Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
maric
Цитата(Гидр @ 9.10.2011, 23:11) *
А я ничё не понял из видео. Два раза пересмотрел. Что там не так?

Креста или Кроун дважды по встречке прёт)


FaKeR
на видео типу повезло я думал лобовое будет...
а водитель авто на котором стоят камеры тоже не особо соблюдает скоростной режим... перед кольцом даже не претормозил...
ketch
Красный цивик с номером 800 находящеяся девушка за рулём:Убейся об стену пока других не убила!!!Еду с порта,она в наглую выруливает..нет чтгобы пойти по правой полосе разщ в наглую вырулила так она плавными манёврами начала в левую полосу перестраиваться..после этого манёвра я чуть её задний бампер не поцеловал и уходил в бардёр..Она ,,,,нажала газ как не в чем не бывало и поехала по своим делам..Я понимаю тебе пох на свою машину -передку хана..зад тоже в смятку.. Но это не значит что пох как можно ездить!!!У тебя есть ребёнок...Ну какого куя ты так ездишь???типо номер 800 и всё!?Давай аккуратней Леди Ездий!!без аварийных ситуаций а то это ни к чему хорошему не приведёт!!!
sergeyart
Ну че давайте каятся в злостном нарушении ,а то прям все здесь святоши ,в субботу ,по пути с гонок на выжевания, обгон по обочене biggrin.gif Я так нарушил , кто еще ? Кто не презнается , все равно вас напишу попозже , во всяком случае кого спалил на этом biggrin.gif
SoLЯRA
Я тоже нарушила, наверное! Хотел меня по Набережной ,пока в пробке стояли, обогнать белый HRV,по встречной полосе конечно....и стал меня с моей полосы выдавливать в наглую, я в свою очередь давила его обратно на встречку, но жал он меня так, что я почувствовала как угол моего бампера уперся ему в бок...но это Х1й даже не остановился,сорвался дальше по встречке.........номер к сожалению увидеть даже не успела. помню что тонированный был.
слим
я на гонки по встречке почти всю дорогу проехал, обратно по обочине обгон. каюсьbiggrin.gif
sparco
Цитата(слим @ 10.10.2011, 10:22) *
я на гонки по встречке почти всю дорогу проехал, обратно по обочине обгон. каюсь biggrin.gif

да там много кто так делал, я тоже в их числе smile.gif))
ARIK
Shiko, негоже стартовать с перекрестка на красный...
Shiko
Цитата(ARIK @ 10.10.2011, 13:20) *
Shiko, негоже стартовать с перекрестка на красный...


угу ... и проезжать на жёлто-зелёный ... и препятствовать обгону на перекрёстке sad.gif

но ещё больше негоже въезжать в бок авто подрезающего ... sad.gif
Tuapa
Shiko, нет такого сигнала светофора tongue.gif
Shiko
Цитата(Tuapa @ 10.10.2011, 13:31) *
Shiko, нет такого сигнала светофора tongue.gif

хорошо, хорошо ... - жёлтый и затем зелёный ...
ARIK
Shiko, просто признайся, что попался dance2.gif
Shiko
Цитата(ARIK @ 10.10.2011, 14:22) *
Shiko, просто признайся, что попался dance2.gif

В чём признаться? Что я начал движение на красный, а проехал перекрёсток на желтый и зеленый?

По момему тут не нужно моего признания - это и так очевидно!!!
Tuapa
А при чем тут

Цитата(Shiko @ 10.10.2011, 13:27) *
... и препятствовать обгону на перекрёстке sad.gif



На регулируемых перекретках вообще-то обгон запрещен... dry.gif
Shiko
Цитата(Tuapa @ 10.10.2011, 14:31) *
А при чем тут
Цитата(Shiko @ 10.10.2011, 13:27) *

... и препятствовать обгону на перекрёстке sad.gif


На регулируемых перекретках вообще-то обгон запрещен... dry.gif


При том что это многократно увеличивает риск ДТП!
GOLLANDEC
Цитата(sergeyart @ 10.10.2011, 10:11) *
Ну че давайте каятся в злостном нарушении ,а то прям все здесь святоши ,в субботу ,по пути с гонок на выжевания, обгон по обочене biggrin.gif Я так нарушил , кто еще ? Кто не презнается , все равно вас напишу попозже , во всяком случае кого спалил на этом biggrin.gif
или я ошибаюсь? но обгон - это выезд на полосу встречного движения, или ты по левой (от себя) обочине  ехал? smile.gif
никА
Что-то тема куда пошла не туда 1_beat.gif ... на обгон видимо. smile.gif
Shiko
Цитата(GOLLANDEC @ 10.10.2011, 15:34) *
или я ошибаюсь? но обгон - это выезд на полосу встречного движения, или ты по левой (от себя) обочине  ехал? smile.gif

не ошибаешься, но и опережение авто по обочине запрещено, т.к. этот маневр нарушает требования п.9.9 ПДД:
9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

Нарушение может быть квалифицировано по ч.1 ст.12.15 (потому как двигался по обочине)

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
1. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам, обочинам или тротуарам в нарушение Правил дорожного движения -
влечет наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.

rusinchic
тоже каюсь,сёдня утром не расчитал время на светофоре ,на 10 сек. с Набережной на Кольцевую и поехал на малиновый.хоть не создал ни кому неприятностей.
зеркало
http://magspace.ru/blog/avto/201456.html 

Ублюдки на дорогах Столицы.

Miggrish
Цитата(зеркало @ 11.10.2011, 9:52) *
http://magspace.ru/blog/avto/201456.html

Ублюдки на дорогах Столицы.

Там KAMAZ в коментах правильно написал... обидно и стыдно... Вы не представляете, сколько подобных случаев было и у нас в городе... масштабы должностей поменьше, а так примерно все то же самое... и работы "лишали", и угрозы здоровью... и "звонок другу"... Руки чесались... но низя.... ох как низя...
Yason
Маршрутка г/н 731, а в салоне пасажиры!!! dash2.gif
BETEP
Скай 33 кузов белый, купэ, номер 607, без бамперов... сегодня около 14 часов в наглую на перекрестке Парковая - Пролетарская проехал на красный снизу с парковой на пролетарскую...
andy
BETEP, привет от Muskul'а не понравился? wink.gif

p.s. не раз за ним всякое такое наблюдал: то с Потапова вниз, то по Пролетарской налево в Яму.... Хотя чего писать то....
D-imon
у нас такой же катается сурф с номерами 666, буду бить скоро
Muskul
Цитата(BETEP @ 13.10.2011, 20:15) *
Скай 33 кузов белый, купэ, номер 607, без бамперов... сегодня около 14 часов в наглую на перекрестке Парковая - Пролетарская проехал на красный снизу с парковой на пролетарскую...
А вспомнил ту дурацую ситуевино. редко но и такое бывает. спешил срезал через дом мебели чтобы попасть на зеленый до пешеходка, но долбанная мазда загородила всю парковку поэтому не успел секунд на3, эх былобы турбо =(


Цитата(andy @ 13.10.2011, 20:18) *
BETEP, привет от Muskul'а не понравился? wink.gif p.s. не раз за ним всякое такое наблюдал: то с Потапова вниз, то по Пролетарской налево в Яму.... Хотя чего писать то....
Вот не надо тут про "часто" замечаю, я часто замечаю как ты нехорошими делами занимаешься. место время пишим, а так все похоже на балобольство лишьбы сказать айяай какой не хороший "дрифтер". На потапове вообще светофоров нет если ты не вкурсе. а с пролетарской в яму только потомучто не оставаться же мне посреди перекрестка?
sparco
Цитата(D-imon @ 13.10.2011, 20:20) *
у нас такой же катается сурф с номерами 666, буду бить скоро


ты так то не горячись


andy
Цитата
Вот не надо тут про "часто" замечаю, я часто замечаю как ты нехорошими делами занимаешься.

Не отрицаю! Курю сигареты. И довольно много. smile.gif


Цитата
место время пишим, а так все похоже на балобольство лишьбы сказать айяай какой не хороший "дрифтер". На потапове вообще светофоров нет если ты не вкурсе. а с пролетарской в яму только потомучто не оставаться же мне посреди перекрестка?

Muskul, 6 октября примерно 10:10 - 10:20 перекресток Потапова-Гагарина-Парковая проезд на красный вниз с Потапова на Парковую (и не путай Потапова с Попова, "географ" wink.gif), С 20 сентября несколько раз в обеденное время улыбаясь пассажирке "ползком" по перекрестку при горящем пешеходном зелёном (видимо голод.... smile.gif) Да периодически с парковки возле Пролетарской 17 разворот через сплошную....

p.s. ходя много по городу пешком и на общественном транспорте, много чего вижу..... но каждый раз писать здесь - лень.... smile.gif
Rasputin
Ябедничать нехорошо!!:)
andy
Rasputin, ябедничаю я в крайних случаях и сразу на 653523. tongue.gif
Вася Питерский
Toyota Corolla Runx т965.. - Автотэк.... Ну это..ты предупреждай, что не занешь где поворотки включать... Там рычажок возле руля есть... angry.gif
andy
Muskul, уже даже моя жена ждет твою поэму, набираемую 9 минут. wink.gif
Ей очень интересно
Цитата
.... я часто замечаю как ты нехорошими делами занимаешься.
biggrin.gif
Muskul
Цитата(andy @ 13.10.2011, 21:25) *
Muskul, 6 октября примерно 10:10 - 10:20 перекресток Потапова-Гагарина-Парковая проезд на красный вниз с Потапова на Парковую (и не путай Потапова с Попова, "географ" wink.gif ), С 20 сентября несколько раз в обеденное время улыбаясь пассажирке "ползком" по перекрестку при горящем пешеходном зелёном (видимо голод.... smile.gif ) Да периодически с парковки возле Пролетарской 17 разворот через сплошную....


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаОМГ я хз как там можно на красный там проехать.

Если ползком по перекрестку на зеленый то еще раз повторяю я завершаю поворот в требования правил ПДД делаю так всегда, если я еду значит был в центре, т.к. есть личности которые едут и на желтый и на красный. Периодически я её цепляю парой колес и проезжаю либо в разрыве где ларек, либо там где можно, либо там где её не видно.

andy
Muskul, ну вот.... жену разочаровал..... а она так ждала компромат на меня.... smile.gif
FarStone
Muskul, уже даже я жду... ну так, чиста поржать biggrin.gif

П.С. оппа, дождался))) как на другую машину пересел, так уже в упор не узнаешь))
Гидр
Напишите чё-нить про меня. А то скоро закомплексую.

П.С. Я вот знаю, что есть за что. Но не озвучиваю. Может всё-таки напишете?...

П.П.С. FarStone, тс-с-с, слишком много знаешь laugh.gif
ПАНДА
Белый эскудик, номер В442, за рулем девушка. Слов нет!!!!!  1_veryangry.gif
Димон и Анна
Цитата(Yason @ 13.10.2011, 21:00) *
Маршрутка г/н 731, а в салоне пасажиры!!! dash2.gif


Держи путь к его директору. Уверен, накажут.
active
ПО абочине АЩЕЕЕ!!! biggrin.gif
Hummer
угорел)
ASS
shiri, по мне так не только у такси мозга нету но и у вас уважаемый пользователь Shiri
Shiko
Цитата(shiri @ 24.10.2011, 1:12) *
аааааааа!!!! вот меня выыморозила седня телка -таксист. еду по пролетарской, от уюта к идеи, еду ниче так, шустро. вижу девочка собирается дорогу переходить от идеи- в яму, я притормаживаю, я посмотрела по зеркалам никого. стою жду пока перейдет, тут херакс ниоткуда вылетела , я даже хз че за тачка аще, г/н в105еа, девочка хорошо не стала перебегать, а осторожно пошла, такси как летело так и пролетело, она походу даже девочку то и не заметила, хотя возле техномира был совершен странный маневр, она типа объезжала (Оо). я догоняю такси, по левой полосе еду, возле космика, это такси плавно переползает в левую сторону. я в сигнал- она чуть на обочину не ушуршала. смотрю сидит за рулем клуша, я ей еще раз посигналила, она даж лицо не повернула, сидела невозмутимо.
подруга грит- давай за ней, поехали мы за ней. она аж на объездную учапала, видать испугалась, как давай там топить, мы её обогнали. она к обочине, разворот и в другую сторону поехала))) аще кароч. без глаз, без мозгов.=\


Она конечно не права, т.к. обгонять/опережать на пеш. переходе не только запрещено, но и крайне опасно, но ИМХО, вы с подругой тоже не лучше:
1. превышение скорости, когда догоняли такси ... и на "объездной"...;
2. необоснованная подача сигнала перестраивающемуся авто ...;

... и с какой-то непонятной целью, преследовали авто...!!!


P.S. если сильно хочится проучить, то надо бить ... не забывая о тормозе... и следах торможения.
Но лучше посмотреться в зеркало ... - я так "практикую" wink.gif
smalkin
господи сколько идиотов лезущих на обгон в запрещенных местах!
Как они не поубивались еще?! В считанных метрах проскакивают перед встречными! По пути в аэропорт насмотрелся.
Мне кажеться или когда-то автомобилисты по адекватнее были в большинстве своем?
Димон и Анна
Были. Вспомни кто раньше ездил на машинах. Взрослые дяди, которые копили на машину годами, берегли ее и лелеяли.Для которых машина это член семьи.Которые знают цену своей жизни. что же происходит сейчас? Сейчас молодняк, которым в большинстве, мамы и папы понапокупали машины. А мозгов не подарили.Сейчас все крутые. Тачки у всех пыжовые. Вот и тварят порой беспредел на дорогах.
Ulyanka
Цитата(shiri @ 24.10.2011, 17:31) *
насчет цели, какая может быть цель. просто покатались за девкой. че за маразм, людииии)

маразм как раз таки просто так бесцельно кататьсяsmile.gif) а вообще если ты за кем то едишь будь готов к последствиямили хотя бы обосновать всеsmile.gif я обычно или сразу объясняю или еду уже с вполне конкретной целью...
MaD
ты что на форуме старнета прослыла мягко говоря "не очень умной девушкой", что тут утверждаешь себя на этом же поприще... грустно
Kimi Raikkonen
Думаю пока ситуация вокруг shiri не накалена надо уйти от этой темы (надо найти кого нибудь чтобы отвести удар). wink.gif
sparco
Цитата(Kimi Raikkonen @ 24.10.2011, 22:17) *
Думаю пока ситуация вокруг shiri не накалена надо уйти от этой темы (надо найти кого нибудь чтобы отвести удар). wink.gif


shiri найдет wink.gif
prosto_alex123
Цитата(Yason @ 25.10.2011, 11:32) *
да я тоже так думаю. Давайте отвлечемся.

посмотрел ролик...охренеть!!!
rusinchic
Yason, прально выразилась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.