Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
active
Найти и "объяснить"
lonewolf
Видел на этом авто блонди неделю назад, неадекватно ездит. Ж.бампер в помощь wink.gif
Filmor
Fiyami, похоже товарищ хотел подарок на свадьбу сделать, а потом вспомнил, что бабла нет. laugh.gif
Muskul
Такое надо на магспейс выложить если не против. страна должна знать своих героев, да и ролик/монтаж достойный.
Firwalle
Цитата(Fiyami @ 8.9.2015, 0:46) *
н243ав49rus


Осеннее обострение началось.
shans2
Ролик на конкурс надо smile.gif
Cruella
Кто знает даму предпенсионного возраста управляющую Pajero Jr. редкого бирюзового цвета, отберите у нее машину пока не поздно dry.gif лениво монтировать видео, вкратце: за 2 минуты после проезда перекрестка Гагарина-Якутская по Гагарина в сторону Торгового комплекса пилила по встречке, не обращая внимания на яркую разметку, знаки движения по полосам и собственно встречный транспорт blink.gif нерасторопную встречку распугивала звуковыми сигналами blink.gif стоя во втором ряду перекрестка Гагарина-Лукса по Гагарина в сторону ГАИ намеревалась двигаться прямо потому не обращая внимания на мой левый поворотник пыталась истошными звуковыми сигналами принудить освободить ей дорогу mad.gif внезапные для всех метания из полосы в полосу и распуганных на торговом пешеходов даже как то и упоминать неловко.

ЗЫ На машине восклицательный знак, но как то некорректно она начинает.... bullshit.gif
Джам
Клоунада возле нового мегамага - почти половина зачем то едет под предписывающий знак, игнорируя как знак так и разметку. Зачем? Что бы создать пробку? И орать что парковка тесная?
D'ama
Цитата(Джам @ 8.9.2015, 12:28) *
Клоунада возле нового мегамага - почти половина зачем то едет под предписывающий знак, игнорируя как знак так и разметку. Зачем? Что бы создать пробку? И орать что парковка тесная?


там два въезда, две парковки, два входа.
если заезжать во второй поворот, то нижняя парковка полупустая.
просто все заезжают по привычке, в первый заезд.
andy
D'ama, неа...
Просто всем пох на: разметку, ПДД, людей, и всё-всё-всё.... Вот так и живут, а потом недовольны, что кто-то им еще и мешает.
Про то, что там наблюдали в воскресенье - просто смех и изумление вызывало...
Джам
Цитата(andy @ 8.9.2015, 13:08) *
D'ama, неа...
Просто всем пох на: разметку, ПДД, людей, и всё-всё-всё.... Вот так и живут, а потом недовольны, что кто-то им еще и мешает.
Про то, что там наблюдали в воскресенье - просто смех и изумление вызывало...

именно, потом же начнется вопль про то что парковка тесная, и не могли сделать нормально.

А где второй заезд? Ниже?
shans2
Какие разметки у супермаркетов smile.gif У нас со двора магазина я намалевал "разметку" - три чёрточки на асфальте smile.gif Четыре авто встают отлично. Но все равно куча людей встает на два (посередине) - три (по диагонале) места. Людям плевать на все и вся вокруг и дальше собственного носа не видят.
Fiyami
lonewolf, в тот день сидел за рулем парень
Muskul, если хочешь выкладывай, вот в хорошем качестве http://file.maglan.net/673Untitled.mp4
MagON
Джам, ну прям с другого бока есть и вход второй, и парковка вторая. Заезд метров на 70 в сторону Пролетарской от того заезда
МАН49
Цитата(Cruella @ 8.9.2015, 12:06) *
Кто знает даму предпенсионного возраста управляющую Pajero Jr. редкого бирюзового цвета, отберите у нее машину пока не поздно dry.gif лениво монтировать видео, вкратце: за 2 минуты после проезда перекрестка Гагарина-Якутская по Гагарина в сторону Торгового комплекса пилила по встречке, не обращая внимания на яркую разметку, знаки движения по полосам и собственно встречный транспорт blink.gif нерасторопную встречку распугивала звуковыми сигналами blink.gif стоя во втором ряду перекрестка Гагарина-Лукса по Гагарина в сторону ГАИ намеревалась двигаться прямо потому не обращая внимания на мой левый поворотник пыталась истошными звуковыми сигналами принудить освободить ей дорогу mad.gif внезапные для всех метания из полосы в полосу и распуганных на торговом пешеходов даже как то и упоминать неловко.

ЗЫ На машине восклицательный знак, но как то некорректно она начинает.... bullshit.gif
На Вашем месте я бы не поленился смонтировать видео и передать в ГИБДД, надо уже давно отправлять на пересдачу экзаменов, а "инструкторов" гнать без права пожизненно обучать людей вождению.
mihanicus
Цитата(МАН49 @ 9.9.2015, 0:10) *
На Вашем месте я бы не поленился смонтировать видео и передать в ГИБДД, надо уже давно отправлять на пересдачу экзаменов, а "инструкторов" гнать без права пожизненно обучать людей вождению.

Инструктор здесь причем? Или Вы в самом деле предполагаете, что именно инструктор её научил так ездить?
Не так давно, моего отца протаранила такая же дама на эскудо коротыше красного цвета. Он двигался по комунны в сторону мелодии, она по билибина от маяка туда же. Так эта еб@нько, выскочила из машины подбежала и открыла свою пасть, мол какого х.ера!!?? Я подъехал, тут же гайцы подтянулись. Спрашивают: - как, что было? Ну он подробно рассказывает, как вдруг эта бл@дина встревает в разговор с воплями: - ШТООООО? ОТКУДА ТЫ ЕХАЛ? Кароче, по её версии оказалось, что он двигался тоже по билибина вместе с ней и на перекрестке с левого ряда повернул направо))). Если бы не видеорегистратор, установленный у него, пришлось бы искать свидетелей((. Кст, как оказалось, это ее не первое ДТП и она всегда занимает именно такую позицию.
Инструктор здесь не причем, это ска в башке у дебилов, когда муравьи с тараканами начинают хороводы водить, вот такое и происходит! ИМХО biggrin.gif
Mag-i-Rus
mihanicus, но ведь кто-то же выдал ей документ, что она успешно прошла обучение? и на основании этого документа, её допустили до экзамена, а позже выписали водительское... А в идеале, её ещё в автошколе должны были забанить laugh.gif
МАН49
Цитата(mihanicus @ 9.9.2015, 10:42) *
Инструктор здесь причем? Или Вы в самом деле предполагаете, что именно инструктор её научил так ездить?
Не так давно, моего отца протаранила такая же дама на эскудо коротыше красного цвета. Он двигался по комунны в сторону мелодии, она по билибина от маяка туда же. Так эта еб@нько, выскочила из машины подбежала и открыла свою пасть, мол какого х.ера!!?? Я подъехал, тут же гайцы подтянулись. Спрашивают: - как, что было? Ну он подробно рассказывает, как вдруг эта бл@дина встревает в разговор с воплями: - ШТООООО? ОТКУДА ТЫ ЕХАЛ? Кароче, по её версии оказалось, что он двигался тоже по билибина вместе с ней и на перекрестке с левого ряда повернул направо))). Если бы не видеорегистратор, установленный у него, пришлось бы искать свидетелей((. Кст, как оказалось, это ее не первое ДТП и она всегда занимает именно такую позицию.
Инструктор здесь не причем, это ска в башке у дебилов, когда муравьи с тараканами начинают хороводы водить, вот такое и происходит! ИМХО biggrin.gif
Мы в ответе за тех, кого приручили (научили, недоучили). Многим инструкторам лишь бы часы откатать и побыстрей набрать другую группу. Неоднократно наблюдал такие финты на учебных машинах, что хочется именно инструктора проверить на профпригодность. Курсант не виноват. Замечал это потому, что нет привычки сигналить, обгонять-подрезать и т.д. Все когда-то учились. Поэтому едешь следом и всё видишь. Курсант НЕ ВИНОВАТ. Не можешь научить - не допускай к экзаменам. Тогда и труднообучаемые начинают думать головой. И всё получается.
kolbasatnik
Цитата(МАН49 @ 9.9.2015, 1:10) *
На Вашем месте я бы не поленился смонтировать видео и передать в ГИБДД, надо уже давно отправлять на пересдачу экзаменов, а "инструкторов" гнать без права пожизненно обучать людей вождению.


А что, ГИБДД принимает видео и реагирует на них?
МАН49
Цитата(kolbasatnik @ 9.9.2015, 13:20) *
А что, ГИБДД принимает видео и реагирует на них?
http://www.gibdd.ru/letter/. В какой-то из радиопередач говорилось об этом. Если я не ошибаюсь, на вопросы отвечал Ян Протодьяконов. И вот ещё: http://www.kolesa.ru/article/kak-ispolzova...tora-2014-07-29, http://www.rg.ru/2013/12/04/gibdd-site.html.
mihanicus
Цитата(Mag-i-Rus @ 9.9.2015, 9:56) *
mihanicus, но ведь кто-то же выдал ей документ, что она успешно прошла обучение? и на основании этого документа, её допустили до экзамена, а позже выписали водительское... А в идеале, её ещё в автошколе должны были забанить laugh.gif

Есессно, она прошла успешно обучение, сдала экзамены. Вы полагаете, что она себя так же вела как теперь на дороге? Ясенпень - НЕТ!!! В автошколе, пожалуй соглашусь, курсы оплачены, оставлять его нет смысла, надо следующую группу набирать, да и зачем портить себе репутацию. Но экзамен она сдавала, почти уверен как положено.
пс Психи везде, в психушке сидят те, кто спалился. girlhospital.gif
kolbasatnik
Не нашел, или не получилось положить на сайт ГИБДД, смотрите и опасайтесь. Если кто знает как положить - положите плиз... Уменьшить тоже не получилось.
Zuamua
Цитата(kolbasatnik @ 9.9.2015, 14:20) *
А что, ГИБДД принимает видео и реагирует на них?


Да, товарища подрезал один человек как-то жестко, при выезде от таксопарка, а он как раз только машину новую взял, еле ушел от удара.. Так он отвез видео с регистратора в ГИБДД с заявлением. Через какое-то время пришло подтверждение наложения штрафа. Все это работает, было бы желание.
Ulyanka
ГИБДД принимает видео и очень хорошо реагирует, только через двойные сплошлые по видео не лишение идет а штраф 5 тыс рублей.
Mag-i-Rus
Кто-нибудь знает, что за съезд долбоводятлов позавчера на Марчекане был? Выстроились колонной около десятка машин (штук 10-15), все на аварийках. Стоят дебилы, проезды по перекрывали. Не нашли больше ни места, ни времени для своих игрищ... mad.gif
3,14здовали бы за город, там и развлекались бы, ни кому не мешая.
Collerus
Цитата(Mag-i-Rus @ 15.9.2015, 11:43) *
Кто-нибудь знает, что за съезд долбоводятлов позавчера на Марчекане был? Выстроились колонной около десятка машин (штук 10-15), все на аварийках. Стоят дебилы, проезды по перекрывали. Не нашли больше ни места, ни времени для своих игрищ... mad.gif
3,14здовали бы за город, там и развлекались бы, ни кому не мешая.

Эт самовыражение такое, за городом их никто не увидит. happy.gif
motk
Цитата
видео с регистратора в ГИБДД с заявлением.
и как теперь ездить честным водителял. по КМ на против технаря частенько не проехать по левой полосе назадев сплошную. вот так проедешь а какой нибудь "любитель" заснимет и отправит.
Zuamua
Цитата(motk @ 18.9.2015, 11:53) *
и как теперь ездить честным водителял. по КМ на против технаря частенько не проехать по левой полосе назадев сплошную. вот так проедешь а какой нибудь "любитель" заснимет и отправит.


Костя, ну так объезд препятствия вроде допускается, если я правильно понял проблему? А вот нарушать не надо))
K.Tatyana
На звезде то же самое, приходится несколько метров по встречной ехать. А зимой они еще и дымить будут, вообще не увидишь, кто на встречу едет.
Voldemar
Да таких участков - полгорода...

Fry
Особенно возле детской поликлиники 3 на ул.Наровчатова.
Я понимаю, что дети и все такое, но нечествому гаишнику попробуй это докажи smile.gif
Voldemar
Цитата(Fry @ 18.9.2015, 21:17) *
Особенно возле детской поликлиники 3 на ул.Наровчатова.
Я понимаю, что дети и все такое, но нечествому гаишнику попробуй это докажи smile.gif


Здесь не столько проблема гаишника, сколько - нашей "заботливой архитектуры"...


Я каждый день вижу в окно родителей с ляльками, выходящих из машины - поэтому именно на этом участке меня сами припаркованные не раздражают...

Раздражают люди, вероятно страдающие "ожирением задниц", для которых оставить автомобиль в месте, где он никому не мешает, и протащить пешком свою "опухоль" лишние 5-10-20 метров - видимо действо, чреватое фатальным для них исходом...
Рамзес
Цитата(Zuamua @ 18.9.2015, 14:08) *
Костя, ну так объезд препятствия вроде допускается, если я правильно понял проблему? А вот нарушать не надо))


да, если твоя полоса наглухо загорожена, можно выехать через двойную на встречку, дабы объехать
разумеется преимущество у встречных
никА
Цитата(kolbasatnik @ 9.9.2015, 15:20) *
А что, ГИБДД принимает видео и реагирует на них?

Да, принимает. Я не так давно очень разозлилась на одного водятла и не поленилась видео с регистратора, а заодно и заявление о привлечении его к ответственности, отвезти в ГИБДД. Результат положительный smile.gif.
МАН49
Цитата(kolbasatnik @ 10.9.2015, 15:22) *
Не нашел, или не получилось положить на сайт ГИБДД, смотрите и опасайтесь. Если кто знает как положить - положите плиз... Уменьшить тоже не получилось.
Общий размер файлов приложений не может превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv. Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Госавтоинспекции МВД России.
фотограф
что не нарушение? или качество не то? товарищ МАН ?
МАН49
Цитата(фотограф @ 21.9.2015, 13:28) *
что не нарушение? или качество не то? товарищ МАН ?
К сожалению я не смог загрузить это видео, а речь шла о том, что автор не может скинуть его на сайт ГИБДД. Я взял выдержку с данного сайта о том, что размер файла не должен превышать 5 Мб, в то время как файл размером 13,6 Мб. Вот и всё, товарищ Фотограф.

Цитата(kolbasatnik @ 10.9.2015, 15:22) *
Не нашел, или не получилось положить на сайт ГИБДД, смотрите и опасайтесь. Если кто знает как положить - положите плиз... Уменьшить тоже не получилось.
Хотелось бы посмотреть, но виснет комп при загрузке почему-то.
kolbasatnik
Да я читал про 5 МБ, но не получилось сжать меньше без потери информативности.
Джам
отреж от видио кусок где он на всречке и его грузи)
GOLLANDEC
Цитата(kolbasatnik @ 10.9.2015, 14:22) *
Не нашел, или не получилось положить на сайт ГИБДД, смотрите и опасайтесь. Если кто знает как положить - положите плиз... Уменьшить тоже не получилось.

тезка, забирай отсюда (время работы в подписи)
Mag-i-Rus
Цитата(kolbasatnik @ 21.9.2015, 16:46) *
Да я читал про 5 МБ, но не получилось сжать меньше без потери информативности.

Я режу и пережимаю видео с регистраторов - смартфоном. Программа "AndroVid Pro" с Маркета, условно безплатная. Можно не платить, халявного функционала вполне хватает на: вырезать фрагмент; склеить несколько фрагментов; наложить звук; переконвертировать в другой формат (список не хилый); изменить размер изображения (например с HD на 800х600). ХЗ почему, но телефоном получается быстрее, чем на настольном компе (может потому, что настольный комп уже старый - двухядерный проц и 3гига оперативки; а в телефоне - восьмиядерный процессор и 16 гигов оперативки laugh.gif ).
Firwalle
Цитата(Mag-i-Rus @ 22.9.2015, 10:38) *
Я режу и пережимаю видео с регистраторов - смартфоном. Программа "AndroVid Pro" с Маркета, условно безплатная. Можно не платить, халявного функционала вполне хватает на: вырезать фрагмент; склеить несколько фрагментов; наложить звук; переконвертировать в другой формат (список не хилый); изменить размер изображения (например с HD на 800х600). ХЗ почему, но телефоном получается быстрее, чем на настольном компе (может потому, что настольный комп уже старый - двухядерный проц и 3гига оперативки; а в телефоне - восьмиядерный процессор и 16 гигов оперативки laugh.gif ).


в телефоне не может быть 16 гигов оперативки )))
Рамзес
Цитата(Mag-i-Rus @ 22.9.2015, 11:38) *
Я режу и пережимаю видео с регистраторов - смартфоном. Программа "AndroVid Pro" с Маркета, условно безплатная.

рекомендую более удачную VidTrim (платная версия называется VidTrim Pro и отличается отсутствием водяного знака в уголке видео). Очень шустро работает, функции все те же.

Цитата(Firwalle @ 22.9.2015, 13:17) *
в телефоне не может быть 16 гигов оперативки )))

видимо чел не различает RAM и FLASH )). А оперативки у него в телефоне скорее всего 1-2 гига.
Быстрее в телефоне получается, скорее всего, из-за упрощённых алгоритмов конвертирования - на маленьком экране смартфона отдельные недостатки выходного видео не так заметны. Вряд ли кто-то будет конвертировать в телефоне для последующего просмотра на FullHD-телевизоре.
Incognito
Вот таких вот повстречал этим летом. Встретились два одиночества.. не, ну это ж как должно было не повезти..
Cruella
Incognito, видела где-то в нете фото этих товарищей, в заметке было написано что они вполне себе знают друг друга, просто сделав копию машины по докам так и ездили хором на отдых, были уверены что никто внимания не обратит. Попались когда друг за дружкой через пост проехали, если б один хотя бы пару минут подождал и по сей день бы ездили, а теперь одна из машин с доками изъята плюс судимость у хозяина.
olega
Цитата(Incognito @ 24.9.2015, 13:44) *
Вот таких вот повстречал этим летом. Встретились два одиночества.. не, ну это ж как должно было не повезти..
Да это уже старая тема,где ты её откапал)))) На авторынке по моему была давным давно! Придурки,чё тут скажешь!
Буржуй
olega,
Да он не тему откапал,а встретил их! Ну типа шёл,а тут они вот и зафотал =)))
Да Димон так?
Incognito
Не знаю где я чего откапал. Тема не новая, фото 31.07.2015г. В инете этого не видел. Фоткал не сам. Комментарии крайне не убедительны, делать из приморских, и тем более областных гайцов таких оленей, что они не смотрят на номера похоже на дебилизм.. Больше шансов пьяным проехать. Да и местные понимают возможные последствия..

Эта фотка тоже в инете была или на авторынке?
Faust
да по вацапу давным давно гуляла и комментарии к ней
Incognito
А ведь как хотел удивить! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.