Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Димон и Анна
есть еще другое фото, с этими же номерами, а машина другая...........
JudgeSlayer
Цитата(Ex3me @ 19.9.2011, 8:29) *
JudgeSlayer, типун тебе на язык...


приметы тут не причем... статистика...

вот ещё один бессмертный:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Tim13
Цитата(ivanko @ 18.9.2011, 22:06) *
Вчера около 14.10 возвращался с Авиационной, так в конце подъема от Дукчи в сторону города, в лоб вышел черный бумер со светловолосым парнем за рулем с магическими цифро-буквами о006оо49 и пошел по встречке обгонять на спуск колонну машин, двигающуюся в попутном направлении. В зеркало заднего вида наблюдал, как он весь спуск прошел по встречке, также проехал Дукчинский мост, а дальше уже невидел!


А вобще, как очень часто проезжающий тот участок, скажу, что дукчинский спуск - самое безопасное место для обгона на всем протяжении трассы от оленей до поста ГАИ. Разумеется, при условии отсутствия автомобилей на левой полосе встречки. Сразу оговорюсь, что правила знаю, просто скоростные ограничения дурацкие, там 80 так и просится.
^Crown^
Сегодня первый раз на перекрестке Якутская-Карла Маркса нарушил ПДД, если кому-нибудь сделал плохо прошу меня простить,сильно опаздывал на работу. suicide2.gif
Мари
^Crown^, этож ты разве нарушил? ну так слегка поторопился wink.gif
Торонага
Tim13, дык там одна полоса движения в сторону поста и сплошная линия. Какой нафиг обгон?

^Crown^, первый на Я-КМ или первый по жизни?
^Crown^
Торонага, стараюсь не нарушать. smile.gif
Димон и Анна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
интересно где у него стопы-повороты?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tim13
Торонага,
Цитата
Tim13, дык там одна полоса движения в сторону поста и сплошная линия. Какой нафиг обгон?

По правилам да, нельзя, а по факту - безопасно благодаря хорошему обзору вперед и большой ширине.
Димон и Анна
Цитата(Tim13 @ 19.9.2011, 21:07) *
Торонага,
По правилам да, нельзя, а по факту - безопасно благодаря хорошему обзору вперед и большой ширине.



12.15 ч4 еще ни кто не отменял. рискуете правами, мил человек!!!!!!!!!
ma3x/sti
Цитата(Димон и Анна @ 19.9.2011, 20:00) *
 интересно где у него стопы-повороты?


Он верит что: всем всё виднОО!!(это же классно смотрится!)  smile.gif
rusinchic
сурф 666 пилювал на разметку,на пешеходов и запрещающий сигнал светофора.
белая калдина:я как попой чувствовал,что о зеркалах он и не думал(за-то тонер класс!)
ну а гаишники видать просто на обед спешили,с явным превышением.НО им простительно-вдруг на вызов.

Димон и Анна, Дима споси у бумайки-магадана про стопы.
JudgeSlayer
вот жалко время тратить на ожидание инспекторов из-за таких вот:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


уставший ехал домой, иначе можно было бы постоять - повреждения фиксировать (не мне есессно) smile.gif

Shiko
Цитата(Tim13 @ 19.9.2011, 19:37) *
А вобще, как очень часто проезжающий тот участок, скажу, что дукчинский спуск - самое безопасное место для обгона на всем протяжении трассы от оленей до поста ГАИ. Разумеется, при условии отсутствия автомобилей на левой полосе встречки. Сразу оговорюсь, что правила знаю, просто скоростные ограничения дурацкие, там 80 так и просится.


Тебе 80, а у другого и 180 запроситься ... ИМХО, обгон на спуске опаснее обгона на подьёме, иначе бы не было столько слетевших с перевалов на спусках!


Цитата(Димон и Анна @ 19.9.2011, 20:00) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
интересно где у него стопы-повороты?


это тюних-"на..."
Димон и Анна
это тюних-"на..."

[/quote]


проехал перекресток с правым поворотом на красный.
Shiko
Цитата(JudgeSlayer @ 19.9.2011, 20:14) *
вот жалко время тратить на ожидание инспекторов из-за таких вот:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


уставший ехал домой, иначе можно было бы постоять - повреждения фиксировать (не мне есессно) smile.gif


sad.gif не понял ... какие такие пафрежденья? Когда ты сместился на полосу слева, по которой двигался эскудик, или в стоячего решил ... sad.gif ?
Димон и Анна
Цитата(JudgeSlayer @ 19.9.2011, 21:14) *
вот жалко время тратить на ожидание инспекторов из-за таких вот:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


уставший ехал домой, иначе можно было бы постоять - повреждения фиксировать (не мне есессно) smile.gif

тут палка о двух концах..............
marwin
в суботу позно вечером возращаюсь домой с очередных покотулек с карефанами, еду тихонечка по речной покуреваю сигаретку, и о боже что, я наблюдаю вниз по спуску от МТЭЦ летит универсал серого цвета без вкл. фар и веляет то на встречку то обратно причём ОЧЕНь жёскими зигзагами в итоге на очередном манёвре его кидает в сторону обрыва там где речка но водительуспевает затормазить на обочине, от увиденого прижался в право и подождал пока енто чудовище проедет, ведь долбо*бов много, а я одинsmile.gifбудте аккуратны товарищи.



JudgeSlayer
Цитата(Shiko @ 19.9.2011, 21:28) *
sad.gif не понял ... какие такие пафрежденья? Когда ты сместился на полосу слева, по которой двигался эскудик, или в стоячего решил ... sad.gif ?


с эскудиком тут все в порядке как раз-то, я про стоячего... не первый раз просто высовывают пол-машины на проезжую часть! и смотрят потом ещё удивленно...

Цитата(Димон и Анна @ 19.9.2011, 21:31) *
тут палка о двух концах..............



ну-ка ну-ка, поподробнее...




^Crown^
JudgeSlayer, это, если я правильно понял на выезде от Мебели,там просто не всегда видно идущие машины,из-за парковки. если едут 2 ряда, то тот, который ближе к середине видно, а тот, который к краю проезжей части нет.По этому так и получается.На видео видно в крмане 2 машины, вот из-за них и не видно.Хотя это звучит глупо...
Shiko
Цитата(JudgeSlayer @ 19.9.2011, 23:05) *
с эскудиком тут все в порядке как раз-то, я про стоячего... не первый раз просто высовывают пол-машины на проезжую часть! и смотрят потом ещё удивленно...


ИМХО. ... бить "стоячего" - как минимум, обоюдное нарушение!
JudgeSlayer
Цитата(^Crown^ @ 20.9.2011, 0:10) *
JudgeSlayer, это, если я правильно понял на выезде от Мебели,там просто не всегда видно идущие машины,из-за парковки. если едут 2 ряда, то тот, который ближе к середине видно, а тот, который к краю проезжей части нет.По этому так и получается.На видео видно в крмане 2 машины, вот из-за них и не видно.Хотя это звучит глупо...


именно там...

Цитата(Shiko @ 20.9.2011, 0:11) *
ИМХО. ... бить "стоячего" - как минимум, обоюдное нарушение!


согласен полностью, бить не надо, подвинуть да smile.gif
slava260
Цитата(JudgeSlayer @ 19.9.2011, 23:05) *
с эскудиком тут все в порядке как раз-то, я про стоячего... не первый раз просто высовывают пол-машины на проезжую часть! и смотрят потом ещё удивленно...


Сегодня еду вверх по Дзержинского в правом ряду, подьезжаю к рынку Урожай. Справа высовывается легковушка на половину моей полосы и ждет когда я проеду. Я хотел перестроиться влево, но слево от меня идут машины. Чуть не спровацировал меня на ДТП гад. Мне пришлось перед ним остановится и тихонько протиснуться. Я смотрю на него, а тип смотрит вдаль, меня в упор не видит мол, "я просто всех пропускаю, жду".#%*%$
никА
Цитата(slava260 @ 20.9.2011, 3:11) *
Сегодня еду вверх по Дзержинского в правом ряду, подьезжаю к рынку Урожай. Справа высовывается легковушка на половину моей полосы и ждет когда я проеду. Я хотел перестроиться влево, но слево от меня идут машины...

Там это постоянно. sad.gif
никА
"Красавец" - подумаешь, двойная сплошная - какие мелочиsad.gif.
Конструктор
никА, blink.gif Непонятно.Ну вот это разве нарушение.Если да то надо пойти и удавиться половине города.
никА
Конструктор, а по-твоему за это надо медаль дать. dash2.gif
Мари
Конструктор, а что Вам не понятно? Может лучше правила почитать, чем давиться?
Ex3me
Конструктор, то есть двойная плошная с выездом на встречку это ерунда? оригинальное мнение...
Конструктор
Ex3me, там есть разделительная. Но днем особо в час пик я бы понаблюдал как выезжают по правилам.
Да и вобще такого рода нарушение выкладывать сюда я думаю что это лишнее.
Ну уж Очень слабое из нарушений которые видиш по городу...
Или никто ничего ужасней не видел,ну тода ой.
Ex3me
Конструктор, разделительная там была нарисована какими-то тимуровцами черным по белым полосам, давно уже там сплошная... в этом месте регулярно серьезные аварии, как раз из-за таких вот "мелких" нарушений...

а по правилам совсем не сложно, кстати, только надо направо, по кольцу возле храма развернутся или через проезд возле Мегамага через Транспортную проехать... но ведь все торопятся, конечно, минута-другая времени это так важно...

интересно, а что серьезнее выезда на встречную полосу движения? за это права отбирают, вообще-то и поделом...
andy
Конструктор, убедительно прошу, повнимательней смотрите на знаки. Там уже давно висит знак о запрете поворота налево, что выезжая с таксопарка, что поворачивая к нему.
Конструктор
Тады ОЙ. обязательно гляну. Помню раньше можно было blush.gif

Тады ОЙ. обязательно гляну. Помню раньше можно было blush.gif
_Forward_
Цитата(Конструктор @ 20.9.2011, 19:30) *
никА, blink.gif Непонятно.Ну вот это разве нарушение.Если да то надо пойти и удавиться половине города.





Мне твоя логика просто не понятна. Этой половине города надо просто снова сесть за парты и снова учить ПДД. А тебе 100% их нужной подучить, раз уж ты не считаешь это нарушением.


Karat_V
_Forward_, он имел ввиду что не такое уж и космонарушение, у нас ведь как ? нельзя!! но если очень хочется то так уж и быть - можно )))
rusinchic
сёдня,собрался отъезжать от горотдела,а взади мадам на сурфе 555 встала и вылезает.посмотрела на меня и пошла в сартир с боку от автовокзала-похрену ей!мне пришлось на 50 сантиметровом пятачке выёживаться 1_veryangry.gif .она может и не злостная,но пофигительница...слышала бы она мои пожелания и высказывания в её сторону... 1_veryangry.gif
^Crown^
Вчера наблюдал картину на Якутской.Там в 14 часов как обычно образуется "пробка" от лежачего полицейского до светофора. стою перед лежачим,жду когда пройдут пешеходы. Смотрю в зеркало выезжает автобус Паз(ма 449 по-моему) через 2-ю сплошную и объезжает спокойно всю вереницу по встречке и встаёт на светофоре.жаль нет регистратора.
klofelin
rusinchic, а ты прикинь даме этой как было....
подъехала к сортиру, бросила как получилось, приспичило сильно может. а ты еще матюги вслед кидаешь!!! smile.gif))
Karat_V
klofelin, ну так он даме и помог !! например как обычно говоришь - "Да чтоб ты обоср....сь !! " вот она и побежала ! biggrin.gif

rusinchic
опять сурф 666:

мосасиклист!
Энтони Хопкинс
Сурф конечно совсем ох**ел... Что за "люди". Неужели так срать на свою жизнь и жизнь других?
Basya
Светлая хонда сабер без номеров сегодня около 10 вечера совершила обгон двух авто через две сплошных на К.Маркса перед перекрестком с Кольцевой с явным превышением скорости. Куда торопился непонятно, т.к. все равно остоял светофор (хотя мы думали, что проскочит на красный) и после перекрестка повернул налево и далее во дворы к соматике.
yuli
Сегодня таксист Тойота Королла гос. номер с745мо летел соскоростью примерно 70 км,где разрешено 40 км( рядом школа и на данном участке уже две зебры). Пока не собьет дитя, наверно @ука не успокоится.

Р.S. Помогите найти такси в котором данный водитель работает, уж очень хочется отправить его в сельское хозяйство лопатой поработать
dgam
Реально бесят носороги бросающие свои авто прям на полосе,иногда включающие аварийку(типа что-то стряслось нечистое) и свалившие наглухо!Таких на эвакуатор смело и на Цветметсбыт без суда и следствия,пусть потом ищут свои корыта в Китае! declare.gif Ещё те что перекрывают проезд из той же серии...ваще...бульдозером бы подвинул и рука бы не дрогнула 1_veryangry.gif
Maledict
2dgam нельзя быть таким категоричным...
dgam
Maledict, Я не категоричен...просто реально бесят,соответственно провацируют на мною выше написанное.Когда это систематически происходит...я думаю любой меня поддержит.Есть правила этикета,неужели свой металлолом нельзя ставить корректно,чтобы не мешал никому?!Можно!Я же нахожу место и остальные нормальные люди тоже находят,а вот некоторые думают что они в танке...это до поры до времени(пока у таких как я не лопнет пузырь терпения)  biggrin.gif
Shiko
Цитата(dgam @ 26.9.2011, 20:47) *
... пока у таких как я не лопнет пузырь терпения)  biggrin.gif


главное - ноги не ошпарить!
Karat_V
dgam, тут мало кто тебя поддержит .. начнут жевать сопли про частную собственность неприкосновенность и т.п. тут недавно одного слегка переставили так защитничков было страниц на 10 ..
dgam
Karat_V, Что кто-то не согласен что не нужно бросать,именно бросать машину на полосе?Перекрывая тем самым проезд...Причём тут собственность?Чья собственность?Ваша...вот и следите за собой и своей собственностью,чтобы она не оказалась далеко от Вас!Всё!Тут больше нечего сказать!  
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.