Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Deny
Парни почему когда машину заводишь, руль нормально крутиться(очень легко), когда начинаешь движение он прям чувствуется как в руках как будто тяжелеет. Масло в гидраче проверял, полное. Из за тауреровской комплектации может такое быть?Мне кто то брякнул что на них он так и должен работать, что бы сильно с монтыхляниями руля не перебарщивать на ходу!!?? ИЛи в чём ещё может быть причина???
Drager12
Deny, ну воопщето да чем быстрее едешь тем тяжелее крутится... но начинается это с 80где-то

K E N T, сколько на разборке стоит?
Deny
Цитата(Drager12 @ 25.6.2010, 18:54) *
Deny, ну воопщето да чем быстрее едешь тем тяжелее крутится... но начинается это с 80где-то

K E N T, сколько на разборке стоит?


У меня если медленно едешь, то легко крутиться, но если газанул немного, то тяжелеет и потом пока машину не заглушишь, не "отпускает" smile.gif)
K E N T
Drager12, думаю тыщу стоит, ты так подари=)

Deny, первый раз когда с девятки пересел на Хонду Аккорд это заметил, работа гидроуселителя руля, очень понравилось как руль тяжелеет, сцуко сразу захотел иномарку=)
K E N T
Цитата(exPloZive @ 25.6.2010, 17:03) *
Если считать новые тюн. части, то мож и стоит...



как точно подмечено!!!
взять любой тюненный товар, особо тот что залежался на прилавках и морально устарел- на самом деле он нифига не стоит.
в ЦРС обычно при продаже авто разувают так как все эти навороты нефига на цену не влияют.
Идёт покупатель по базару и восновном смотрит на девственность авто, реже на тюненные тачки которым дали пиздоф и пытаются реализовать, пример тому опыт соклубников tourerV.ru ни распродают всё отдельно и то за пол цены.
конечно на каждый товар есть свой покупатель, не у всех есть полгода год терпения продавать
Drager12
Цитата(K E N T @ 25.6.2010, 21:16) *
Drager12, думаю тыщу стоит, ты так подари=)

я думаю он будет подороже стоить...





есть на че поменятся? biggrin.gif

Lonely_Madness
Drager12, Антон у тя лямда жавая?цена....
Drager12
Lonely_Madness, да я как бы хз живая нет... я ездил и не плювался....))) цена 50% от магазина (оригинал)
Silent
Цитата(Lonely_Madness @ 25.6.2010, 23:16) *
Drager12, Антон у тя лямда жавая?цена....

Нашел где поискать:) Мертвая конечно, по другому и быть не может:)


Кстати у тебя я ее менял, с этого времени прошел ровно год, брал я ее в тойоте, она что уже умерла? blink.gif

Lonely_Madness
Цитата(Silent @ 26.6.2010, 13:34) *
Нашел где поискать:) Мертвая конечно, по другому и быть не может:)


Кстати у тебя я ее менял, с этого времени прошел ровно год, брал я ее в тойоте, она что уже умерла? blink.gif

ага умерла:))


Буржуй
Что то прям ужасно быстро умерла,ты это как определил? Самодиагностику делал?
Silent
Цитата(Lonely_Madness @ 26.6.2010, 19:02) *
ага умерла:))


А как определил что умерла? За год умереть, это не серьезно...
Буржуй
Silent, Ты прикалываешься в смысле? Или мой комент не видимый? laugh.gif boom.gif
Lonely_Madness
Цитата(Silent @ 27.6.2010, 11:33) *
А как определил что умерла? За год умереть, это не серьезно...


компом, я же те говорил когда бампер меняли, у мя ошибка по ватной смеси....


Silent
Цитата(Буржуй @ 27.6.2010, 13:16) *
Silent, Ты прикалываешься в смысле? Или мой комент не видимый? laugh.gif boom.gif


да я что-то тупанул, не прочитал, что ты написал:))


Значит не видимый laugh.gif

exPloZive
Марк 2 MX41 !!! Улётный Ганста-мобиль smile.gif !
shans2
Авто симпатичное, но ничего "ганста" в нём нема.
Не та школа и эпоха автомобилестроения
exPloZive
С ним и проблем с Евро светом не будет! laugh.gif ОТ Уазика воткнул и погнал, на аукционе в Японии , стартовая 50 000 Иен, пробег !!! 60 000 км , думаю смотаный. Аукцион BCN,оценка X
Аццкий
Цитата(Deny @ 25.6.2010, 18:33) *
Парни почему когда машину заводишь, руль нормально крутиться(очень легко), когда начинаешь движение он прям чувствуется как в руках как будто тяжелеет. Масло в гидраче проверял, полное. Из за тауреровской комплектации может такое быть?Мне кто то брякнул что на них он так и должен работать, что бы сильно с монтыхляниями руля не перебарщивать на ходу!!?? ИЛи в чём ещё может быть причина???


Система изменения усилия на рулевом колесе (Toyota).


ЦыфрыЧ
Цитата(exPloZive @ 30.6.2010, 14:00) *
Марк 2 MX41 !!! Улётный Ганста-мобиль smile.gif !


 Волга 24 ей богу!!! biggrin.gif
K E N T
у кого есть фото самого первого Марка?
Буржуй
Да нафиг оно нужно,про тапки давай расказывай happy.gif и на ЛС отвечай,а то я тебя в игнор поставлю!
K E N T
Цитата(Буржуй @ 1.7.2010, 14:38) *
Да нафиг оно нужно,про тапки давай расказывай happy.gif и на ЛС отвечай,а то я тебя в игнор поставлю!



=)) в л/с там всё понятно, катков на примете пока нет, сообщу если появятся
что с тапками?
Буржуй
Цитата(K E N T @ 11.6.2010, 17:24) *
пойду на tourerV.ru поиск покурю

Что что с тапками да вот же.

Мне же интересно что там загораться должно у всех или только у тебя biggrin.gif
K E N T
Цитата(Буржуй @ 1.7.2010, 14:43) *
Что что с тапками да вот же.

Мне же интересно что там загораться должно у всех или только у тебя biggrin.gif


=)) я ж туда не за вопросом о тапках ходил, PWR у кого включается у кого нет, хрен поймёшь... и привязать к комплектации нельзя
Буржуй
Как раз таки за ними и ходил! Почитай посты ранее цитаты приведённой мной постом выше happy.gif
K E N T
gro0v3r, кто тебе машину фотографировал?
Сайт tourerV.ru объявил конкурс фоток на календарь 2011 года, на этот год я поимел календарик, впечатлительно получилось у них и цена 100 р. приемлема.
Учавствуем?
gro0v3r
KENT, джам фотал)
gro0v3r
марководы, может нужен кому маркоша? http://am49.ru/?p=11046

за 220 тыр отдаю без торга, срочно в связи с отьездом




Буржуй
gro0v3r, Да оставь его,когда освободишься то хоть колёса под жопой будут.
K E N T
Цитата(gro0v3r @ 6.7.2010, 20:54) *
марководы, может нужен кому маркоша? http://am49.ru/?p=11046

за 220 тыр отдаю без торга, срочно в связи с отьездом



та не фик там делать уже, оставайся=))
gro0v3r
не, я уже не иду в армию)) я сваливаю навсегда... во ща авто продам и полечу
exPloZive
gro0v3r, Я своего за 165 отдал на трассу...
Буржуй
Цитата(exPloZive @ 7.7.2010, 20:04) *
gro0v3r, Я своего за 165 отдал на трассу...



Так у тебя вроде чайзер был и в 90-ом кузове? или я ошибаюсь?
Gopher
gro0v3r, рома привет, на мосту у храма)))))))

Буржуй, всё верно
Буржуй
Цитата(Gopher @ 7.7.2010, 21:36) *
Буржуй, всё верно



Тогда мне не понять к чему такое сравнение цены? да и вобще... wacko.gif
exPloZive
Буржуй, где написано про сравнение???? росто мы с gro0v3r, одновременно надумали - вот и всё сравение!
Буржуй
Ну читается так с ходу мол какие 220? я своего за 165 отдал! Цену мля заломил вот и не берут...
gro0v3r
на след неделе готов отдать своего марка за 215 в связи с отьездом как бы))) без торга
Gopher
gro0v3r, смотри не продай его за 120, как мой знакомый))))))) торги шли с 230)))
Микра
скажите, пожалуйста, какие свечи купить и где? и куда можно завтра обратиться для их замены? а то наш доктор уехал в отпуск...
ЦыфрыЧ
 Двигатель озвучь
Микра
1JZ-GE — 2.5 л.
Espero
Цитата(exPloZive @ 25.6.2010, 14:35) *
Двигатель: бензин, объём 2500 куб.см
Трансмиссия: механика
Привод: задний
Дополнительно: Комплектация IR-V -400л/с. TURBO, НЕ КОНСТРУКТОР (ПТС не дубликат!), TRC, ABC, 4-AIRBAC, антиюз, люк, супер салон, электросиденья, аукцион 4ВВ
- Мост-LSD(1.5way),
- Ксенон везде 50W, с регулятором изменения горизонта,
- Интеркуллер Greddy десятка.
- Блуофф HKS.
-......
Фото

Марк что надо, но ценник космический. За такие деньги можно нового паркетника с трехлитровым двигателем взять.

Цитата(exPloZive @ 30.6.2010, 14:00) *
Марк 2 MX41 !!! Улётный Ганста-мобиль smile.gif !
Машина-мечта. Обязательно когда-нибудь куплю себе ретро-мобиль и буду ездить на нем по выходным smile.gif .
K E N T
Цитата(Espero @ 9.7.2010, 23:41) *
Марк что надо, но ценник космический. За такие деньги можно нового паркетника с трехлитровым двигателем взять.

smile.gif .



=)))))))) а можно новую Ниву
каждому своё, по мне лучше турбовый марк чем Экстреил с салона
Muskul
Если только эксрейл гт
gro0v3r
видели вишневого марка турика В пригнали, на дверях надпись tourer.
интересно живой он?
без номеров пока гоняет, только забрал наверное.
Буржуй
Видел,только не видел что он турикВ думал что это тот марк другана твоего))) и он катки обменял всётаки)

Кстате катки нароил Я happy.gif
gro0v3r
поздравляю!
да там сзади шильдик у него tourer V - и он без номеров и без тонера, и большими буквами на двух дверях с вод. стороны TOURER написано
цвет по моему чуть чуть светлее или мне показалось
Буржуй
Да понял я о каком ты чешишь))) Главное чтоб он не залепуха был!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.