Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Ex3me
Сегодня видел миллион и одно нарушение...

Вдруг, дебилы тоже читают эту тему - СНЕГ, это не повод проезжать на КРАСНЫЙ...
Маринеро
Я вчера опозорилась. Выезжаю из арки возле Ветерана, полная машина детей(из садика) и тут мне показалось, что мужчина, который ехал подозрительно медленно включил поворотку в сторону этой арки, и я начинаю выезжать, слава Богу я не слышала,что он говорит, только видела по жестам... твоюююю матьь...спасло лишь то, что он крался.
Karat_V
Маринеро, ну что ж ладно за деятельное раскание лишение на 1,5 года (а не на два по полной катушке) права сдайте в дежурную часть сами если вас не затруднит ! )
Roxy
я не так давно за рулем, но уже раза три видела догоняющих меня водителей и судя по мимике лица очень скверно обо мне отзывающихся)))) хорошо что зима и окошки не кто не открывает, а то мои ушки позавернулись бы))) так что простите, больше так не будуууу)))) unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Бродяга
Фото миника(Паджера smile.gif) выкладывай чтобы знать от кого что ожидать smile.gif
Karat_V
прадик средней свежести 636 буквы забыл со второй попёр прям через перекресток смотровой помешал седану снизу и еще паре машин .. нехароший аднако чилавечик
andy
Muskul в 12:11 на соборном кольце с третьего ряда попер к главпочтамту..... 1_beat.gif
x34
люлей ему smile.gif
Торонага
Бицепс все равно отмажется. smile.gif
x34
тогда его без повода надо smile.gif
Торонага
ща он скажет (традиционно), что никто. в отличие от него, ездить не умеет...поэтому ему можно. laugh.gif
Shiko
Цитата(andy @ 9.11.2011, 17:26) *
Muskul в 12:11 на соборном кольце с третьего ряда попер к главпочтамту..... 1_beat.gif


так чё ли? laugh.gif - http://am49.ru/talk/index.php?act=...t&id=109286 ?
ВолкOFF
Водитель светлого микроавтобуса с номерной частью рег. знака 181 правил вообще не знает: с Гагарина на Парковую проезжал по встречки и во время движения пешеходов, при этом чуть не сбивая идущих людей!
Muskul
Цитата(andy @ 9.11.2011, 17:26) *
Muskul в 12:11 на соборном кольце с третьего ряда попер к главпочтамту..... 1_beat.gif

Ну так их там и так три \=
а меня кстаи бесит колбаса от жен.консультации до сфетофора, зачем там сделали две полосы вообще не понятно. не может же так быть что специально для меня объезжать этих "атомодимидролистов"
23898
Цитата(Shiko @ 9.11.2011, 23:02) *

Когда уже народ нормально на этом перекрёстке ездить то начнёт? Часто езжу по той же направляющей что и Shiko в ролике, т.е. по знакам и обязательно какая нибудь б..ь
начинает меня слева на мост выдавливать при этом матерясь и делая страшные глаза. Может листовки расклеить какие или дополнительный плакат повесить.
smit625
23898 ты такой не один rolleyes.gif biggrin.gif
ВолкOFF
Цитата(ВолкOFF @ 10.11.2011, 15:17) *
Водитель светлого микроавтобуса с номерной частью рег. знака 181 правил вообще не знает: с Гагарина на Парковую проезжал по встречки и во время движения пешеходов, при этом чуть не сбивая идущих людей!

Вообще, 4 месяца ходил пешком и сейчас, сев за руль, кажется, что раньше оленей на дорогах было намного меньше. Сейчас пока до дома доехал, водятлов 7 видел, которые по встречке носятся, а раньше 1-2 за неделю... Номера "героев": т544ву, *988ва (это те, кого запомнил). Толи права стали всем подряд выдавать, толи водители борзее стали...
Miggrish
ВолкOFF, на пересдачу экзамена по ПДД... внимательно смотрим на знаки и разметку (когда ее видно)... в этом конкретном случае знаком движение разрешено со средней полосы продолжить движение по кольцу, а так же на выезд с него на мост...
Ex3me
ВолкOFF, мда, после второй части поста стало ясно, почему ты так много нарушителей обнаружил...
ВолкOFF
Ex3me, я говорил про нарушителей, которые по встречке ездят, умник. Все, исправил пост
Ex3me
ВолкOFF, ага, накосячил и удалил... трололо такое трололо...

к тому было сказано, что если ты на знаки на кольце не смотришь, то может и встречку отличать не умеешь?
ВолкOFF
Ex3me, по этому кольцу езжу редко, а на видио ни знака, ни разметки не увидел.
Muskul
вот изза таких умников у которых от "Колымы" на кольцо только одна полоса а вторая только на мост и возникают пробки.
MuNi
Я тоже сегодня целый день от СПЕШАЩИХ по встречке шарахалась. Не до номеров было. Особенно впечатлил белый прадик(или лексус), решивший пробку на Ленина, где поворот налево на наберженую по встречке объехать. Еле увернулась потом трясло полчаса еще наверное girlcray2.gif

подумываю о регистраторе.

$неговик
Цитата(MuNi @ 10.11.2011, 19:10) *
подумываю о регистраторе.


и чем же он Вам поможет? как будто регистратор - это панацея от таких случаев....
MuNi
я и не говорю, что это панацея или что он защитит от таких индивидов. Просто, в моем понимании, он поможет в дальнейшем при спорных моментах.И также, в моем понимании, если челвоек себе позволяет такие вещи, значит уверен в дальнейшей безнаказанности и мнит себя выше остальных
pingo
Цитата(MuNi @ 10.11.2011, 19:23) *
значит уверен в дальнейшей безнаказанности и мнит себя выше остальных

Или просто придурок. А регистратор штука нужная.
rusinchic
думаю коменты не нужны:
ВолкOFF
Muskul, из-за таких офигевших водителей и случаются аварии и страдают ни в чем невинные люди...
clever
Цитата(rusinchic @ 10.11.2011, 20:18) *
думаю коменты не нужны:

Объезд по встречке, к сожалению, стал "нормой", каждый день теперь с этим сталкиваюсь на Парковой у Политехникума, на Гагарина у Зеленого рынка. Количество "умников" растет с каждым днем. Неужели процесс необратим?
ВолкOFF
clever, Да, на повороте Гагарина-Парковая частенько такое.
Shiko
Цитата(23898 @ 10.11.2011, 16:37) *
Когда уже народ нормально на этом перекрёстке ездить то начнёт? Часто езжу по той же направляющей что и Shiko в ролике, т.е. по знакам и обязательно какая нибудь б..ь
начинает меня слева на мост выдавливать при этом матерясь и делая страшные глаза ...

А я к ним спокойнее - еду "шахматкой" и если он вываливается на повороте в средний ряд, по которому я двигаюсь (то, что ты назвал - "выдавливает"), то просто пускаю его впереди меня "встроиться" в ряд ..., что в прикрепленном видео и видно ...


P.S. ... я не специально ... wink.gif
andy
Muskul, йцук! Вчера, в 14:19 на отрезке между поворотом на модерн машинари и заправкой на базах двигаясь из города, хрен с тобой, обогнал всю колонну по обочине, но йцук, из-за тебя пришлось ехать в пыли всем остальным, а мне на свадебной машине с белыми украшениями на капоте и крыше это было ох как "приятно"! "Моя радость просто не знала границ!"
p.s. начинай бояться УАЗиков..... попадешься мне - останешься искусственной неровностью на дороге или заплаткой в выбоине.....
Kimi Raikkonen
Ооо Мускул опять звезда? smile.gif а то на МагСпейсе чё то забыли про него wink.gif
Мне он никогда не мешает wink.gif ведет себя культурно и если дрифтует,то безопасно smile.gif
andy
Kimi Raikkonen, Толик! Мне похрену на то, что он нарушая правила обогнал всю колонну ( машин пятнадцать шли - и не "дергались" почему то), которая шла за груженым КАМАЗом, но не пофиг на то, что он не думает о других участниках движения.... Столб пыли и летящие камушки из под его колес не очень были приятны всем....
Kimi Raikkonen
andy, Андрюха ну не злись wink.gif все мы нарушаем время от времени smile.gif
ПАНДА
Цитата(Kimi Raikkonen @ 12.11.2011, 16:05) *
andy, Андрюха ну не злись wink.gif все мы нарушаем время от времени smile.gif


Да, нарушаем. Но зачем людям праздник портить? Жаль что я женщина. А то бы от всей души в морду врезала!!!!!


andy
ПАНДА, Света! А одна машина из нашей колонны за ним рванула.... Кажется зря я по рации их отговорил догонять его....
Kimi Raikkonen
Цитата(ПАНДА @ 12.11.2011, 15:09) *
 А то бы от всей души в морду врезала!!!!!

blink.gif
Leona
А мне очень жаль, что половина водителей - женщины.. в морду то не дашь rolleyes.gif
SoLЯRA
Калдина в новом кузове 705 напротив "Кол.Арбата" вчера чуть не развалил наш Субарь, С"КА чтоб тебе так испугаться!!!!Смотри внимательно куда едешь!!!или купи очки!!!!
Roxy
я три года назад вернулась со Владика на ПМЖ в Магадан и поражалась культуре вождения местных автомобилистов... потому что во Владивостоке культурных водил практически нет. но месяц назад сама села за а/м и поняла что я сильно ошибалась))) стараюсь соблюдать ПДД, но иногда торможу (не зря ! знак повесила), но не понимаю водителей которые вообще не уважают новичков.. и по встречке обгоняют, и когда с прилегающей территории выезжаю некоторые водители не гнушаются слева объехать... это что вообще такое??? посвящение в реальные ПДД что-ли???? angry.gif angry.gif angry.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Roxy @ 12.11.2011, 15:44) *
 посвящение в реальные ПДД что-ли????  angry.gif angry.gif angry.gif

Ага окунание в реальность smile.gif 
ВолкOFF
Roxy, во Владе движение вообще трындец, у нас еще цветочки.
Roxy
у нас уже не цветочки, конкретные ЯГОДКИ!!!!! 1_veryangry.gif

Kimi Raikkonen
Цитата(Roxy @ 12.11.2011, 16:01) *
у нас уже не цветочки, конкретные ЯГОДКИ!!!!! 1_veryangry.gif


Какие ягодки и цветочки?на улице минус 17!!!


Roxy
не правда!!!! по телевизору -10 показывает!!! huh.gif
Kimi Raikkonen
Roxy, Врет твой телевизор.Вот щас смотрю на грусник и -16 с копейками.
Roxy
как так??? я ж телику доверяла... huh.gif в гисметео - 15, а на завтра утром вообще - 19, днем - 16. дрррр blink.gif
Muskul
Цитата(andy @ 12.11.2011, 14:56) *
Muskul, .s. начинай бояться УАЗиков..... попадешься мне - останешься искусственной неровностью на дороге или заплаткой в выбоине.....
а нефиг в городе при наличии двух полос двигатся по левой. понимаю ваше негодование но мне от него не холодно не жарко, машина вещь такая иногда грязью покрывается и я тут не причем.
и ксатит один такой вот УАЗИК в тот день въехал мне на базе в жопу когда уезжал с парковки кто такой хз, не выли случайно скрылись с места ДТП?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.