Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
exPloZive
smit625, у дюйма спрашивал?
smit625
спрашивал
Буржуй
Цитата(Lonely_Madness @ 6.2.2011, 1:22) *
не пробывал глазки делать из уже готовых колец которые продаются,в северном видел они еще ровней светят


Самые дешёвые в маз-центре кольца!

Цитата(Hurricane @ 6.2.2011, 9:38) *
куплю передний бампер (дорестайл) на марк 100, состояние и цвет не важен, под покраску
и капот на него же



А что местные цены кусаются?)))))))))))))
Всё могу привезти на заказ! Ждать около месяца,если что в ЛС пиши...
Буржуй
Lui,
На территории таксо парка вижу)))
где бампер урвал?
Hurricane
да тож видел на мпапе где трансагентство постоянно стоит на парковкеsmile.gif
бампер мощный!! а крыша темная не катит)

Цитата(Буржуй @ 7.2.2011, 18:37) *
А что местные цены кусаются?)))))))))))))
Всё могу привезти на заказ! Ждать около месяца,если что в ЛС пиши...

кусаются не то слова жека!!! smile.gif), есть варианты под заказ 4, 5 тыс, а в магадане 7 тыс. - капот, откуда такие цены берутся coffee.gif
Lui, спроси у старого хозяина по части бампера, может старый где-то припряталsmile.gif
ремонт стоит пока не куплю это всё
Буржуй
Потому что бампера на зиму надо снимать!
Hurricane
да че снимать.. как бы он изначально был без креплений, закоцаный до смерти, держится на двух китайских клёпочках в районе капота smile.gif понту нет его оживлять, пару дней и прощай колхоз

щас надо все это дело купить, и красить буду весной - бампер перед, капот, зад бампер, крышу, крыло smile.gif) + обвес, тоесть накладки вкруг которые должны подойти с кемерово (www.obvesim.com)
и реснички
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Буржуй
И сколько встали в круг все накладки с доставкой?
Hurricane
9тыс, доставка 3 рубля
Буржуй
suicide2.gif
ASS
Буржуй, дорого?
Буржуй
Конечно дорого! Так как в магадане это стоит около 7 тысяч!

Интересовался 2 месяца назад... так как дорого не стал ни чего брать тут...
K E N T
Цитата(Буржуй @ 9.2.2011, 22:07) *
Конечно дорого! Так как в магадане это стоит около 7 тысяч!

Интересовался 2 месяца назад... так как дорого не стал ни чего брать тут...



Б/У оригинальный пластиковый обвес или в магадане сделанный?
Буржуй
Конечно б/у стандарт! Я же тут и продовал переднюю губу за 2 рубля! Парень на марка и взял!
Задняя была тоже за 2 рубля боковые пара 3500 вроде... Это джапан партс-ярмарка бывшая и какая то разборка)))
Вот там это всё добро было!
K E N T
да, немного дешевле...
Игорь, а что ты не берёшь пластиковый обвес?, он прочнее и ровнее будет всё же
Буржуй
Цитата(K E N T @ 9.2.2011, 22:45) *
да, немного дешевле...



Немного? 7500 против 12000?
Не забываем ещё про покраску этого всего +тыщ 5!
А то что тут было как раз в цвет его)))
Передняя губа точно была в цвет.
Hurricane
бабки есть, мне пофиг я заказал сразу всё smile.gif, к тому же о сайте отзывы только положительные
а то что делают рукодельники у нас, особо не доверяю к тому же очередь у них просто громаднейшая! (по словам знакомого мастера)

Буржуй, ну прое..л я вспышку че плакать теперьsmile.gif)
Mario
это печально ! 
Буржуй
Цитата(Hurricane @ 9.2.2011, 22:49) *
бабки есть, мне пофиг я заказал сразу всё smile.gif ,


Чем нагревать пацанов из кемерово,лутше дал нагреться мне))))
Разницы то ни какой деньги всё равно тратить решил)))

Цитата(Mario @ 9.2.2011, 22:53) *
это печально !



Это закономерность Сергеевич))))))
Hurricane
все раскритиковал, лучше бы что-нибудь хорошее написалsmile.gif

А че печально то?)) я заказал и че?) как будто вам это дышать мешает в самом делеsmile.gif
K E N T
Hurricane, такая же хрень, когда бабки есть долго не церемонюсь с выбором=)
самому нужна задняя потому как залипушники когдато уже ремонтировали способом заклепать- зашпаклевать а не сеткой спаять,
шпакля проваливается на клёпках, всё это разбалтывается когда тросом тоскают за жёпу.
если кто знает где есть буду презнателен
Hurricane
Буржуй, а капот за 2-3тыс. видел в городе? или я опять переплачу и тебе грустно станет biggrin.gif
K E N T
а вообще накладку широкую пора заказывать и не парить мозг...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Hurricane, там есть у них что то типо этого?
Буржуй
Цитата(Hurricane @ 9.2.2011, 23:02) *
Буржуй, а капот за 2-3тыс. видел в городе? или я опять переплачу и тебе грустно станет biggrin.gif



Да я как то не интересовался,не интересно это $$$
но думаю в городе за 3 тыс капот это просто не реально! О чём базар если одна поворотка (треуголник) 3 рубля б/у стоит....
А ваще ты мутный тип)))) то буду делать-потом не буду-потом снова буду,теперь лутше чёто готовое куплю...
Я если чесно в прошлые разы типа даже не напрягал,так как знал что спрыгнешь)))
ТимиЧ
3000 тр поворотка suicide2.gif да это же вообще не в какие ворота не лезит(((
Hurricane
Вот ты сам сейчас признался что соврал.. и кто ж мутный тип то? а я сидел ждал когда этот батька соизволит позвонить и приняться за работу.
Буду/не буду в том плане что другие варианты тоже искались и нашлись) сейчас отличный вариант подвернулся недорого и качественно покрасить и только я буду заморачиваться ВЕСНОЙ
Спасибо за вниманиеsmile.gif
Буржуй
Цитата(ТимиЧ @ 9.2.2011, 23:16) *
3000 тр поворотка suicide2.gif да это же вообще не в какие ворота не лезит(((



Замечу,ДО рестайлинговая! А про рестайл они тут и не слышали... И я боюсь узнать цену на неё когда они узнают что она дороже ДО.)))))))))))
Mario
мутный тип )))))))))))))) ты чо  евгес ) 
K E N T
Hurricane, и почём там второй вариант?

хотя он далеко от желаемого...

Цитата(ТимиЧ @ 9.2.2011, 23:16) *
3000 тр поворотка suicide2.gif да это же вообще не в какие ворота не лезит(((



на самурая 2.500 поворотка, training1.gif
Hurricane
Передних обвес 3 000 руб
Задний обвес 4 500 руб
Два боковых обвеса 5 000 руб
______________________________
Цена: 11 500 руб.

попробую поискать, отпишу тут!
qweqweqwe
Собрался заменить аккум с 45а\ч на 60а\ч т.к на моем моторе стартер в 2 раза мощнее чем у обычного мотора...

1. проблема клеммы - уже поменял

2.проблема площадка в которую вставляется аккум под маленький аккум - что делать? разгинать не охота не красиво получится...

3.родное крепление аккума - что делать? там скобы под 45а\ч не очень хочется брать крепление в магазине... лучше бы родное осталось...




P.s имеются запчасти к 1jz-ge vvti продано с него: шкив помпы, вентилатор, стартер, 1катушка, натяжитель навесного ремня. все остальное есть в хорошем состояний

Lonely_Madness
Цитата(qweqweqwe @ 12.2.2011, 11:53) *
Собрался заменить аккум с 45а\ч на 60а\ч т.к на моем моторе стартер в 2 раза мощнее чем у обычного мотора...

1. проблема клеммы - уже поменял

2.проблема площадка в которую вставляется аккум под маленький аккум - что делать? разгинать не охота не красиво получится...

3.родное крепление аккума - что делать? там скобы под 45а\ч не очень хочется брать крепление в магазине... лучше бы родное осталось...




P.s имеются запчасти к 1jz-ge vvti продано с него: шкив помпы, вентилатор, стартер, 1катушка, натяжитель навесного ремня. все остальное есть в хорошем состояний

под акум - одну сторону просто отрезаеш и все встает, крепление у меня стоит от сурфа, как радное подошлоsmile.gif


Антон от движки - щюп масла есть?-прадаш?

qweqweqwe
Lonely_Madness, а какую сторону отрезать? крепление от какого сурфа? на разборке брал? щюп есть... предлогай цену=)
qweqweqwe
уже поставил аккум...крепление родное осталосьsmile.gif
Lonely_Madness
Сторону дальнюю, держателем просто придавил с верху? 200р за щюп
qweqweqwe
ближнюю сторону (но сделал ровненько ) на крепеже отломил одну скобу та которая ближняя.. и прикрутил...держится отлично получилось как с завода=)
Shurik_
А бывают чайники на коже?
Per4ic
Может кто подскажет как решить маленькую проблемку Chaser 100:короче горит на панели индикатор-желтая машинка с горящими огоньками(неисправные лампочки задних фонарей),посмотрел 2 лампы перегорели,поменял и индикатор все равно загорается.Заводишь машину ни чего не горит,нажал на тормоз горит постоянно(лампы все проверял:габариты,стопы,поворотки,задний ход все работает).Пробовал обнулить комп по книге:скинул клему"-" на некоторое время ни фига не помогает.Вроде на работу авто не влияет,но не приятно.Так лампочка перегорит и знать не будешь или постоянно проверять suicide2.gif .На предыдущем авто была такая же опция,но там лампу поменял и усе ок.
Silent
Цитата(Per4ic @ 17.2.2011, 1:03) *
Может кто подскажет как решить маленькую проблемку Chaser 100:короче горит на панели индикатор-желтая машинка с горящими огоньками(неисправные лампочки задних фонарей),посмотрел 2 лампы перегорели,поменял и индикатор все равно загорается.Заводишь машину ни чего не горит,нажал на тормоз горит постоянно(лампы все проверял:габариты,стопы,поворотки,задний ход все работает).Пробовал обнулить комп по книге:скинул клему"-" на некоторое время ни фига не помогает.Вроде на работу авто не влияет,но не приятно.Так лампочка перегорит и знать не будешь или постоянно проверять suicide2.gif .На предыдущем авто была такая же опция,но там лампу поменял и усе ок.

у тебя стопы с рестайлига стоят............? если да то в этом и вся причина.

qweqweqwe
Per4ic, 100% чтото не работает...в каждом стопе 3 лампы 2 контактные...смотри внимательнее...вполне вероятно 3 стоп сигнал не работает

p.s у самого вчера индикатор загорелся... гдето перегорело...

p.ss сделал фтоотчет по установки подогревов в зеркала...нажал отправить и все зависло и пропало(((((
smit625
Народ, а может у кого есть старые ненужные передние стойки TEMS на кузов JZX81?
Per4ic
Цитата(Silent @ 17.2.2011, 2:16) *
у тебя стопы с рестайлига стоят............? если да то в этом и вся причина.

Стопы вот такие

Цитата(qweqweqwe @ 17.2.2011, 2:19) *
Per4ic, 100% чтото не работает...в каждом стопе 3 лампы 2 контактные...смотри внимательнее...вполне вероятно 3 стоп сигнал не работает

p.s у самого вчера индикатор загорелся... гдето перегорело...

p.ss сделал фтоотчет по установки подогревов в зеркала...нажал отправить и все зависло и пропало(((((


Все работает,посадил товарища за педали,а сам смотрел.
STARGAZER
Per4ic, Повторитель на полке смотри, и лампы заднего хода тоже.
Per4ic
Цитата(STARGAZER @ 17.2.2011, 3:02) *
Per4ic, Повторитель на полке смотри, и лампы заднего хода тоже.


В том то и дело что все горит и моргает.Сам не пойму какая причина могет быть.
STARGAZER
Per4ic, причина могёт быть в некачественных лампах. У меня однажды эта лампа высвечивалась постоянно на приборке, всё поменял, всё работало а лампа не тухла. Оказалось что в повторителе на полке вместо лампы 18 ватт, стояла обычная на 5ватт. Заменил, и всё прекратилось.
qweqweqwe
хееелп

стартер хана

нужна обмотка 

с 4А подходит тоже..

Lonely_Madness
qweqweqwe, обратись к silent-у у него были стартеры.

Антон ктото мне резинку обещал на заднее стекло и щюп масла......
qweqweqwe
Lonely_Madness, резинки не было... а щюп пока с гаража достать не могу... точнее могу но надо сразу забрать мотор а грузовика нету пока
XPLOD
Per4ic, Посмотри внимательно на повторитель стопа который стоит в салоне на задней полке .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.