Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Shiko
Цитата(Fry @ 26.5.2017, 0:02) *
В Петербурге вообще в несколько рядов можно поворачивать что налево, что направо. А мы люди простые biggrin.gif

Где и как можно зависит не от людей, а от правил дорожного движения РФ. И они одинаковы по всей России.


На проезжей части, имеющей две полосы для движения в одном направлении и при отсутствии знаков движения по полосам, на перекрестке из левого ряда едут прямо или налево, а из правого рядо - прямо или направо. А по факту -
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
или так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И даже когда есть знаки -
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kelt
Цитата(Shiko @ 26.5.2017, 0:27) *
Где и как можно зависит не от людей, а от правил дорожного движения РФ. И они одинаковы по всей России.

Наверняка у тебя есть глубоко спрятанная тетрадка, в которую ты все записываешь ))
Alex_gunn
Цитата(Shiko @ 25.5.2017, 23:27) *
На проезжей части, имеющей две полосы для движения в одном направлении и при отсутствии знаков движения по полосам, на перекрестке из левого ряда едут прямо или налево, а из правого рядо - прямо или направо. А по факту -
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

надеюсь это видео не с твоего регистратора? Потому как после такого поворота, автор видео вообще не имеет морального права кому-то что-то предъявлять.
Маринеро
Мне кажется, вы все немного заморочены на детальном исполнении правил, это ж чекнуться можно , вы вообще грешите?
Юлия
Цитата(Маринеро @ 26.5.2017, 10:38) *
Мне кажется, вы все немного заморочены на детальном исполнении правил, это ж чекнуться можно , вы вообще грешите?

Все грешат wink.gif Только у каждого разная степень греха)))))
Kelt
Цитата(Маринеро @ 26.5.2017, 10:38) *
Мне кажется, вы все немного заморочены на детальном исполнении правил, это ж чекнуться можно , вы вообще грешите?

Дартаньянство еще ждет того дня, когда будет вписано в списки психических заболеваний, и по нему будет пожизненный больничный ))

Цитата(Юлия @ 26.5.2017, 11:40) *
Все грешат wink.gif Только у каждого разная степень греха)))))

Осспади, тут не про это, женщина...
Юлия
Даже не сомневалась, что ты вставишь свои 5 копеек
p.oleg
Цитата(Alex_gunn @ 26.5.2017, 10:30) *
надеюсь это видео не с твоего регистратора? Потому как после такого поворота, автор видео вообще не имеет морального права кому-то что-то предъявлять.

а что так разве нельзя?
MagON
Поворот направо осуществляется только в крайнюю правую полосу.
Shiko
Цитата(Alex_gunn @ 26.5.2017, 10:30) *
надеюсь это видео не с твоего регистратора? Потому как после такого поворота, автор видео вообще не имеет морального права кому-то что-то предъявлять.

Автор видео никому ничего не предьявляет, акромя как ВУ, СОР, полис ОСАГО инспектору ГИБДД.
Kelt
Цитата(Shiko @ 26.5.2017, 16:10) *
Автор видео никому ничего не предьявляет, акромя как ВУ, СОР, полис ОСАГО инспектору ГИБДД.

Предъявляешь конечно, иначе зачем выложился?
Дартаняшечка ты наш ))
Shiko
Цитата(Kelt @ 26.5.2017, 17:18) *
Предъявляешь конечно, иначе зачем выложился?

Не предъявляю!
Выложил лишь, как доказательство своего мнения, высказанного ранее:
Цитата(Shiko @ 25.5.2017, 22:24) *
biggrin.gif, а в других городах (в частности в Петербурге) такое вождение - норма. Особенно правый поворот с левого ряда ...



Предъявляю исключительно только в таких случаях -
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Точнее, предъявлял. Сейчас - просто по фиг. - вызываю ГАИ, фиксирую ... и еду дальше.






Цитата(Kelt @ 26.5.2017, 8:42) *
Наверняка у тебя есть глубоко спрятанная тетрадка, в которую ты все записываешь ))


Увы/ура, она в моём мозге - он всё помнит..., сучёнок. laugh.gif
Andrey69
За 47 лет никогда на том месте не видел никакого автомобиля blink.gif
impulsik
machucha, а слабо с читаемыми номерами сфотать и в гаи написать? али фотка ради лайков ?
machucha
impulsik,чё? это фотал не я,из вотсапа


PS кстати,не слабо,поверь...
Shiko
Цитата(machucha @ 1.6.2017, 17:29) *


А может он товар выгружал в магазин ... laugh.gif

Цитата(Andrey69 @ 1.6.2017, 17:40) *
За 47 лет никогда на том месте не видел никакого автомобиля blink.gif


Да, но на 31 квартале по нечетной стороне Колымского шоссе уже лет 10, как по тротуарам ездят и стоят автомобили.
p.oleg
мож басаня новую партию золотых шалабушек привез на разгрузку. Золото тяжелое, таскать далеко )))
kolbasatnik
Видел несколько раз, один раз даже попытался позвонить в телефон доверия ГИБДД, но не дозвонился.... вот смеху бы было
_Forward_
Всем привет. Может кому интересно есть паблик в instagram, посвящённый таким вот нарушителя - @mne_plevat_na_pdd_49
Можете делиться там фото и видео нарушителей.
STARGAZER
А зачем?
Маринеро
Я бы ключами поцарапала , я романтичная, хожу , мечтаю, в руке ключи зажимаю, вдруг нападут, и кто не прав?
Muskul
Цитата(_Forward_ @ 10.6.2017, 14:55) *
Всем привет. Может кому интересно есть паблик в instagram, посвящённый таким вот нарушителя - @mne_plevat_na_pdd_49
Можете делиться там фото и видео нарушителей.

а можно спросить на кой хер там одна полоса сделана от самого города до дукчи?
уж лучше бы в таких местах сделали реверсивную полосу для обгона. всем бы стало легче
Incognito
Цитата(Shiko @ 26.5.2017, 17:10) *
Автор видео никому ничего не предьявляет, акромя как ВУ, СОР, полис ОСАГО инспектору ГИБДД.


Мой любимый ответ гаишника, на вопрос предъявлять ли полис, я тебе что, страховой агент что ли? (:
Incognito
Конечно, этот ответ импонирует, когда страхового полиса нет! biggrin.gif
Olegg911
суббота. кольцевая. fg cruiser.
MadMax
Цитата(Маринеро @ 10.6.2017, 17:13) *
Я бы ключами поцарапала , я романтичная, хожу , мечтаю, в руке ключи зажимаю, вдруг нападут, и кто не прав?


Объясните логику портить автомобиль если суть в том кто им управляет. равнозначно переходящим в неположенном месте дамам, к примеру, выйти и оторвать каблуки от Лабутенов...
никогда не понимал жаждущих навредить и испортить то, что Вам не пренадлежит и в ситуации ни коим образом не виновато.
Маринеро
Ой, знаете, меня прям пронзило чувство вины, я схожу исповедуюсь за грешные мысли , вот вы... ну прям молодец! Прям проняло!!!)))))
Какого хрена тачка там , где Ее быть не должно? А там где Ее быть не должно, я правильно себя должна вести только относительно других пешеходов. Ну и? Моралисты...
Kelt
Цитата(MadMax @ 30.6.2017, 16:52) *
Объясните логику портить автомобиль если суть в том кто им управляет. равнозначно переходящим в неположенном месте дамам, к примеру, выйти и оторвать каблуки от Лабутенов...
никогда не понимал жаждущих навредить и испортить то, что Вам не пренадлежит и в ситуации ни коим образом не виновато.

Логика в том, что владелец-козлина будет страдать и корчиться, терять время и деньги. Оно того стоит.
А авто - железка, ей пофиг. Ее кажущаяся боль - отражение жопных колик владельца.
,

Цитата(MadMax @ 30.6.2017, 16:52) *
Объясните логику портить автомобиль если суть в том кто им управляет. равнозначно переходящим в неположенном месте дамам, к примеру, выйти и оторвать каблуки от Лабутенов...
никогда не понимал жаждущих навредить и испортить то, что Вам не пренадлежит и в ситуации ни коим образом не виновато.

Логика в том, что владелец-козлина будет страдать и корчиться, терять время и деньги. Оно того стоит.
А авто - железка, ей пофиг. Ее кажущаяся боль - отражение жопных колик владельца.
,
Маринеро
И владельцу ногу прострелить)))))) я сегодня кровожадная))))))
MadMax
нечего добавить, разве посочувствовать.
добрА Всем.
Маринеро


Цитата(MadMax @ 30.6.2017, 18:48) *
нечего добавить, разве посочувствовать.
добрА Всем.

Господи , все такие сочувствующие, если бы вы только знали, как мне жалко вас ...
Kelt
Цитата(MadMax @ 30.6.2017, 17:48) *
нечего добавить, разве посочувствовать.
добрА Всем.

Сочувствовать значит разделять чувства, испытывать такие-же. И это врядли, ибо логика разная ))
Muskul
Цитата
владелец-козлина будет страдать и корчиться, терять время и деньги. Оно того стоит.

ты наверное этим и занимался когда короллу развалил на шэрле если память не подводит?
Ulyanka
белая старая тойота (целика наверное) г/н в537ов 49 решил ,что можно срезать поворот по встречке на движущуюся машину с включенным поворотником вправо. Но все бы ничего, если бы назад отьъехал и повернул как положено, так нет же данный водитель решил, что я его должна была пропустить и никуда он отъезжать не собирается. Все действие происходило под камерами прокуратуры и с попыткой объяснить ему, что за это лишение прав предусмотрено, однако он вместо того чтобы отъезать начал двигаться в мою сторону еще ближе))) после того, как ему было сказано, что больше его недостаток ума никто терпеть не будет и вызывается ГИБДД для лишения его прав, так как есть куча записей с регистратора, фото и видео с прокуратуры, он сел и уехал абсолютно в другую сторону. Вот и непонятно, толи накуренный был и полосы попутал, толи с рождения такой "особенный"
STARGAZER
Soarer.
veter0201
Ulyanka, зачем надо было его предупреждать за гайцев? Надо было тихо вызвать гайцев (мол, пьяный), а его придержать разговором...
Nnnnnnnnnnnn
Умники добрый вечер я чуть раскажу свою версию когда подъехал к перекрестку на нем стояла машина с включеной аварийкой на фото видно задний стоп. у меня не было возможности повнрнуть в другом месте. А мадам за рулем джипа наверное забыла дома очки и дальше своего капота не видет начала меня зажимать типа я прова а то что мне не по своему желанию там повернул так ана не одыкватная выбежала давай фотать звонить куда-то я смотрю женщина ваще неодыкват развернулся и уехал сдругой стороны на рынок
НАТКА
Nnnnnnnnnnnn, можно вопрос? Какого Вы возраста?
Nnnnnnnnnnnn
И не надо реских слов (накуреный пьяный) вы за себя отвечайте а потом за других. Я за свои поступки всегда отвечаю. А людям надо быть добрее и умней. Досвидания😊
Andrey69
И все что ли? sad.gif
Fry
Кто знает, может он и прав был smile.gif
Nnnnnnnnnnnn
Для чего мой возраст?
НАТКА
Если кусок бордовой машины-это не Тундра со сноубордом на прицепе, стоящая поперек, то там две встречных полосы... вашей бибибке за глаза хватило бы проехать.

А про возраст я спрашивала для того..... всем понятно для чего, но вам скажу, точнее спрошу: "Сколько классов вы, сударь, закончили?"

Ну явно же наш форумчанин, ну, или близкий друг. Иначе, откуда бы он узнал, что именно тут про него написали, бырренько зарегился и... давай навального из себя представлять biggrin.gif
Fry
вот лично я закончил 11 классов и университет, а езжу я на ржавом ведре моего возраста :\
Shiko
Цитата(Ulyanka @ 20.12.2017, 12:05) *
белая старая тойота (целика наверное) г/н в537ов 49 решил ,что можно срезать поворот по встречке на движущуюся машину с включенным поворотником вправо. Но все бы ничего, если бы назад отьъехал и повернул как положено, так нет же данный водитель решил, что я его должна была пропустить и никуда он отъезжать не собирается. Все действие происходило под камерами прокуратуры и с попыткой объяснить ему, что за это лишение прав предусмотрено, однако он вместо того чтобы отъезать начал двигаться в мою сторону еще ближе))) после того, как ему было сказано, что больше его недостаток ума никто терпеть не будет и вызывается ГИБДД для лишения его прав, так как есть куча записей с регистратора, фото и видео с прокуратуры, он сел и уехал абсолютно в другую сторону. Вот и непонятно, толи накуренный был и полосы попутал, толи с рождения такой "особенный"


Если при выезде с перекрестка автомобиль окажется на полосе встречного движения, то согласно статьи 12.15, ч 4, за данное правонарушение водителя могут привлечь к административной ответственности вплоть до лишения прав. Однако, если данное действие было вызвано необходимостью объезда препятствия, то за данное правонарушение статьей 12.15 ч. 3 КоАП РФ предусмотрен штраф в размере 1000 - 1500 рублей.
Nnnnnnnnnnnn
Спасибо ✌

Вот и я пишу что надо людьми оставаться
А ситуации разные бывают на дороге
Shiko
Цитата(Nnnnnnnnnnnn @ 20.12.2017, 21:47) *
Умники добрый вечер я чуть раскажу свою версию когда подъехал к перекрестку на нем стояла машина с включеной аварийкой на фото видно задний стоп. у меня не было возможности повнрнуть в другом месте. А мадам за рулем джипа наверное забыла дома очки и дальше своего капота не видет начала меня зажимать типа я прова а то что мне не по своему желанию там повернул так ана не одыкватная выбежала давай фотать звонить куда-то я смотрю женщина ваще неодыкват развернулся и уехал сдругой стороны на рынок


Отсутствие возможности повернуть в данном месте не является 100% оправданием допущенным тобой нарушениям ПДД, т.к. оставалась возможность проехать перекресток в 2-х других направлениях. Но коли уж ты пошел на данное нарушение, то будь готов нести ответственность за него.


Цитата(Nnnnnnnnnnnn @ 20.12.2017, 22:39) *
Спасибо ✌

Вот и я пишу что надо людьми оставаться
А ситуации разные бывают на дороге

Ситуации действительно бывают разные.
И я лично не думаю, что тебе бы понравилось если бы ты оказался не месте второго участника конфликта - то есть тебе бы при подъезде к перекрестку в лоб приехал автомобиль...

P.S. ИМХО, будь я на месте второго участника... лично я не смог бы и не захотел бы предпринять худшие для себя меры, чтобы предотвратить на 100% ДТП с твоим автомобилем.
Можно было б сказать, что тебе повезло не встретится со мной ..., но история не знает сослагательного наклонения (если б, да кабы...) и ты встретил не меня а её. smile.gif И потому не за что мне говорить "Спасибо ✌
"

... всё хорошо, что хорошо заканчивается.
STARGAZER
Цитата(Fry @ 20.12.2017, 23:26) *
вот лично я закончил 11 классов и университет, а езжу я на ржавом ведре моего возраста :\

Вот видишь как всё плохо.
А бросил бы школу, отжигал бы сейчас как реальный пацан на каком нибудь скайлайне. biggrin.gif
Fry
Цитата(STARGAZER @ 20.12.2017, 23:11) *
Вот видишь как всё плохо.
А бросил бы школу, отжигал бы сейчас как реальный пацан на каком нибудь скайлайне. biggrin.gif

И был бы счастлив biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.