Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
BETEP
а меня бесят уроды которые положив на всех проносятся по встречке когда горит красный вылетают на пешеходный переход, и пытаются сбить пешеходов... букально сегодня на перекрестке якутская-Карла Маркса видел такой белый эскудик коротыш с наклейками и телефонами на боковых стеклах... такое ощущение что человек как в танке.. клал не всех и пофигу ему любые правила дорожного движения и првила дорожного этикета
Shiko
Цитата(Karat_V @ 26.9.2011, 21:48) *
dgam, тут мало кто тебя поддержит .. начнут жевать сопли про частную собственность неприкосновенность ...

не моё sad.gif
Цитата
... Собственность и жизнь вот ориентиры .. а остальное ерунда- всякие там превышения парковки и т.п.

Karat_V
Shiko, тему про погрузчик вспомни и подвинутый паджерик ? и тонны визгов про потертую резину ...поломаную коробку и т.п. .. многие верещали как зло поступил погрузчик ! но никак не я .. а фразу выше ты взял немного из другого контекста ..здесь она не катит ..
Shiko
Цитата(Karat_V @ 26.9.2011, 22:03) *
Shiko, тему про погрузчик вспомни и подвинутый паджерик ? и тонны визгов про потертую резину ...поломаную коробку и т.п. .. многие верещали как зло поступил погрузчик ! но никак не я .. а фразу выше ты взял немного из другого контекста ..здесь она не катит ..

Вот я и удивился, что с одной стороны - частная собственность - одна из главных ценностей, а с другой - ничто ... sad.gif
Karat_V
Shiko, так меня интересует только МОЯ собственность на чужую то чихуахуа ! )
sony
белый чайзер номер 162 проехал на красный как ни в чём не бывало,на светофоре возле гаи
Espero
Цитата(Karat_V @ 26.9.2011, 21:48) *
dgam, тут мало кто тебя поддержит .. начнут жевать сопли про частную собственность неприкосновенность и т.п. тут недавно одного слегка переставили так защитничков было страниц на 10 ..
Так с тобой все 10 страниц и спорили. Уже и испорченную коробку и резину "подтянули" в эту проблему и просто моральный дискомфорт - все бестолкуsmile.gif.


Цитата(dgam @ 26.9.2011, 21:56) *
Karat_V, Что кто-то не согласен что не нужно бросать,именно бросать машину на полосе?Перекрывая тем самым проезд...Причём тут собственность?Чья собственность?Ваша...вот и следите за собой и своей собственностью,чтобы она не оказалась далеко от Вас!Всё!Тут больше нечего сказать!
Я согласен, что проблема есть, и она иногда напрямую влияет на безопасность. Особенно бесит, когда до стоянки доехать 5 метров, но нет - все равно кинет авто на дороге. Главное, аварийку врубить - это как иммунитет).
ivanko
Цитата(yuli @ 25.9.2011, 18:49) *
Сегодня таксист Тойота Королла гос. номер с745мо летел соскоростью примерно 70 км,где разрешено 40 км( рядом школа и на данном участке уже две зебры). Пока не собьет дитя, наверно @ука не успокоится.

Р.S. Помогите найти такси в котором данный водитель работает, уж очень хочется отправить его в сельское хозяйство лопатой поработать


а что мешало сразу на перекрестке к нему подойти и спросить у него или у пассажира? теперь никто не станет признаваться что это его такси, ведь в основном все работают неофициально! значит сфотала, вместо того чтобы подойти, на этом Вам можно и остепениться, раз в порыве эмоций не подошли к "нарушителю"!!! А он вообще нарушал, или это так, чисто, субъективное мнение?
KaZaH_TIP
Хы...я в шоке с вас люди....понакупали тут камеры и как правильные из правильных снимаете всякие мелочи..регистратор для улик для дтп а не для всяких манёвров...СМысл??!!что вы тут показуху устроили??? раз в жизни тебя подрезали,или обогнали или тупо проскочили на красный свет...смысл???Вот дтп бы засняли другое дело..помогли бы ДПСникам в разборе полёта..а этим видео что вы хотите доказать??что нельзя так ездить??или если водитель отморозился затупил что всё он грешен Навсегда??!!!Меня подрежет кто нить догоню и его также подрежу...ещё выйду и по лицу настучу или зеркала поломаю что бы он такой проказник подумал....а с видео вашего я просто смеюсь...как в дед саде воспитательницы рассказываете какой он плохой ай ай ай...в большой город вас с регистратором заманалась бы редактировать видео...снимаете казусы всякие и дтп и помогайте дпс в этом и страховым...а с таким видео не позорьтесь...
*Мика*
Цитата(ivanko @ 27.9.2011, 21:25) *
а что мешало сразу на перекрестке к нему подойти и спросить у него или у пассажира? теперь никто не станет признаваться что это его такси, ведь в основном все работают неофициально! значит сфотала, вместо того чтобы подойти, на этом Вам можно и остепениться, раз в порыве эмоций не подошли к "нарушителю"!!! А он вообще нарушал, или это так, чисто, субъективное мнение?

Тему почистили,и вы не видели всех сообщений.Насколько я понял таксисту было сделано замечание(он чудом избежал дтп,пролетев в нескольких сантиметрах от переднего бампера),на что он рзразился нецензурной бранью,не смотря на то,что у него сидела пассажирка!

KaZaH_TIP,девушка должна была настучать по лицу или поломать зеркала?Думай,кому отвечаешь.


KaZaH_TIP
*Мика*, за эту девушку если бы её оскорбили..встал бы её мужчина..или друг..или знакомый..и я не в её адресс писал...заметь...и перед тем как писать я думаю..а не высказываю на общаг как тот или иной плохой дядя меня подрезал...
yuli
Цитата(KaZaH_TIP @ 27.9.2011, 22:46) *
Хы...я в шоке с вас люди....понакупали тут камеры и как правильные из правильных снимаете всякие мелочи..регистратор для улик для дтп а не для всяких манёвров...СМысл??!!что вы тут показуху устроили??? раз в жизни тебя подрезали,или обогнали или тупо проскочили на красный свет...смысл???Вот дтп бы засняли другое дело..помогли бы ДПСникам в разборе полёта..а этим видео что вы хотите доказать??что нельзя так ездить??или если водитель отморозился затупил что всё он грешен Навсегда??!!!Меня подрежет кто нить догоню и его также подрежу...ещё выйду и по лицу настучу или зеркала поломаю что бы он такой проказник подумал....а с видео вашего я просто смеюсь...как в дед саде воспитательницы рассказываете какой он плохой ай ай ай...в большой город вас с регистратором заманалась бы редактировать видео...снимаете казусы всякие и дтп и помогайте дпс в этом и страховым...а с таким видео не позорьтесь...

Я не понимаю твоего возмущения, т.к. просмотрев всю тему можно увидеть, что я единичный гость данной темы. Глазоньки открой и увидь, что фотка сделана не с регистратора, а на телефон.... dry.gif



sparco
черный форь номер 567 ехал так какбуд-то по нему обстрел вели, то вправо вильнет то влево, из полосы в полосу
dgam
Вот вот...камеры,видерегистраторы,двойные сплошные и т.д. и т.п.Не уверен сиди дома!Вылез-ездий как можешь и все правила!Остальное всё на бумаге и в теориях экзаменационных билетов.Попал в ДТП...ну что ж...бывает,проскочил-скачи дальше!Другого нет! 1_superman.gif Если существует такая тема<то и самых правильных водителей тоже нужно выделить в отдельной теме!ИМХО!
Мари
Цитата(dgam @ 30.9.2011, 1:23) *
Вот вот...камеры,видерегистраторы,двойные сплошные и т.д. и т.п.Не уверен сиди дома!Вылез-ездий как можешь и все правила!Остальное всё на бумаге и в теориях экзаменационных билетов.Попал в ДТП...ну что ж...бывает,проскочил-скачи дальше!Другого нет! 1_superman.gif ...


dash2.gif suicide2.gif
_Forward_
Тема стала достаточно маразматичной...
Shiko
Цитата(dgam @ 29.9.2011, 23:23) *
... то и самых правильных водителей тоже нужно выделить в отдельной теме!ИМХО!

Есть и такая тема!
Espero
Цитата(dgam @ 29.9.2011, 23:23) *
Вот вот...камеры,видерегистраторы,двойные сплошные и т.д. и т.п.Не уверен сиди дома!Вылез-ездий как можешь и все правила!Остальное всё на бумаге и в теориях экзаменационных билетов.Попал в ДТП...ну что ж...бывает,проскочил-скачи дальше!Другого нет! 1_superman.gif Если существует такая тема<то и самых правильных водителей тоже нужно выделить в отдельной теме!ИМХО!
Вот это дааа... Вообще-то, правила существуют для того, чтобы их соблюдать, а то, что на дорогах повсюду утырки наглые, так это не вина нормальных водителей. Тема про злостных нарушителей жила и будет жить.
Гидр
Цитата(Shiko @ 30.9.2011, 0:29) *
Есть и такая тема!

Заглохла она к чёрту, там скандалить не о чем laugh.gif
никА
Цитата(dgam @ 30.9.2011, 1:23) *
Вот вот...камеры,видерегистраторы,двойные сплошные и т.д. и т.п.Не уверен сиди дома!Вылез-ездий как можешь и все правила!...

dash2.gif Ну-ну, читая подобный бред, все чаще возникает желание поставить железные бампера и т.д. и ездить только не как могу (могу и езжу я нормально), а как захочется, вот тогда бы я на таких умников как ты посмотрела. Может тогда бы у таких как ты возникло стойкое желание соблюдать ПДД.
Shiko
Цитата(никА @ 30.9.2011, 8:16) *
dash2.gif Ну-ну, читая подобный бред, все чаще возникает желание поставить железные бампера и т.д. и ездить только не как могу (могу и езжу я нормально), а как захочется, вот тогда бы я на таких умников как ты посмотрела.


Т.е. каждому по "БэТЭРу" ... и перенести "гонки на выживание" на улицы города?!
Miggrish
Т90 хватит....
Shiko
Цитата(Miggrish @ 30.9.2011, 8:20) *
Т90 хватит....

Он асфальт портит, а и прямоток громковат ... laugh.gif
Miggrish
Цитата(Shiko @ 30.9.2011, 9:21) *
Он асфальт портит, а и прямоток громковат ... laugh.gif

Зато ему БТР пофигу =) и весу поболя в нем =))
Гидр
Цитата(Shiko @ 30.9.2011, 9:19) *
Т.е. каждому по "БэТЭРу" ... и перенести "гонки на выживание" на улицы города?!

Каждому по "Кольту"...

П.С. "Потому что на твоём пистолете написано "муляж"!" © С....и.
klofelin
опять тут до танков-бетеэров договорились.
на злобный т90 есть рпг 7 smile.gif
rusinchic
свеженькое...
slava260
Сегодня по дороге от поста ГАИ к Дукче на участке где знаки (50) и затяжные S образные, закрытые повороты (шиканы) встретил каравнан из шести-семи машин. Причем я и караван увидели друг друга внезапно. Причем по моей полосе мне на встречу двигался Сурф который был на стадии обгона второй или третьей машины хвоста колонны. Чтобы завершить обгон ему надо было обогнать еще три машины. Сурф увидел меня вкючил правый поворотник и стал щемится в колонну. Кармана для него там небыло. Чтобы избежать лобового я ушел к краю полосы с риском зацепить бровку. Вобщем разминулись.
Вот о чем думает этот человек? Жаль регистратора нет.
Доктор Франкенштейн
slava260, ну какой же это человек?..Мудак это безмозглый...
Alex_gunn
Цитата(slava260 @ 1.10.2011, 21:55) *
Сегодня по дороге от поста ГАИ к Дукче на участке где знаки (50) и затяжные S образные, закрытые повороты (шиканы) встретил каравнан из шести-семи машин. Причем я и караван увидели друг друга внезапно. Причем по моей полосе мне на встречу двигался Сурф который был на стадии обгона второй или третьей машины хвоста колонны. Чтобы завершить обгон ему надо было обогнать еще три машины. Сурф увидел меня вкючил правый поворотник и стал щемится в колонну. Кармана для него там небыло. Чтобы избежать лобового я ушел к краю полосы с риском зацепить бровку. Вобщем разминулись.
Вот о чем думает этот человек? Жаль регистратора нет.

А с другой стороны, правила трактуют держать дистанцию, перед впереди движущимся транспортным средством, чтобы обгоняющие могли туда заехать. Или я основательно забыл правила, или гандон Совсем не Сурф, а тот кто его на встречку отжал...
BETEP
Alex_gunn, на дукче почти по всему участку обгоны запрещены...
slava260
Цитата(Alex_gunn @ 1.10.2011, 21:39) *
А с другой стороны, правила трактуют держать дистанцию, перед впереди движущимся транспортным средством, чтобы обгоняющие могли туда заехать. Или я основательно забыл правила, или гандон Совсем не Сурф, а тот кто его на встречку отжал...

Ни кто его не отжимал. Там всего две полосы и между ними сплошная линия! Если память мне не изменяет там вобще обгон запрещен. Это место... Из города едете, проезжаете горсвалку, мост черз речку, проезжаете потом поворот налево и там жилая зона, и несколько поворотов. Вот там.
Гидр
slava260, таких ситуаций - хоть жопой жуй. Проблема завершения обгона - это проблема обгоняющего. А не тех, кого он обгоняет. И не тех, кто движется по встречке. Поэтому вердикт - ты поступил правильно, дав водителю Сурфа уйти, а вот он - пусть даже и не резиновое изделие, но начал обгон зря. Мне не раз приходилось идти в лоб таких обгоняльщикам по встречке, врубая "дальний", хотя я рассчитывал так, чтобы не убиться самому, но и чтобы 5-я точка у них тоже поиграла в резонанс.

К сожалению, рассказы о добрых и душевных магаданцах-северянах улетучиваются сразу, как выезжаешь на дорогу.

П.С. Правила по поводу дистанции вовсе не предписывают заботиться о каких-то левых людях, которые очень куда-то торопятся. Правила предписывают лишь сохранять безопасную дистанцию для торможения. Всё остальное - проблемы обгоняющих.

П.П.С. Есть вежливость - пропустил, дал вклиниться. Есть другая вежливость - не создавать проблем.
Верхнейвинский
slava260, Главное, чтобы все живы были и остались. А идиоты не столько на дороге встречаются, сколько в жизни.
И я - яркий тому пример!
Tim13
slava260, таких на трассе - пруд пруди. Я на Сокол часто езжу, так бывало за одну поездку приходилось по два раза на обочину уходить от таких обгоняющих оленей. И ничего с этим не поделаешь, надежда только на себя - оттормаживайся и жмись вправо, разве что только бибикнуть козлу напоследок можно. Я уже когда впереди настречу колонну вижу или большегруз-тихоход с группой жаждущих позади его обогнать сразу машинально начинаю присматривать пространство на обочине куда при неоходимости в случае чего буду валить.
ARIK
Блин я в шоке О_О этож насколько надо людей не уважать, чтобы так пароваться. Крузак 974 какбы помягче сказать...ну ты ОЧЕНЬ не прав(дальше пошла череда таких слов, за которые я могу лишиться возможности высказываться на этом форуме пожизненно)))!!!
Filmor
Цитата(SoLЯRA @ 7.10.2011, 10:53) *
Filmor, блин,да там как заставят всё,как заставят, причеминогда 1 машина занимает 2 места! некдуа пристроиться,приходится парковаться там, как попало...но надеюсь никому не помешала.....

Бывают там редкостные носороги…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BeH9I
а вы думали о том что когда он парковался машины рядом могли подругому стоять?
Bubuka
в старину было лучше. Где сейчас лишь один Крузак можно поставить - раньше девять Запорожцев можно было разместить. smile.gif
Filmor
BeH9I, там вообще-то разметка нарисована. Но ВСЕГДА найдётся умник который поставит на 2 места.
sparco
Цитата(Filmor @ 7.10.2011, 20:26) *
BeH9I, там вообще-то разметка нарисована. Но ВСЕГДА найдётся умник который поставит на 2 места.


там от разметки остались одни воспоминания, еле видные полосы сложно назвать разметкой, да и парковать машину таким способо как нарисована разметка не совсем удобно
Filmor
sparco, ну бком-то всегда удобнее. Кто бы спорил…
Leona
Про парковочный этикет есть другая тема!
andy
Цитата(Sukkubiha @ 8.10.2011, 11:53) *
Ооо, я даже знаю, чья это машина.
Папенькин сынок.


Ну так огласите, или Вам .......
Виставод
дадада огласите!
TeamON
sparco, хрена себе.. лишь бы еще показали запись. а то мало-ли. к тому же - скорее всего недолго они хранятся. (мне так кажется).
p.oleg
Цитата
У него в номере машины даже имя спрятано.

Детский сад bee-beep.gif
Karat_V
судя по номеру и некоторой смышленности - енто "в0ва" похоже еще и две 3 между троечник вова - чума ? )))))))
Shiko
Tuapa, vavancha, исправил ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
А я ничё не понял из видео. Два раза пересмотрел. Что там не так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.