Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
shans2
Цитата(Zuamua @ 29.12.2012, 17:11) *
Попрошу...!! Регион тут роли не играет, или авто с местными номерами ни разу не были замечены злостно нарушающими...?? blink.gif У меня 154-й но я даже не злостно стараюсь не нарушать... Просто когда нарушают с 49-м регионом это в глаза не так бросается!



Ну вас-то я не видел smile.gif

TIM
Вьезд на Китайку, на Кольцевой.. АД!!! Девушки и оочень молодые люди!!!!!! бить буду, молодых людей, а дамам.. незнаю.. На зачем разговаривать по телефону, если ты заезжаешь-выезжаешь, пропускают-лети(!!!!!), очереди пипец... армагедец конечно знатный... На грузоване седня заехать заехал, а к боксу 15 минут пробивался...
marwin
Серый Сурф т143вх чуть не збил меня при переходе на зелёный цвет светофора на перекрёстке дзержинского пушкина возле металлиста, за рулём сидела крашеная жаба.
DvK
Цитата(marwin @ 29.12.2012, 20:13) *
Серый Сурф т143вх чуть не збил меня при переходе на зелёный цвет светофора на перекрёстке дзержинского пушкина возле металлиста, за рулём сидела крашеная жаба.

Дык этож наверно жаба- царевна была.. лизать надыть было в засос! laugh.gif лоханулся братишка.. 1_imgood.gif wink.gif laugh.gif
сорри за офф, настроение новогоднее.. dance2.gif huh.gif sleep.gif
Visual
Сегодня (05.01.13) на телевышке (поднимаясь снизу) по правой полосе, внаглую влез и не пропустил товарища на белой калдине (был на кольце).
Чем вынудил резко оттормаживаться второго.

Друг, извини, я не специально. Задумался...
Fry
Кто-нибудь лупил это дядю усатого на Урване? в423ха если мне не изменяет память. Он то по встречке обгонит, то подрежет, на красный проедет, прокатится по тротуару. его надо автомобиля лишить, или ног
dissector
Цитата(Fry @ 5.1.2013, 20:28) *
Кто-нибудь лупил это дядю усатого на Урване? в423ха если мне не изменяет память. Он то по встречке обгонит, то подрежет, на красный проедет, прокатится по тротуару. его надо автомобиля лишить, или ног


это старик шумахер, принял российское гражданство. smile.gif
знатный ...стиг.... жаль,закончит нехорошо.
Бродяга
Кто-нибудь лупил это дядю усатого на Урване? в423ха если мне не изменяет память. Он то по встречке обгонит, то подрежет, на красный проедет, прокатится по тротуару. его надо автомобиля лишить, или ног

--------------------
...........................................................................Пару раз пытался усы ему вырвать но он вякнет в полуоткрытое окно (что то невнятное - типо все не умеют ездить) и на педальку давит sad.gif А бить его рука не поднимается (наверно всёже - наглость второе счастье)
Ex3me
Fry, кстати, да, дядька то жуе года как в этой теме в заголовке прописан, как у него еще права есть...

а вот субара оттуда же, очевидно, давно уже почила в бозе...
Murlokotam
Усатого били, но всё по мелочи. Примечательна, пожалуй, авария в феврале 2004, на Гагарина, напротив ВНИИ. Когда усатый разбил морду об машину, которая затормозила в грядке на светофоре. Протолкнул вперёд и зацепил ещё одну.
Ex3me
Murlokotam, я так понимаю, тут в другом смысле "лупили"...smile.gif

Бродяга, конечно все не умеют, его уже полгорода ненавидит, наверное, за его манеру езды... фиг я его когда из двора пропускаю, хоть обморгайся весь...
ASS
Ездит мужик и не парится =)))) пусть ездит лишь бы без аварии ИМХО
HILANDER
а фото этого героя нет?
Basya
QUOTE (Бродяга @ 6.1.2013, 1:32) *
Кто-нибудь лупил это дядю усатого на Урване? в423ха если мне не изменяет память. Он то по встречке обгонит, то подрежет, на красный проедет, прокатится по тротуару. его надо автомобиля лишить, или ног

--------------------
...........................................................................Пару раз пытался усы ему вырвать но он вякнет в полуоткрытое окно (что то невнятное - типо все не умеют ездить) и на педальку давит sad.gif А бить его рука не поднимается (наверно всёже - наглость второе счастье)


этот дядя мне уже дважды прям в лоб по встречке летел! и прилично так летел, благо оба раза летом или осенью, т.е. не скользко, обра раза расходилась с ним в сантиметрах
Бродяга
Ездит мужик и не парится =)))) пусть ездит лишь бы без аварии ................................................................................
.................................................................................
............................Он то не парится - других уже запарил.
DvK
Знаю его на этом автобусе уже лет 20.. он всегда так ездит.. стиль у него походу такой, пассажирам наверно аттракцион в салоне f1.gif
DANger
Усатый "Шумахер" этот борзый ваще, была пару раз возможность раздавить его об столб при очередной наглости..... Но блин пассажиров у него при этом полный салон блин!!! Как-то грех на душу не хочу брать......
Имхо вот по этому герою пора "досье" собирать из видеозаписей с регистраторов, да передать в ГИБДД чтоб навсегда отлучили этого "Шумахера" от права комерческой перевозки людей, да и вообще права совсем отобрать!
Бродяга
Поговорка (нас е..ут а мы крепчаем) - это про него.
Defined
Так что там с фотографией машины и самого действующего лица? Или и вправду "героя" все знают в лицо и не запечатлевают для незнакомых с ним и потомков?
Rasputin
Чую фотоохоты ему не избежать теперь..smile.gif
Filmor
Defined, да его все знают...
max93
походу Я и Defined только не знаем,о ком речь идет!
Filmor
max93, так вам просто повезло!!! smile.gif
Бродяга
А вы представте себе наглого Тараса Бульбу smile.gif за рулём серого микроавтобуса.
супчик
Цитата(Rasputin @ 8.1.2013, 16:39) *
Чую фотоохоты ему не избежать теперь..smile.gif


Цитата(Filmor @ 8.1.2013, 19:43) *
Defined, да его все знают...

Сегодня мимо его микрика проезжали с женой, вспомнил про эту ветку и рассказал ей smile.gif Чуть позже, уже дома возникла идея устроить своего образа флеш-моб - всем озадачиться фотографированием этой персоны biggrin.gif
Kasper
это он раньше на 33 маршрутке гонял???
HILANDER
надо его нафотографировать и на остановках распечатать его фото с текстом - "позор пьянице и дебоширу Семену Семёновичу Горбункову - Бульбе"
продолжает пить и морально разлагаться smile.gif
Гидр
Цитата(max93 @ 8.1.2013, 20:46) *
походу Я и Defined только не знаем,о ком речь идет!

Я тож не в курсах, чё за дядька такой.

Я вот самый злостный со скоростным режимом в городе. А я чё, движка так и просится на раскрут, в общем как я тут недавно риторически вопросил: "А что будет, если меня посадить за руль турбового Форя или ГТРа?" - и получил ответ: "Это будет ненадолго wink.gif"
Гидр
Грешен - в нетрезвом виде ездил. Не кошмарил.
machucha
Цитата(Kasper @ 8.1.2013, 23:17) *
это он раньше на 33 маршрутке гонял???

да,это он
STARGAZER
Гидр, Дурной пример заразителен.
Гидр
STARGAZER, точно, я кого хошь плохому научу smile.gif, но иначе я бы просто заснул за рулём. После двух часов мозговыносительной возни с гидроприводом сцепления производства Митцубиси, мать их за ногу этих конструкторов.
Kimi Raikkonen
Харёк с номером 900 ну и мудак на нём ездит!!!
Shiko
Я тоже злостный ... - давеча сложил зеркало своего авто о зеркало авто, двигавшегося в соседней полосе.
Не учёл, что он сместится в мою сторону, выбирая "лучшую", ровную траекторию.


P.S. жердв, пастрадафших и пафреждений нет.
machucha
Цитата(Гидр @ 11.1.2013, 11:05) *
...но иначе я бы просто заснул за рулём.

blink.gif это что-то новое,обычно накатывают,чтобы уснуть.хотя,если в это свято верить...
Faust
он же не сказал , чего накатил. может он спидов накатил и таращилсяsmile.gif тоже опьянениеsmile.gif
супчик
Цитата(Fry @ 5.1.2013, 20:28) *
Кто-нибудь лупил это дядю усатого на Урване? в423ха если мне не изменяет память. Он то по встречке обгонит, то подрежет, на красный проедет, прокатится по тротуару. его надо автомобиля лишить, или ног


Цитата(Defined @ 8.1.2013, 16:30) *
Так что там с фотографией машины и самого действующего лица? Или и вправду "героя" все знают в лицо и не запечатлевают для незнакомых с ним и потомков?


Цитата(Бродяга @ 8.1.2013, 21:31) *
А вы представте себе наглого Тараса Бульбу smile.gif за рулём серого микроавтобуса.


Цитата(Rasputin @ 8.1.2013, 16:39) *
Чую фотоохоты ему не избежать теперь..smile.gif


Та-да!!! Предлагаю вашему вниманию фотокартины с изображением чаемого лица! Только свежие фото! (зря я что ли телевик покупал smile.gif)
Здесь. как видно, я подправил баланс белого для более приятного восприятия картинки.
ASS
ИМХО не правильно фото выкладывать несмотря на то злостный или нет!
Incognito
За обнародывание фото без разрешения этого типа можно налипнуть не на шутку! Тут как бы не соскочишь, типа снимаю, что хочу.
Гидр
Цитата(machucha @ 11.1.2013, 15:16) *
blink.gif это что-то новое,обычно накатывают,чтобы уснуть.хотя,если в это свято верить...

Эм, ну я обычно накатываю, чтобы в моём организме оказалось нечто алкогольное и соответственно подействовало smile.gif Уснуть - естественная реакция организма на 2 часа ночи.
Цитата(Faust @ 11.1.2013, 15:31) *
он же не сказал , чего накатил. может он спидов накатил и таращилсяsmile.gif тоже опьянениеsmile.gif

Пива 2 бутылки. Химию не кушаю, колёса не ем, не ширяюсь, а про ха-ха ранее говорил. Да и вообще... разговорчив я сегодня что-то, это вискарик действует smile.gif
Hurricane
Урван это микроавтобус который гоняет как бешеный и часто по встречке?
Бродяга
И нетолько.
dogg
Лучше бы фото тачки кинули, чтоб знать от кого шугаться f1_ride.gif , а фотку дядьки наверное стоит убрать (ну это моё как бы личное мнение)
супчик
Цитата(ASS @ 17.1.2013, 23:23) *
ИМХО не правильно фото выкладывать несмотря на то злостный или нет!



Цитата(dogg @ 18.1.2013, 8:18) *
Лучше бы фото тачки кинули, чтоб знать от кого шугаться f1_ride.gif , а фотку дядьки наверное стоит убрать (ну это моё как бы личное мнение)


Ладно, уговорили. Тогда я повешу их в галерее Питнета в разделе "папарацци", так можно? biggrin.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Incognito @ 17.1.2013, 23:32) *
За обнародывание фото без разрешения этого типа можно налипнуть не на шутку! Тут как бы не соскочишь, типа снимаю, что хочу.


Только если эти фото сделаны у него дома.Если фото сделаны в местах общественного пользования то можно.
Incognito
Kimi Raikkonen, подтвердить сможешь?
Firwalle
Сегодня вечером двигался вверх по якутской, вижу что не успеваю проехать перекресток с Пролетарской (зеленый мигает), начал потихоньку оттормаживаться (скользко же), за мной несется Инфинити номер начинается на в300 за рулем какая-то психованная бабина, я остановился перед светофором, она за мной ... сигналит ..... потом объехала меня с правой стороны, оснановилась, чото пёрднула в закрытое окно и встала передо мной на пешеходном переходе ... что это было? не подскажете? =)) может обострение весеннее начинается? =)) так вроде рановато еще
Буржуй
Так,а чего ты там на месте не спросил у неё? А пришёл домой и давай по клаве стучать!
Firwalle
Цитата(Буржуй @ 18.1.2013, 19:21) *
Так,а чего ты там на месте не спросил у неё? А пришёл домой и давай по клаве стучать!


Ну тема же про нарушителей, почему бы и не спросить? Если выходить из машины и у каждого безумного водятела спрашивать, то большие пробки на дорогах будут, а тут все таки общественное мнение. Сегодня вообще город по ходу с ума сошел. Уазики на перекресках задним ходом на всречную ездят. =)
Буржуй
Так вы на светофоре стояли! Какие пробки? Весь город в светофорах (цель гибдд-светофор на каждом перекрёстке!) Подрезал тебя гад какой,всё равно на красном встанет через 100-300 метров. Подошёл в**бал-поехал дальше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.