Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Маринеро
Цитата(Японец @ 17.6.2011, 19:30) *
Ну или подставилась, как Вам будет угодно.

Я затормозил в последний момент, дама тоже, а потом я проехал.


Эт не я, меня пропустили))
Торонага
э-э-э машинка темно-серая.....Черныш ????
Маришка, я от тебя с ума сойду скоро. smile.gif))
dissector
любите друг друга и уступайте, а то .......... кирдык планетама...
...ещте кашу-мать вашу.... biggrin.gif

.за....и. (замечательные вы люди) 1_pirate.gif
Leona
Ну хватит флудить уже! Не пропустила, да и ладно.. не стоит в следующий раз писать о всех своих неловкостях..и уж тем более не нужно искать того, кого не пропустила, могут высказать много нехороших слов..
Маринеро
Цитата(Leona @ 17.6.2011, 23:21) *
Ну хватит флудить уже! Не пропустила, да и ладно.. не стоит в следующий раз писать о всех своих неловкостях..и уж тем более не нужно искать того, кого не пропустила, могут высказать много нехороших слов..


Ну, я никого не ищу, а почему не написать о неловкой ситуации?? И на мой взгляд, лучше услышать много неприятных слов, и разрешить ситуацию, чем у человека останется не приятный осадок( так показывает практика, и подсказывает мое воспитание)
Leona
Маринеро, да ничего злостного не натворила, а тот водитель уже и забыл о твоем проступке smile.gif Ох, если бы каждый, который под нас подставляется тысячу раз на день хотя бы извинялся, было бы очень здоровоsmile.gif
rusinchic
я хоть и выкладываю кучу всяких неприятностей,но бывает выругаюсь в сердцах,но через 5 минут забываю,и стараюсь адекватно относиться к участникам движения.все мы люди,и лучше тормознуть,себе проще будет,но МЕДВЕЖЬЮ услугу лучше не оказывать,убедился.
Торонага
rusinchic, старик, МЕДВЕЖЬЮ услугу, я зову проще - провокация.
ПАНДА
Сейчас наябедничаю! tongue.gif Стою сегодня на переходе от Восхода к Узлу Памяти. Машины едут, игнорируют, стою терпеливо, под колеса не бросаюсь biggrin.gif И.... О чудо! Машинка с наклейкой М49! Вот, вот кто меня пропустит, возликовала я! Но....не тут то было, машинка проскочила мимо меня, а прелестное создание даже в мою сторону не посмотрело!!! Страна должна знать своих героев!!! Это была Мари!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла biggrin.gif
Muskul
Вот блин, всю ночь нарезали круги по телевышке в заносе, даже никто и не написал.
кстати такситы релаьно отмороженные вообще на дорогу не смотрят когда на кольцо въезжают. пару раз даже так нормально оттармаживаться пришлось и фафакать
Бродяга
прелестное создание даже в мою сторону не посмотрело!!! Страна должна знать своих героев!!! Это была Мари!!! ................................................................................
..........................................Ты не в её вкусе наверное smile.gif
ТимиЧ
ПАНДА, Да я вообще скоро из под стола не вылезу от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!
Все такие умные в правилах грамотные в действиях облепились наклейками умничают за монитором А САМИ КАСЯЧАТ!!!!!!!! На РАЗ ДВА!!!!
ПАНДА Молодечик!!!!
позор 49 Мари как тебе не совестно!!!
Бродяга
Вот блин, всю ночь нарезали круги по телевышке в заносе..........................................................................
...................................Жаль я не живу в доме Северного (полюбасу яйки с машины оттерал бы) Помниш как в фильме Бригада (поубивают вас всех когда нибудь) если перефразировать то (протаранят вас всех когда нибудь)
andy
Сегодня.... Эска 051еу... Так на форсаже обошел всех по первому ряду.... Так красиво оттормозился во втором ряду самый первый.... и ТАК протупить на включении зеленого!!!! Клоун, мля..... laugh.gif
crazybubble
Цитата(andy @ 20.6.2011, 17:03) *
... и ТАК протупить на включении зеленого!!!! Клоун, мля..... laugh.gif

Ну, просто не день Бэкхема...
Мари
Цитата(ПАНДА @ 20.6.2011, 18:44) *
Сейчас наябедничаю! tongue.gif Стою сегодня на переходе от Восхода к Узлу Памяти. Машины едут, игнорируют, стою терпеливо, под колеса не бросаюсь biggrin.gif И.... О чудо! Машинка с наклейкой М49! Вот, вот кто меня пропустит, возликовала я! Но....не тут то было, машинка проскочила мимо меня, а прелестное создание даже в мою сторону не посмотрело!!! Страна должна знать своих героев!!! Это была Мари!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла biggrin.gif


Света, прости, я больше так не буду unsure.gif Оправданий мне, конечно, нету, одно только скажу, что из-за паркующихся на пешеходных переходах и рядом машинах не всегда во время замечаю пешеходов, а когда замечаю, тормозить уже смысла нет, поскольку есть возможность создания аварийной ситуации.


Еще раз приношу свои извинения blush.gif



Цитата(ТимиЧ @ 20.6.2011, 18:51) *
ПАНДА, Да я вообще скоро из под стола не вылезу от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!
Все такие умные в правилах грамотные в действиях облепились наклейками умничают за монитором А САМИ КАСЯЧАТ!!!!!!!! На РАЗ ДВА!!!!
ПАНДА Молодечик!!!!
позор 49 Мари как тебе не совестно!!!


ну наконец-то я тебя порадовала)))))))))) это был ужаснейший косяк на РАЗ ДВА и мне очень совестно


Hurricane
Цитата(Muskul @ 20.6.2011, 16:46) *
Вот блин, всю ночь нарезали круги по телевышке в заносе, даже никто и не написал.
кстати такситы релаьно отмороженные вообще на дорогу не смотрят когда на кольцо въезжают. пару раз даже так нормально оттармаживаться пришлось и фафакать

видел вас и сам попробовал, трк надо вырубить dry.gif
Leona
Да смех там был, а не дрифт по кольцу smile.gif
Muskul
Leona, да ваще неучи какието на шушлайках выйхали.
Mikolas
История произошла в конце мая. Денёк был субботний, солнечный. Еду я по Набережной в сторону храма, вдруг, со двора выезжает хонда акорд года 93, причём, когда выезжал по сторонам не смотрел вообще, не пропустил таксиста, едущего в сторону объездной, прямо пред ним выскочил что тому пришлось срочно останавливаться и подрезая меня пошёл в моём же направлении. Вообщем, выезжая со двора не пропустил движущиеся в разных напрвлениях ТС и чуть не спровоцировал ДТП с таксистом. Не люблю я такого поведения, но подумал что человек торопиться, однако подрезав меня и заставив снизить скорость, едет передо мной со скоростью 30 км/ч, машина тонированная, без номеров, подушатанная на вид. Я подумал пацаны лет 18 балуются. Обогнал его в такой же манере как он передо мной выскочил (чего делать конечно не стоило, о чём каюсь) и пехал себе дальше. Однако, подьезжая к перекрёстку с Якутской этот товарищь резко набирает скорость и сравнивается со мной, я подумал будет уходить вверх по Якутской и перестроился, но нет, почти въезжая на перекрёсток, он меня прижимает и пытается пролесть в мой ряд но уже передо мною, опередив меня, но ещё не полностью он бъёт меня задним правим крылом в моё левое передние и добавляет газу! Перекрёсток я прошёл за ним по инерции лишь бросив газ и всё это время сигналя ему и моргая фарами. Прехав перекрёсток и увидев мои сигналы он остановился.

Из машины вышел здоровый парень (далеко не пацан) как говорят лицо кавказкой национальности и начал меня учить ездить, а именно: не стоило мне его подрезать при обгоне (а ему значит можно, он так делает и это нормально), когда он идёт на обгон, мне необходимо бросать газ и немедленно уступать ему путь, а когда он неожиданно перестраивается, я должен останавливаться или сворачивать в кювет, лиж бы дать ему дорогу.

в общем на продуктивный разговор он настроен не был, и после угрозы сломать мне челюсь я вызвал ПОЛИЦИЮ. Урон у меня был минимальный, царапина на бампере, он помял себе крыло и разбил стопарь (кариб выдержал удар с достоинством). ПОЛИЦИЯ приехала быстро, у него не оказалось даже страховки, и стало понятно что урон мне врядли кто компенсирует. Но при них парень вёл себя вообще дерзко, поскольку был обижен что я его подрезал при обгоне и не дал ему перестроиться, т.е. спровоцировал его действия своим поведением. При них заявил что ударил меня специально, что на машину ему глубоко наплевать и что сейчас спокойно включит заднюю передачу и раздолбает мне перед. Вообщем, поскольку стаховку я всё равно не получу а урон копеечный ПОЛИЦИЯ предложила разъехаться полюбовно и не тратить время. И что самое примечательное он уехл с места ДТП даже раньше меня! Его не оштрафовали ни за тонеровку, ни за отсутствие страховки, ни за езду без номеров, я уже молчу за опасную езду, ведь он сказал что ударил меня специально (!) а просто отпустили :-).

Поэтому, встретите хонду аккорд без номеров будьте внимательны и осторожны, за рулём неадекват! 

Mikolas
Цитата(Бродяга @ 20.6.2011, 23:38) *
А ты ГАИрам вопрос не задал почему его отпустили если у него столько косяков(страховка тонер отсутствие номеров) Наверно рядом дедуля на Москвиче медленно ехал и отвлёк их внимание smile.gif


Честно говоря об этом я уже подумал когда все разъехались, мы там с ним немного поцапались и мысли были немного не о том в тот момент.




Цитата(davvar @ 21.6.2011, 1:12) *
Mikolas Странно..выглядит как сказка.... и че ты тоже сел и уехал??

тогда вопрос тебе.. зачем уехал... дтп было.. где дознаватели?? где оценка?

ну и че что у него нету страховки.. для этого есть судебный порядок...


как я и написал, у меня ущерб незначительный, дознователея вызвали, но они сказали что ждать придёться часа два, время терять не хотелось, резона не было никакого. А добиваться возмещения ущерба от данного субъекта через суд дело очень долгое. Конечно, если бы я пострадал более серьёзно, то, безусловно, добивался полного возмещения ущерба всеми возможными законными способами.


никА
Цитата(Mikolas @ 21.6.2011, 17:24) *
как я и написал, у меня ущерб незначительный, дознователея вызвали, но они сказали что ждать придёться часа два, время терять не хотелось, резона не было никакого. А добиваться возмещения ущерба от данного субъекта через суд дело очень долгое. Конечно, если бы я пострадал более серьёзно, то, безусловно, добивался полного возмещения ущерба всеми возможными законными способами.

Вообще-то при большом желании можно было поставить вопрос о привлечении данного лица к административной (ст. 7.17 КоАП РФ) и даже уголовной (ст. 167 УК РФ) ответственности за умышленное причинение ущерба. А что касается того, что он уехал... Не совсем поняла, кто приезжал ГИБДД или другие сотрудники полиции, если не ГИБДД, то понятно, а вот если ГИБДД и при отсутствии ОСАГО и т.д. водятла отпустили, то просто напрашивается привлечение внимания сотрудников отдела собственной безопасности к данному факту.

PS. по какому телефону звонил в полицию и о чем сообщил? О ДТП или об угрозах сломать челюсть? Если второе, то явно приезжали не сотрудники ГИБДД и тогда все становится понятным.
gfm
черный марк 909, чайзер т393вн, превышение скорости по ул. Ленина неслись как в жопу ужаленные, куда смотрит гаи!
Mikolas
Цитата(никА @ 21.6.2011, 21:42) *
Вообще-то при большом желании можно было поставить вопрос о привлечении данного лица к административной (ст. 7.17 КоАП РФ) и даже уголовной (ст. 167 УК РФ) ответственности за умышленное причинение ущерба. А что касается того, что он уехал... Не совсем поняла, кто приезжал ГИБДД или другие сотрудники полиции, если не ГИБДД, то понятно, а вот если ГИБДД и при отсутствии ОСАГО и т.д. водятла отпустили, то просто напрашивается привлечение внимания сотрудников отдела собственной безопасности к данному факту.

PS. по какому телефону звонил в полицию и о чем сообщил? О ДТП или об угрозах сломать челюсть? Если второе, то явно приезжали не сотрудники ГИБДД и тогда все становится понятным.


Вызывал я именно ГИБДД и приехали сотрудники именно этой службы, поэтому меня и удивило их лояльное поведение к даному субъекту. 


Я согласен, что при большом желании можно было бы и постараться привлечь виновника хоть к какой-то ответствености, если бы мне был нанесён более значительный ущерб и было что предъявить, как я написал выше имело место лишь царапина бампера. В этой истории меня возмутило его наглое и наплевательское отношение к участникам движения и последующие действия сотрудников ГИБДД, чьё бездействие я сразу на месте не оценил.

Валькирия
В обед сей авто с гос номером В123 проехал вдоль рынка "Ириян" к минимаркету "Магнитик" по тротуару, на нем же припарковался и вышел в магазин Нажмите для просмотра прикрепленного файла blink.gif
andrebos
Слуги закона...
Напротив областного суда. стоит прям на тротуаре каждый день, вот такое равенство перед законом.....
Областная прокуратура - на тротуаре тонированный автомобиль слуги закона, сотрудника НАДЗОРННОГО органа так вот....
dissector
хариер на задании. 1_victory.gif
Nero
харька этого щас активно в чате продают и тут продавали с номерами, вот оно оказывается, где тусуется smile.gif
Бродяга
Хорь 666 - дьявольский аппарат(прокуратуры)smile.gif
Shiko
Цитата(Бродяга @ 24.6.2011, 0:51) *
Хорь 666 - дьявольский аппарат(прокуратуры)smile.gif


С надписью @Devil Gerl@ на заднем о-бозорном ...
[ATom]
не знал в какую тему написать, потомучто я тут редко
вообщем сидя за компом услышал не слабый хлопок
выглянул в окно и увидел, что белый самурай (toyota mark II в 90ом кузове) врезался в бледно-розовый териус. Водила подумав 5 секунд решил свалить, что собственно и сделал.
номер к сожалению не разглядел у марка. у териуса т464ех. Кстати у самурая почти отвалился передний бампер, он скрепя им улетел со двора в сторону лукса..
Произошло во дворе Наровчатова д.19-21 в 13-25
если тема не та - переместите в нужную..
v1p3r
териос он зацепил не сильно весь удар пошел на цивик сдвинул на 20 см.
[ATom] Уважаемый, если понадобится еще один свидетель сожете им быть? Свидетелей было достаточно, но может быть понадобятся еще.
За рулем марка по данным два невменяемых синегала.
Просьба сообщить , если кто увидит, местонахождение toyota mark2 90 кузов белый с госномером т907еу49.
ЮВС
Цитата(v1p3r @ 25.6.2011, 14:20) *
териос он зацепил не сильно весь удар пошел на цивик сдвинул на 20 см.
[ATom] Уважаемый, если понадобится еще один свидетель сожете им быть? Свидетелей было достаточно, но может быть понадобятся еще.
За рулем марка по данным два невменяемых синегала.
Просьба сообщить , если кто увидит, местонахождение toyota mark2 90 кузов белый с госномером т907еу49.


Вроде он таксист, есть такси с номером 907, букв не помню. С "длинной" антенной.
Джам
Цитата(Shiko @ 24.6.2011, 1:01) *
С надписью @Devil Gerl@ на заднем о-бозорном ...

gErl или gIrl ? О.о
[ATom]
Цитата(v1p3r @ 25.6.2011, 15:20) *
териос он зацепил не сильно весь удар пошел на цивик сдвинул на 20 см.
[ATom] Уважаемый, если понадобится еще один свидетель сожете им быть? Свидетелей было достаточно, но может быть понадобятся еще.
За рулем марка по данным два невменяемых синегала.
Просьба сообщить , если кто увидит, местонахождение toyota mark2 90 кузов белый с госномером т907еу49.


да я подходил и уже потом увидел, что цивик больше пострадал. Я оставил свой номер человеку.

rusinchic
вот как останавливаться перед стоп линией:
никА
Цитата(rusinchic @ 25.6.2011, 22:56) *
вот как останавливаться перед стоп линией:

Видимо, ты хотел сказать "после стоп-линии" wink.gif
Murlokotam
Цитата(Murlokotam @ 14.6.2011, 0:16) *
Работает в "Алло - такси", позывной - "01".

Цитата(rusinchic @ 25.6.2011, 21:56) *
вот как останавливаться перед стоп линией:

Тоже работает в "Алло - такси". На этот раз позывной 28.
А то все усилия сконцентрировали на "Барсах"...
BETEP
rusinchic, первое что у меня спросили пассажиры, когда я поставил регистратор "Звук пишет", "Пишет", "Значиттеперь материться в машине нельзя будет"......
rusinchic
BETEP, Дима можно и нормальным языком сказануть,что уши завянут.
Gooday
Собсвенно товарищ на черной камри Т556МН. Смотрим за его передвижение слева=)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Японец
Цитата(Gooday @ 26.6.2011, 19:46) *
Собсвенно товарищ на черной висте Т556МН. Смотрим за его передвижение слева=)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Камри!
alexskiner
зацените таректорию поворота
Karat_V
злобный водятел Я.. вчера около кольца на храме подумал что от СВЗ в сторону кольца еду по главной еле успел затормозить перед паджериком .. выматыгался крепко подержал гашетку тому кто мне не уступил ... потом сообразил что с кольца на набережную главная и был слегка неправ ... еще подумал хорошо что настроение хорошее было а то подумав что прав еще бы в бочину зарядил паджеру чтоб ездил по правилам ))
STARый
Вчера, 2 часа был пешеходом, ходил по городу!
Люди.. реально страшно переходить дорогу по пешеходному переходу!
Меня ещё водитель"Нивы" 646 обложил, я ему на пеш. переходе помешал.
Жутики!!!
SoLЯRA
не знаю злостный он или нет, но на перекрестке Ленина - ХЗ какая ( как с ленина к кольцу за собором уходить) подумав-блондинка за рулём,можно подрезать....Белая Хонда Аккорд (универсал) г.н. - 480 не уступил мне дорогу, чуть не поцарапав бок Субаря....ЗНАЙ ВОДЯТЕЛ!!!У МЕНЯ ЕСТЬ СУРФ С ЖЕЛЕЗНЫМ БАМПЕРОМ!!! в следующий раз не буду тормозить, а потом скажу что ты такой маленький что с высоты я тебя не заметила!
Basya
Не нарушители, но все же...давно собиралась об этом написать, да все забывала.
Очень много людей, которые выкидывают из машины мусор в окно. Причем это не ограничивается окурками и пачками от сигарет. Выкидывают бутылки, какие-то пакеты, пару раз видела, как открывалось окошко и из него летели диски и кассеты. И вот стоишь на светофоре, а перед тобой из машины летит мусор. И ветром несет в лучшем случае под колеса, а бывает и на капот, на лобовое. Неприятно. И летом мусор выкидывают чаще (ясное дело, зимой не охота лишний раз окошко открывать, холодно!). Как-нибудь обратите внимание, как много всякой фигни дворники собирают рано утром именно вдоль бордюрного камня на проезжей части.
Все же дорога это не свалка, не мусорный контейнер и не свинарник... А культура вождения, на мой взгляд, означает не только то, что надо пропускать пешеходов, не нарушать ПДД и выпускать из дворов других водителей в час-пик.
Давайте будем культурными во всех проявлениях этого слова, ведь на машине очень просто, заехав во двор, доехать до мусорного бака и выбросить туда все, что не нужно, даже ходить не надо! А на дорогах будет чисто и пакеты не будут цепляться к бамперу и весело болтаться на ветру, когда машина едет.
Filmor
Цитата(STARый @ 30.6.2011, 10:05) *
Меня ещё водитель"Нивы" 646 обложил, я ему на пеш. переходе помешал.
Жутики!!!
Если цвет "баклажан", то пепелац "Магадангеологии"
Alex_gunn
Хочу покаяться, хоть и не злостный, но сегодня реально затупил. Выходил с кольца 31-го в направлении Транспортной, и какой-то чёрт дёрнул меня уйти по второй полосе, а мне в автотек поворачивать нужно было. Если тему читает водитель чёрного террано, которому я создал определённые проблемы, то прошу меня простить...

Японец
Серая Корса с наклейкой автоклуба. С гладильной доской на багажнике. (287, 872 или 892, или что-то подобное). Пересёк двойную сплошную, высунувшись на встречную полосу.

Двигаясь от кольца 31-го зарулил на заправку НЕФТО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.