Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
VAN
Цитата(BETEP @ 17.11.2011, 1:51) *
Сегодня пришел контейнер с моим редуктором LSD, сам не видел, но сказали что там не только редуктор с приводами, а еще и ступицы и рычаги))) а цена от этого не поменялась)


А старый редуктор продать не хочешь?
Hurricane
VAN, он уже продал машину
Arvike
пичалька © Muskul
exPloZive
Hurricane, старый это какой?
fanat
парни, нигде не встречался в продаже левый задний поворотник на марка JZX100? может кто от куда заказывал , ну и примерная его цена?
leon1984
Народ подскажите где можно купить лобовое на марка 90куз. Или куплю с рук. Или контакты разборок или магазинов,срочно надо, сам с трасы до города нет пока возможности выехать. Сот.89246910445
Микра
Цитата(fanat @ 17.11.2011, 13:03) *
парни, нигде не встречался в продаже левый задний поворотник на марка JZX100? может кто от куда заказывал , ну и примерная его цена?


у меня лежит новый, кажется левый.. вечером посмотрю - отпишусь, а вообще много оптики видела в автомагазине, который напротив Боинга, не помню как называется


Цитата(leon1984 @ 17.11.2011, 14:51) *
Народ подскажите где можно купить лобовое на марка 90куз. Или куплю с рук. Или контакты разборок или магазинов,срочно надо, сам с трасы до города нет пока возможности выехать. Сот.89246910445


65-80-32 - магазин за китайским рынком на Кольцевой, в начале года на своего Марка нашла там оригинальное стекло
K E N T
Цитата(Arvike @ 16.11.2011, 22:49) *
Календарик


от, сцуко, тёлка с супрой не прошла кастинг)))
ну хоть на обложку дюймовочкой...
Москвичи конечно хрен пошевеляться что бы нам календари отправить, обращался,
один вообще говорит у меня проблемы с отправками... жопу лень от стула оторвать короче...
ищем знакомых в Москве что бы забрали в офисе на м. Ботанический сад и нам отправили..
будет не легко видимо
Hurricane
Цитата(exPloZive @ 17.11.2011, 12:36) *
Hurricane, старый это какой?

да вроде сток был
KENT, их только в Москве печатают?
VAN, а че лсд не хочешь?
K E N T
Цитата(Hurricane @ 17.11.2011, 18:49) *
KENT, их только в Москве печатают?



эти- да, будут ещё Красноярцы делать, но там тираж меньше и дороже соответственно, но! Красноярцы молодцы, отправят хоть в зимбабве
BETEP
Hurricane, еще не продал... человеку пока не выплатили за работу... но завтра должны дать ответ по другому варианту продажи...
VAN, если завтра человек откажется, то на выходных воткну ЛСД и тогда можем поговорить о продаже старого редутора...
Arvike
Цитата(K E N T @ 17.11.2011, 18:10) *
эти- да, будут ещё Красноярцы делать, но там тираж меньше и дороже соответственно, но! Красноярцы молодцы, отправят хоть в зимбабве


у нас на работе в Москве есть человек, я узнаю, есть ли такая возможность, придти и забрать.. доставка в течении недели..
K E N T
журнал Тюнинг Автомобилей ноябрьский номер
статья о TourerV.
довольно достоверный дайджест

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Микра
fanat, поворотник у меня правый, сорри, ошиблась rolleyes.gif
fanat
Микра, эх,не везет так не везет smile.gif спасибо за суету
`Саня`
подскажите  на 110 115 марках есть выход на саб в маифуне ?
Hurricane
Есть вариант привезти с Владивостока глушитель для атмо JZX100 1JZ-GE !
Клеймо RSR. Состояние очень хорошее. Вот фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
без учета доставки цена 10 тыс.
exPloZive
`Саня`, на родном канечна нету!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот с помощью такой лабуды цепяется САБ прям на колонки, в Школе-Магазин продаётся, но по собственному опыту скажу, что как-то не правильно играет, но на времянку пойдёт! )

Arvike
Цитата(Hurricane @ 22.11.2011, 8:46) *
Есть вариант привезти с Владивостока глушитель для атмо JZX100 1JZ-GE !

для JZX90 посмотри пожалуйста, если есть возможность smile.gif


exPloZive
Arvike, а чем он от 100-го отличаться должен? И этот встанет как родной.
Hurricane
Arvike, возможность есть, забирай! ценник адекватный wink.gif
Arvike
ближе к НГ только sad.gif

сейчас статья расходов немного другая..

неукого нету приблуды, чтобы сайленты передние вытащить? smile.gif

надоели эти звуки..

`Саня`
Цитата(exPloZive @ 22.11.2011, 10:24) *
`Саня`, на родном канечна нету!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот с помощью такой лабуды цепяется САБ прям на колонки, в Школе-Магазин продаётся, но по собственному опыту скажу, что как-то не правильно играет, но на времянку пойдёт! )


у меня саб с усилком встроеным там уже есть фишка с проводами на колонки 
а на чем там стандартный маифун держится ? как снять чтоб несломать нече =)

еще вопрос какои стандартный размер резины (ширина высота) на марке етом r 16
Hurricane
Цитата(`Саня` @ 22.11.2011, 18:52) *
еще вопрос какои стандартный размер резины (ширина высота) на марке етом r 16

открой водительскую дверь, прочитай на табличке.

вроде у тебя сотый марк был, катафалк недавно взял? smile.gif
`Саня`
Цитата(Hurricane @ 22.11.2011, 20:10) *
открой водительскую дверь, прочитай на табличке.

вроде у тебя сотый марк был, катафалк недавно взял? smile.gif


угу взял месяц назад  картошку с дачи возить smile.gif 


exPloZive
`Саня`, могу подогнать руссификатор для навигатора(если имеется таковой ) + карты ( правда только Москва и Питер)

Книженция электронная есть тоже.
`Саня`
Цитата(exPloZive @ 22.11.2011, 23:55) *
`Саня`, могу подогнать руссификатор для навигатора(если имеется таковой ) + карты ( правда только Москва и Питер)

Книженция электронная есть тоже.


есть навигатор русификатор непомешал бы =) и книженция 


Arvike
От Chaser JZX100 на Chaser JZX90

стекла боковые сильно различаются по размерам?

ТимиЧ
Arvike, Да они вообще не подойдут у них кузова разные..
Arvike
да мне размер нужен.. по съемной тонировке.. smile.gif
Arvike
никто не менял электро табло на оптитрон?

если меняли, не нужно же датчик топлива менять?

а то летит на 90к мне оптитрон, я вот и ломаю голову..

`Саня`
1G FE Beems какое масло лучше лить, в нем пока что японское залито 
ТимиЧ
`Саня`, Думаю 5w30 синтетика хорошего качества ему будет в самый раз сейчас!!!
BETEP
Кстати.. можете меня вычеркнуть из владельцев Чайзеров/марков... но таки машина мне понравилась (и марк (1GZ) и чайзер (1JZ) оба в 100-х кузовах были)... и еще раз могу подтвердить что 2 литра ну никааак не едет, по сравнению с 2,5 )))
turbo
BETEP, Согласен smile.gif
Arvike
Что верно, то верно.

Но 2шка на механике намного бодрее, чем автомат smile.gif

VAN
Цитата(Arvike @ 24.11.2011, 17:58) *
никто не менял электро табло на оптитрон?

если меняли, не нужно же датчик топлива менять?

а то летит на 90к мне оптитрон, я вот и ломаю голову..


вроде как надо, вчера продал свой оптитрон чуваку, а он через некоторое время приехал за датчиком.
`Саня`
Цитата(ТимиЧ @ 2.12.2011, 16:58) *
`Саня`, Думаю 5w30 синтетика хорошего качества ему будет в самый раз сейчас!!!


мне бы название масла  =)


Hurricane
`Саня`, BP на речной Visco 5000
Arvike
Насчет виско - незнаю.

Лью Шел Хеликс - проехал 3000км, ни грамма масла не съел. 1JZ



VAN, этот чувак Рома, на матовом турбо-марке, здесь он JORAKORNEV, сегодня обсуждали с ним эту тему smile.gif

Короче для тех кто хочет замарачиваться, расскажу.

У тех у кого электронное табло, стоит электронный датчик топлива. Оптитрон его не понимает. Те, кто хотят перейти на оптитрон (касаемо 90х кузовов) нужно и дополнительно приобретать любой топливный датчик не электрический, с маркообразных со стрелочными спидометрами, тогда оптитрон считает этот датчик и все будет хорошо.

По рассказам Ромы, он **ался с ним с 2 до 8 smile.gif в итоге что-то получилось, но не с первого раза.. они фишки паяли.. мне уже с фишками под мой кузов летит..

Во вторник придет - фотоотчет по замене, все как положено сделаю..


turbo
Залил "Сумико" 5W30. Нормальное японское масло. Езжу 2 месяца, масло даже не потемнело smile.gif
Arvike
Я вот все за него хотел узнать.. smile.gif

Первый раз залил? Полет нормальный? Подъедает?

turbo
Подьедает? А ето от масло зависит? Да вроде нет. Залил 1й раз. Полёт нормальный smile.gif
Arvike
Про подъедает, я имел в виду движок, просто некоторые сорты масел ему ненравятся smile.gif

Банальный пример, у соседа калдина.. Залил виско - ест его, залил кастрол - тоже кушает, залил шел - уровень как стоял, так и стоит..



Кто какое льет, а ну признавайтесь biggrin.gif
turbo
Ну я про движок и говарюsmile.gif До етого старый хозяин лил минералку "Motor oil castie" тоже не грамма не сьел, поетому хз с чего бы ему масло не нравилось. Мне кажеться сумико повкусней будетsmile.gif
fanat
3 года "шлепаю" shell helix ultra 5W40, и все гуд cool.gif
`Саня`
пока шел лидер, кто что еще льет?
Arvike
у меня отец на 1G-FE - механика, ездиет, все время пользования этим автом - только шелл хеликс ультра!
Hurricane
Arvike, хочу эти тапки, цена неплохая) саня уже на неделе выберет, ждем тебя 7 дней и заказываем!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
exPloZive
Hurricane, Игорь а где тапки смотрел? Угости однополчанина ссылкой )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.