   и будет КАРАТЬ . 
Буржуй
Кого,что будет делать? Карать? laugh.gif
Что то ни кого вчера не видел!
Давай на линию встаём на полный бак?
Hummer
видел его седня, че то какой то весь мятый))
Hurricane
кто-то его уже покарал biggrin.gif
Mario
только дверь  помята задняя левая...(соседка притопила ...)  дверь придёт на днях .. и будет всё в ажуре.а так марк неразу небыл бит ! мастера в  шоке были при осмотре . смотрела 3 мастера ! и все сказали что он небитый ну нигде..
Hurricane
Жесткие типы))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mario
нормалёк ) 
K E N T
вопрос к владельцам сотого кузова
при повороте влево, особо на кольце слева тянет холодком, такое впечатление что вместо мафона дыра наружу....
никто не замечал?
Hurricane
не замечал
fanat
Цитата(K E N T @ 5.10.2010, 15:39) *
вопрос к владельцам сотого кузова
при повороте влево, особо на кольце слева тянет холодком, такое впечатление что вместо мафона дыра наружу....
никто не замечал?


замечал,особенно на кольце за храмом и именно при повороте на лево,как буд-то печка переключается на Cold. что за чушь так и не понял
Буржуй
Это не только на сотых маркообразных замечается.
Hurricane
что за мистика
Muskul
Может звезды??
как вариант жидкость при резком повороте уходит от печки.
Буржуй
Так оно и есть happy.gif я как то описывал подобное явление в теме про субары,у меня была завоздушена (частично) печка и при повороте (не обязательно резком) прослушивалось чётко как булькало в торпеде и тоже прохладным ветерком дуло пару сек.
Hurricane
где-то полмесяца назад поставил свечи Iridium power, расход стал нереально хороший, это меня конечно обрадовало, но двигатель троит на малых оборотах, при остановке на светофорах, парковке и тд, в инете грешат на эти свечи, дело в них или в чем-то другом, кто сталкивался?
Буржуй
Сколько раз говорили,что свечи при покупке надо проверять на стенде! Так как в наших магазах каждая 2-ая свеча шьёт!
ASS
покупал в тойоте свечи уже 2-й комплект и ниразу нарекании небыло

Буржуй
Конечно,за такую конскую цену (для коней))) они наверно и проверенны с завода! Тем более у них только ОРИГИНАЛ по оригианальной цене)))

И вобще ты ща довыделуешься biggrin.gif сгинь к себе в ветку happy.gif

А ещё меня очень напрягает табличка под капотом на которой зачёркнутое изображение с одно-электродной свечой!
На 1G-FE не знаю есть такое предупреждение или нет?
Lonely_Madness
а сколько в таете они стоят?
Буржуй
хз смотря какая свеча! Есть и под полторашку biggrin.gif
ASS
ты чво людей пугаешь аа??? у меня на D4 Denso VKB20 которая на заказ во всех магазинах от 1100 до 1300 за штуку в тойоте по 600р

Буржуй
У тебя мотор другой happy.gif В первые читаю что в инете товар дороже чем в магадане!
ASS
Буржуй, я тоже был очень удивлен такому делу!!! На этой неделе заеду может еще комплект куплю на зиму
Буржуй
Ну и мне тогда тоже возьми biggrin.gif
ASS
а тебе такие не встанут =))))))))))

Mario
у каво есть крепление под акб лишнее? под 60-70 -тку ? 
Lonely_Madness
это поспрашай лучше у джиповодов, я с сурфа се снял
Mario
на разборке спрашивал....сказали неподойдут
Lonely_Madness
мне хорошо встало, тока единственно длинный болт нужен
Kuzya_777
Цитата(Lonely_Madness @ 6.10.2010, 15:46) *
мне хорошо встало, тока единственно длинный болт нужен

Когда заберешь свое старое крепление....????
Lonely_Madness
Цитата(Kuzya_777 @ 6.10.2010, 16:27) *
Когда заберешь свое старое крепление....????


оно у тебя чтоли? че молчал?smile.gif)
Mario
опа крепление намечаетца )) 
Kuzya_777
Цитата(Lonely_Madness @ 6.10.2010, 17:02) *
оно у тебя чтоли? че молчал?smile.gif)

Завтра на работу передам)))).....
Lonely_Madness
Цитата(Mario @ 6.10.2010, 19:43) *
опа крепление намечаетца )) 

оно под маленький акум:)
блин гдето читал что фары продают на чайник сотый немогу найти где это было, не кто не вкурсе под ксенон они были или нет???

exPloZive
Буржуй,
Цитата
А ещё меня очень напрягает табличка под капотом на которой зачёркнутое изображение с одно-электродной свечой!
На 1G-FE не знаю есть такое предупреждение или нет?
. Ничего напрягающего в этом нет. у иридиевой свечи мощьнее искра и поэтому необходимость в двух центральных электродах отсутствует ( не относится к VKB20? т.к. это D4 и есесно свои особые условия работы)

Применимо к свечам K20TR11 - ЗАМЕНИТЕЛЬ IK20 и к К16TR11 - IK16 соответственно.

Буржуй, и по подробней про проверку каждой второй свечи, если можно )
Hurricane
мне бы тоже крепление на акб найти, если где-то будут простреливать кричите!

Буржуй, помнишь мой сигнал? сегодня поставили клаксон от волги, уши отрывает =)
и прикуриватель починили
Muskul
Цитата(Hurricane @ 6.10.2010, 21:39) *
мне бы тоже крепление на акб найти, если где-то будут простреливать кричите!
\

Школа - магазин. дорого конечно =(


Mario
Lonely_Madness я тебе фары могу продать !  поцене договоримся. 
Буржуй
Цитата(exPloZive @ 6.10.2010, 21:35) *
Буржуй,
. Ничего напрягающего в этом нет. у иридиевой свечи мощьнее искра и поэтому необходимость в двух центральных электродах отсутствует



Да хз все плюются на этот иридий (jz-ge) плохо по зиме заводится, расход хз разницы нет,частенько пятирит smile.gif
По мне так иридий в высоко оборотистый-турбовый двс ставить нужно ИМХО! По этому я сторонник в стоковый двс ставить то что с завода придусмотренно и ниипёт biggrin.gif и не переубедишь меня.
Буржуй
Цитата(exPloZive @ 6.10.2010, 21:35) *
и по подробней про проверку каждой второй свечи, если можно )



Ну это не прям точно что у всех купивших будет именно 2-ая шить,может и каждая 3-я!
Покупал я не знавши тогда о проверках 6 свечей на "rb" поставили, как колбасило так и колбасит что за на**?
На следующий день показали нам место где свечи проверить можно,проверили.2 шьют! Так как свечи уже были вкрученны в двс то в магазе их не поменяли.Купили новые,проверили всё норм.
Далее покупал также 6 свече на "V6" и чтоб не бегать по всему городу,покупал прям в магазе что при сто где стенд есть!
Причём если покупаешь у них и ещё в одном магазе то проверка бесплатная. 3 из 6 шьют! Пошёл он приносит другие 3. одна снова шьёт smile.gif ну так и насобирал комплект.
После этого друганам советую всегда проверять на пробой свечки перед установкой в двс и сохранять чек! По возможности договариваться с продавцом о том что свечи сейчас пойдут на проверку и если что не так то вы их обменяете!
Уже два типка были в шоке что за такие деньги потративши на свечи у них брак попадается! Хотя один гоняет и трясётся весь,думая что заплатив 700руб. за свечу брака там быть не может,ну-ну...

От себя;
пока что ни разу не видел брака у свечей с марками от: blitz,hks,greddy,apexi,zex пришедшими с аука из япии.
А то что у нас продаётся под марками ngk-denso вот к ним относится выше написанное мной. ИМХО
Lonely_Madness
Цитата(Mario @ 6.10.2010, 23:05) *
Lonely_Madness я тебе фары могу продать !  поцене договоримся. 


они под ксенон или нет?
Deny
Цитата(Буржуй @ 7.10.2010, 7:20) *
Да хз все плюются на этот иридий (jz-ge) плохо по зиме заводится, расход хз разницы нет,частенько пятирит smile.gif
По мне так иридий в высоко оборотистый-турбовый двс ставить нужно ИМХО! По этому я сторонник в стоковый двс ставить то что с завода придусмотренно и ниипёт biggrin.gif и не переубедишь меня.


Я снял со своего JZ-GE иридий поставил обычные которые по каталогу подобрали.СНял по причине подтраивания на холостых.Разницу в расходе не заметил, а вот троение ушло!!!

Буржуй а ты где свечи проверяешь и сколько стоит???
Буржуй
Около налоговой запрвка,с обратной стороны заправки СТО там и есть стенд для проверки свечей. Если берёшь товар у них то проверка бесплатна,если товар левый то что-то около 20-30руб. за 1 шт.

Hurricane
жалко блин 3600р. выкидывать, свечи придется менять че поделать, расход сейчас 13-14л/на сотку, до установки был с убитыми обычными в районе 20л))

Кстати есть у кого-нибудь шлейф с рулевой колонки, который отвечает за сигнал и подушки безопасности? джапанпартс молчит, завтра по разборкам поеду
Буржуй
Цитата(Hurricane @ 7.10.2010, 21:58) *
жалко блин 3600р. выкидывать, свечи придется менять че поделать, расход сейчас 13-14л/на сотку, до установки был с убитыми обычными в районе 20л))



Что то не врубился blink.gif зачем сейчас менять свеже-установленные свечки если по показателям расхода они лутше предидущих?
Hurricane
я же писал что подтраивает на холостых
Буржуй
А это не обязательно свечи могут быть! Вплоть до того что падушки двс и акпп разбиты,как вариант.
И чтоб убедиться что именно в свечах или не в них дело,то отнеси их на проверку,может тебе то придётся поменть там 1-2 штуки,но не все! А может это и не они вовсе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.