Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Gari
Раз такое дело - думаю надо выставить форум на торги и продать желающему rolleyes.gif
Alex_gunn
Цитата(veter0201 @ 8.3.2019, 20:31) *
дешёвую мразь в зеркале увидишь. Что, пукан разорвало, плинтусом придавило? Отныне прекращаю с тобой полемику, можешь и дальше срать в комментах, дичь. Не надейся на ответ здесь на форуме, это ниже моего достоинства.

Что бы ты спросил. Можешь скинуть г/н и своей машины до кучи, клоун.

Что бы ты не говорил, я согласен с тобой больше не общаться. Но хочу принести извинения за "мразь" как бы то ни было, я тебя совсем не знаю. Вся та хрень, которую ты несёшь, вполне может быть стёбом . Я очень на это надеюсь. В любом случае мне стоило тщательней следить за формулировками. При всём этом я не отказываюсь от сути сказанного.

P.S. Полемики у нас не было никогда, только дешевый срачь.
krokodil vasy
Gari, Торги будут в формате аукциона? Хочется услышать начальную цену лота.
Gari
Ну конечно в формате аукциона. Ну я ж не владелец ресурса - поэтому начальную цену не могу знать, также как и не могу точно знать - что ресурс готовы продать.

Лично я - как минимум готов заплатить за него 30 тыщ coffee.gif
ZND
Цитата
готов заплатить за него 30 тыщ

записывай номер карты 4276... biggrin.gif
Gari
Нее, ну мне полные права и гарантии нужны rolleyes.gif Я в состоянии это проконтролировать или как минимум нанять грамотного специалиста для контроля сделки.

Кстати это не максимум, а всего лишь психологический барьер - для досрочного ухода 90 % потенциальных участников smile.gif
Dr_XXL
Цитата(Gari @ 9.3.2019, 22:03) *
Лично я - как минимум готов заплатить за него 30 тыщ coffee.gif

А думал, что как обычно, рупь laugh.gif wink.gif
Нашел контакт владельца, в своё время восстанавливал утраченный пароль к форуму Радий Нецлов m49magadan@mail.ru
Переговори с Радием, вдруг он не против продать. Небольшие торги будут кстати, это будет стимулом не просто купить себе ресурс для поднятия значимости, но и отсечёт людей, любящих хороший понт, но не имеющих твердого желания поддерживать ресурс в порядке.
Буду рад обновленному формату ресурса, предупреждениям и банам при заносах на форуме biggrin.gif
Gari
Я знаю кто владелец и как его найти, но предложить самостоятельно такую сделку - язык не поворачивается blush.gif Но в случае чего - буду биться до последнх соплей 1_victory.gif

Ресурс обязательно надо будет поддерживать в порядке и немного модернизировать для более частого посещения. Потому что - чем больше посещений, тем больше он кормить хозяина будет ... smile.gif
Gari
Ну если он год назад был - то неизвестно когда письмо прочитает ... Может он уже навсегда улетел biggrin.gif
Тупорезов
И вся эта движуха инициирована г.Veter 0201...
..Как причудливо тасуется колода..
Хрен- ли нам Фауст! biggrin.gif
Dr_XXL
Движуха не началась, но вектор дальнейшего движения обозначен. Я созванивался с Радиком. Он опустил руки, перспектив дальнейшего существования ресурса не видит. Всё пущено на самотёк и поддерживается на плаву отдельными энтузиастами исключительно на добровольных началах. Сейчас люди обдумывают целесообразность приобретения ресурса, а для этого нужно продумать бизнес-план. Будем надеяться, что появится настоящий Хозяин, ресурс оживет.
Shiko
Пример борьбы с нарушителями

https://www.youtube.com/watch?v=U4xPPTO6zG8
DDimas
Цитата(Gari @ 9.3.2019, 15:03) *
Лично я - как минимум готов заплатить за него 30 тыщ coffee.gif

сейчас сайт практически никак не монетизируется (реклама от гугла на портале это тк тупо лень снять, с этого сайта сейчас с нее рублей 100 в месяц максимум)если подключить тематические партнерки (осаго, каршеринг, банки), добавить показ рекламы на страницах форума, заняться продажей ссылок, с сайта будет минимум 20-30 тыс/месяц.
на продажу обычно ставят цену доход в месяц * год-полтора = ~500 тыщ
если встанет вопрос продажи, сайт будет торговаться от этой суммы. не думаю, что тут кто-то будет его готов купить за эти деньги

для сравнения, вот цены на сайты схожей тематики

доход в ~30 тыс в месяц с сайта сейчас меня не особо интересует, поэтому монетизировать сайт не планирую. если продавать, непонятно, как делить. тк сейчас уже есть энтузиасты, которые сайту помогают. оценивать вклад каждого проблематично.
поэтому, если есть желание что-то поменять на сайте/форуме, будет надежнее присоединится к команде энтузиастов
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В серебристом авто две абсолютно слепые дамы. Как можно не заметить пешехода?

ГРЗ не запомнил... есть 5 и 1...
kolbasatnik
Телефонистки. А что за дата на регистраторе?
Filmor
kolbasatnik, это же не мой регистратор, я пешком шёл. Видимо человеку лень настраивать.
Юлия
Паренек на черном крузаке 676 - ПДД поучи и умняк с лица сотри smoke.gif
p.oleg
Цитата
Паренек на черном крузаке 676 - ПДД поучи и умняк с лица сотри smoke.gif


какая интрига )))
Dr_XXL
Достали водятлы не знающие как по кольцам ездить. Минимум раз в неделю шугаю любителей зайти на кольцо с правого ряда и потом перестроиться в левые ряды кольца без поворотников и просмотра по зеркалам. Час назад одного такого оленя (гос номер А 211 АН 49 rus) чуть не сшиб. Водятлом допущено невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед перестроением (п. 8.1. ПДД: перед перестроением водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой) , невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения (п. 8.4. ПДД: при перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения). Ответственность за данные нарушения ПДД предусмотрена ч. 1 и 3 ст. 12.14. КоАП РФ (предупреждение или административный штраф в сумме 500р. за каждое нарушение).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S. Т.к. реально чуть не побил машину, сообщение о случившемся направлено в ГИБДД с приложением ролика.
MagON
Dr_XXL, еще скажи что нельзя на соборном кольце из внутреннего ряда через две полосы к автовокзалу выезжать laugh.gif
Shiko
Злостненький, не в Магадане, но нарушитель.

Агрессивный водитель бросил гранату под колеса обидчика (видео)
https://automobili.ru/news/auto/aggressive-...m_campaign=SMI2
evgen-min
Это петарда в пластиковой форме гранаты.
Shiko
Всё познается в сравнении.



https://youtu.be/zVKLPkGqWY4
Incognito
Я тоже не понял, какого хрена он на велике рукой не показал в какую сторону выполняет манёвр.. bicycle.gif

Песня - огонёк!
Poruchik
Цитата(Incognito)
Песня - огонёк!


Почти как наша: Магадан был, есть и.. будет есть rolleyes.gif
Incognito
Нас таких 60+.. А это чтоб вам жизнь мёдом не казалась!!! biggrin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=Iuo0PTO9KDc
power_dv
Вот. Нарушительsmile.gif)))
Бибикаю Бибикаю..... А не здоровается. smile.gif
Shiko
Цитата(power_dv @ 18.6.2020, 21:28) *
Вот. Нарушительsmile.gif)))
Бибикаю Бибикаю..... А не здоровается. smile.gif


Наверное волжские нравы пустили корни в душу магаданца
Incognito
Да таких подрезать надо, а не бибикать! (:
power_dv
Нене, не надо подрезать. Никогда и нигде. А то могут порезать.
Да и не хорошо это)
Гидр
скинул хозяину Раума фото в вацап, жду реакции)))
Ozhegov
power_dv, Не слышал, что кто сигналил!
power_dv
Румчик мог бы заехать. Всяко в одном районе живем....
Ozhegov
Заеду как нибудь!
Когда время будет! thanks.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.