Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
K E N T
смысл есть, особо летом
решётка сетчатая
Drager
K E N T, С приездом!!!

Silent фильтр поставь обязательно!!! Я чтото и не подумал мля наедоело вся торпеда после мойки пыльная через пол часа стаёт..... где он ставится пкажешь?
Silent
Цитата(Drager @ 22.4.2009, 8:27) *
K E N T, С приездом!!!

Silent фильтр поставь обязательно!!! Я чтото и не подумал мля наедоело вся торпеда после мойки пыльная через пол часа стаёт..... где он ставится пкажешь?


Не вопрос.. Надо только, бардачек будет снимать, да пластиковую облицовку печки...
Drager
Silent, 5 минутное дело..я уже снимал....
Drager
Бортовой компьютер мне пришол...можете о нём глянуть тут: http://gt-club.maglan.net/forum/viewtopic....666792041b1273b
Silent
Цитата(Drager @ 22.4.2009, 23:10) *
Бортовой компьютер мне пришол...можете о нём глянуть тут: http://gt-club.maglan.net/forum/viewtopic....666792041b1273b


И восколько он тебе встал?
MadMax
Silent, если не секрет, чо с учета то снял?
Silent
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 22.4.2009, 23:21) *
Silent, если не секрет, чо с учета то снял?


Что именно чайника? Я его не собирался снимать... Или ты о о чем? blink.gif
MadMax
да просто ездиит похожий на твой... думал ты.. оказывается не ты.. это видняк Таурер В, которого не так давно притянули...
Drager
Silent, там написано...
Drager
народ не у кого двигателя старого нету? возьму в дар поддон масляный на двигатель.....
K E N T
Цитата(Drager @ 23.4.2009, 13:55) *
народ не у кого двигателя старого нету? возьму в дар поддон масляный на двигатель.....



а что разборки кричат?
Rasputin
А тормозного цилиндра ни у кого не завалялось случайно? biggrin.gif
Drager
K E N T, у меня денег нету..... яж не работаю dry.gif
K E N T
правильно, с деньгами и дурак сможет, тогда по станциям прокатись, ну а коль и на бенз денег нет, то любой помятый поддон можно молоточком поправить и запаять...
Drager
не поять и править это уж совсем колхоз training1.gif
XPLOD
ZoOm_ZoOm, Да чайзерок мой Tourer V smile.gif Скоро на учёт поставлю! Ты случаенно не знаеш где можно стопы купить с 1999г. или 2000г. ну вобщем с круглешками?
K E N T
Цитата(XPLOD @ 23.4.2009, 20:06) *
ZoOm_ZoOm, Да чайзерок мой Tourer V smile.gif Скоро на учёт поставлю! Ты случаенно не знаеш где можно стопы купить с 1999г. или 2000г. ну вобщем с круглешками?


видел красавца вчера у магазина Форум, зачётный чайзер. поздравляю!!!
стопы рестал дешевле всего у ВИЛЛа во Владивостоке, отправит наложным платежём
напиши ему http://forums.drom.ru/member.php?u=16259
а на счёт тюненных не задумывался?
в Иркутске пацаны мне Блу Офф отдавали почти даром, но мой не турбовый, а сцуко так хочется...
если тебе нужен есть тел.
Silent
Цитата(K E N T @ 23.4.2009, 21:51) *
в Иркутске пацаны мне Блу Офф отдавали почти даром, но мой не турбовый, а сцуко так хочется...


А как они выглядят?
Drager
K E N T, а Лайн Лок даром там не отдавали? а то так хочедца....
Drager
XPLOD, прочитай лс
XPLOD
K E N T, Спасибо! Щяс пока внешним видом займусь, потом блу-офф поставить не проблема, просто тут у нас никто настроить его не сможет smile.gif
Drager
пред последний вариант хороший!! А ты где всё это смотришь? сколько стоят? китай?
K E N T
на дроме
видел на китайском во Владике, сделаны очень качественно, обламала цена- 7 тыров за пару, но ассортимент впечатлил- девять разновидностей, наверно ни на одну марку авто столько в одном месте я не видел...

Цитата(XPLOD @ 24.4.2009, 19:38) *
K E N T, Спасибо! Щяс пока внешним видом займусь, потом блу-офф поставить не проблема, просто тут у нас никто настроить его не сможет smile.gif



пиши что собираешся делать с внешним видом, интересно
Silent
Да ну, мне не нравится, черный вообще убого смотрится, для белого еще более менее, у нас видел белый чайник с такой ездиет, но мне не нравится...

Цитата(K E N T @ 24.4.2009, 22:53) *
видел на китайском во Владике, сделаны очень качественно, обламала цена- 7 тыров за пару, но ассортимент впечатлил- девять разновидностей, наверно ни на одну марку авто столько в одном месте я не видел...


А что вообще такого интересного на чайника видел?
K E N T
где мне сетку в решётку найти?
Silent
Цитата(K E N T @ 24.4.2009, 23:11) *
где мне сетку в решётку найти?

Вроде как в школе магазине есть...

Заедь туда глянь... Как найдешь скажи где нашел, а то у меня на днях тоже должна прийти...


Drager
K E N T, я забрал хорошую последнюю в версте.... зайди в старую школу там оставлись в российском отделе российская сетка хорошая но она мелкая..... ещё помойму завезли в автоаксесуары на якутской рядом с м-н МкСистемы

Добавлю китайскую сетку обязательно крась! зачищать её не обязательно достаточно агдейзиком пройтись.... если не покрасишь а оставишь родной цвет он потом выцветает...
K E N T
Цитата(Silent @ 25.4.2009, 0:07) *
Да ну, мне не нравится, черный вообще убого смотрится, для белого еще более менее, у нас видел белый чайник с такой ездиет, но мне не нравится...



А что вообще такого интересного на чайника видел?



фары тюненные, мне не понравились, туманки послерестал видов пять, дорестала нет ообще....
обвесов полно, прямотоки яповские, диски на любой вкус и цвет, зеркала хромированные всяких разных форм.
на разборках есть всё, хоть по цвету выбирай, очень больно смотреть на половинки (пополам разрезанные)
вообще во владике проблем с запчастями нет, тонны ... бампер 4 тыс, фара 1,5т, капот 6 т. почти новые колодки торм. 500р. полный к-кт...
контрактное всё наглухо дёшево...

Цитата(Drager @ 25.4.2009, 0:13) *
K E N T, я забрал хорошую последнюю в версте.... зайди в старую школу там оставлись в российском отделе российская сетка хорошая но она мелкая..... ещё помойму завезли в автоаксесуары на якутской рядом с м-н МкСистемы

Добавлю китайскую сетку обязательно крась! зачищать её не обязательно достаточно агдейзиком пройтись.... если не покрасишь а оставишь родной цвет он потом выцветает...


500 р наверно?
Drager
K E N T, да где-то так =- 100р. у меня есть кусок то его по длине не хватит...зато по ширне можно разрезать в двойне:)
Silent
Цитата(K E N T @ 24.4.2009, 23:45) *
фары тюненные, мне не понравились,


А фоток нет, то интерестно....


Эх было бы у нас также как и во Владике... 1_boyan.gif

XPLOD
K E N T, Губу красивую купил. Щяс проги с задом надо искать smile.gif Стопы хочу красивые желательно диодные, выхлоп не китайский. Есть ссылки на оптику где и как можно заказать? И ещё нужна резина летняя 225/45/17 или 215/50/17 ! Пока вот такие планы smile.gif)
XPLOD
Вот мой Чайзерок:)
Aurelius
Цитата(XPLOD @ 25.4.2009, 16:32) *
Вот мой Чайзерок:)


Классная тёлка на капоте  biggrin.gif
MadMax
Цитата(XPLOD @ 25.4.2009, 16:32) *
Вот мой Чайзерок:)


теззовские катки smile.gif
Silent
Цитата(XPLOD @ 25.4.2009, 16:32) *
Вот мой Чайзерок:)


Где-то я его уже на днях видел, только непомню где.... Но Аппарат прикольно смотрится, и катки ему отлично подходят...
MadMax
не в обиду... одно замечание.. гайки сука ну убогие... suicide2.gif
K E N T
херня, гайки поменять- в удовольствие=)))
MadMax
а никто и не говорил о том, что их менять тяжко и долго.. я как факт констатировал..
XPLOD
ZoOm_ZoOm, Да гайки поменять надо:) Это мелочи smile.gif
K E N T
нашёл сетку в школе магазин, 650р большая ячейка, поставил, решётку примерил, вобщем сойдёт, покрасить нужно...
K E N T
а не устроить ли нам тусню марководческую?, к примеру у Северного сияния вечерком, познакомиться лично, пообщаться, сфотаться ...
хотя быть может ещё рановато, грязно на улицах, вряд ли нас впечатлит десяток грязных машин...
подождём когда подсохнет или как?
gro0v3r
можно препати сделать на меркурии, например, каким нибудь вечерком
_Васямба_
K E N T, я за !!! вечерами ща прохладно воды впринципе нет!
K E N T
есчё предложения, даты, коментарии...
сколько нас тут?
XPLOD
Я тоже непротив ! Можно где-нибудь на ГТС на Болдырева. Может сёдня, часиков в 9 или 10 вечера?
ASS
А Кроун к марководным относится???=))) или как !!!
XPLOD
ASS, Кроун нет smile.gif Но хотя моторы одинаковые ходовка тоже многим похожа bee-beep.gif
dick
Давайте как-нибудь соберемся, пофотографируемся и тд и тп? smile.gif ЗЫ: Фотка сделана на обычную мыльницу (:



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.