Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
KAMAZ
Versia, откуда такая информация?
Gagenn
Цитата(fantasy_S @ 12.3.2011, 22:36) *
Этот тип уже не первый год работает в такси (отсюда и эта борзота, по всей видимости) и ездит на замученном бордовом Эскудике номер .722..)мне один раз пришлось воспользоваться его, так сказать "услугами"... лучше бы я до дома пешком дошла...


в смысле подрабатывает?


Доктор Франкенштейн
Цитата(Versia @ 13.3.2011, 0:28) *
Тему надо было назвать: "Злостные нарушители жалуются на других Злостных". Если поднять на каждого из вас историю из ГАИ, процентов на 90 у вас богатая история.

Неплохо бы и в самом деле, как-то предметно обосновать... А то как-то на провокацию флейма смахивает...
Хотя я в этой теме крайне редко,но...к примеру, у меня за 20 лет два штрафа когда-то давноооо, помню сроки примерно (превышение году этак в 92-93 и просрочил ТО в 2001-02,замотался просто) и в 95-ом по 01 лишение на год...Это богато для истории или как?..
Мне просто интересно... declare.gif
GooS
Доктор Франкенштейн, Да нет, просто человек хочет сказать, что (как там русс.нар. пог.) .... а в своем глазу бревна не замечаем. Я лично против, чтоб в данной теме указывали номера а/м, тем более фото. Так как на самом деле каждый из нас нарушал ПДД.
Доктор Франкенштейн
GooS, в этой-то части я полностью с ним и с тобой согласен, что у каждого бывает за что покраснеть...
Просто человек в такой ультимативно-категоричной форме вещает, да ещё упоминая официальную фиксацию нарушений, как будто всё про всех знает... rolleyes.gif
никА
Цитата(GooS @ 13.3.2011, 1:50) *
.... Я лично против, чтоб в данной теме указывали номера а/м, тем более фото. Так как на самом деле каждый из нас нарушал ПДД.

Я с тобой не согласна, ибо нарушение нарушению рознь. И если какой-то водятел вызывает одинаковые (негативные) эмоции своей манерой вождения у многих (а тут такое часто), то лучше его знать и остальным, чтоб держаться по-дальше.

Цитата(Доктор Франкенштейн @ 13.3.2011, 2:01) *
.... Просто человек в такой ультимативно-категоричной форме вещает, да ещё упоминая официальную фиксацию нарушений, как будто всё про всех знает... rolleyes.gif  



Видимо данного человека тут неоднократно упоминали, вот и задело сильно, что самое первое сообщение на форуме с таким апломбом. 
Рамзес
всё справедливо. Если нарушил грубо на глазах у всех - приготовься к славе и известности. Что-то я не замечал, чтобы нарушители стеснялись когда нарушают. А если я нарушу и про меня тут напишут - значит, сам и виноват. Неча на зеркало пенять, и т.п.

ЗЫ. Кстати, вообще эта тема нужная. Пусть каждый кто нарушает, чувствует у себя за спиной объектив камеры. Может и на дорогах тогда станет безопаснее.
GooS
Рамзес, От куда ты знаешь что нарушители не стесняются при нарушении, может они краснеют, плачут но нарушают. biggrin.gif biggrin.gif
ВолкOFF
Цитата(Versia @ 13.3.2011, 0:28) *
Тему надо было назвать: "Злостные нарушители жалуются на других Злостных". Если поднять на каждого из вас историю из ГАИ, процентов на 90 у вас богатая история.



Подними, я за свои полтора года стажа ни разу не нарушил правила, и ни разу не был остановлен сотрудниками ГАИ, может, просто стаж маленький, но даже когда ночью пешим ходом иду в магазин, перехожу улицу только на зеленый пешеходный, несмотря на отсутствие машин, так что считаю, что имею полное право позорить злостных нарушителей. А если случайно нарушу, то буду только благодарен, если сюда выложат информацию, так как надо учиться на своих ошибках! ИМХО!
Muskul
Никоговри никогда никогда, полюбому гденить да скорость привысил или не стой полосы ушел или или или........
ВолкOFF
Цитата(Muskul @ 13.3.2011, 11:20) *
Никоговри никогда никогда, полюбому гденить да скорость привысил или не стой полосы ушел или или или........



Прям никогда! wink.gif Я не исключаю, что может когда-нибудь и нарушу, так ка пока всего полтора года за рулем, но то сих пор ничего подобного не было: мне мое здоровье и здоровье близких важнее, чем приехать в пункт назначения на 5 минут раньше путем нарушения ПДД!
Ulyanka
ВолкOFF, хорошие мысли конечно, молодец! Но чем больше у тебя будет стажа, тем больше будут проскользывать мелкие нарушения, ввиду того, что стаж у тебя больше и значит ты контролируешь ситуацию лушчеsmile.gif Это заметила на всех своих знакомых и даже на себе, хотя первое время вообще не нарушалаsmile.gif
надеюсь ты будешь исключениемsmile.gif
ВолкOFF
Ulyanka, Я тоже надеюсь, хотя сомневаюсь, но постараюсь не изменять своим принципам
^Crown^
На дороге ситуации разные бывают, иногда можно чуток нарушить, чтоб не было весьма серьёзных проишествий.
Kotovskiy
Ulyanka, верно заметила. Многие (а может большинство), чтобы с поворотниками не заморачиваться и по зеркалам долго не глазеть на окраинах города, 60 км/ч выжимают (а то и больше) и начинают перестроения из полосы в полосу. А иначе в часы пик "затюркают" просто
Murlokotam
Учитывая состояние и необустроенность наших дорог действительно непросто ездить строго по правилам. Но достаточно ограничиться (иногда) вынужденными продуманными и техничными нарушениями. А тема называется "Злостные нарушители" - про тех, кто нарушает грубо, опасно, беспричинно и подчёрнуто хамски.
aeroPLAN
 В субботу 12 марта ехал с другом на такси, проезжали перекресток автовокзала. по пролетарской в сторону "чайки". Таксист уступил дорогу Ниве "ГИБДД"-она поворачивала влево, за ней сразу серый ПРАДО (новый естевственно). Тоже пришлось пропустить. Но когда и за прадиком потянулся Джип (тоже новый) марку не запомнил, просто начал ржать от наглости водителя второго джипа. Водитель второго джипа еще и офигел что такси его не пропускает и начал истошно сигналить..... Вот такие вот дела. Есть деньги и крутая тачка можно плевать на ПДД и участников дорожного движения. И это печально господа. 
^Crown^
Блин, такое ощущение складывается,что водитель синего джипа Тойота вольтс 434, вообще правил не знает.На дороге такие пируэты выписывает..
Shiko
Цитата(^Crown^ @ 13.3.2011, 20:58) *
Блин, такое ощущение складывается,что водитель синего джипа Тойота вольтс 434, вообще правил не знает.На дороге такие пируэты выписывает..


Ну если вольтс стал джипом ... то я даже не представляю, что там у него за пируэты ...
^Crown^
Shiko, я имел в виду вот такую машинку smile.gif
Shiko
^Crown^, я знаю что такое вольтс ... это я_в...но не джип, а королло-паркетник ...
STARый
Правильно, правильно!!!! Ездит как джип, только сам наверно не знает... и машина тоже! biggrin.gif
^Crown^
Shiko, Хорошо, пусть будет по твоему smile.gif, STARый - там за рулем блондинка гоняет.
dmitryovcharenko
Сегодня! Подъезжаю к перекрёстку(возле род дома, я по напровлению к ФОКу), стоят машины, зелёный уже вот вот загорится, встречный поток уже едет, за мной куча машин, с права со двора пытается выезжать старенький зелёный цивик (номер не помню), если поворачивать на право (по ходу движения) я стораюсь пропускать, но он хочет выехать на лево, мигает поворотка, встречный поток уже едет, я не пускаю, так он еле оттормазился, ещё сигналит мне и у виска крутит, типа я дебил не выпустил!
Две полосы по одной пазик (с права) я по левой, двойная сплошная, через метров триста пешиходный переход, поток плотный, скорость около пятидесяти (по правилам сорок!) на переход пытается выйти, перейти, девушка с коляской, с ребёнком, пазик притормаживает, я притормаживаю пропустить (поток плотный) с зади за мной серебристая волга "С 040" бедняга сигналит, фарами мигает, девушка уже вышла на переход, он (волга) в упор ничё не видит, злой, что все так медленно едем! Я вижу он хочет по встречки обогнать, девушка с коляской передо мной (пропускаю), я включаю левый поворот (чтоб на волге не обгонял) так ему пофиг, ещё встречка, обогнал, чудом обошлось, девушка в шоке! Я спокойно подождал пока девушка прошла, не спеша поехал дальше, на перекрёстке, на красный, встал следом за этой волгой! Зачем так гонять, особенно в час пик, всё равно на перекрёстке сравнялись!?
Silent
Вывод,  нарушение ПДД - ЗЛО  declare.gif Я тоже стараюсь не нарушать smile.gif

А про "Ни одного нарушения за полтора года" - не верю, это может гаишники не поймали, а так полюбому есть, элементарно поворотка.

Бродяга
не спеша поехал дальше, на перекрёстке, на красный, встал следом за этой волгой! Зачем так гонять, особенно в час пик, всё равно на перекрёстке сравнялись!?
..А вот взял бы и подошол к нему и если не в бубен то хотяб зачитал ему по этой ситуации (может он бы и понял что к чему)
Gagenn
Народ гонит вообще... На Якутская - К.Маркса, мне налево, и тут с правой крайней полосы дурачок какой-то... тоже налево, пытается чего-то обогнать/проскочить... отжал его до бордюра практически... может поймет чего...
Goodwin
Цитата(Gagenn @ 14.3.2011, 13:45) *
Народ гонит вообще... На Якутская - К.Маркса, мне налево, и тут с правой крайней полосы дурачок какой-то... тоже налево, пытается чего-то обогнать/проскочить... отжал его до бордюра практически... может поймет чего...

Ехал через машину за тобой, жену вез с обеда.. Даже она насколько спокойная, пожелала, чтобы ты отжал его прямо на бордюр.. Народ тупит жестко..
cani
час назад, на 31-ом кольце, камаз со снегом не пропустил меня прям в наглую, пришлось давить на тормоз и молиться чтоб не въехали в багажник, повезло, машина была метров за 10 от меня
Синегорец
Водитель Сузуки-Джимни лифтованный с большими колесами, не совсем адекватно и с риском для окружающих выполнял обгоны плотоноидущей группы автомашин на отрезке Олени-Дукча. Ай ай ай ему за это! Было это 06 марта в период с 13-30 до 14-00ч. Летом и я так обгоняю, но это летом когда сухо и кабыл у меня 225, есть малехо запаса для маневра.
PARTY
Жемчужный крузак! на Восходе была авария, я перестроилась по правилам, а он догнал меня, без повороток перестроился на встречку , затем чуть не протерся об мою машинку с недовольным "ФАААА" промчасля к телевышке. номера нне видела.. но пусть токо мене попадется=(
дезертир
выезжаю сегодня с парковки возле 24 отделения связи. подлетает такси, перегораживает собой ВСЮ проезжую часть, высаживает одного пассажира и садит другого. за это время погас зеленый для тех, кто ехал по парковой, прошли пешеходы, началось движение по гагарина. потом он сдает задом по встречке, чуть не наезжает на машину, которая ждала пока этот удот свалит, протискивается перед моим бампером и уезжает.
на перекрестке гагарина-парковая стою в правой полосе за лексусом. слева подкатывается белый марк. загорается зеленый. и этот марк недовольно фафакая едет прямо с левой полосы. номер 033, буквы не помню, но не Т-шный.
MIB
Cегодня в обед переходим с друганом перекресток по пешеходному переходу на Пролетарский возле Дома Мебели, все машины стоят и один белый Хариер с номером 547 летит на красный, по встречке, разгоняя пешеходов со стороны налоговой и повернул наверх на Парковую, где поворота нет (во сколько раз нарушил правила).
Надеюсь среди наших форумчан таких дебилов нет.
alexskiner
А по Ленина на "Горняке" вниз мне повстречался мудак, который вниз возле "Восхода" встал во второй ряд мне прямо в лоб. Я ехал вверх. Так и стояли минуту штоб разъехаться. Затонированый с..ка наглухо. Даже рожу его не увидел чтоб высказаться!
Мари
тетенька в форме на бордовом териусе видимо не вкурсе, что на пешеходном переходе не паркуются
Рендал
сегодня в обед РАВ-4 с госномером 666 на зеленый сигнал "пешеходного" светофора так блин запросто проехал с К. Маркса (от бюро по трудоустройству) на Якутскую 1_veryangry.gif Маневр тем более иррационален, если учесть, что сначала включится зеленый для тех, кто на Якутской...
Michael
 Еду сегодня с семьей по К.Маркса по левой полосе в сторону Сев. Сияния, впереди переход. За музеем на  скорости, по встречке (там двойная сплошная) обгоняет Сафарь тонированый № в222 и дудит. Подлетает кследующему переходу, у Сияния, там девочка дорогу переходит - просвистел не пропустил. На перекрестке с Наровчатова это чудо поворачивает направо на красный свет. Догнал его у спортивного комплекса, остановил - так этот ездюк начал меня правилам учить. Сейчас я отошел конечно и мне стыдно за утренний лексикон. Но для таких людей мы червяки, быдло. Ездим, ползаем, под ногами крутимся и вообще мешаем им велики жить. 
Miggrish
Сегодня, в 15:25. на перекрестке ул. Полярная - ул. Билибина, водитель белой Тойота Аристо, г/н 213, в наглую, просто в наглую.... ехал по ул. Полярная со стороны стрелки и на красный (не желтый, не зеленый), повернул налево на ул. Билибина вверх.... даже не притормаживая.... я видел лицо этого молодого человека в солнцезащитных очках... выражение лица действительно было такое, что все мы быдло, а он выше всего этого... ну нельзя же так... там же дети ходят... кто знает водителя, поговорите - бог есть на свете... но иногда и он моргает и отворачивается...
Shiko
Сегодня ... 18:30 ... перекресток Пролетарской и Якутской ... девушка на белом H-RV, "как обычно", катилась вниз поворачивая налево с Якутской на Пролетарскую меж пешеходов, идущих на зеленый сигнал ... Но увы/ура была остановлена волшебнейшим пендалем в дверь ...
Shiko
Цитата(Ex3me @ 1.7.2008, 20:22) *
Вот у меня лично есть один "вражина", которого я категорически не приемлю на дороге, меня аж трясти начинает, как его вижу, потому что я ТОЧНО знаю, что в следующую секунду этот человек обязательно нарушит правила и содаст для меня стрессовую ситуацию. Собственно в другой теме я уже упоминал про него - это усатый толстый дядька с усами "а-ля Тарас Бульба" на убитом синем Ниссан Урван - маршрутка №33. Человек абсолютно неадекватен на дороге, будьте осторожны!


Он сегодня утром догнал в попе-правобок легковушку ... при въезде с 31 квартала на кольцо ...
^Crown^
Да у нас маршрутки, когда выезжают с остановки, то такие дуги выкручивают. Зачем им зеркала ??? Сегодня с утра стояли у Полярного штуки 4 их, я ехал вверх и вдруг из середины этой кучи резко выруливает один и по газам. Хорошо скорость была небольшая и до него было несколько метров. О чем они думают, когда выезжают?
tolya
Еду сейчас по кольцевой вверх к молзоводу выехал на зелёный стою в центре перекрестка пропускаю встречный поток и тех кто поворачивает на право от химчистки, начинает мигать зелёный едут и едут всё уже красный я начинаю заканчивать манёвр а для тех кто от химчистки поворачивает на право горит стрелка вспомогательная и от туда едет таксист т 335.. седан белый и показывает мне фак догоняю его говорю ты чё делаешь а он мне та на красный ехал я ему говорю то, что я заканчивал манёвр, а этот чудило даже таких слов не знает.кКто знает этого водилу... передайте пусть прочитает пдд п 13.8
Андрей Викторович
Здравствуйте. Читаю строки водителей.. Во всех ситуациях узнаю себя, не редко и с плохой стороны.. ПОрой, честно, - по не знанию, доставляю проблем окружающим. Бывает, что перестраиваюсь, вот поза-вчера вылетел налево по Вострецова от школы магазина на Транспортную, Едущий по Транспортной к 31 кварталу долго сигналил.. Так ведь слева там гора снега, не видно есть нету машин... лишь интуитивно.. наугад... Неужели никто с властей за этим не следит где снег нагребают? И еще на яйце (кольце) соборном (по форме =-)) ) едут люди с Ленина через мосток на кольцо, правый ряд, сразу выезжают на кольцо в правом же ряду, а я двигаясь по внешнему кольцу для поворота к Геолкому вынужден постоянно притормаживать, чтобы пропусить этих людей. ПОмимо того, что это не правильно с их стороны, это может привести к серъезной аварии. Уж там-то. Всё видно, встань жди своей очереди...
Muskul
Цитата(^Crown^ @ 17.3.2011, 10:40) *
Да у нас маршрутки, когда выезжают с остановки, то такие дуги выкручивают. Зачем им зеркала ??? Сегодня с утра стояли у Полярного штуки 4 их, я ехал вверх и вдруг из середины этой кучи резко выруливает один и по газам. Хорошо скорость была небольшая и до него было несколько метров. О чем они думают, когда выезжают?

Наверное думал о том что ты ехал медленно и он успеет, а также он знает ПДД и думает что ты такойже, так что думает опять что ты должен пропустить Автобус который выезжает с остановке в общий поток
Рамзес
сегодня около пол-десятого опять отжег уазик Магаданского пункта охраны, перекресток Якутская-Гагарина. По встречке, на "красный". Блин, они что, реально возомнили себя спецслужбой? Номер уазика кажется 585.
Мари
а кто админ этой темы? huh.gif
Валькирия
Минут 20 назад на перекрестке портовая-дзержинская-вострицово, со стороны СВГУ по направлению к парку с правой полосы, предназначенной только для поворота, рванул по прямой серый эскудик коротыш с гос номером 029 и наклейкой М49. Машину продали с наклейкой?
smalkin
Цитата(Валькирия @ 17.3.2011, 16:03) *
Минут 20 назад на перекрестке портовая-дзержинская-вострицово, со стороны СВГУ по направлению к парку с правой полосы, предназначенной только для поворота, рванул по прямой серый эскудик коротыш с гос номером 029 и наклейкой М49. Машину продали с наклейкой?

Бывший мой авто ... порочат его честное имя!!! Наклейку не смог отодрать на морозе, просил нового хозяина снять.
Filmor
Цитата(Андрей Викторович @ 17.3.2011, 14:17) *
И еще на яйце (кольце) соборном (по форме =-)) ) едут люди с Ленина через мосток на кольцо, правый ряд, сразу выезжают на кольцо в правом же ряду, а я двигаясь по внешнему кольцу для поворота к Геолкому вынужден постоянно притормаживать, чтобы пропусить этих людей. ПОмимо того, что это не правильно с их стороны, это может привести к серъезной аварии. Уж там-то. Всё видно, встань жди своей очереди...
На кольце движение в 3 полосы. С крайней правой мона спокойно идти от моста к Геолкому, и если люди делающие это тебе мешают, то вполне вероятно, что ты сам двигаешься не по своей полосе.
rusinchic
и опять три шестёрки.ну и таксист.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.