Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Shiko
Цитата(Leda @ 26.8.2011, 11:47) *
P.S. ... no comments ...
Мда, а кто-нибудь не глянет во-время по зеркалам, не сообразит отвернуть с оттормаживанием ...

Я его прекрасно видел, задолго до ...

Цитата(Leda @ 26.8.2011, 11:47) *
P.S. ... no comments ...
... обеспечит ему быструю встречу с Всевышним...

... но встречные авто то ни при чём!?
SoLЯRA
Shiko, а номер грузовичка не известен?
TeamON
Shiko, я похожего придурка неделю назад видел слева на встречке.. пришлось оттормаживаться со 110 до 60, чтобы этот хрен тупой не лупанул терранчик в лоб (тот тоже тормозил, но не хватало)
поперся на унитазе в закрытый поворт обгонять. в итоге приехал в аэропорт раньше меня на 30 секунд
andy
Цитата(TeamON @ 26.8.2011, 16:56) *
...пришлось оттормаживаться со 110 до 60.....

и где же это у нас сняли ограничения скорости? wink.gif
TeamON
andy, ну превысил немного за городом. каюсь.. больше не буду.. под горочку немного разогнался
_Forward_
Цитата(Shiko @ 26.8.2011, 10:14) *




Ну для начала скинь видяйку до этой за пару минут, и будет вся картина ясна в полной мере... А то кусок ситуации скинул и все я один такой правильный, а то что всю дорогу посредине ехал с включенной поворотко - это ничего....


smalkin
Хе хе хе biggrin.gif Только хотел написать, что один из форумчан нас почти в том же месте почти так же чуть с дороги не столкнул, (даже на форуме писал по этому поводу) как вот он легок на помине! Ну рано или поздно такая манера езды приводит к известным последствиям, лишь бы кто-то мирно едущий по своим делам не пострадал.
_ZLOY_
Цитата(Shiko @ 26.8.2011, 10:14) *

А ты тот самый на Черном Форике, ездущий по среди дороги с включенной повороткой и все не решающийся обогнать (суба не едит?) мусоровоз?

Цитата(Leda @ 26.8.2011, 11:47) *
P.S. ... no comments ...
Мда, а кто-нибудь не глянет во-время по зеркалам, не сообразит отвернуть с оттормаживанием и обеспечит ему быструю встречу с Всевышним...

Тому кто не смотрит по зеркалам, после они уже не нужны =)



Цитата(SoLЯRA @ 26.8.2011, 12:41) *
Shiko, а номер грузовичка не известен?


По какому поводу интересуемся??? Собираем статистику нарушений?


Karat_V
ну поворотка вроде как роли не играет особой ... можно и забыть её отключить может она не отщелкнулась ... вроде как енто не повод оттирать на обочину или лететь через две машины в обгон .. если конечно сильно приспичило в туалет ... имхо субарик слегка подзатупилс .. а вот грузовичок уже не слегка ..
rusinchic
я не увидел,чтоб Володя затупил. он вовремя сдвинулся к обочине,тем самым обеспечил "без башенному летуну"возможность совершить манёвр,а так же место для отхода в право.можно долго рассуждать по любой ситуации,кто прав-кто виноват,хорошо что всё обошлось,а тот кто ищет тот в конце концов находит,тока невинные часто страдают.
Shiko
Цитата(_Forward_ @ 27.8.2011, 16:50) *
Ну для начала скинь видяйку до этой за пару минут, и будет вся картина ясна в полной мере... А то кусок ситуации скинул и все я один такой правильный, а то что всю дорогу посредине ехал с включенной поворотко - это ничего....

пжлста ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
Обычно когда обгоняешь на пределе, психологически и технически трудно оттормозиться в последний момент, если появляются встречные. А они всегда по закону подлости появляются именно в такие моменты. Вот и начинаешь "додавливать". Я, бывало, немного грешил таким лихачеством, а сейчас, видимо, резко постарел и думаю - ну его нахрен. Захочу адреналина - со светофора кого-нибудь дёрну. А обгоны слишком опасная вещь.
smalkin
Цитата(Гидр @ 28.8.2011, 12:44) *
Обычно когда обгоняешь на пределе, психологически и технически трудно оттормозиться в последний момент, если появляются встречные. А они всегда по закону подлости появляются именно в такие моменты. Вот и начинаешь "додавливать". Я, бывало, немного грешил таким лихачеством, а сейчас, видимо, резко постарел и думаю - ну его нахрен. Захочу адреналина - со светофора кого-нибудь дёрну. А обгоны слишком опасная вещь.

А как же "не уверен - не обгоняй!" ? Какой может быть закон подлости, не надо просто выезжать если не видишь на достаточном расстоянии.
Гидр
Ну вообще я именно это и сказал. Кагбэ smile.gif
_Forward_
Цитата(Shiko @ 28.8.2011, 12:29) *


Вот видишь у тебя было три возможности обогнать Газон и ты не сделал этого, машина у тебя мощнее грузовика, и привсем этом ты всю дорогу держался как можно левее, тем самым не давая этому грузовану обогнать тебя ранее. Сам езжу на груховиках, и могу сказать что на них ситуация на дороге просматривается куда лучше, чем на легковой, как говорится - "Высоко сижу, далеко гляжу".





Товарисчи соблюдайте рядность движения и никто вас не будет щимить таким образом, у меня есть тут одна видяйка с белой бассарой, просто лень в машину за регистратором бежать.




Какой програмкой режешь видео??? И почему в этом видео нет вида сзади, как на предыдущем.

Я не защищаю водителя грузовика, но всем всегда надо помнить, никто далеко не святой.



Цитата(rusinchic @ 28.8.2011, 0:56) *
я не увидел,чтоб Володя затупил. он вовремя сдвинулся к обочине,тем самым обеспечил "без башенному летуну"возможность совершить манёвр,а так же место для отхода в право.можно долго рассуждать по любой ситуации,кто прав-кто виноват,хорошо что всё обошлось,а тот кто ищет тот в конце концов находит,тока невинные часто страдают.

Кстати это просто так на регистраторе кажется что скорость высокая...


Shiko
Цитата(_Forward_ @ 28.8.2011, 22:46) *
Вот видишь у тебя было три возможности обогнать Газон и ты не сделал этого, машина у тебя мощнее грузовика, и привсем этом ты всю дорогу держался как можно левее, тем самым не давая этому грузовану обогнать тебя ранее. Сам езжу на груховиках, и могу сказать что на них ситуация на дороге просматривается куда лучше, чем на легковой, как говорится - "Высоко сижу, далеко гляжу".


У меня не было ни одной возможности для обгона, при которой я бы не выехал на встречку и не помешал бы встречным машинам. Как только такая возможность появилась, я обогнал этот КАМАЗ ...
За мной ехала серая креста от стеллы на вьезде и судя по тому, что она не включала левый поворотник, не собиралась обгонять ... (свет её фар виден на записи). Грузовичок ни секунду ни ехал за мной - он как догнал меня, так и пошёл ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(_Forward_ @ 28.8.2011, 22:46) *
Товарисчи соблюдайте рядность движения.

С чего ты решил, что я не соблюдал рядность? Я ехал в ряду и собирался совершить обгон, о чём и сигнализировала поворотка ...


Цитата(_Forward_ @ 28.8.2011, 22:46) *
Товарисчи соблюдайте рядность движения и никто вас не будет щимить таким образом.

В моём авто были пассажиры, дети, поэтому и ушёл от ...
Будучи одним я не щемлюсь!


Цитата(_Forward_ @ 28.8.2011, 22:46) *
Я не защищаю водителя грузовика, но всем всегда надо помнить, никто далеко не святой.

Я тоже его не осуждаю и не защищаю ... Поэтому и написал в первом сообщении "no comments..." и не стал писать его №.
Я также не защищаю себя и не осуждаю ...

Просто хотел показать, что надо быть готовым к ... и тому жизнь - короткая тонкая ----------


P.S. убедил - в следующий раз будучи одним ни за что не отверну!
rusinchic
Shiko, Володя,ты не прав,отворачивать НУЖНО!торопыги в конце концов опоздают,это и есть естественный отбор!
Basya
День сегодня какой-то...магнитные бури или что, не знаю. Едем вечером по Набережной в сторону Славянского от кольца за храмом, в течение 20-30 секунд прямо перед нами три нарушения - один разворот у нас перед носом чуть дальше заправки и лезет, гад, прям под колеса (серый универсал, кажется, калдина), хотя видит, что ему помеха и он обязан уступить, потом из прилегающих территорий дважды выезжали наперерез, причем оба раза водятлы убедились, что на главной есть машина и спокойно выруливали, заставляя притормаживать. Обе легковые, одна какая-то золотистая хонда-седан, вторую уже не помню. Водитель хонды еще и по телефону трепался и недоуменно так посмотрел, как будто автомобиль первый раз видит. Все это на небольшом отрезке от храма до перекрестка около клуба Викинг. Какой-то трудный понедельник у народа чтоли...Даже не злость, просто понять не могу как так и нафига!
Karat_V
есть замечательная "премия Дарвина" про всяких нежизнеспособных, правильно это просто отбор одно плохо что иногда забирают и безвинных... таких и не жалко .. закопают да и ладно )
smalkin
Дети на мокиках! Жееесть, на красный! По тратуарам! Как только не изощряются! Родителям бы этим блин ...
Bubuka
с одной стороны: зима - хорошо! Мокикистов на дороге нет. А так - да. Нервы мотают - и во дворах носятся - машиы чиркают...

с одной стороны: зима - хорошо! Мокикистов на дороге нет. А так - да. Нервы мотают - и во дворах носятся - машиы чиркают...
Ergo
серый сурф 909 чуть не снес меня вчера на ленина на зебре перед телевышкой.
Basya
Серый прадик 191, букв не видела, не уступил дорогу ТС имеющему преимущество выезжая из прилегающей территории около китайского на Кольцевой. Убедился, что не успевает проскочить и все равно выкатил. За что был заглумлен нервными гудками и прижат к бордюру. Задолбали!
x34
вот странно..когда едешь по кольцу боком все так и норовят влезть перед тобой и что то тебе доказать...объясните сознательные люди чезанах?!
GOLLANDEC
Цитата(x34 @ 2.9.2011, 1:18) *
вот странно..когда едешь по кольцу боком все так и норовят влезть перед тобой и что то тебе доказать...объясните сознательные люди чезанах?!

толи едешь боком по кольцу (очень интересно как это), толи боком влезть (тоже не совсем понятно), ну научитись отделять зерна от плевел, точки и запятые не зря придумали
*Мика*
Всегда думал,что по кольцу движутся по криволинейной траектории.А уж если боком-наверно дрифтуют? biggrin.gif
Shiko
Цитата(x34 @ 2.9.2011, 0:18) *
вот странно..когда едешь по кольцу боком все так и норовят влезть перед тобой и что то тебе доказать...объясните сознательные люди чезанах?!

это нормально, т.к. никто не ожидает, что авто будет ехать боком (в заносе), т.к. это не штатный режим городской езды ... Привыкай wink.gif
x34
так это.. ну раз машину несет, то тем более *ули лезть? вчера один такой влез и стал виновником дтп, пусть и мелкого, но все же
crazybubble
Злостный или нет, но поведение неадекватное..
Выезд со Снежного -> ремонт моста -> маневр Крузака на встречке.
Miggrish
однако и наказал то он себя сразу =)) знаком по бочине.... а может и по стеклу....
Shiko
crazybubble ... ё-на-логичный yfutqyfr /// biggrin.gif
... только у меня ещё и с "наклейкой ..." 1_boyan.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hronik
Вчера вечером в 20часов наглая рожа на Сурфе в 185кузове гос номер т202.. -
сначала на перекрестке возле автовокзала выехал на красный с третьего ряда вперед на середину перекрестка,
потом по встречке поехал наверх к телевышке
На перекрестке с Пушкина проехал прямо с правой полосы, вклинившись в средний поток
На перекрестке с Портовой проехал тупо на красный прямо с правой полосы...
Походу он был под кайфом-я не могу найти другое объяснение такому поведению...
Ахтунг !!!
ВВПетрович
Цитата(hronik @ 8.9.2011, 12:39) *
не могу найти другое объяснение такому поведению...
Ахтунг !!!


Неа, он показывал, какой он крутой перец 1_veryangry.gif , а ты непонял smile.gif
SoLЯRA
Вчера Х.Цивик тррехдверка (типа Лого) чёрного цвета ,номер 880 на пер-ке Пушкина -Дзержинского, обехал всю большую очередь по крайней левой полосе,предназначенной для поворота и на красный свет, петляя между идущими пешеходами уехал....наглость.

Сегодня на том же перкрестке на светофоре стоя в очереди за мной маршрутный автобус "непонятно бордового" или похожего на этот цвет прижался ко мне как к родной,между нами примерно 20 см. было, пришлось его запугать легким здаванием задним ходом......дистанцию держать надо!
klofelin
SoLЯRA,
Цитата
запугать легким здаванием задним ходом
до характерного щелчка запаской о морду автобуса? smile.gif
BAVARIYA
Белый, круглый эскудо 062 с наклейкой М49! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif

Только что выскочил мне прямо под колеса на кольце 31-го, выезжал с заправки. Я в шоке! Права купил что ли?! Какая нафиг может быть репутация у автоклуба и форума с такими водЯтелами!  1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif

Fry
начальник!=)
Shiko
Цитата(BAVARIYA @ 9.9.2011, 18:37) *
Белый, круглый эскудо 062 с наклейкой М49! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif

Только что выскочил мне прямо под колеса на кольце 31-го, выезжал с заправки. Я в шоке! Права купил что ли?! Какая нафиг может быть репутация у автоклуба и форума с такими водЯтелами!  1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif

А чё ему онж лихфтованный laugh.gif ...

P.S. ... в видео, что я несколькими постами выше прикрепил ... тоже машинка с форумской наклейкой ... sad.gif

VIN*49
Цитата(hronik @ 8.9.2011, 11:39) *
Вчера вечером в 20часов наглая рожа на Сурфе в 185кузове гос номер т202.. -
сначала на перекрестке возле автовокзала выехал на красный с третьего ряда вперед на середину перекрестка,
потом по встречке поехал наверх к телевышке
На перекрестке с Пушкина проехал прямо с правой полосы, вклинившись в средний поток
На перекрестке с Портовой проехал тупо на красный прямо с правой полосы...
Походу он был под кайфом-я не могу найти другое объяснение такому поведению...
Ахтунг !!!


Сегодня в обед этот сурф возле цветов, при перестроении, меня чуть с дороги не вытолкнул, пришлось оттормаживаться, пропускать придурка. Далее на перекрёстке Парковая - Карла Маркса с левого ряда подрезая всех поехал прямо. Неодекватный тип!!!!

Дествительно АХТУНГ!!!

prosto_alex123
В дол-второго ехал по Карла Маркса - не понимаю, куда они все так спешат?
veter
Вообще часто так получается что у нас на дорогах нет среднего, регламентированого ПДД скоростного режима. То летит как потерпевший, то плетется, так что напрашивается вопрос: зачем ты поехал на машине??? Короче из крайности в крайность..
dmitryovcharenko
Сегодня вообще что то странное... =)) чуть ли не на каждом перекрёстке все трогаются до того как загорится зелёный.. а один вообще посигналил мне, типа ты чё, смотри все уже едут...
никА
Цитата(prosto_alex123 @ 10.9.2011, 18:41) *
В дол-второго ехал по Карла Маркса - не понимаю, куда они все так спешат?

Ну вообще-то там (да и не только там) всегда так ездят.
Hurricane
Цитата(prosto_alex123 @ 10.9.2011, 16:41) *
В дол-второго ехал по Карла Маркса - не понимаю, куда они все так спешат?

нашел че выложить))) и правильно делают, чтобы пробок не создавать.
klofelin
только что черный джип - крузак/лексус номер о098оо проехал через двойную сплошную на пролетарской сначала к шестому магазину (от якутской едучи), потом снова пересек ее от магазина по направлению к автовокзалу. скорость явно выше положеного. ну и до кучи - там пешеходный переход, дождь и довольно оживленное движение, несмотря на время позднее.
^Crown^
klofelin, Я заметил, что ООО и ААА совсем правил не знают... sad.gif
Karat_V
^Crown^, так им по статусу не положено знать ... мне например как юристу неизвестно понятие совесть ... ООО ААА правила не положены .. это нормально )
owl
Цитата(prosto_alex123 @ 10.9.2011, 16:41) *
В дол-второго ехал по Карла Маркса - не понимаю, куда они все так спешат?


иначе ждать очень долго придется, потому что стоишь ... ждешь, пропуская всех, когда уже начинает мигать зеленый хер кто останавливается, едут и на желтый и на красный, и всё стоишь ... ждешь следующего зеленого, чтобы перед тобой вот так вот проехать потом smile.gif

ты потеряешь пару секунд, пропуская их, а они пару минут!!!
klofelin
^Crown^, перед законом все равны! но ООО и ААА - ровнее всех!
^Crown^
Я сам езжу на Волге о 021 ма, у меня машинка тоже скажем не простая, но это не мешает правила соблюдать.если человек не культурный и бессовестный, он всю жизнь будет злостным нарушителем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.