Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
ShavuRi
Мне кажется самые злостные нарушители у нас в городе - это ТАКСИСТЫ!!!! Вот у них совсем совести нет и правила не соблюдают!
Притом они вообще не смотрят куда едут, и даже не задумываются о том что должны пропустить или, что у них помеха справа, они просто прут буром на высокой скорости!!! 1_veryangry.gif 1_beat.gif
rusinchic
ShavuRi, пятаки в глазах!хотя есть и нормальные водители.
Vas9
Цитата(ShavuRi @ 11.9.2011, 1:46) *
Мне кажется самые злостные нарушители у нас в городе - это ТАКСИСТЫ!!!! Вот у них совсем совести нет и правила не соблюдают!
Притом они вообще не смотрят куда едут, и даже не задумываются о том что должны пропустить или, что у них помеха справа, они просто прут буром на высокой скорости!!! 1_veryangry.gif 1_beat.gif


не соглашусь есть нормальные....ИМХО
qweqweqwe
ShavuRi, соглашусь... да и нагле они... у меня знакомый не так давно стукнул таксиста (таксист стоял) ну воопщем таксист был на дровах 88г. а у знакомого бампер 2003г. царапина.. у таксиста просто решотка слетела и то которая держалась на скотче... корчое таксист сказал - страховка есть? права есть? ну и все вызываем гаи т.е все доки были.. но ему начали обьяснять что у него все целое и получили в ответ "а тебе то что? я хоть денег наварю" в итоге сразу получил по еб@лу... после чего налетело очень много таксистов и они сами ему обьяснили что это безпантовая тема)))


p.s 10мин назад пролетел хайс и за ним нива с мигалками... хайс сваливал...
prosto_alex123
Цитата(ShavuRi @ 11.9.2011, 1:46) *
Мне кажется самые злостные нарушители у нас в городе - это ТАКСИСТЫ!!!! Вот у них совсем совести нет и правила не соблюдают!
Притом они вообще не смотрят куда едут, и даже не задумываются о том что должны пропустить или, что у них помеха справа, они просто прут буром на высокой скорости!!! 1_veryangry.gif 1_beat.gif


На самом деле! Как только выхватил заявку с эфира - все, понесся, в глазах 100 рублей стоят, и уже не правил, не светофоров не замечает!!! 1_veryangry.gif
ShavuRi
rusinchic, Нормальные единицы! sad.gif

prosto_alex123, Это точно, беспардонные они((((
Aurelius
Цитата(ShavuRi @ 11.9.2011, 1:46) *
 ТАКСИСТЫ!
Притом они вообще не смотрят куда едут, и даже не задумываются о том что должны пропустить или, что у них помеха справа 1_beat.gif


А не проще ехать с железной мордой лицом по правилам и быть готовым пропустить?
qweqweqwe
Aurelius, а чем они лучше нас?
evgen-min
Сегодня весь день по городу гонял мотоциклист вообще не соблюдая никаких правил на мощном дорожном мотоцикле с прямотком.
ASS
evgen-min, на черном, знаки светофора ему не знакомы
Ergo
харёк 333. красный не замечает
delegat
Цитата(ASS @ 11.9.2011, 19:47) *
evgen-min, на черном, знаки светофора ему не знакомы

тоже обратил внимание
sergeyart
Цитата(ShavuRi @ 11.9.2011, 0:46) *
Мне кажется самые злостные нарушители у нас в городе - это ТАКСИСТЫ!!!! Вот у них совсем совести нет и правила не соблюдают!
Притом они вообще не смотрят куда едут, и даже не задумываются о том что должны пропустить или, что у них помеха справа, они просто прут буром на высокой скорости!!! 1_veryangry.gif 1_beat.gif


Хуже таксистов - это женщина таксист , вот это полный неадэкват на дороге suicide2.gif
BETEP
sergeyart, Сразу анекдот вспомнился...
мужика спрашивают "Чего вы больше всего не любите на дорогах?"
Пьяных... солдат... мотоциклистов...
А женщины... оооо Женщина - это пяный солдат на мотоцикле)
Shiko
Цитата(owl @ 10.9.2011, 23:08) *
Цитата(prosto_alex123 @ 10.9.2011, 16:41) *

В дол-второго ехал по Карла Маркса - не понимаю, куда они все так спешат?


иначе ждать очень долго придется, потому что стоишь ... ждешь, пропуская всех, когда уже начинает мигать зеленый хер кто останавливается, едут и на желтый и на красный, и всё стоишь ... ждешь следующего зеленого, чтобы перед тобой вот так вот проехать потом smile.gif

ты потеряешь пару секунд, пропуская их, а они пару минут!!!


Можно потерять не только "пару минут", но и полгодика пешком гулять, ибо ... - выезд на полосу встречного движения, а у второго ещё и попытка обгона в зоне перекрёстка ...
Димон и Анна
А чё это Владимир Владимирович на празднике в Новороссийске на мотоцикле ехал без шлема!?!?!? Нарушаем???
Shiko
Цитата(Димон и Анна @ 12.9.2011, 12:20) *
А чё это Владимир Владимирович на празднике в Новороссийске на мотоцикле ехал без шлема!?!?!? Нарушаем???


Он не только без шлема ... но и слезший с жалёзного коня и толкая речь выглядел ... с признаками ... опа-ой-нения?!
SoLЯRA
qweqweqwe, возможно та же сама ситуация, видела как по ул. Зайцева курсировали 2 машины ГАИ,а потом стояли на обочине прижав хайс белый.....долго стояли, он дольше искали его там....ещё рядом Делика стояла,видимо "свидетель"=)
Aurelius
Цитата(qweqweqwe @ 11.9.2011, 18:17) *
Aurelius, а чем они лучше нас?


Да ничем. Знаешь как... Ты себя воображаешь самым вежливым водителем на дороге, а остальные всё равно думают что ты резиновое изделие, т.к...
Shiko
...


P.S. а к этому "..." я уже привык wink.gif - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nero
Цитата(Shiko @ 12.9.2011, 20:45) *
P.S. а к этому "..." я уже привык wink.gif - [2011_09_...19_12_31.zip]

неделю назад точно такая же ситуация была у подруги, ехала она, как ты по второй полосе в автотек, и также дурачок с внутренней полосы поехал на нее вверх, в итоге дтп, так он еще сказки рассказывал что не виноват, а она виновата
andy
Не буду все рассказывать, но тут такая ситуация.
Есть у нас в городе водитель, по имени Иван, ездит на Газели госномер ма363. Ездит довольно рискованно и постоянно создает аварийные ситуации. Сами водители с его же предприятия, по другому - коллеги, не раз говорили ему, что так ездить по городу не надо, что не догонит он эти 20 рублей и что он возит людей, а не дрова, которым пофигу, как они летают по салону. Но данные разговоры не возымели результата. Так о чем я: может ИП Смирнов бывает здесь, или может из здесь бывающих знает его хорошо и может передать просьбу, что бы руководитель лично переговорил с данным водителем и вставил.....
Ну в общем, уже сами водители маршруток на него жалуются...
Sukkubiha
А не проще водителям маршруток подойти с этим вопросом к начальству? Чего в испорченный телефон играть?
Но вообще спасибо, будем знать, какую Газель обходить стороной. И объезжать.
ASS
andy, а номер маршрута?
andy
ASS, сегодня был 25. они иногда меняют маршрут.
x34
номер ведра нужен. подрезать его пару раз
KAMAZ
x34, не уподобляйся
Ex3me
x34, устанешь подрезать таких...

Nero, пусть подруга привыкает, у нас в городе ездят не по ПДД, а по "а, чо, блин, здесь все так ездят"...
VIN*49
Сегодня несколько раз попадался в городе, один "типок" на чёрном мотоцикле, с зади самодельный номер 666, помоему это была хонда.
Так вот, дважды его видел и оба раза он через две сплошных целеноправленно газовал на красный.

Вот из за таких "мотоциклистав" у на рода складывается негативное мнение о нормальных байкерах.
Я просто в шоке от такого п****ма!!!
virus_max
1_veryangry.gif аналогичные чувства....
Shiko
Цитата(Nero @ 13.9.2011, 15:51) *
неделю назад точно такая же ситуация была у подруги, ехала она, как ты по второй полосе в автотек, и также дурачок с внутренней полосы поехал на нее вверх, в итоге дтп, так он еще сказки рассказывал что не виноват, а она виновата

... так я говорю, что уже привык, т.к. не впервой передо/позади меня так проезжают ... поэтому ожидаю везде и всегда ... и оттормаживаюсь ...


А это х...герой из 1 сообщения, написанного Ex3me, - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hronik
Shiko, да да !!!
Знаем этого водятла!
У него ваще поролон в голове!
Постоянно гоняет просто без башни...
Сколько уже аварий на его счету- не сосчитать...
Сегодня утром в 7ч 07мин он выезжал на линию из своего гаража, который за ГАИ на Кольцевой...
Короче пролетел на красный, сразу по газам и фперёд!!!
Видимо уже заявку хапнул и понесся...
Жаль, что из за таких другие страдают...
Ex3me
VIN*49, и я этого идиота видел, два перекрестка и оба через встречку, сплошные и на красный, да еще и какого то рожна постоянно переднее колесо приподнимает, писать, что-ли, хочет? smile.gif доездится... хорошо, хоть в шлеме, значит, мозги в одном месте найдут...

Shiko, а вежб прошло уже 3 года, 4 месяца и 12 денй с моего сообщения об этом усатом дядьке...smile.gif только караван у него теперь совсем помятый...
Shiko
Цитата(Ex3me @ 13.9.2011, 20:42) *
...
Shiko, а вежб прошло уже 3 года, 4 месяца и 12 денй с моего сообщения об этом усатом дядьке...smile.gif только караван у него теперь совсем помятый...


"Горбатого ..." - русский народный пословиц-пошутилка.
smalkin
да уж мотоциклисты докатывают последние деньки лета ... как бы не стали они для них последними. Вчера вообще как угорелые носились. А один видать в детстве не наигрался, возле макси ездил туда сюда, рычал прямотоком, чтобы сигналки срабатывали.

И еще понять не могу, зачем на машине объезжать пробку по встречке, на пешеходный зеленый проезжать вперед всех ... а потом ехать 30 км. в час!!, и хрен обгонишь же в час пик!
Shiko
Цитата(smalkin @ 14.9.2011, 7:44) *
...
И еще понять не могу, зачем на машине объезжать пробку по встречке, на пешеходный зеленый проезжать вперед всех ... а потом ехать 30 км. в час!!, и хрен обгонишь же в час пик!

этот как ремень вместо юбки у деуок ... - когда блеснуть больше нечем, так хоть задом ...
Димон и Анна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот реальный убийца!!!! Обогнал меня на Пролетарской где то на 80, с трудом успел затормозить на перекрестке. Хорошо хоть на стоп линии ни кого не было. А то бы аварии не миновать!!!!!!!!!!!!!!!!
Ex3me
Димон и Анна, сообщение №879, это про него же...
ASS
Димон и Анна, про него Andy и говорил
Димон и Анна
Цитата(andy @ 13.9.2011, 18:34) *
Не буду все рассказывать, но тут такая ситуация.
Есть у нас в городе водитель, по имени Иван, ездит на Газели госномер ма363. Ездит довольно рискованно и постоянно создает аварийные ситуации. Сами водители с его же предприятия, по другому - коллеги, не раз говорили ему, что так ездить по городу не надо, что не догонит он эти 20 рублей и что он возит людей, а не дрова, которым пофигу, как они летают по салону. Но данные разговоры не возымели результата. Так о чем я: может ИП Смирнов бывает здесь, или может из здесь бывающих знает его хорошо и может передать просьбу, что бы руководитель лично переговорил с данным водителем и вставил.....
Ну в общем, уже сами водители маршруток на него жалуются...


Так давайте я и заеду к Смирнову. Это ж рядом с моим домом.
Shiko
Цитата(Димон и Анна @ 14.9.2011, 12:29) *
Так давайте я и заеду к Смирнову. Это ж рядом с моим домом.


Заедь конечно ...

P.S. если слов м.б. недостаточно, то могу прокатиться за этим ... маз6з, да пару запысей сделать?
andy
Димон и Анна, заедь. Буду очень благодарен, как и многие участники дорожного движения, включая пассажиров.
Димон и Анна
Не плохо бы и других отследить, сделать маленький сюжетик(фото-видео), и кинуть все на , скажем ГТРК. Возможность есть. Пусть депутаты покраснеют. Ведь это они предоставляют нам услуги по перевозке. Пора уже навести порядок в городе.
Димон и Анна
Заезжал. Есть две новости. Плохая, это то, что руководителя предприятия не было на месте. Вторая более менее хорошая. Рассказал о приключениях их водителя диспетчерам. Они само дело заохали, запереживали. Попросили фото не удалять, сказали что обязательно передадут информацию Смирнову. Водитель этот давненько в очереди на вылет. Скорее всего уволят. Хотя ХЗ!!!! А еще сказали, что будут признательны если МЫ будем и далее сообщать им о поведении водителей их маршруток на дороге. Мол, забота о пассажире-прежде всего!!!!! Так, что в наших силах навести порядок в данном предприятии.
max93
правильно давно пора навести порядок,а то страшно ездить на маршрутках.лихачат,лезут на пролом
Бродяга
Все такие гуманисты чтоли? -просто морду набить этому водятлу нельзя чтоли? и рестоврировать ему синяки до тех пор пока не поймёт смысл жизни.
x34
к сожалению порой приходится уподобляться таким мудакам. они только "по-ихнему" понимают.
помните гонял раньше 19 маршрут хомми или караван? у типа погоняло было толи камикадзе толи шумахер? вот я его его же методом "поимел" и ниче..вроде понял
BETEP
x34, Шумахер.. он потом еще по 23 гонял... про него первое сообщение))...
кстати я с ним с 8 класса до 11 в школу гонял... по мне так намного опытнее многих водителей в городе, не смотря на то что нарушает совсем немало)
Miggrish
ВЕТЕР, ты так считаешь, потому что он еще до сих пор не разбился совсем??? То, что человек катается уже много лет, говорит не об опыте, а о стаже водителя, но опыт при этом может быть самым хреновым..... Я лично каждый день вижу его, и обязательно с каким-нибудь нарушением, и уже рефлекс вырабатывается на него - держаться подальше от него, даже если он мне навстречу едет, потому что для него выезд на встречную полосу, занятую другими машинами - плевое дело...
Shiko
ВЕТЕР, Miggrish, x34
Цитата(Miggrish @ 15.9.2011, 7:42) *
ВЕТЕР, ты так считаешь, потому что он еще до сих пор не разбился совсем??? То, что человек катается уже много лет, говорит не об опыте, а о стаже водителя, но опыт при этом может быть самым хреновым..... Я лично каждый день вижу его, и обязательно с каким-нибудь нарушением, и уже рефлекс вырабатывается на него - держаться подальше от него, даже если он мне навстречу едет, потому что для него выезд на встречную полосу, занятую другими машинами - плевое дело...

таки вот жеж он ... laugh.gif ...
Цитата(Shiko @ 13.9.2011, 20:30) *
... А это х...герой из 1 сообщения, написанного Ex3me, - Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.