Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
STARGAZER
oag, Да ему кровь надо было спустить. Причём через ....опу.
Просто у меня настроение мирное было. Утром самолёт в Новосибирск за Форранером.
Был бы я злой с работы, то звонить в пилицию ему пришлось бы.
max93
oag представьте такую ситуацию, спустили колеса, а он проснулся тапок в пол, врезается в кого-нибудь. потом получается кроме него, еще и вы виноваты будете! в таком случае лучше, забрать ключи с зажигания, если конечно ситуация позволяет!
oag
max93, я гораздо легче представляю ситуацию, просыпается он на целых колесах и тапок в пол. Вот тогда будет действительно плохо. А на всех спущенных колесах так не разгонишься.

Денис, у тебя же есть опыт раскрытия подушки smile.gif с разбегу ему ногами в бампер и подушкой в пьяную морду smile.gif
max93
я же говорю лучше ключи забрать! А вообще когда-нибудь докатается! У меня есть знакомый, так его лишили прав, он все равно ездил, как напьется так за руль, сейчас недавно опять поймали( наверно все видели видео пьяный в эскудике спал, после ночного дрифта на одной из баз Магадана), опять лишат, но а толку???он как ездил, так и ездит, так еще умудряется на Сокол проезжать через пост!
STARGAZER
Цитата(max93 @ 5.5.2013, 20:34) *
лучше, забрать ключи с зажигания, если конечно ситуация позволяет!

Не, лучше родной ключ снять, а вместо него прицепить от другой хонды. И пусть проснувшись ребус разгадывает.

Или глушак к светофору привязать.


oag
Цитата(max93 @ 5.5.2013, 20:42) *
я же говорю лучше ключи забрать!


Может быть, но это уже тянет на кражу smile.gif
max93
блин точно, тогда вытащить с машины и поговорить, разъяснить ...... блин, а это тянет на разбой
STARGAZER
Цитата(oag @ 5.5.2013, 20:37) *
Денис, у тебя же есть опыт раскрытия подушки smile.gif с разбегу ему ногами в бампер и подушкой в пьяную морду smile.gif


Блин, это горький опыт, я тогда реально берега попутал от удара. Ей можно и нос на бок положить.


oag
max93, о чем с таким можно говорить? открываем бензобак и засыпаем сахарок! Спи спокойно, город в безопасности smile.gif
max93
не надо про сахар, был горький опыт!!!мне так в бензобак ИЖ-планета 5 засыпали!
Piton
Цитата(savage1976 @ 5.5.2013, 19:18) *
Shiko извини конечно, но я бы сказал что ты сам виноват, не рассчитал безопасную скорость и радиус поворота, чем ввел в заблуждение другого водителя направлением движения твоего авто. он конечно тоже не прав, но..... это дорога и если не ты то в тебя smile.gif


Если Shiko своевременно включил указатель повора, то целиком и полностью виноват был бы красный фит. Даже если не своевременно был включен указатель поворота, фит все равно был бы не прав. Он должен был пропустить в любом случае, а не выскакивать на авось успею, и радиус поворта тут не причем, возможно это вит уже почти полностью выехал на проезжую часть. Ведь с полосы Shiko можно как и в автотек поехать, так и продолжать движение по кольцу


dissector
Piton, еще у Вавана машинка побольше. smile.gif то есть он 2 раза прав.

STARGAZER, Денис, в рязани один раз (сам видел) над таким прикололись жестко-запенили двери,капот и багажник, правда там D.R.I гоняют на вазах(гоняют на вазах!!! biggrin.gif )
savage1976
Цитата(Shiko @ 30.4.2013, 9:49) *
Абсолютно не злостный (если не сказать большего), но "чуть было не было ..."
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Цитата(Piton @ 5.5.2013, 20:58) *
Если Shiko своевременно включил указатель повора, то целиком и полностью виноват был бы красный фит. Даже если не своевременно был включен указатель поворота, фит все равно был бы не прав. Он должен был пропустить в любом случае, а не выскакивать на авось успею, и радиус поворта тут не причем, возможно это вит уже почти полностью выехал на проезжую часть. Ведь с полосы Shiko можно как и в автотек поехать, так и продолжать движение по кольцу


я согласен, красный в любом случае НЕ ПРАВ, но от того кто движется по кольцу тоже зависит многое, и как мне показалось, он выскочил за границы несуществующей после зимы разметки и шел в борт красной, а тот из-за этого рванул вперед. хотя возможно красный и вылез за границу несуществующей разметки)))))
Shiko
Цитата(savage1976 @ 5.5.2013, 21:24) *
я согласен, красный в любом случае НЕ ПРАВ, но от того кто движется по кольцу тоже зависит многое, и как мне показалось, он выскочил за границы несуществующей после зимы разметки и шел в борт красной, а тот из-за этого рванул вперед. хотя возможно красный и вылез за границу несуществующей разметки)))))


хорошо, что ты меня с фитом не на окололунную орбиту послал ... biggrin.gif
svetka_takaya
буквы не запомнила а номер был 790...
я лично аж подпрыгнула с испугу.....за бабушку....
а вот бабушка как мне показалось даже понять ничего не успела...
olega
хочу описать движение автомашин фан карго которые принадлежат такси барс.........неадекватное вождение водителей .......я имею ввиду.....превышение скорости ....с полосы налево .....ехать прямо ......подрезать и так далее..............и с этим сталкиваюсь каждый день.....в авариях эти машины очень часто вижу..........может ещё кто то что то знает об этом..........хотелось бы узнать кто руководитель этой компании........и где набирают этих водителей только для которых человеческая жизнь нечего незначит........буквально только сегодня забирал жену с соматики и в меня чуть не въехал гонщик который вылетел из-за поворота на територии соматики на бешеной скорости...........
rusinchic
svetka_takaya, видать водила делки укакался!

olega, там набирают с улицы по объявлению.сам часто наблюдаю "чудящих" сопляков на барсовских машинах ,но есть и нормальные водители,к сожалению-единицы.
max93
olega про это такси даже есть отдельная тема http://am49.ru/talk/index.php?show...%F2%E0%EA%F1%E8
olega
и туда написал тоже........не пойму зачем так нестись тем более в учреждении где дети ходят ........
Bulkin2
Хоть и сам нарушил правила, но все равно выложу. дата сбита. не могу настроить.
dissector
Цитата(olega @ 6.5.2013, 20:47) *
и туда написал тоже........не пойму зачем так нестись тем более в учреждении где дети ходят ........


догони и порешай-я просто когда на спринте их не вижу, на эскудике догнать не могу.
задолбали уже реально, кто им лицензии выдает вообще???

Цитата(Bulkin2 @ 9.5.2013, 22:55) *
Хоть и сам нарушил правила, но все равно выложу. дата сбита. не могу настроить.


ты то где нарушил?
tpavel
Два нарушителя, приметы: серый Тигр первым и зеленый БТР. На броне торчали какие-то типы в штатском. Двигались штатно, без проблесков с Транспортной на Полярную. Не пропуская двигавшихся по главной, без поворотников спикировали на Полярную. Тигр проскочил, и тормознул посреди перекрестка, типа перекрыл и сопровождает БТР. Я тормознул между ними и высказал свое мнение об их злоебучих маневрах.
dissector
tpavel, галактика в апаснасти.
tpavel
тоже отнесся к ситуации с определенной долей юмора, но тем не менее... smile.gif
Гидр
А я сегодня на выезде влево со Славянского-в-яме ("Ставрополь/на-Кубани" - подписана фотография 1926 года моего прадеда) не очень внимательно поглядел направо и вывернув, узрел в зеркале заднего мечущийся Лексус-седан, который, видимо приняв тактическое решение о том, что я слепой олень на старом ведре, меня неторопливо обошёл и подрочил на скорости 35 перед светофором, сам проскочив на мигающий и оставив меня ждать. Тем не менее жаться ко мне особо не стал smile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 9.5.2013, 23:20) *
А я сегодня на выезде влево со Славянского-в-яме ("Ставрополь/на-Кубани" - подписана фотография 1926 года моего прадеда) не очень внимательно поглядел направо и вывернув, узрел в зеркале заднего мечущийся Лексус-седан, который, видимо приняв тактическое решение о том, что я слепой олень на старом ведре, меня неторопливо обошёл и подрочил на скорости 35 перед светофором, сам проскочив на мигающий и оставив меня ждать. Тем не менее жаться ко мне особо не стал smile.gif


конечно, тебе только крыло за рубль, а ему на 160 000 ремонту. завидую. rolleyes.gif
max93
Сегодня квадроцикл чудил по городу: 1) возле маг-на "Цифрала" по тротуару ездил; 2) проехал перекресток Ленина-Портовая (в сторону автовокзала) на красный, мало того с левой полосы; 3) на перекрестке Пролетарская - Ленина, двигаясь от собора, с крайней правой полосы, встроился и поехал прямо, в сторону торгово-центра "Премиум". Это только те нарушения, которые я видел!

Если я не ошибаюсь, то это был наш форумчанин:ESCUDO
Рамзес
это наш менталитет: на мотопехоту ПДД не распространяются! smile.gif
BIM
Так это оказывается ESCUDO был ph34r.gif
shans2
Ну пока что предположительно
max93
http://am49.ru/talk/index.php?show...=100152&hl= квадроцикл вот этот точно был! да и костюм синий, очень похожий на его!
trb
лексус (тот что аналог харька) с номером 333, ведет себя как мудак последний на дорогах. Видел его несколько раз, всегда одно и тоже: посигналит, подрежет, чето помахает рукой...сегодня вообще на красный пролетел. Слабозадый одним словом. Если вам дорога ваша машинка, держитесь от этого коня подальше.
ХУЛИГАН
ну а что далеко ходить то. областное УВД-напротив открылась парковка для него одного, чем он думает я вообще не понял увы.

ХТО ЭТО А ВЕРНЕЕ ЧТО? настолько всё круто?
Muskul
ну это вообще чтото не понятное если честно.....это же надо специально так умудрится и еще парковатся.
shans2
Место стоянки и номер как бы намекают. Скиньте фотку в электронку организации напротив.
ХУЛИГАН
Muskul я по началу думал что развернуло но следов рези небыло, вобщем припарковался очень акуратненько на всю полосу,остальным пришлось выезжать на встречку что б проехать. гаи,полиции и в помине небыло вообще,хотя и стоял прям на против хранителей законов (к стати у них там всегда парковка и бегают по дороге как по тратуару)

водятла в салоне небыло. wink.gif думаю что и в правду все просто круто.
Торонага
ХУЛИГАН, может, десептикон или автобот?
KAMAZ
ХУЛИГАН, какого числа и во сколько было это? Сейчас отправим куда надо.
andrebos
Цитата(ХУЛИГАН @ 18.5.2013, 10:17) *
ну а что далеко ходить то. областное УВД-напротив открылась парковка для него одного, чем он думает я вообще не понял увы.

ХТО ЭТО А ВЕРНЕЕ ЧТО? настолько всё круто?

Может чувак поспорил с кем-то, что так припаркует? huh.gif У меня только это приходит на ум.
Filmor
KAMAZ, думаю, что 14 мая 2013 года, около 17 часов... снимали на 4 айфон...

andrebos, судя по тому, что он не первый раз в этой теме светится, дело не в споре…
andrebos
Ну тада народ просто @..уел уже, по другому не скажешь! angry.gif
VIN*49
Filmor, А у четвёртого айфона фотографии в этот день и час какой то оттенок особенный, что ты так чётко предположил дату и время? biggrin.gif
KAMAZ
А адрес там какой?
GOLLANDEC
KAMAZ, Дзержинского 12 где машина , УВД это 9 дом
KAMAZ
Что-то мозг сегодня не способен за серьезное обращение. Что-то наваял. Жду дополнение, критику и бла бла бла

Цитата
В пресс-службу УМВД России по Магаданской области

Из открытых источников в интернете по адресу http://am49.ru/talk/index.php?show...&start=3375 я узнал, что 14 мая 2013 года около 17-00 по адресу ул. Дзержинского дом 12 водитель автомобиля с ГРЗ: НОМЕР (Х 123 ХХ197), нарушил правила стоянки и остановки раздела 12 ПДД РФ. В частности, на фотографиях, приложенных к письму отчетливо видно, что данный автомобиль размещен на проезжей части с нарушением ПДД РФ. А именно – автомобиль располагается на краю проезжей части и полностью перекрывает движение по полосе, предназначенной для движения транспортных средств по маршруту от перекрестка улиц Дзержинского и Пушкина к перекрестку улиц Дзержинского и Карла-Маркса.
п. 12.1 (Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре…) и 12.2 (Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств…).
Более того, на приложенных фотографиях хорошо различимо, что передние боковые и ветровое стекла автомобиля явно имеют нанесенные на них пленки, снижающие светопропускную способность данных стекол, тем самым снижая обзорность со стороны водителя. Данные покрытия находятся в списке Перечне неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, а именно – п. 7.3. (Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.).
Регулярно данный автомобиль (по сведениям свидетелей) нарушает ПДД, создает аварийные ситуации, неуважительно относится к другим участникам дорожного движения.
Согласно ст. 1.5. КОАП РФ презумпция невиновности не распространяется на случаи нарушений главы 12 кодекса при фиксации нарушения средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
Согласно ст. 28.1.4 КОАП РФ, фиксация нарушения средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, является поводом для возбуждения дела об административном правонарушении.
Согласно ст. 28.6 КОАП РФ, в случае фиксации нарушения средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, постановление по делу выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 КОАП РФ.
Согласно ст. 2.6.1. КОАП РФ, за административные правонарушения в области дорожного движения в случае их фиксации средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств
Своими действиями водитель не только нарушил пункты ПДД и создал серьезные помехи для движения транспортных средств по улице Дзержинского. Своим поступком, водитель данного ТС ударил по имиджу и статусу УВД региона, т.к. разместил своё транспортное средство с явным нарушением напротив здания УМВД России по Магаданской области. То есть организации, являющейся гарантом и защитником закона на территории Магаданской области.
Более того, имеется основание предполагать, что владелец (или водитель, который управляет данным автомобилем по доверенности) является сотрудником полиции. В таком случае своим нарушением он позорит честь и достоинство мундира сотрудника правоохранительных органов.
Прошу Вас передать данные сведения в соответствующие органы ГИБДД с целью привлечения владельца данного автомобиля за осуществленные правонарушения. В случае, если водителем данного автомобиля является сотрудник полиции – прошу Вас привлечь его к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации как сотрудника полиции.
Кроме того, убедительно прошу Вас в очередной раз привлечь внимание к проблеме нарушения ПДД сотрудниками полиции, в том числе – сотрудниками ГИБДД. А именно – езда в автомобиле без применения ремней безопасности. Имеются огромное количество свидетельских показаний, при которых лица в форменной одежде ГИБДД или ППС, перемещаясь на служебных автомобилях ДПС и ППС (с нанесенными цвехтографическими схемами, госномерами синего цвета), не применяют ремень безопасности, которые предусмотрены в данной модели автомобиля. Напомню, что согласно п. 2.1.2. ПДД РФ – «При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема». Следовательно, полностью отсутствуют какие-либо основания не использовать ремни безопасности сотрудникам полиции, в том числе при ведении патрульной службы. Таким образом, происходит не только нарушение ПДД, но и создает у других участников дорожного движения озлобленность, недоверие к сотрудникам правоохранительных органов, исчезает образ защитника закона, порождается неуважение к полиции в целом. Данная, с виду мелочная проблема, порождает гораздо более серьезные, в конечном счете, указанные сотрудники просто пользуются своим служебным положением, понимая свою безнаказанность за нарушение. Поняв свою безнаказанность, сотрудник полиции делает первый шаг к коррупции, взяточничеству.
GOLLANDEC
KAMAZ, Радик, если мне память не изменяет, там от Юбилейного вверх знак стоит "остановка запрещена"..., т.е. он там вообще нелегал
п.с. жаль уже без машины.., а то б проверил сам себя с фотиком...
KAMAZ
GOLLANDEC, и стоит ли знак "движение по полосам"? Если там трехполоска - ставить можно, если одна полоса вверх, то и без знака парковаться нельзя.
GOLLANDEC
KAMAZ,
трехполоска... это две вниз и одна наверх? или две вверх и одна вниз?
т.е. нужен доброволец с фотиком сфотать дорогу вверх от Юбилейного со всеми знаками
VIN*49
Там две с верху одна наверх
KAMAZ
Тогда упс. Парковаться нужно так, чтобы было не менее 3-х метров до сплошной для проезда. Её отсутствие на асфальте не является достоверной отмазкой при наличии знака. В таком случае - там нельзя парковаться даже при отсутствии знака, который запрещает остановку/стоянку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.