Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
qweqweqwe
XPLOD, Саня у тебя стартер есть?
Per4ic
Цитата(XPLOD @ 19.2.2011, 22:31) *
Per4ic, Посмотри внимательно на повторитель стопа который стоит в салоне на задней полке .


Стоп горит,проблема так и осталась sad.gif
K E N T
Цитата(Per4ic @ 21.2.2011, 14:02) *
Стоп горит,проблема так и осталась sad.gif


дело копеечное, обратись к электрику. там измеряется общее сопротивление всех ламп в стопарях, если стоит китайская лампа то не факт что её сопротивление соответствует номиналу. проверь по мощности лампы, соответствуют мануалу?
K E N T
кстати..., лампы освещения багажного отсека и подсветка номера - эти позиции кажется тоже заслуживают внимания.
в подсветке номера часто стоят светодиоды, тогда трабл с индикацией будет однозначно.
странно почему у Турика ближний 35W а на Грандах и Авантах 55W.... Турикам меньше света нужно?=)
qweqweqwe
K E N T, потомучто у турика ксеноновая лампа

у кого стартер есть? можно с 9куз признавайтесь
K E N T
Цитата(qweqweqwe @ 21.2.2011, 15:51) *
K E N T, потомучто у турика ксеноновая лампа



речь о дорестайле, именно обычный галоген... ксенон ставился на рестал одинаково на все модели после августа 98г.
Hurricane
STARGAZER, Ден это ты на белом чайнике т071вх?
qweqweqwe
K E N T, причем тут год? что до рестайл что после на туриках ксенон заводской и лампы стоит 35ватт а на авантах и.т.д галоген..
Буржуй
Подтверждаю!
Mario
ае подтвердил 
qweqweqwe
изучаю спрос на турэровские зеркала jzx100 чайник

цвет 6N9 

установлены гибкие элементы подогрева зеркал

продажа в связи с переходом на карбоновые уши с ходовыми огнями и повторителями
K E N T
фоты.. фоты...
что там за уши выросли?

Цитата(qweqweqwe @ 21.2.2011, 20:32) *
K E N T, причем тут год? что до рестайл что после на туриках ксенон заводской и лампы стоит 35ватт а на авантах и.т.д галоген..



ксенон на туриках с 96 года?...
STARGAZER
Цитата(Hurricane @ 21.2.2011, 19:19) *
STARGAZER, Ден это ты на белом чайнике т071вх?

Hurricane, Не, я без номеров пока. Завтра/сегодня получу.

Цитата(qweqweqwe @ 21.2.2011, 14:51) *
у кого стартер есть? можно с 9куз признавайтесь

qweqweqwe, Был какой то в гараже с 1JZ, не рабочий. Будешь курочить? Могу на запчасти отдать.
qweqweqwe
STARGAZER, отдай пожалуйста!!!! а что с ним не вкурсе? какие признаки?

K E N T, конечно! а ты думаешь у меня ксенон со временем вырос?smile.gif)) я же тех осмотр даже прошел... после рестайл отличается как и авант только стопарями и бамперами
K E N T
Цитата(qweqweqwe @ 22.2.2011, 4:29) *
STARGAZER, отдай пожалуйста!!!! а что с ним не вкурсе? какие признаки?

K E N T, конечно! а ты думаешь у меня ксенон со временем вырос? smile.gif )) я же тех осмотр даже прошел... после рестайл отличается как и авант только стопарями и бамперами



у меня сейчас нет книги, по ксенону инфой не распологаю, посмотрю... но .. на рестайлинге не только стопы и бампера изменились...
qweqweqwe
K E N T, ну да салон потихой обшивкой отличается вот и все... можешь и не распологать инфой...я те реальную инфу говорю=)
K E N T
Цитата(qweqweqwe @ 22.2.2011, 4:51) *
K E N T, а=) скажу так: выгоднее чем просто обклеить в 3Д карбон=) задавай просто пжл в соответсвующей теме а не в продаже автомобиля=)



500р стоит обклеить, покупал 3М плёнку как раз на зеркала, мне цена интересна на лопухи...

ладно, тогда расскажи про коробас пятиступчатый, на туриках
тоесть.. на марках 1996 года в комплектации тоурер стояли трёхсекционные фары? с ксеноном?
Lonely_Madness
Цитата(qweqweqwe @ 22.2.2011, 1:17) *
изучаю спрос на турэровские зеркала jzx100 чайник

цвет 6N9 

установлены гибкие элементы подогрева зеркал

продажа в связи с переходом на карбоновые уши с ходовыми огнями и повторителями


светло серые новые лопухи будут чтоли?
K E N T
Lonely_Madness, http://am49.ru/talk/index.php?show...50217&st=25
Lonely_Madness
Цитата(K E N T @ 22.2.2011, 10:01) *


ну я проних и имею ввиду...они просто так отсвечивают или серые? просто на черной машине светлые зеркала, как то не такsmile.gif)тогда еще капот перетянуть такимже карбоном и норма будетsmile.gif

Цитата(qweqweqwe @ 22.2.2011, 1:17) *
изучаю спрос на турэровские зеркала jzx100 чайник

цвет 6N9 

установлены гибкие элементы подогрева зеркал

продажа в связи с переходом на карбоновые уши с ходовыми огнями и повторителями


по запчастям зеркала продашь?
qweqweqwe
K E N T, а что по коробасу? по поводу марков не вкурсе...это к Буржую... я знаю одно что на туриках на марках с 96г. стоял ксенон=)

Lonely_Madness, нет зеркала в сборе
K E N T
qweqweqwe, Вопросов больше не имею
qweqweqwe
STARGAZER, где и когда забрать?
STARGAZER
qweqweqwe, Вечером звони, после семи. Тел в ЛС.
qweqweqwe
поставил стартер тамже)))

поставил планитарный (тот вид который редкий) с 1G-GE 81куз...состояние из нутри нечего...система прикольная ротор и обмотка в 2раза бодрее... куда вставляется ротор (посадочные места) не втулочные а подшипниковые...

завтра буду пробывать...




p.s карбоновые зеркала в пути  tongue.gif чел который их покупал сказал "смотрятся интересно" wink.gif

p.ss в стадий разработки фара правая (воздухо заборник) буду делать либо в цвет кузова либо нутрь в цвет кузова - наружка обтяута карбоном... (фару саму не дрогую делаю все по новому т.е чтоб фару ставить можно было)
qweqweqwe
K E N T, предложили поменятся на аристу (та что раньше ездила с номерами 666) аристу шаманить надо по кузову (2крыла и бампера) на коже и.т.д 3литра твин турбо... сижу и думаю стоит ли?
K E N T
Цитата(qweqweqwe @ 28.2.2011, 12:36) *
K E N T, предложили поменятся на аристу (та что раньше ездила с номерами 666) аристу шаманить надо по кузову (2крыла и бампера) на коже и.т.д 3литра твин турбо... сижу и думаю стоит ли?



Ну конечно оно того стоит=) поедишь быстрее
Буржуй
qweqweqwe, А что Кентяра наставник твой и учитель)))))))))))) что ты у него совета просишь?
А вобще он правильно подметел,быстрей поедишь))))))))) вот только до куда)))))))))))))))))))))))))))))
Mario
Шутки в сторону . 
Буржуй
на**й
qweqweqwe
K E N T, а ты что машину продал? сегодня ездил смотрел.. блин шаманить её прям норм надо... единственный плюс это то что в задней полке 3 саба и вся ходовка новая (кроме стоек но они не гремят но в придачу отдадут новые))) сейчас переговорю если доплатят то поменяюсь..

p.s а ты турика в 100куз хочешь? а то тут по городу ездит на ручке 90стик... крыло надо переваривать...но его не дорого отдадут и крыло в придачу...
K E N T
qweqweqwe, не продал, сначала купить надо=)
девяностика не хочется уже, сотку... на остальное глаз не лежит
qweqweqwe
K E N T, на сколько я знаю у нас в городе только вроде как 3турика вешных... мои... матовый (500тысяч) и еще один привезли тем летом но его не продают...
ТимиЧ
qweqweqwe, Видал я этого турика во дворе возле театра стоит состояние у него просто жуткое((((((( интересно сколько денег за него хотят?? и мотор у него походу отжат сильно..
K E N T
Цитата(ТимиЧ @ 1.3.2011, 11:46) *
qweqweqwe, Видал я этого турика во дворе возле театра стоит состояние у него просто жуткое((((((( интересно сколько денег за него хотят?? и мотор у него походу отжат сильно..


серебристый 1996 года? женщина продаёт?
ТимиЧ
K E N T, не темный задроченный пипец во всяком случае с виду(((((
А что в городе еще есть 90 турик V на мех и им упровляет женщина???
STARGAZER
Цитата(ТимиЧ @ 1.3.2011, 12:12) *
темный задроченный пипец во всяком случае с виду(((((



Если вы про чёрный 90-й на механике говорите. Его летом продавали за 230, или около того.
Внешний вид - на коленях.
K E N T
Цитата(ТимиЧ @ 1.3.2011, 12:12) *
K E N T, не темный задроченный пипец во всяком случае с виду(((((
А что в городе еще есть 90 турик V на мех и им упровляет женщина???



НЕ, сотый чайник серебро, на транспортной 19 продавала женщина, но дорого....
ТимиЧ
STARGAZER, сейчас он просто убит!!!!!!! за него 150 это очень много там крыло заднее в жвак его вырезать надо да и вообще вид у него не айс.
qweqweqwe
K E N T, cеребристого уже нету...его продали и новый хояин кувыркнул его... сейчас владелец этого турика наш форумчанин...будет в своего перекидывать мотор и.т.д а про тот который мы говорим с тимычом он цвет 6н9... он пришел со владика... все что я видел так это капот весь в паутину т.е красить надо... а что сейчас с ним хз...
ТимиЧ
Если хотите на него посмотреть то езжайте во двор трех этажки что на против Дома Быта Заря он там возле первого подъезда стоит и думаю ехать не будет там резины нет на нем стерта в ноль!!!!! вид у него плачевный((((((((((((( Зато со лбом закатан))))))))))))))))))
ТимиЧ
qweqweqwe, ты знаеш чей чайник про который мы говорили в 90 куз на кочерге????
qweqweqwe
ТимиЧ, да... но номера не знаю...
ТимиЧ
qweqweqwe, интересно сколько лавешек за него хотят???? да и вообще как он себя чувствует??? так как на нем ездили у меня складываеться впечатление что он убит((((((((((
qweqweqwe
140 кажется
ТимиЧ
qweqweqwe, Сегодня видел его оказываеться знакомый мой на нем катается)))) 100 кусков он хочет за него мотор говорит в поряде турбо тоже. есть еще пол чайника всм заднее крыло с порогом на замену. заднее крыло просто п,,,,,,,,,,,,,,,А!!!!!!
JoraKORNEV
народ подскажите что может быть.
гаснут часы, свет в салоне и датчик открытых дверей.
патом включаются. (предохранители целые)
бывает еще такое что работают часы включаеш свет в салоне и все погасло ( никера не работает ( из вышеперечисленного) )


может быть это сырость ?????
до вчерашнего дня все работало на ура.
K E N T
JoraKORNEV, коротыш однозначно, потребуется электрик
Lonely_Madness
Андрюх ты че это себе tourerV захотел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.