Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Muskul
STARGAZER ну вот сам потвердил что она жизни на земле по сути не заслуживает т.к. чучело безмозглое.
ты в момент обгона стоял?
STARGAZER
Цитата(Muskul @ 10.8.2013, 19:30) *
STARGAZER ты в момент обгона стоял?


Я в момент обгона сидел, за рулём своего автомобиля который двигался со скоростью 30-40 кмч. Быстрее ехать я не мог по двум причинам.

1. Я только что проехал пешеходный переход перед которым значительно снизил скорость.

2. Дорогу перебегала собака сбивать которую я не имел желания.


Muskul
ну вот видишь, по факту
Цитата
что могло произойти будь в тот момент на переходе люди
вот это вот не применимо, т.к. ты двигался, значит пешеходов нет.
как ты скорость определил? встроеный радар? работал в полиции США где они скорость определяют на глаз с точностью до 3 миль?
и потом херню пишешь ты.
то она обгоняет тебя по переходу, то ты проехал переход увидел собаку, и тут она обгоняет тебя. ты вначале в показаниях своих разбересь
а то что там пишут про мою машину пусть останется на их совесте, каждому воздастца в итоге.

ну вот видишь, по факту
Цитата
что могло произойти будь в тот момент на переходе люди
вот это вот не применимо, т.к. ты двигался, значит пешеходов нет.
как ты скорость определил? встроеный радар? работал в полиции США где они скорость определяют на глаз с точностью до 3 миль?
и потом херню пишешь ты.
то она обгоняет тебя по переходу, то ты проехал переход увидел собаку, и тут она обгоняет тебя. ты вначале в показаниях своих разбересь
а то что там пишут про мою машину пусть останется на их совесте, каждому воздастца в итоге, её в близи смотрело человек 5 а на заборах все что угодно пишут.
flykhan
Muskul, Не торопись, когда печатаешь! В школе учился правильно писать?
Muskul
вроде исправлял. это все форум.
Трейдер
Muskul, 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Это тебе, шоб напомнить. А то вдруг забыл. Пекусь, знаешь ли, об твоей провавой подокванности. Ато вот так бац, и ты завтра мне на встречу.
Muskul
а ну понятно. забыл добавить пдд написаны кровью
dissector
Цитата(Muskul @ 11.8.2013, 3:15) *
а ну понятно. забыл добавить пдд написаны кровью


и мозгами... wink.gif
STARGAZER
Цитата(flykhan @ 10.8.2013, 9:56) *
STARGAZER, Отпиши позже как он там.
Выпущен на волю в связи с выздоровлением.


Пока меня не было, подрал ворота изнутри гаража. Утром пытался кусаться когда я одевал на него ошейник.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Надеюсь он больше не будет бегать по дорогам. coffee.gif

rusinchic
как говориться:"на свободу с чистой совестью".
dissector
rusinchic, Саш, теперь он стрелянный, за одного стрелянного, двух дают.
flykhan
STARGAZER, Что-то у этого пёсика есть от КОЛЛИ! Будь здоров пёс. Сбасибо спасателю. Не зря там работают такие люди!
buhgalter
Цитата(Muskul @ 10.8.2013, 20:41) *
каждому воздастца в итоге.


Мне даже страшно представить, чем ТЕБЕ воздасться в итоге за твою езду (сужу по твоим "умным" коментам в некоторых темах). 
dissector
кстати Muskul, прилично рулит. имхо.
пи.си. седня возвращаясь со старухи, 2 раза чуть не выловил встречку и одна дама на требование выучить правила дд, при не пропуске меня в подъем-мне нахамила в личку.
пи.си. синька-чмо. надо там гбдд ставить , что б синяков отстреливать, как раньше. имхо


Трейдер
dissector, Только щас вернулся от туда. Выезжаю с дачи на дорогу.
Еду ни кого не трогаю. Знаю, что на этой дороге "40 "не больше. Тут меня обгоняет джип и пыля влетает в закрытый поворот. А там ему тоже свинью кто то подложил. Вообщем картина маслом. Пыль стоит стеной, он летит в закрытый поврот, БЕЗ включенных фар. А на встерчу машина. Благо с фарами и скоростью поменьше.
Не знаю, какой там запах в нутри салона джипа стоял. Но глаза у водятла были фееричны.
Благо тот кто ехал на встреч у притормозил. Я по тихой объехал этих придурей, Уж чем все закончилось не знаю. Но пока ехал, меня этот джип не обгонял. Может по морде этот придурок отхватил.... Желательно бы....
dissector
щас то наверно ваще пзц, я как умный еще в 18-30 ехал на эскудике.

права им всем забрать-одназначно!



а кстати как на счет внештатки гбдд? или все же гражданский арест?
че делать "простому обывателю?"
Рамзес
за эти два дня насмотрелся таких придурков на ольской трассе. Как в ж..пу ужаленные носятся. Ну, как говорится....
dissector
Рамзес, там и дорожные условия кук бы располагают к норм езде, а на старуху дорога, как бы шепчет-крепче за баранку держись шофер.. за шоферку держись-баран
Рамзес
dissector, башка и там, и там - отрывается одинаково. Дорогу для людей сделали а не для........
Трейдер
dissector, Я уже как-то говорил. Надо выходить на руководство ГИБДД с предложухой ставить регистраторы в авто, Шоб они были опломбированны и с номерами. А потом ездит по городу (обычно, по своим делам) и фиксировать нарушения. А потом сдавать в конце недели записи в ГИБДД. А там уж пущай они сами решают. Штрафовать али нет. Когда кажды будет знать, что есть большая вероятность, что за тобой едет машна с такой камерой, то будут думать хорошенько, прежде чем на газ давить.
А гражданский арест переростет в мордобой, при чем в групповой мордобой. Это конечно не страшно, Но есть риск самим загреметь на нары.
Я пока седня ехал, мог родному государству принести штрафов тыщь так на 10. И это только за проезд участка от ОРПС и до Страухи. Туда и обратно.
Рамзес
Трейдер, да счас вообще любые регистраторы запретить собираются. Общество хочет самоочищаться, а его в другую сторону толкают - сначала запретили выкладывать видео нарушителей в интернет, а теперь и сами девайсы под вопросом. Мда.
Трейдер
Рамзес, НУ так... епть. Кто хочет запретить? Ченуши и датупеты. Ну еще всякие прокурорские и сами же гаишники. Ибо их первыми и выкладывают в сеть.
Мы сами выбрали себе такую власть. джае если не ходили на выборы. Мы уже ее выбрали. Весьма печально.
dissector
Цитата(Рамзес @ 11.8.2013, 20:55) *
dissector, башка и там, и там - отрывается одинаково. Дорогу для людей сделали а не для........


на нашей планете-все нормальные, не то что ваши ..людишки. wink.gif
keribas
пусть будет наговор,но задолбали неадеквашки. два последних дня они ездят на хариерах первого поколения.
первый запарковал в пятницу ночью свой хорек с номером 208 (может ищет а найти не знает где) на тропинке к дому. при этом не закрыл дверь, оставил габариты включенными и бампер передний на бардюре. а задний бампер потерял где то слегка раньше.
второй на таком же хорьке припарковался на кольце за храмом. старнновато как то туда попал- и бампер целый и следов сломанных бордюров нет..
Гидр
Вчера видел какого-то смелого велосипедиста - вечером в нормальный такой в общем-то поток вырулил передо мной на Транспортной прямо на двойную сплошную и так и катил по ней до кольца 31-го. После чего по кольцу поехал по встречке. Не спрашивайте меня, как он проехал выезд от Автотэка, вновь я увидел его у въезда ко мне во двор, напротив К.Арбата, который он тоже пересёк по дороге и по встречке... - видимо к общему ах...ю водителей, которые там выезжали-заезжали.

Господа, я сам велосипедист, но давайте не будем смертниками всё-таки. Одно дело пересечь дорогу или там посередине проехать, когда на ней никого нет - да и хрен с ним, я сам так делаю, другое дело против потока переться. Тут мотоциклистов-то и мокиков иногда тяжело заметить, а велосипедиста и вовсе...
dissector
меня вчера на спринте - жигуль обогнал, вот казел biggrin.gif
это в тему.
CUST
Я тоже по теме: вчера наблюдали занимательную картину, как ТП вожатая переводила вереницу студентов (или школьников?) по диагонали перекрестка (Дзержинского-Портовая). Причем, продолжая с ними веселый разговор, повернув голову назад)) абсолютно не глядя перед собой, еще умудрялась отвечать что-то по "лопате")) Пример, такскать, детям подала, ага.

Мы с мужем прямо делали ставки - когда же она споткнется)) не! прошла!

Радует, что на этом перекрестке одновременно пешеходный зеленый в обе стороны. А ниже (Дзержинского-Пушкина) некоторые бессмертные умудряются также по диагонали переходить. Странные люди...

dissector
CUST, я там боюсь на авто-чиста пехом. smile.gif
Гидр
А я чуть не раскатал пешехода вечером sad.gif переходящего по совмещённому зелёному... в упор не видел sad.gif ощущение было, как будто не горели фонари, позже проехал этот перекрёсток опять - да нет, горят, вполне видно всё sad.gif
LCP*96
Белый прадик в 120 кузове т888еу не включает указатели поворота, будьте внимательны.
VraG
LCP*96, таких как он, увы, не единицы...
p.oleg
хочу напомнить водителям, что с внутренней полосы 31-ого кольца на Ленина поворачивать нельзя, и не надо мне бибикать с грозными рожами smile.gif
та ещё штучка
p.oleg, это согласно новой разметке?
Ник555
Вообще,там на выезде разметка не сплошная,а прерывистая!
p.oleg
та ещё штучка, соласно старой тоже нельзя. Все просто позабывали как надо и ездили как удобно
та ещё штучка
p.oleg, неа,каждый год по-разному рисуют! wink.gif
p.oleg
Цитата
Вообще,там на выезде разметка не сплошная,а прерывистая!

а стрелочки нарисованы куда кому ехать с какой полосы для красоты?
Ник555
Вот тут готов поспорить!можно было выезжать,так как на выезде с кольца на Ленина 2 полосы
p.oleg
Цитата
Вот тут готов поспорить!можно было выезжать,так как на выезде с кольца на Ленина 2 полосы

Ник555, готов поспорить что можно было выезжать или что сейчас можно?
Гидр
О нет! Опять про кольцо! smile.gif
shans2
"Эта музыка будет вечной..." (с) smile.gif
Придёт зима (ну или новый участник) и всё по-новой smile.gif
p.oleg
Гидр, а что думал в сказку попал? )))))
Ex3me
Гидр, любимая тема автофорума...smile.gif

каждый новый участник обязан поучаствовать в недоуменном сраче на эту тему, несмотря на разметку, знаки и ПДД...

хорошо, хоть про приоритет на Стрелке возле ИБПС никто давно не вспоминал, а то как то мантра "я ведь УЖЕ на главной" забылась...smile.gif
Торонага
Ex3me, чё за ИБПС?
^Crown^
то как наши автолюбители ездят - это один вопрос, то что действия дорожников и ГИБДД не всегда совпадают - совсем другой вопрос. ИМХО
Торонага, Институт биологических проблем Севера
Торонага
^Crown^, а я уж испугался, что изолятор бычьЯ постоянного содержания laugh.gif
и как там ездите? wink.gif
^Crown^
Торонага, Как говорит Наталья - закрываю глаза и еду laugh.gif
flykhan
Ex3me, Это получается на поллобового список вешать и смотреть- придурок али нет! Пока номер сверишь сам влипнешь . С ДНЮХОЙ тебя!
HILANDER
ну ещё был диспут про перекрёсток Набережной и Ягодной (Якутской?)
там бывает что включаются две встречные стрелки с Набережной вверх на Якутскую, и каждая сторона думает что встречка едет на красный.
ну всё же имхо гаи должно так как-то разрулить..
Filmor
HILANDER, Там улица достаточно широкая, что бы выехать в 2 ряда. То авто, что катится направо, едет на стрелку при основном красном, а значит не имеет преимущества…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.