Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
ПУРГА
Уже не раз писали про серую Глорию 666, но все-таки это уже перебор по всем параметрам, средь бела дня то по Портовой на Ленина вверх, когда стрела вниз, то второй полосой напротив Восхода вниз! Это днем, а что он творит ночью, страшно представить! Есть ли управа на таких потенциальных убийц?
ТимиЧ
Серая Глория три шахида бьет рекорды!!!!! С лета паливает как хочет и в ус не дует а народ только пишет помогите сделайте что нибудь с ним и на этом все заканчиваеться к сожелению((((
soljas
Светофор на Кольцевой-Набережной поставили не для Сурфа 909 серого (или беж грязный), гнал на красный.
^Crown^
В очередной раз цедрик 666 на гагарина на красный поехал.
никА
Не понимаю смысла... Стою на перекрестке К.Маркса с Парковой в направлении  к Ленина, за мной еще одна машина, загорается зеленый и по левой полосе (предназначенной для поворота налево) в направлении прямо лихо едет серая (серебристая) легковушка с номером 575. Куда спрашвается торопился, на Ленина мы выехали одновременно.
Gooday
о_О ребят, с утра к Вам присоеденюсь кляузы писать про всех...А то бесит когда подрезают, не пропускают, или чуть не давят (как это сделал черный порше, перекресток парковая-горького, светофора нет, переходил дорогу в магазин, никого не было (перейти по диагонали) вижу едет медленно, я только шаг на дорогу он как фтопил так и пронесся мимо меня....Даже не заметил меня...хотя я его лицо видел cool.gif
dmitryovcharenko
А мне вчера на парковке возле "Гранда" какойто ПИ..ОР  на зелёной, судя по всему высокой машине задницу помял хорошо так, и свалил, я пока выбежал уже небыло никого  1_veryangry.gif обидно  sad.gif  
dmitryovcharenko
Водитель(ница) тёмнозелёного раума Т752, вроде АВ, су..а!!!
Припарковался(лась) что мне пришлось через противоположную дверь залазить.
ASS
Водитель серебристой Ниссан Примьера года так 98 гн Т458ВА49, пьяный в зюзю вылетел на встречку на речной и так шел метров 100 не давал себя обогнать и всяко вилял по дороге!!! За рулем оказался мужик лет так 50 с усиками!!! После беседы он дал ответ ну я же в тебя не врезался че мол докапался!!! Позвонил ГАИ т.к. епть ДЕНЬ а уже пьяный гоняют жесть
^Crown^
Sgt. Pepper, надо было написать на машине, что думаешь о ней.
дезертир
на ленина в районе 18.00 идиот(ка) на белой ардео (вроде), номера не запомнила, развернулся от обочины со стороны Сбера и поехал в сторону гор суда. 1_veryangry.gif остановилась сантиметрах в 20 от его бочины.
заодно тормоза проверила и громкость фафаканья. итак день хреновый, еще и он чуть Зверька морды не лишил, скотина!
Shiko
От пайток до За_пупом коровьим языком по теме прошлись, а не сразу целиком её грохнули?

Ни правиоль, ни зтандартов, ни единообрассия, ни ...


... ни нарушений ...
Fry
т046вр бордовый рав4 такси. поворотками не пользуется, постоянно не может определиться в какой ряд встать, совершает неожиданные маневры
Shiko
Цитата(Fry @ 6.4.2011, 19:27) *
т046вр бордовый рав4 такси. поворотками не пользуется, постоянно не может определиться в какой ряд встать, совершает неожиданные маневры


не едь за ним - он заблоёдился
Бродяга
пьяный в зюзю вылетел на встречку на речной и так шел метров 100 не давал себя обогнать и всяко вилял по дороге!!!............................................................................
.................Он по встречке а ты его ещё и обогнать хотел? Типо только в России двигаясь по встречке можно получить удар сзади smile.gif
X__GADik!!
На прадике Т 077 насколько мне известно ездит господин Ткач начальник какого то там взвода ГИБДД
ПчелаМайя
Почитала тему, очень интересно. Если честно боялась найти историю про себя (стаж вождения не большой и скорее всего туплю иногда), но пронесло oooph.gif Про работников такси хочу сказать одно - ну почему они такие невежливые, неужели так трудно поморгать в благодарность, не говоря уже о том, что нагло подрезать НЕЛЬЗЯ, даже если ты сильно опаздываешь, а то можно вообще остаться без заработка!!! Я за вежливость на дорогах и умение благодарить!!! f1_ride.gif
vopros
Сегодняшний день прямо радует меня (в грустном смысле этого слова), то белый Одиссей, с номером 315, на перекрестке возле Олимпа, прошел на красный, да еще и чуть не забрал с собой женщину с ребенком на переходе (на месте отца ребенка и мужа данной девушки - колеса бы в ........ заталкал), то Тераник, темно-красного цвета, на Кольцевой-К.Маркса, объехал два ряда по встречке и на красный и ушел в сторону старого китайского!!!!! То ли весенне обострение у всех, то ли все дружно стали Шумахерами, то ли за опоздание на работе плетями бьют!!!!! Друзья, давайте будем вести себя как люди на дороге, а не как стадо баранов за рулем.
Kuzya_777
Сегодня огорчил "Водило кобылы" (серая Р,несса Т111) на красный так поспешил на перекрестке Парковая - Гагарина, Водило двигался снизу по Парковой и повернул на красный на Гагарина в сторону вышки 1_veryangry.gif ... Кстати если нарушаешь, хоть бы наклейку с лобовухи снял... А то морду кирпичем и попер....
cani
первый раз пишу в этой теме. красный форестер 687...3 раза я был в недоумении от его действий, то поворотку включит и не поворачивает, то справа обгоняет под 70 км, тормозит резко...будь тих!

LabelFlash
да по новым законам это уже называется опережение так что почитай правила перед тем как сюда писать и обвинять кого то. А насчет поворотки может человек поворотом ошибся. Вообще теме глуппая лучше место того что бы чужие нарушения обсуждать на свои посмотрели бы я не поверю что не кто из вас не нарушал
слим
Нарушают все, но у всех разная степень нарушений!
LabelFlash
да ты прав и у всех разный стиль вождения и опыт вождения
Shiko
Цитата(слим @ 7.4.2011, 21:40) *
Нарушают все, но у всех разная степень нарушений!


степень, категория, уровень, градация ....

... типа как в болдердаш поиграть ...
cani
LabelFlash, было бы опережение ,слово бы не сказал.
s-mx
cani, Так ты где едеш ? если тебя справа обогнать (не опередить по соседней полосе) можно? Наверно как всегда по середине плетёмся.
ПчелаМайя
Я очень терпимо отношусь к "нарушителям" ПДД, редко раздражаюсь, ведь ситуации бывают разные и мы все таки люди, а не роботы и просто физически не можем все и всегда делать на отлично. Но бывают такие случаи, когда просто видно, что водитель плевать хотел на других участников дорожного движения - он царь и бог на дороге!!! Но даже на них сильно не ругаюсь, так как верю, что все и всегда возвращается по заслугам!!! 1_victory.gif
rusinchic
продолжаем видео,опять ни кому не мешаем...
rusinchic
ну ведь нет знаков "движение по полосам"...
Muskul
В первом случаи мог бы и выпустить. Во втором аналогично что он такого то злостного сделал???
Вот эти ролики реальное детсво
ASS
rusinchic, ИМХО Какие все злостные =))) лучше промолчу
rusinchic
так я и не говорю,что злостные.в первом:он бы хоть поворотку включил для приличия,кстати он дальше вниз с правого ряда поехал,тоже без поворотки.
во втором ролике:я же написал,что нет там знаков ни в ту ,ни в другую сторону.значит нарушений НЕТ.
зато какая реакция у Вас ,господа!
ASS
rusinchic, а вы сами то включили поворотку когда с правого ряда в левый подвинулись вслед за калдиной???
rusinchic
КОНЕЧНО declare.gif !я специально звук убрал,т. к. не цензурно ругнулся В СЕРДЦАХ.а поворотка у меня дублируется звуковым сигналом.
API
Цитата(rusinchic @ 8.4.2011, 12:41) *
продолжаем видео,опять ни кому не мешаем...

и что тут такого? пропусти машинку,сам в след.раз можешь оказаться в такой же ситуации.
и второй ролик,обычная дорожная ситуация...ну может спешит человек очень))) и не забываем про правило трех" Д"
ASS
API, а что это за правило 3-х Д???
API
Дай Дорогу Дураку!!!
Димон и Анна
Цитата(X__GADik!! @ 6.4.2011, 20:05) *
На прадике Т 077 насколько мне известно ездит господин Ткач начальник какого то там взвода ГИБДД



их три одинаковых в городе. все тэшные. в смысле прадосы. на одном катается Ткач, на других девочки.
Shiko
Цитата(cani @ 8.4.2011, 1:39) *
LabelFlash, было бы опережение ,слово бы не сказал.


Цитата
пункт 1.2 ПДД РФ
«Обгон» — опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

так, что ... "справа" ... это во всех случаях является опережением!



Цитата(Muskul @ 8.4.2011, 12:24) *
... Во втором аналогично что он такого то злостного сделал???
...

Цитата(API @ 8.4.2011, 12:58) *
... второй ролик,обычная дорожная ситуация...ну может спешит человек очень))) и не забываем про правило трех" Д"


Да, действительно !? нет ничего злостного и плохого ... в движении по встречной полосе.

А "главное" в этом уже нет ничего необычного?!
PARTY
а мне попался гаиишник на Ниве, который ехал по встречке на дороге с односторонним движением( дорога от Центрального к МТК) чуть не вписался мне в задние габариты(тк убедившись что снизу машин нет выезжала с парковки, но никак не ожидала машины сверху)
LabelFlash
rusinchic, ты маешься х*йней ! тебе самому не жалко потраченого времени на вырезание этих видео на которых ничего особенного и феноминального нету!

rusinchic
LabelFlash, каждый сходит с ума по своему.
dissector
Цитата(Muskul @ 8.4.2011, 12:24) *
В первом случаи мог бы и выпустить. Во втором аналогично что он такого то злостного сделал???
Вот эти ролики реальное детсво


эх дать тебе что ли эскудиком порулить... biggrin.gif
LabelFlash
а можно нас избавить от этого? и хранить эти видео у себя в коллекции? до действительно вопиющего скандального случая?
Shiko
Цитата(LabelFlash @ 8.4.2011, 21:07) *
а можно нас избавить от этого? и хранить эти видео у себя в коллекции? до действительно вопиющего скандального случая?

ИМХО ...

не заходить ... не читать ... не смотреть ... - "нет ничего"


P.S. "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю".


"... алкоголизм начинается с безобидного глотка вина ..."
rusinchic
LabelFlash, так ты не смотри.я же тебя не заставляю,да и есть модераторы,которые решат и удалят мою х***ю.
Filmor
Цитата(LabelFlash @ 8.4.2011, 22:07) *
а можно нас избавить от этого?… …до действительно вопиющего скандального случая?

Вопиющие, скандальные случаи в этой теме.
LabelFlash
ну не настолько же
dissector
как говорят херурги-легче отрезать , чоб потом неболело.

так, что нормально все. запоминаем номера, учим правила и на таран.

а и еще про деньги получить - незабываем.
Японец
Shiko, rusinchic, наличие видеорегистратора в машине, не говорит о том, что кругом одни нарушители, а Вы идеальные, ненарушающие ПДД водители.
У меня тоже в машине видеорегистратор, но он мне нужен не для того, чтобы упрекать кого-то в мелких нарушениях. А для предоставления видео в ГИБДД (если не дай БОГ это понадобится.)
Для начала сами бы научились ездить. Наблюдал недели две назад полёт одного из Вас по Якутской вниз по встречке с большим превышением.
Лучше следите за собой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.