Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Mario
кент подкинь мне вечером колендарьььь ))) плз я то я без калес 
K E N T
Цитата(Mario @ 3.2.2011, 0:39) *
кент подкинь мне вечером колендарьььь ))) плз я то я без калес



телефон есть у меня, позвоню вечером завтра

qweqweqweqwe, я усилок прихвачу, звони
Hurricane
Антоха тебя опять забанили чтоль)) бунтарь
K E N T
у нас на работе половина сотрудников марководы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ещё гдето креста бегает=)
Буржуй
О,этот чайзер тёмный постоянно там вижу. У него аццкий вынос колёс))))))))))
Хотел бы я спросить его хозяина нахой он так сделал?)))))))))))
Hurricane
марко-техники у нас тоже достаточно - креста, марк, два чайника 90х черный и белый smile.gif

Буржуй, жек по бамперу - отбой товарищу, нашел приемлимый вариант.
с завтрашнего дня пешим ходом sad.gif.
K E N T
Цитата(Буржуй @ 3.2.2011, 20:10) *
О,этот чайзер тёмный постоянно там вижу. У него аццкий вынос колёс))))))))))
Хотел бы я спросить его хозяина нахой он так сделал?)))))))))))



сам попробуй, потом обычно не захочешь ездить)))))

http://am49.ru/talk/index.php?auto...si&img=3493

пять лет назад на девяностика как поставил, так расстаться с ними не могу.
но на аванте это половина дела, на турике они просто обязаны стоять
Прошлый хозяин очень был удивлён когда крутнул руля на 40 км/ч...
от себя скажу что очень уместное дополнение к заднему стабилизатору.
Hurricane
тоже фотку выпендрю
два двухлитровых овоща, черный и белый smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
K E N T
у меня есть фото в этом стиле.... ща припру
Hurricane
наверное эта наиболее удачная, бампер сделаю - перефоткаюсь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А кто-нибудь замарачивался вместо повторителей в бампере поставить "ходовые огни" или совместить поворотки с ходовыми огнями?

Тоесть с этих повторителей в бампере будет моргать лампа при включении поворотника (как и сейчас) и еще дополнительно гореть лампа (постоянно) как габарит? Это я хочу экономию на лампах ближнего света сделать =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
K E N T
дома видимо..., не нашёт в рабочем компе.
там точно так же только чайники, мой и белый.
как нибудь в другой раз..

если в туманки поставить 55/60 ватт лампы с основного света то во первых могут корпуса поплавиться, во вторых на них нет такого рассеевателя как в фарах и будут они долбить по глазам встречным, а это не есть гуд
KAMAZ
Так как ваш модератор забил болт на обязанности следить за разделом (зачем вообще просился) - выбирайте нового. Иначе им займется кто-то другой, кто не будет особо разбираться, где флуд, а где полезная инфа.
K E N T
или ты хочешь не мощные лампы ставить?
тогда поставь подфарники с рестайлингово марка
Hurricane
по ТВ говорил какой-то важный начальник гибдд что сейчас можно колесить либо с ближним светом либо с ходовыми огнями внизу (в бампере!) вот про что я, чтобы просто светили и ДПС не задавало вопросов.
K E N T
модератор у нас круэла, а это вообще кто?=)
забила значит...
модератором ветки кто будет/ хочет быть?
KAMAZ
K E N T, модератор у вас dick вообще-то.
K E N T
Цитата(Hurricane @ 4.2.2011, 22:14) *
по ТВ говорил какой-то важный начальник гибдд что сейчас можно колесить либо с ближним светом либо с ходовыми огнями внизу (в бампере!) вот про что я, чтобы просто светили и ДПС не задавало вопросов.



наверно как у меня=) я выбил жёлтые колпачки с туманок в бампере и теперь они светят обычным галогеном при мощности 20W.
так и езжу. без ближнего
Hurricane
Цитата
Так как ваш модератор забил болт на обязанности следить за разделом (зачем вообще просился) - выбирайте нового. Иначе им займется кто-то другой, кто не будет особо разбираться, где флуд, а где полезная инфа.

KENT
K E N T
Цитата(KAMAZ @ 4.2.2011, 22:17) *
K E N T, модератор у вас dick вообще-то.



ну да, Дик... а что с ним? не хочет? может его поуговаривать?
я не могу быть таким человеком, общительный слишком=))
Hurricane
KENT наиболее "компетентен в кузовах" (с) new_russian.gif
KAMAZ
Мне все равно в общем. К понедельнику либо выберете в свой раздел модератора (128 страниц хрен пойми чего, по 3 раза одно и то же обсуждаемое), либо просто начинаем чистку
Буржуй
Этого дика в армию забрали ещё пол года назад!
K E N T
есть же модератор квекве... он модерирует ДТП тему, пусть и тут модерирует, или слишком много работы?
Буржуй
Модератор квекве? Один ник чего стоит))))))))))))))))))))
Hurricane,
Если ты уберёшь повторители в бампере то с переди ни кто не узнает куда ты едишь)))
KAMAZ
K E N T, пора тебе поизучать форум, кто и где модератор. Наконец-то узнать, qweqweqwe по определению не может быть модератор, можете даже не предлагать его кандитуру, модерираторы на отдельную тему не устанавливаются, только на раздел
Hurricane
Сейчас сделаю опрос, а то не решится ничего

Цитата(Буржуй @ 4.2.2011, 21:26) *
Модератор квекве? Один ник чего стоит))))))))))))))))))))
Hurricane,
Если ты уберёшь повторители в бампере то с переди ни кто не узнает куда ты едишь)))

tourerv.ru говорит что узнают, но там статья немного не про то
K E N T
не, тут есть много нужной инфы, мы постоянно юзаем поиск, чистку устраивать нужно марководу, лицу заинтересованному в теме, поэтому найдём нового модератора.
если бы можно было рассекать по пятнично-флудерным темам со своими дурацками постами, то подумал бы
Буржуй
Да что мне твой таурерВ? Я без них пробывал,сам с переди смотрел нифига не видно! По ночи только что то с боков еле еле просматривается...

Hurricane, Hurricane,
K E N T
не, совсем убирать не надо...
в рестайлинговом плафоне там же и поворот и обычный или я ошибаюсь?

Цитата(Hurricane @ 4.2.2011, 22:36) *
Да блин жека прочитай внимательно! я хочу оставить повторители просто они будут и на поворотах моргать и гореть - как-то так попробовать упаковать там все



как ты в них упакуешь?=) к тому же рассеиватели на них оранжевые стоят, нужно прозрачные
Hurricane
Ответственный за раздел Mark II/Chaser/Cresta

Цитата(K E N T @ 4.2.2011, 21:39) *
не, совсем убирать не надо...
в рестайлинговом плафоне там же и поворот и обычный или я ошибаюсь?




как ты в них упакуешь?=) к тому же рассеиватели на них оранжевые стоят, нужно прозрачные

в плафон и упакую
или найду другую щель =))
K E N T
будет светить оранжевым светом постоянно?
Hurricane
Мы как будто на разных языках говорим, ты мне посоветовал рестайлинговый плафон прозрачный - я согласился
почему ты думаешь что я буду в оранжевый делать, если я не хочу проблем с гибдд? и кстати будут ли проблемы из-за оранжевого? с желтыми люди передвигаются. Смысл не в том какой там цвет будет, а реально ли это сделать.
K E N T
реально конечно, я считал что в рестайлинговом плафоне там уже все что ты хочешь сделать уже есть.
полез смотреть каталог=)
K E N T
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
нет... там вот что..
один патрон, в него ставишь галоген как на чайнике, выбиваешь цветную стеклянную колбу, и у тебя белый свет
ставишь туда большой оранжевый светодиод на 12вольт (места он мало займёт, цоколь ему не нужен, отражатель есть)
думаю то что надо

Буржуй
Я вобще не прнимаю какие проблемы могут быть с гаи? Что за паника?)))))))))))
На фотке выше дорестайлинговая поворотка в рестайле))) во как)))
K E N T
тааак... там что есть покруче? в них один патрон? или два?
Hurricane
0 штрафов, паника отсутствует
проблемы именно которые 100% будут - на техосмотре, потому как не предусмотрено комплектацией
K E N T
на техосмотре всё нормально будет, поворотник в фаре есть-> в бампере ходовой свет-> угол рассеивания света повороткой никто измерять не будет.
В чайнике же нету повторителей поворота!
Буржуй
K E N T, Нет же))))
Ты просто говорил о рестайлинговом повторителе и привёл его фото! Но на фото не рестайлинговый повторитель)))
Вот рестайл
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Hurricane @ 4.2.2011, 23:15) *
0 штрафов, паника отсутствует
проблемы именно которые 100% будут - на техосмотре, потому как не предусмотрено комплектацией



Махнул тебе инспектор палкой,остановился,пока он подходит включил и 0 штрафов! А так с габаритами ездий раз экономить чего то решил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На тех.осмотре разрешают колхозить самим эти огни ходовые! Почитай на форуме где то про это говорилось.
KAMAZ
Цитата(Буржуй @ 4.2.2011, 22:30) *
Махнул тебе инспектор палкой,остановился,пока он подходит включил и 0 штрафов!


это как?
Hurricane
чет не понял фишку про включение и штрафы))))
Буржуй
Рукой Радик,рукой happy.gif

Цитата(KAMAZ @ 4.2.2011, 23:31) *
это как?


Цитата(Hurricane @ 4.2.2011, 23:32) *
чет не понял фишку про включение и штрафы))))



Мы же на разных языках разговариваем)))
Пойди на китайку и купи эти ходовые огни,запитаешь их к габаритам и к бамперу в полость на саморезы вот самый простой вариант.
K E N T
может вернуть это назад, пока не выкинул.... http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...ost&p=64857
или тема себя изжила?
Mario
спасибо кенту за календарь !
Lonely_Madness
Андрей а есть фотка глазок этих тока ночью как они смотрются?

Пы.сы.за календарик помнюsmile.gifвсе не как времени нетsad.gif

Ой все нашел фоткуsmile.gif Андрюх а не пробывал глазки делать из уже готовых колец которые продаются,в северном видел они еще ровней светят
K E N T
Не пробовал, надо посмотреть будет что там есть, спасибо за наводку)
Hurricane
куплю передний бампер (дорестайл) на марк 100, состояние и цвет не важен, под покраску
и капот на него же
smit625
Народ, может есть у кого стойки TEMS задние и передние не 81 марка, задние подойдут и от 90 и от 100..
exPloZive
smit625, само по себе редкость... спрашивал в джапане?
smit625
да вот нет нигде. есть вариант со владика заказать, да ало ли вдруг у кого валяются..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.