Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Гидр
rusinchic, шуруют не "уже на красный", а когда пешеходы перейдут. Раньше так было можно, ибо при отсутствии линии "стоп" и знака останавливаться надо перед пересечением проезжих частей. Ну а сейчас знак поставили в метре до светофора - значит останавливаться надо там. По мне так если проехать - просто привлечь лишнее внимание гаишников, хотя вот VraG пишет, что им пофиг.
rusinchic
а на фига вообще поставили знак,светофор и пеш. разметку так далеко от перекрёстка?на 3-х остальных сторонах всё нормально,а тут через попу dash2.gif .смысл?!
Гидр
rusinchic, вообще-то там проход к Автовокзалу, если чё. Там правильно всё сделано и удобно для пешеходов, иначе бы в этом месте все бегали, как на 95-м между остановками.
rusinchic
дык пешики и так бегают где им удобней.я и сам такой biggrin.gif .не делать же пеш. переходы через каждые 5 метров,как было у восхода.
machucha
Цитата(Visual @ 1.2.2013, 18:33) *
. И еще сзади сигналят, типа "что ты тормозишь".......


?????

пофиг на таких,пускай сигналят,стою и жду зелёный возле знака.
operatorr
Молодцы те, кто стоит на красный от собора, это дает повернуть двум машинам к 31 от Чайки. Частенько стою в первым левом ряду для поворота на 31 и вижу как на красный докатываются от собора до перекрестка. Со зла начинаю поджимать так глаза делают, хотя пару минут назад сами на красный ехали.

rusinchic
да,можно повернуть 2 машинам,если с низу налево нет очереди.а то бывает тоже на красный прут-им надо.особенно с утра и после работы.я понимаю,что все торопятся,но ведь можно не успеть.
dissector
Цитата(machucha @ 2.2.2013, 18:19) *
пофиг на таких,пускай сигналят,стою и жду зелёный возле знака.


я там на первой шлифую, так что еду опосля. ваще дать всем в городе мкпп и все проблемы уйдут.

Цитата(Олег 1 @ 29.1.2013, 18:23) *
прикольная ветка....можно вычитать и автоподставщикам просто раздолье)))) оффТоп


ты как мой Батя. wink.gif
после м. в црс-реальный-совет.
Гидр
Цитата(dissector @ 3.2.2013, 1:27) *
я там на первой шлифую, так что еду опосля. ваще дать всем в городе мкпп и все проблемы уйдут.

Ниссан такой длинноходный и жёстко-конкретный, типа - мы уже взрослые и нафиг нам сопли, - зато Спринт ватно-тросово-тяговый, зато опездольский (см. мою аватарку) по части оборотов, ох помню как он завалил на 2-й передаче за 7 штук при выезде с дороги на подстанцию к моим гаражам, я аж прозрел, сразу скажу - меня за руль такой тачки садить опасно, я буду вваливать при любом удобном wink.gif
ПАНДА
Субару черная Т600, за рулем девушка. Слов нет! blink.gif Цензурных 1_veryangry.gif
^Crown^
ПАНДА, Света, это обычное повидение на дороге. dry.gif данного водителя.
^Crown^
Тут уже обсуждалось про этот субарик, если интересно, почитай с поста http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=856320
Shiko
... Недавно, я гонял всю ночь, пьянющий вдрызг, на передельных скоростях, мимо как никогда многочисленных экипажей ДПС. И при этом распевал матерные песни. sad.gif




P.S. проснулся в холодном поту
Miggrish
Shiko, проснулся хоть дома? или в КПЗ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shiko
Цитата(Miggrish @ 7.2.2013, 9:29) *
Shiko, проснулся хоть дома? или в КПЗ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Дома. laugh.gif
Filmor
Shiko, у кого? wink.gif
Shiko
Цитата(Filmor @ 7.2.2013, 10:45) *
Shiko, у кого? wink.gif

У себя дома! В собственной кровати. Под собственным одеялом.

Правда не сразу это пронял, так как все ещё спали ... biggrin.gif
Димон и Анна
Что ел-пил перед сном? biggrin.gif
Shiko
Цитата(Димон и Анна @ 7.2.2013, 11:08) *
Что ел-пил перед сном? biggrin.gif


Так в том то и дело, что всё как обычно - часов 7 вечера поужинал и где-то в час ночи чай попил перед сном.
Гидр
Shiko, я надеюсь, хоть пассажиром гонял? smile.gif И плохие песни были не про то, как "поймали с г.....сом?" smile.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 7.2.2013, 11:58) *
Shiko, я надеюсь, хоть пассажиром гонял? smile.gif

Нет, не пассажиром.

Цитата(Гидр @ 7.2.2013, 11:58) *
... И плохие песни были не про то, как "поймали с г.....сом?" smile.gif

И про то и про это.
И про то, что весь мир - "непотопляем"
А солнце - "светит прямо в глаз".
Гидр
Shiko, в общем - как в отпуск съездил, да? biggrin.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 7.2.2013, 12:04) *
Shiko, в общем - как в отпуск съездил, да? biggrin.gif


Да на фиг мне такой отпуск ...

Я вот гадаю почему и к чему бы это?
Miggrish
Shiko, Володя, ну хоть во сне оторвался!!! В реалии ты же такого себе не позволяешь... declare.gif
Shiko
Цитата(Miggrish @ 7.2.2013, 13:18) *
Shiko, Володя, ну хоть во сне оторвался!!! В реалии ты же такого себе не позволяешь... declare.gif


Честно говоря однажды, давным давно, позволил себе управлять авто в пьяном виде. Закончилось комой М-2140 и двухлетним перерывом в вождении авто.
... хороший урок, пусть и не чужой.
GOLLANDEC
Цитата(Shiko @ 7.2.2013, 10:25) *
... Недавно, я гонял всю ночь, пьянющий вдрызг, на передельных скоростях, мимо как никогда многочисленных экипажей ДПС. И при этом распевал матерные песни. sad.gif
P.S. проснулся в холодном поту

Цитата(Shiko @ 7.2.2013, 11:50) *
У себя дома! В собственной кровати. Под собственным одеялом.

Правда не сразу это пронял, так как все ещё спали ... biggrin.gif

мне уже многое поздно, мне уже многим не стать
и к удивительным звездам мне никогда не слетать
мне уже многое сложно, многое не испытать
годы вернуть не возможно, но я умею МЕЧТАТЬ!
Ю. Лоза
белая_мажеста
Виставод Да вошел тогда в поворот))))) Удачно)))) 18.11.2011
белая_мажеста
leona спасибо, большое))) вы правы, я не хотел никого задевать на дороге и стараюсь не создавать опасных ситуаций... Даже тогда, я с экипажами ДПС, старался вести себя культурно, включая сигналы поворотов, и смотрел дабы они не отставали))))
savage1976
Цитата(Visual @ 1.2.2013, 18:33) *
Товарищи, я чего-то не петрю? Или все умными больно стали?
Перекрёсток Пролетарская-Ленина. Двигаемся от храма к магазину "Чайка". На перекрёстке (у пешеходного) светофор и знак стоп. После нет НИЧЕГО! С какого перепугу на включенном красном (при зелёном на Ленина) тулятся "налево" и "прямо" передо мной?. Доп секция "направо" да, без Б. И еще сзади сигналят, типа "что ты тормозишь".......


?????


там возле автовокзала большой перекресток, светофор стоит и регулирует не только проезд авто на перекрестке, но и пешеходный переход там же. Так вот когда в ДОСАФЕ на права учились разбирали этот перекресток отдельно и даже из ГАИ какой-то дядька приходил на занятие. вообщем разъяснили так, "когда ты на пролетарской со стороны СОБОРА двигаешься и горит красный, а для пешеходов зеленый ты стоишь, когда для пешеходов загорается красный то для тебя красный тоже горит но появляется стрелочка разрешающая движение "НА ПРАВО" и в это время тем кому прямо или "НА ЛЕВО" могут выдвинуться ближе к пересечению с Ленина чтоб за время зеленого сигнала светофора больше машин могло пройти." Вроде бы как и нарушение но и не нарушение. ибо при движении с Ленина (от Восхода) и при повороте на этом перекрестке "На ПРАВО", тоже упираешься в красный сигнал светофора, но если нет пешеходной фазы то спокойно проезжаешь.
klofelin
Shiko, это ж тебе сон про черного дьявола транслировали!
наверное "кровавая гебня". предлагаю спать в шапочке из фольги.... заземленной ))))
GOLLANDEC
Цитата(savage1976 @ 9.2.2013, 1:47) *
там возле автовокзала большой перекресток, светофор стоит и регулирует не только проезд авто на перекрестке, но и пешеходный переход там же. Так вот когда в ДОСАФЕ на права учились разбирали этот перекресток отдельно и даже из ГАИ какой-то дядька приходил на занятие. вообщем разъяснили так, "когда ты на пролетарской со стороны СОБОРА двигаешься и горит красный, а для пешеходов зеленый ты стоишь, когда для пешеходов загорается красный то для тебя красный тоже горит но появляется стрелочка разрешающая движение "НА ПРАВО" и в это время тем кому прямо или "НА ЛЕВО" могут выдвинуться ближе к пересечению с Ленина чтоб за время зеленого сигнала светофора больше машин могло пройти." Вроде бы как и нарушение но и не нарушение. ибо при движении с Ленина (от Восхода) и при повороте на этом перекрестке "На ПРАВО", тоже упираешься в красный сигнал светофора, но если нет пешеходной фазы то спокойно проезжаешь.


все это рок-н-ролл, не имеешь ты право ехать на красный свет светофора, должен стоять у стоп-линии и ждать разрешающего
при повороте с Ленина направо нет светофора на пути
max93
на сколько я помню, летом даже разметку делали (стоп линию) перед пересечением с Ленина, и мы тоже в ДОСААФ разбирали объяснили также, как и savage1976. Сегодня буду на том перекрестке, попробую отыскать следы разметки!!!
Estonec
Линия стоп на пересечении перекрёска это когда светофоры не работают.На самом деле ехать нельзя до дальней стоп линии прямо/налево кому.Вроде так.
Ex3me
savage1976, ну и отлично, тот же толстый дядька из ГАИ тебя и хлопнет за проезд на красный... меня лет 8 назад хлопали именно за это, благо тогда штраф другой был...

а еще меня всегда радовала формулировка "протягиваюсь", ее почему то очень многие используют, вогда описывают свой проезд в этом месте, вместо "нарушаю и проезжаю на красный сигнал светофора"...

сам, правда, тоже частенько "протягиваюсь"...smile.gif
Ex3me
Шурин, хоть парень и со стальными яйцами нервами, но сегодня пешком, вчера, говорит, чуть не поседел... ночью едва-едва на Транспортной не выхватил синяка на красной ЦРВ 473(8?) с опущенными стелками и толсторяхим козлиной за рулем... урод летел, обгоняя всех по встречке и даже не видел его грузовик, он и моргал и сигналил, покуй... оба остановились юзом за несколько метров, пока шурин оправился от шока и вылазил из машины, чтобы анально покарать придурка, тот спетлял...

Минусы всем - шурину, за то, что думал о машине, а не о себе (даже заглушить успел), пьяному дебилу, понятно за что, и ГАИшникам на кольце 31-го за "Ну, раз пьяный, значит прилетит куда-нибудь, далеко не уедет"...

Плюсы - тем, кто поможет найти...
viktor12
Вот как надо!!!

И вот так можно, если надо!!!
^Crown^
viktor12, Это же Автоледи,им можно laugh.gif

Мне вот интересно, о чём думал водитель этого джипа,когда наполовину заезжал на тротуар?(хотя у нас это обычное явление dry.gif )
GOLLANDEC
^Crown^, Женька, он думал, что если он заедет дальше, то его джип будет меньше торчать на дорогу..., а то мало ли что... wink.gif
та ещё штучка
GOLLANDEC, или меньше до магазина идти laugh.gif
GOLLANDEC
та ещё штучка, ну и сумку ближе назад тащить, кругом одни +
trb
пичальбеда...задумался в час пик, на 31ом чуть не проехал на красный, оттормозился со свистом, напугал прохожих...проститеsad.gif
Delos
ГИБДД
Ex_Prepod
Я. Задумался и проскочил на красный вниз по перекрестку кольцевая-пролетарская
PARTY
терракотовый H-RV 069,девушка, управляя авто,припарковалась на остановке Колымского арбата, всеми 4-я колесами заехав на тротуар... и пошла спокойно в магазин... интересно. а что ей помешало у дверей магазина поставить машину:? huh.gif
Filmor
PARTY, может она просто не знала к какой двери подъехать. Сходила, узнала, вполне возможно, что заффтра подъедет поближе wink.gif
PARTY
пользуясь случаем. хотелось бы передать водятлу короны Премио белого цвета- Правила почитай.... с...ка в потоке машин, на скользкой дороге двигается как зигзак... несмотря по сторонам, торопится куда??? на тот свет? выезжай раньше, если возникают проблемы.... в следующий раз точно колеса ему откручу... а то мужиков маловато на дороге... angry.gif
keribas
клоун на тЕрракане 587 вроде. чуть не раскатал на перекрестке карлуха-дзержинского пешика. все стоят (даже странно чего это мы?) а он самый умный обьезжает всех и почти накидывает на капот. жест пешика понятен был без слов.
anastas
Весна! Голову всем отрывает. Но не настолько же, хотя может они к переезду в Москву готовятся? Пробки там даже поменьше будут. НУ первый торопыга т461ас или ао, второй таксер т941ес.
Cayman..
 В эпизоде с Ипсумом, вроде, не всё так однозначно. Он во вторую полосу встал после соответствующего своего знака... Сам так там делаю, чтобы хвост сократить на первой полосе, правда только когда встречных нет. 
GOLLANDEC
Cayman.., да ладно.. после знака..... он вообще ехал за сплошной двойной...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.