Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
rusinchic
owl, он видать одумался,или тормАз. biggrin.gif
owl
rusinchic, нифига он не одумался, загорелся зеленый, и он проехал прямо....
Трейдер
та ещё штучка,
Так надо позвонить в дежурку и уточниться.
та ещё штучка
Трейдер, так я номер не посмотрела на его корыте...
Incognito
Цитата(Трейдер @ 27.5.2012, 23:08) *
Сегодня кстати при приблежении к "Кольцу" с Транспортной мою машину какая то идиотоподобная "Фея" на "Ице" "выдавила" на встречку, по которой браво так неслась другая иномарка. Жалко не я был за рулем. Пинданул бы так эту "Фею", что мене страховая еще и за ремонт передней правой башляла.


По поводу "Кольец" что на храме (особенно), что на 31м вообще лютая тема, толи он олень лезет невпопад, толи просто видет, что успевает перестроится, хоть и рискованно - непонятно, разметка нама надо! mellow.gif
Трейдер
Цитата(та ещё штучка @ 28.5.2012, 22:31) *
Трейдер, так я номер не посмотрела на его корыте...


Хреново. Надо в таких случаях сдавать подонков однозначно. Может какому ни буть ребенку здоровье и жизнь спасем.
та ещё штучка
Трейдер, ну если это его заломали гаишники,будет славненько
Filmor
Цитата(prokopenko_49 @ 28.5.2012, 21:17) *
Час назад сотрудники ГИБДД увезли одного неспокойного "нармального поцыка" сказать пока своим правам(если они конечно есть),а дело собственно глубоко нахальное и глупое. Данный гражданин на а\м Н.Цефиро проехал во двор спального района и начал нагло давить на клаксон,распугав при этом вокруг всех мамаш с детьми, и возбудив интерес всех соседей в т.ч и мой. Мне из окна видно его не стало но очень слышно было.Какая то женщина даже поругала его из окна и пригрозила ему ДПС. Ну и видимо не слукавила. Через час я увидел три экипажа и данный авто на другой стороне дома. Стояли беседовали долго,потом парниша пытался уйти задом, в итоге хлопца уговорили...
Хлопцы день пограничника отмечали. Шёл на почту, видел их…
prokopenko_49
та ещё штучка, Все правильно! Так и этот парень сам выпросил. Вел себя во дворе очень некрасиво(громкая музыка,би-би-фа-фа и.т.д),я сам там с ребенком гуляю мне бы не понравилось если бы в это время какая то образина ибошиила по гудку,я бы сам в таком случае позвонил. Номера телефона не знаю ГИБДД. А этого Цефира номер т423ве49.Всем удачи и ведите себя достойно!
max93
кажется вы малость темой ошиблись!давайте в ЛС разберайтесь,а то придет грозный модератор и ......
Мари
Incognito, Дим, ты не прав, дело ж не в преступлении, а в правонарушении. Я хоть и не юрист, но знаю, что даже по телефонному звонку могут задержать, не посадят конечно, но предупреждение будет happy.gif
та ещё штучка, зачем так агрессивничать-то, давайте жить дружно smile.gif
prokopenko_49
В данный момент этот Цифирблат грузится на эвакуатор в сопровождении экипажа ДПС.
BETEP
Белая виста в 30 кузове, на заднем стекле надпись "БЕЛКА"... в следующий раз я на тормоз давить не буду... а там сам думай.. сверху проеду.. или пару-тройку метров бочком ехать будешь (и это далеко не дрифт)...
p.s. со двора женской консультации вылетел на дорогу, прям передомной... незаметить Сухарика трудно было... благо я на нем по городу езжу медленнее велосипедов...
klofelin
gro0v3r, и у него есть ВАЛЕРА! smile.gif

BETEP, http://magspace.ru/blog/209330.html - это если не в курсе про павлика
yuli
Цитата(trb @ 28.5.2012, 22:40) *
Развели демогогию...чуть не передавил - подняла камень и кинула в заднее стекло. Вызывать гаеров для него вариант не оптимистичный, а бить женщину днем врят ли станет. Зато сука запомнит.


Сука то запомнит, а ущерб как ни вертите придется возмещать ВАМ! Кидайте сколько угодно и закон будет на их стороне

А еще к великому сожалению настоящих мужчин очень мало,сейчас «мужчины» или их подобие редко делят людей по половым признакам, поэтому и женщина может отхватить пи@дюлину, как бравый мужчина, так что не обольщаетесь declare.gif




MAGADAN
Цитата(Трейдер @ 29.5.2012, 2:42) *
Если он до сих пор раскатывает, то сатрудники ГИБДД не выполняют свои обязанности или же у него есть там блат. Значит выход один.. прокуратура. Им как раз "план" по полицаям нужно выполнять



че за бред. гаишники че его приковать должны ??? отсидел на ИВСе и дальше ездить. причем тут прокуратура???
Shiko
Цитата(svetka_takaya @ 29.5.2012, 0:54) *
блин, я знаю одного нарушителя, два раза лично сдавала в городе его сотрудникам ГАИ... и толку???????? он как ездил, так и дальше без прав раскатывает.... ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????????? как спасти этот мир от таких уродов?


Дежурить ... и как только авто покинуло место стоянки звонить в ГАИ.


P.S. всех не переловишь, разруха в голове!
Сдраные у нас законы ... со стволом на перевес по улице гулять без разрешения - посодют надолго, а на человекомолотилке можно только на 15 суток.
Bubuka
почти каждый день, утром, наблюдаю картину в окно. Перекресток К.Маркса-Кольцевая. Если горит красный свет и перекресток пустой, то патрульная машина, подъезжая, включает "крякалку" (без "люстры") и спокойно проезжает на красный. Проехав, "крякалка" умолкает. (Это в районе утренней пересмены - часов в 7-7.30).
rusinchic
вот самый злостный-дырчкист!
Defined
Потом по новостям покажут аварию и упрекнут невнимательных (наглых) автомобилистах...
Shiko
Цитата(rusinchic @ 1.6.2012, 20:11) *
вот самый злостный-дырчкист!

Да ну, обычный такой хрустик! 1_pirate.gif



P.S. иногда взывающийся к уважению со стороны автомобилистов. tongue.gif
GOLLANDEC
Цитата(Shiko @ 29.5.2012, 9:55) *
... со стволом на перевес по улице гулять без разрешения - посодют надолго, а на человекомолотилке можно только на 15 суток.

с бешеной собакой и того меньше - штрафчик
Dimit
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Вчера. И эти учат вождению huh.gif

rusinchic
Dimit, он из арки выехал?
ASS
Dimit, а зачем ты сам то остановился на дороге???
Dimit
rusinchic, я думаю нет, в выезде из арки видно некого нет, я поэтому и остановился что не мог обехать(ширина полосы ещё позволяла) так как по встречке обгонял учмобиль. Даже представим что из арки всё ровно по встречке.



ASS, в переди автомоль поворачивал к храму, ну а слева учмобиль
owl
на мопедах детишки совсем ошалели!!! поворачивают везде где нельзя и красный свет на светофоре не для них видимо.... интересно, это они по незнанию, или типа "крутыми" себя чувствуют
Торонага
owl, ты по Магаданскому, тьфук, шоссе (бывшей Объездной) прокатись, там ими кишит ажно все, да еще подружек насажают сзади - им башку срывает вовсе.
qweqweqwe
часа в 4 утра... сваливал падждеро мини 5дверный... увидел только на телевышке... закончилось все в 3мкр... водитель свалил))))))))))

а да... опасность на 4звездочки где-то набрал (GTA)
DEST
О времена, о нравы...




1. потенциальный смертник:

http://storage.lsintez.net/upload/2012-06-02/3e01df.rar

а потом удивляемся, как так??? 

Юлия
блин, уменя не открылось...точнее отклылись какие-то иероглифы ph34r.gif
hightway
Я конечно не хочу сейчас кого-то как-то озлоблять, и я с большим уважением отношусь к мотоциклистам. Но не к тем пр*д**кам на миниках без шлемов, а к вежливым и добросовестным мотоциклистам. Ну так вот. Я УВАЖАЮ мотоциклистов и стараюсь всяческим образом вежливо к ним относиться, уже не говоря о том что стараюсь не делать резких, необдуманных движений и стараюсь быть максимально предсказуем. В общем отношусь к мотоциклистам как к полноправным участникам движения и даже лучше. То же самое могу сказать и про велосипедистов.

Но товарищи, давайте уважать друг друга, а не говорить какие автомобилисты невежи и хамы. Хамов везде полно и как говориться "в семье не без урода". Но уважение должно быть взаимным! Я очень ценю и уважаю адекватных и очень вежливых на дороге мотоциклистов - не раз с ними встречался.

Но очень расстраивает, когда вроде едет с первого взгляда адекватных человек в шлеме и тут бац: обгон справа, проезд на красный свет и подрезание первого автомобиля в колонне. Я конечно все понимаю - да, я слегка утрировал и может был не точен в формулировках, а деяние это не носило опасного характера... Не носило пока кто-нибудь не открыл дверь или первый автомобиль не топнул в бочину этому мотоциклу... Улавливаете грань? А когда через пять минут этот же мотоциклист через двойную сплошную с кольца 31 въезжает на заправку это тоже случайность?!

Так вот... Мораль: давайте любить друг друга и будем ВЗАИМНО вежливыми...

P.S. далеко не все такие, а среди автомобилистов тоже много не сильно умных, но все же - надо уважать друг друга - помните это, когда в следующий раз решите смоневрировать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла








shiri
оййй..вчера еду по набережной в сторону автовокзала по кольцу у собора, пропускаю джип и смотрю он останавливается впереди меня и сигналит..и стоит..я ничерта не поняла и тут мне НАВСТРЕЧУ, тобишь против шерсти, едит дедок на старой висте или чем то короллообразном и едит ругааается, и торопится)))) тип на джипе аще попутал от такой наглости))) причем было время где то 5 вечера, или нет..но был какой то разгар дня и куча тачек со всех сторон
SoLЯRA
hightway, вчера тоже столкнулась..еду в правом ряду,в левом еще огромная очередь, обгоняет всех посередине парень на мопеде, без шлема, тут у него звонит телефон в кармане штанов, он резко сворачивает к обочине,врезается в бордюр, чуть не падает, привстает с мопеда,достает телефон и начинает усиленно общаться....вывод ты уже написал...
shiri, я тоже на этом кольце сталкивалась с такой ситуацией, благо это было ночью и было нас всего 3 машины, а таксист попер против шерсти прямо на меня и матюгался еще, я двигаться не стала, уперлась в него, обрулил и с матами уехал..
Трейдер
Да где вас там на кольце против шерсти то глададят? Я понять не могу.
shiri
еще такая херня была ночью на кольце 31 , на бешеной скорости по часовой стрелке летел мерседес, слава богу, больше я его никогда не видела, он решил срезать путь с транспортной в автотек.и чуть нас не срезал
SoLЯRA
Трейдер, ну как где, за Собором, движение по кольцу -то во одном направлении, против часовой стрелки( если сверЬху глянуть),а тут едешь спокойно, а тебе встречная машина в лоб летит=))
Трейдер
SoLЯRA,
Это где выезд с главпочтампта?
SoLЯRA
Трейдер, нее,на самом кольце!
andy
Трейдер, при движении по маршруту мост-Набережная некоторым лень объезжать колечко и они ломятся сразу с моста на Набережную...
тоже перед одним просто остановился, но тогда среагировали другие участники движения и мы ему просто перекрыли выезд на Набережную, заставив разворачиваться....
p.s. в те дни наматывал по 200-250 км в день, поэтому особо не заострил на нем внимания... а так много чего можно порассказывать-понаписать про нарушителей на дорогах.... Володя Murlokotam и еще несколько форумчан так ваще могут по этому поводу писать ежедневно романы... wink.gif
Incognito
Цитата(andy @ 5.6.2012, 16:08) *
Трейдер, при движении по маршруту мост-Набережная некоторым лень объезжать колечко и они ломятся сразу с моста на Набережную...
тоже перед одним просто остановился, но тогда среагировали другие участники движения и мы ему просто перекрыли выезд на Набережную, заставив разворачиваться....

Я тут со "своими" подрезаниями нервно тру волосы в сторонке...


klofelin
я недавно видел прям реально злостного нарушителя!
стою в левом ряду на светофоре у Колымского Арбата. в правом ряду чуть передо мной - гиббдедешная Нива. загорается зеленый свет, машины трогаются. чуть выше - напротив оптики на правой обочине стоит красный универсал. прямо перед машинами едущими разворачивается.
прям так цинично перед гиббдедешной машиной через двойную сплошную переехать.
а правопорядковые стражи мимо проехали чегой то.
Юлия
ну не до него видимо парнишам было))
ma1oy
хотел вчера познакомиться с девушкой, а она меня чуть не переехала, при чем специально, девушка на вице т200, не надо так smile.gif
marwin
на речной возле "тосмара" вчера дпс "лада" обогнала меня под знаки "обгон запрещён" и "разрешено не больше 40км\ч" на скорости примерно 100 км\ч ни маечки ни звуковой сигнал небыли включены, жаль что, небыло видеорегистратора. Так, что слова о том что я больше небуду бублично называть содрудников ДПС гомосексуалистами забираю обратно.

rusinchic
marwin, видать от начальства сматывались biggrin.gif .
marwin_gei
marwin, хрень пишешь! За оскорбления можно и в суд попасть.
klofelin
ma1oy, а она рассказывает подругам - вчера какой то тип под колеса кинулся. еле -еле успела руль вывернуть smile.gif
никА
Никто темой не ошибся, да и вообще может форумом ошиблись? Разборки в личку. Задолбали свою типа "крутость" тут показывать. Прикрепленное сообщение читаем. Или неграмотные, писать всякую хрень научились, а читать нет?
ASS
Наконец то пришел модератор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.